Контактёр с внеземной цивилизацией - В. Коршунов » E-news.su
ЧАТ

Контактёр с внеземной цивилизацией - В. Коршунов

11:07 / 23.07.2018
4 353
11

На протяжении почти 10 лет я сотрудничаю с высокоразвитой цивилизацией из другой Галактики, которая находится на расстоянии 17 млн. световых лет от Земли и на 12 порядков опережает нас по уровню развития. Это такая же белковая цивилизация, как и наша (что в Космосе встречается не так уж часто), которая в свое время участвовала в заселении Земли, т. е. это наши пра-пра…-прародители.

700 млн. лет назад, выполняя волю Высшего Космического Разума, Они вместе с представителями других высокоразвитых цивилизаций, входящих в Межгалактический Совет, начали подготавливать условия, пригодные для существования белковой формы жизни на Земле. А 600 млн. лет назад жизнь на Земле развилась настолько, что уже можно было заселить первых людей.

Мне было сказано, что теория Дарвина об эволюции человека из приматов не соответствует действительности, т. к. обезьяна никогда не сможет стать человеком, даже проживя миллион лет в человеческих условиях. Человек был разумен во все времена.

Однако катаклизмы, которые произошли на земле за сотни миллионов лет, вызвали необходимость повысить степень приспосабливаемости человека к окружающей среде. Это привело к изменению как структуры, так и ДНК человека, поэтому сейчас мы можем говорить о развитии только того человека, который существует на Земле последние 100 тыс. лет.

С момента колонизации Земли человек был снабжен всем необходимым для освоения жизненного пространства и выживания, и, что интересно, он уже тогда обладал всеми теми способностями, которые сейчас называют паранормальными... Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    IIPABDA_3DECb
    Хамло | 4 829 коммент | 360 публикаций | 23 июля 2018 11:49
    Да видать траву забористую он курит... h4 Пусть мне отсыпет, я хочу что бы меня тоже так плющило...
    Показать
    1. -2
      ЯСЯ
      Журналисты | 2 373 коммент | 262 публикации | 23 июля 2018 12:42
      IIPABDA_3DECb,
      Дата посещения: 23 июля 2018 11:44
      А 3-х часовое видео Вы успели просмотреть за пару минут? Там потрясающая информация и Вы себя её лишили. Наверно это смешно...
      Слова - ветер. Дела - скала.
      Показать
      1. 0
        IIPABDA_3DECb
        Хамло | 4 829 коммент | 360 публикаций | 23 июля 2018 13:06
        Я и не собираюсь смотреть... Ещё чего не хватало... Видимо вы тоже такую же траву курите... Мне отсыпьте... h4
        Один простой вопрос- Где хотя бы фото этих пришельцев??? Где они сами, почему они не появятся прилюдно и не скажут-
        ВОТ ОНИ МЫ???
        Прежде чем выкладывать подобное, надо как минимум поинтересоваться было, а не стоит ли он в психбольнице на учёте???
        Я тоже могу сказать что я видел инопланетян вот как набухаюсь так сразу увижу... И не такую порой чушь могу нести.... h5
        Показать
        1. -1
          ЯСЯ
          Журналисты | 2 373 коммент | 262 публикации | 23 июля 2018 13:26
          В видео и об этом сказано. Не состоит на учёте. Проверялся. После неоднократных тестов-проверок приглашался в разные структуры, вплоть до разведки. Отказался. А вот в Космонавтике сотрудничал очень плотно.
          Впрочем пересказывать видео я не буду... Посмотрите, не пожалеете. Это не РЕН ТВ.
          Слова - ветер. Дела - скала.
          Показать
          1. 0
            IIPABDA_3DECb
            Хамло | 4 829 коммент | 360 публикаций | 23 июля 2018 19:23
            Посмотрел я видео. И скажу коротко- он начал с инопланетян, а закончил порчей и сглазом которую он снимает... Вы хоть понимаете какую лапшу он вам на уши вешает??? h4
            Показать
  2. +1
    скиталец
    Читатель | 7 607 коммент | 0 публикаций | 23 июля 2018 12:14
    а как там у них с пенсионной реформой?
    Показать
  3. -2
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 373 коммент | 262 публикации | 23 июля 2018 16:32
    скиталец , Из этого видео понятно что деньги на их планете отсутствуют. Работают в той области, в которой могут принести наибольшую пользу своей цивилизации. Употребляют по потребностям, а не от "заработанного". Живут по нашим меркам лет 200-250, но выглядят всегда молодо.
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  4. +1
    grek
    Читатель | 2 011 коммент | 152 публикации | 23 июля 2018 17:45
    Интересное видео. Спасибо.
    Нам нравится эта работа —
    называть вещи своими именами.
    Показать
  5. 0
    Д.Кум
    Читатель | 1 676 коммент | 12 публикаций | 23 июля 2018 18:08
    на 12 порядков опережает нас по уровню развития

    и очень интересуется судьбой полудурковатого недоразумения, которое называется человечеством?
    Цитата: скиталец
    а как там у них с пенсионной реформой?

    Выходят на пенсию в 200 лет; хорошо, что перепутали, и законтачились не с Медведевым а Коршуновым
    Цитата: IIPABDA_3DECb
    Пусть мне отсыпет, я хочу что бы меня тоже так плющило

    И мне тоже!!!! Я из нее нажарю кузьмича, заточу три ложки и пойду во двор - у меня за сараем куча навоза, буду в контакт с навозными жуками входить, пусть вселенскую волю выполняют
    Показать
  6. -2
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 373 коммент | 262 публикации | 23 июля 2018 22:41
    IIPABDA_3DECb,
    Если коротко, лгать, глумиться и потешаться - Ваше кредо.
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
    1. 0
      IIPABDA_3DECb
      Хамло | 4 829 коммент | 360 публикаций | 25 июля 2018 05:52
      Моё кредо- верить своим глазам... Пока не увижу этих летунов, не плверю...
      Показать