Ученый предрек гибель 20 млн американцев в субботу » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Ученый предрек гибель 20 млн американцев в субботу

21:21 / 15.10.2015
14 627
62
Мегаземлетрясение может навсегда изменить мир, разделив континенты и убив миллионы человек, предупреждает ученый-ядерщик.

Ученый предрек гибель 20 млн американцев в субботу

Специалист в области ядерной энергетики заявил, что уже завтра мир окажется на пороге глобального и необратимого катаклизма.

Инженер-ядерщик Мехран Кеше выступил с теорией о «мегаземлетрясении», которое можно, по его словам, ожидать 17 октября.

Профессор уверен, что такое землетрясение «неизбежно». Оно не только должно расколоть Северную и Южную Америки, но и вызовет невиданные цунами, которые, «ударив Америке и Азии, убьют 40 миллионов человек». Об этом сообщает Express.

Профессор Лондонского Университета опубликовал видео, в котором утверждает, что мегаземлетрясение будет настолько разрушительным, что приведет к гибели 20 миллионов человек только на западном побережье США.


Как утверждает Кеше, люди в Америке и Канаде примут к выходным участие в «великой встряске», а власти крупных городов не справятся с экстренным реагированием на крупное землетрясение.

В Северной Америке завтра начинаются учения по предотвращению разрушительных последствий землетрясений. По мнению чиновников Калифорнии, в ближайшие 30 лет с вероятностью в 99% там произойдет землетрясение магнитудой от 6,5 и выше баллов по шкале Рихтера.

Однако уроженец Ирана доктор Кеше утверждает, что ожидаемое землетрясение от 6 до 8,3 баллов станет лишь началом мегаземлетрясения. Он уверен в недостаточной информированности администраций американских штатов, так как, по предположениям эксперта, глобальный катаклизм можно ожидать в любое время, начиная с сегодняшнего дня и до следующей осени.

«Южноамериканский континент станет отправной точкой для крупнейшего землетрясения. Оно там может достигнуть 10−16 баллов. В Северной Америке землетрясение достигнет 20−24 баллов по шкале Рихтера», — заявил ученый, пообещав, что невиданное землетрясение не только расколет континенты и унесет жизни 20 млн американцев, но и приведет к необратимым последствиям во всем мире.

Кеше организовал собственный фонд для поиска альтернативных источников энергии и создания экологических технологий транспортировки и пищевой промышленности. В качестве побочного продукта, утверждает инженер-ядерщик, он обнаружил способ извлечения энергии непосредственно из плазмы и магмы.

По мнению профессора, в случае претворения в жизнь его открытия, оно бы решило фундаментальные проблемы, связанные с производством энергии, нехваткой продовольствия и воды. Он утверждает, что технология должна быть реализована в ближайшее время из-за угрозы глобальных землетрясений. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    pailot1970
    Читатель | 1 947 коммент | 0 публикаций | 15 октября 2015 16:25
    Подождем пару дней... Но свои 10 баксов на всякий случай продам)
    Показать
  2. 0
    nutty-0
    Журналисты | 617 коммент | 81 публикация | 15 октября 2015 16:27
    так ить тады всем пипец...
    Показать
  3. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 15 октября 2015 16:31
    Показать
  4. 0
    Geroin
    Читатель | 1 302 коммент | 0 публикаций | 15 октября 2015 16:38
    хамсин, Ток хохлам не показывайте!!!
    Показать
  5. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 15 октября 2015 16:45


    Meo voto., они первые
    Показать
  6. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 413 коммент | 281 публикация | 15 октября 2015 16:51
    хамсин, t16 h4
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  7. 0
    Владимир К.З.
    Читатель | 3 179 коммент | 5 публикаций | 15 октября 2015 16:59
    хамсин,
    А это , извините , не КВН ??
    Показать
  8. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 15 октября 2015 17:09
    Владимир К.З., это результат надругательства над наукой
    Путин их услышал

    Показать
  9. 0
    Юрий
    Читатель | 972 коммент | 172 публикации | 15 октября 2015 17:24
    Цитата: RusStil
    А можно отключить рекламу как нить невозможно же смотреть так.

    Adblock pluse установите и будет вам счастье.
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  10. 0
    Geroin
    Читатель | 1 302 коммент | 0 публикаций | 15 октября 2015 17:27
    Цитата: хамсин
    Владимир К.З., это результат надругательства над наукой

    А что такое наука? То что мы можем объяснить? То есть то что объяснить не можем или не знаем то лженаука? Не так ли?
    Показать
  11. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 15 октября 2015 17:27
    "Кеше организовал собственный фонд", "Он утверждает, что технология должна быть реализована в ближайшее время" - это ключевые фразы...
    учёный, на испуг, решил бабла срубить...
    Показать
  12. -2
    Alamut
    Читатель | 2 727 коммент | 3 публикации | 15 октября 2015 17:31
    Вот интересно, уважаемые господа вроде хамсина задумывались о том, что всё это нагнетание недовольства искусственный процесс? Россию пытаются расшатать изнутри, в том числе давя на религиозные рычаги. Своими действиями президент устроняет опасные тенденции религиозных бурлений в народе. Помножите это на дремлющее недовольство экономической ситуацией и получите взрывоопасную смесь "народного" гнева. Нафига нужен был этот явный провокационный процесс по признанию части текста Корана экстремистским?
    Но вам то какое дело до таких мелочей, главное поёрничать над людьми, чье мировоззрение отличается от вашего.
    Показать
  13. 0
    Geroin
    Читатель | 1 302 коммент | 0 публикаций | 15 октября 2015 17:42
    Цитата: Летучий Шотландец
    "Кеше организовал собственный фонд", "Он утверждает, что технология должна быть реализована в ближайшее время" - это ключевые фразы...
    учёный, на испуг, решил бабла срубить...

    До послезавтра всё равно не успеет )))
    Показать
  14. 0
    Лин
    Читатель | 525 коммент | 2 публикации | 15 октября 2015 17:45
    Сильнейшее из зарегестрированных землетрясений (Чилийское) имело 9.5 баллов по шкале Рихтера.
    Увеличение на 1 балл по этой шкале - это увеличение амплитуды в 10 раз и соответственно, энергии в 32 (примерно) раза.
    Так что 24 балла по шкале Рихтера - это в 500 000 000 000 000 раз большая амплитуда, то есть размах где-то 5 миллиардов километров.
    Нихрена себе колебания - аж за орбиту Плутона забросит.

    Гонит "учоный" лютую пургу.
    Показать
  15. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 15 октября 2015 17:48
    хамсин, огромное Вам спасибо! Я шестым точкам предпологала., что зима не будет., с ними...
    Звони срочно Биороботу., причинноследственный видит пусть - В мае Кыргызстан принял в Союз, вот тепер зима небудит!.,
    Срочно что-то делай нада! Кыргызстан отделяй., или этот академий распускай... Зима не будет - савсем плахой прагнозенляр!...
    Показать
  16. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 15 октября 2015 18:38
    Alamut,
    а вам не приходило в голову,что тот же обама или меркель с попами в дёсна не целуются,со свечками по церквям не шастают
    не кричат со всех углов о религии
    чтут в конце концов свою светскую позицию

    да в конце концов хотябы теологию в АН не запихивают

    [media=https://www.youtube.com/watch?v=CxrZ-DOILUU]

    Цитата: Geroin
    А что такое наука? То что мы можем объяснить? То есть то что объяснить не можем или не знаем то лженаука? Не так ли?

    Наука — область человеческой деятельности, направленная на выработку и систематизацию объективных знаний о действительности. Основой этой деятельности является сбор фактов, их постоянное обновление и систематизация, критический анализ и, на этой основе, синтез новых знаний или обобщений, которые не только описывают наблюдаемые природные или общественные явления, но и позволяют построить причинно-следственные связи с конечной целью прогнозирования. Те теории и гипотезы, которые подтверждаются фактами или опытами, формулируются в виде законов природы или общества

    Цитата: Geroin
    То есть то что объяснить не можем или не знаем то лженаука? Не так ли?

    не,не так
    Показать
  17. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 15 октября 2015 18:50
    Цитата: Meo voto.
    И если у нас усиливаются национальные традиции, а не "толерастность"- это хорошо.

    у вас усиливается толерантность к чужим нциональным традициям

    и ещё толерантность к попранию конституции
    Показать
  18. 0
    kaptri
    Журналисты | 1 289 коммент | 6 публикаций | 15 октября 2015 18:54
    Английский ученый... Блин, я уже обрадовался.
    Показать
  19. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 15 октября 2015 18:57
    Цитата: Geroin
    До послезавтра всё равно не успеет )))

    так он до следующей осени растянул... типо, в любой момент...
    Показать
  20. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 15 октября 2015 19:00
    Вот я наржался.))))))))) Жесть. t22
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  21. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 15 октября 2015 19:06
    Цитата: Meo voto.
    Хамсин Рулез!!! Ржунемогу! А у нас древние арии Конституцией недовольны!

    Вот., с третьей части сразу надо было начинать!
    Теперь понятно, дело киргизские учёные говорят!
    Путина нужно беречь, хоть он для них и биоробот, а как првильно говорят, чертенята!!!
    Молодцы! Премию Ленинского Комсомола им! h6
    Показать
  22. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 15 октября 2015 19:09
    Цитата: Meo voto.
    В многонациональном государстве разве это плохо?

    это всё

    закон единый для всех может сделать всех равными

    заигрывание с религиозностью приводит к морям крови
    не поленитесь
    посмотрите как на территориях восточной европы это было реализовано
    очки розовые нужно сменить н прозрачные
    Показать
  23. 0
    Oleg.E
    Читатель | 5 382 коммент | 0 публикаций | 15 октября 2015 19:14
    Обязательно жахнем (с).
    Показать
  24. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 15 октября 2015 19:23
    Meo voto.,
    нет ,не равные

    почитайте тору и коран
    Показать
  25. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 2 712 коммент | 8 публикаций | 15 октября 2015 19:26
    24 ПО РИХТЕРУ!!!? s42 А сегодня ,случаем, не первое апреля?
    Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
    Показать
  26. 0
    Gnefredov
    Журналисты | 3 187 коммент | 165 публикаций | 15 октября 2015 19:28
    По мнению профессора, в случае претворения в жизнь его открытия

    Ах вот оно что. Ладненько, я тогда подожду пока s23
    Если гуманоидов не видно, это не значит что их нет.
    Показать
  27. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 15 октября 2015 19:44
    Цитата: хамсин
    почитайте тору и коран

    а чё там не так? я тору правда не читал... в кабалле говорят много чего интересного.., а в Коране всё правильно написано..,
    и т.к. писался он гораздо позже Библии.. то и ряд ляпов библейских. в нём опущен...
    Показать
  28. 0
    surshik
    Читатель | 2 871 коммент | 0 публикаций | 15 октября 2015 19:48
    А Виталик вам говорил, готовтесь к земле, то есть зима не будет, а вы глупые смеялись.
    Показать
  29. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 15 октября 2015 20:13
    Летучий Шотландец, 28. О те, которые уверовали! Воистину, многобожники являются нечистыми. И пусть они после этого их года не приближаются к Заповедной мечети. Если же вы боитесь бедности, то Аллах обеспечит вас богатством из Своей милости, если пожелает. Воистину, Аллах – Знающий, Мудрый.
    29. Сражайтесь с теми из людей Писания, которые не веруют ни в Аллаха, ни в Последний день, которые не считают запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, которые не исповедуют истинную религию, пока они не станут собственноручно платить дань, оставаясь униженными.
    30. Иудеи сказали: «Узейр (Ездра) – сын Аллаха». Христиане сказали: «Мессия – сын Аллаха». Они произносят своими устами слова, похожие на слова прежних неверующих. Да погубит их Аллах! До чего же они отвращены от истины!
    31. Они признали господами помимо Аллаха своих первосвященников и монахов, а также Мессию, сына Марьям (Марии). А ведь им было велено поклоняться только одному Богу, кроме которого нет иного божества. Он превыше того, что они приобщают в сотоварищи!
    32. Они хотят потушить свет Аллаха своими устами. Но Аллах не допустит этого и завершит распространение Своего света, даже если это ненавистно неверующим.
    33. Он – Тот, Кто отправил Своего Посланника с верным руководством и истинной религией, чтобы превознести ее над всеми остальными религиями, даже если это ненавистно многобожникам.
    Показать
  30. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 15 октября 2015 20:33
    Alamut, А зачем факты подтасовываете? Решение суда касалось признания экстремистской брошюры «Мольба (дуа) к Богу: ее назначение и место в исламе», которая состоит из перевода выдержек — аятов Корана, сделанных еще в советский период известным в СССР востоковедом академиком Игнатием Юлиановичем Крачковским.
    Речь в решении суда шла именно о БРОШЮРЕ, а не о КОРАНЕ.
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  31. 0
    yakovZ
    Читатель | 3 884 коммент | 3 публикации | 15 октября 2015 20:42
    pailot1970, t18
    Показать
  32. 0
    Robot001
    Читатель | 805 коммент | 0 публикаций | 15 октября 2015 20:42
    Цитата: Юрий
    Цитата: RusStil
    А можно отключить рекламу как нить невозможно же смотреть так.


    Windows/system32/Drivers/etc/hosts добавить к списку однозначно блокируемых ID videochart.net "63753" и всё.
    Я кофейный алкаш в вечном запое
    Показать
  33. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 15 октября 2015 20:43
    Летучий Шотландец, Особенно "правильным" в Коране видимо является "война с неверными".
    (Коран 9:5) «А когда закончатся запретные месяцы, то убивайте многобожников, везде где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте! И если они обратились (в ислам) и выполняли молитву и делают очищение, то освободите их: ведь Аллах — прощающий и милосердный!»

    «Не берите же из них друзей (из неверных. – П. Х.) , пока они не выселятся по пути Аллаха; если же они отвратятся, то схватывайте их и убивайте, где бы ни нашли их» (Коран 4:89).
    «Помощь – только от Аллаха, великого, мудрого, чтобы отсечь какую-либо конечность у тех, которые не веровали… » (Коран 3:126—127).
    «Поистине, тех, которые не веровали в Наши знамения. Мы сожжём в огне! Всякий раз, как сготовится их кожа, Мы заменим им другой кожей, чтобы они вкусили наказания» (Коран 4:56).
    (48:20): «Аллах обещает вам обильную добычу, которую вы захватите (у неверующих) , …»
    (8:12): «Я брошу страх в сердца неверующих; Бейте же их по шеям, бейте их по всем пальцам! »
    «От того, кто ищет иную религию помимо Ислама, это никогда не будет принято, и в загробной жизни он окажется среди потерпевших убыток» (Коран, 3:25)
    “Воистину, те из людей Писания (христиане и иудеи) и многобожники, которые не уверовали (в Мухаммада) окажутся в огне Геенны и пребудут там вечно. И они являются наихудшими из творений! ” ( Коран, 98: 5).
    (9:29) Сражайтесь с теми из людей Писания, кто не верует ни в Аллаха, ни в Судный день, кто не считает запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, кто не следует истинной религии пока они не станут униженно платить джизйу собственноручно.
    Сура 24. (2). Прелюбодея и прелюбодейку – побивайте каждого из них сотней ударов…
    Сура 4 (38 друг. 34)… И порядочные женщины – благоговейны, сохраняют тайное в том, что хранит Аллах. А тех, непокорности которых вы боитесь, увещайте и покидайте их на ложах и ударяйте их…
    4;18.A кто не повинуется Аллаху и Его посланнику и преступает Его границы, того Он введет в огонь вечно пребывающим там, и для него - унижающее наказание.
    4;19.A те из ваших женщин, которые совершат мерзость, -возьмите в свидетели против них четырех из вас. И если они засвидетельствуют, то держите их в домах, пока не упокоит их смерть или Аллах устроит для них путь.
    "Обрадуй же тех, которые не уверовали, мучительным наказанием" (Сура 9, аят 3).
    :"И хитрили они, и хитрил Аллах, а Аллах - лучший из всех хитрецов"? (3: 47).
    "Сура 44:48 "И для усиления наказания и мучения лейте ему на голову кипяток... "

    ЭТО ВСЁ ПРАВИЛЬНО НАПИСАНО?!
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  34. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 15 октября 2015 20:59
    хамсин, не нашёл.., дайте суру и айат

    Например:
    Сура аль-Бакра; Айят 11. Когда им говорят: «Не распространяйте нечестия на земле!». - они отвечают: «Только мы и устанавливаем порядок».
    Сура аль-Бакра; Айят 13. Когда им говорят: «Уверуйте так, как уверовали люди», - они отвечают:
    «Неужели мы уверуем так, как уверовали глупцы?». Воистину, именно они являются глупцами, но они не знают этого.

    Сура аль-Имран; Айят 55. Вот сказал Аллах: «О Иса (Иисус)! Я упокою тебя и вознесу тебя к Себе.
    Я очищу тебя от тех, кто не уверовал, а тех, которые последовали за тобой, возвышу до самого Дня воскресения над теми,
    которые не уверовали. Затем вам предстоит вернуться ко Мне, и Я рассужу между вами в том, в чем вы разошлись во мнениях.

    Сура аль-Имран; Айят 59. Воистину, Иса (Иисус) перед Аллахом подобен Адаму.
    Он сотворил его из праха, а затем сказал ему: «Будь!». - и тот возник.

    Сура аш-Шура; Айят 6. Аллах является Хранителем для тех, которые взяли себе иных покровителей и помощников помимо Него ,
    и ты не являешься их попечителем и хранителем.

    Из Корана можно выдёргивать фразы., и доказывать как одну позицию, так и другую... поэтому учёные богословы и чтецы Корана устраивают богословские споры,
    чтобы показать верующим.. что читая Коран. нужно думать. и применять написанное.., согласно общему содержанию..,
    а не как самостоятельные изречения...

    Цитата: lionetta
    Летучий Шотландец, Особенно "правильным" в Коране видимо является "война с неверными".
    (Коран 9:5) «А когда закончатся запретные месяцы, то убивайте многобожников, везде где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте! И если они обратились (в ислам) и выполняли молитву и делают очищение, то освободите их: ведь Аллах — прощающий и милосердный!»


    Вы выдёргиваете из контекста... о чём я и говорил выше... Сура 9 ат-Туба (Покаяние).., а не "война с неверными"...
    речь в приводимом Вами тексте идёт о многобожниках (язычниках), которые имели ранее договор с мусульманами. и нарушили его.
    Стоит прочесть не только айят 5 Суры 9 ат-Туба, но буквально следующие два -

    Сура 9. ат-Туба; айят 6. Если же какой-либо многобожник попросит у тебя убежища, то предоставь ему убежище, чтобы он мог услышать Слово Аллаха.
    Затем доставь его в безопасное место, потому что они — невежественные люди.

    Сура 9. ат-Туба; айят 7. Может ли быть у многобожников договор с Аллахом и Его Посланником,
    не считая тех, с которыми вы заключили договор у Заповедной мечети? Пока они верны вам, вы также будьте верны им.
    Воистину, Аллах любит богобоязненных.
    Показать
  35. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 15 октября 2015 21:27
    Летучий Шотландец, Под контекстом Вы видимо ВЕСЬ КОРАН имеете ввиду?
    Так что ж дальше не цитируете айят 8, 9, 10?
    8. Какой там (какой договор может быть с многобожниками)? Если они одолеют вас, то не станут соблюдать перед вами ни родственных, ни договорных обязательств. На словах они пытаются угодить вам, но в сердцах они питают к вам отвращение, ведь большинство их являются нечестивцами.
    9. Они продавали знамения Аллаха за ничтожную цену и сбивали других с Его пути. Как же отвратительны их деяния!
    10. Они не соблюдают по отношению к верующим ни родственных, ни договорных обязательств. Они – преступники!

    И тогда уж давайте пройдёмся подробнее по 9-й Суре.

    Сура 9. Ат Тауба (Покаяние):
    29(29). Cpaжaйтecь c тeми, ктo нe вepyeт в Aллaxa и в пocлeдний дeнь, нe зaпpeщaeт тoгo, чтo зaпpeтил Aллax и Eгo пocлaнник, и нe пoдчиняeтcя peлигии иcтиннoй - из тex, кoтopым ниcпocлaнo пиcaниe, пoкa oни нe дaдyт oткyпa cвoeй pyкoй, бyдyчи yнижeнными
    30(30). И cкaзaли иyдeи: " Узaйp [Ездра-Е.Д.] - cын Aллaxa". И cкaзaли
    xpиcтиaнe: " Meccия - cын Aллaxa". Эти cлoвa в иx ycтax пoxoжи нa
    cлoвa тex, кoтopыe нe вepoвaли paньшe. Пycть пopaзит иx Aллax! Дo
    чeгo oни oтвpaщeны!
    31(31). Oни взяли cвoиx книжникoв и мoнaxoв зa гocпoд ceбe,
    пoмимo Aллaxa, и Meccию, cынa Mapйaм. A им былo пoвeлeнo
    пoклoнятьcя тoлькo eдинoмy Бoгy, пoмимo кoтopoгo нeт бoжecтвa.
    Xвaлa Eмy, пpeвышe Oн тoгo, чтo oни Eмy пpидaют в coyчacтники!
    32(32). Oни xoтят зaтyшить cвeт Aллaxa cвoими ycтaми, нo Aллax
    нe дoпycкaeт инoгo, кaк тoлькo зaвepшить Cвoй cвeт, xoтя бы и
    нeнaвидeли этo мнoгoбoжники.
    33(33). Oн - тoт, кoтopый пocлaл Cвoeгo пocлaникa c пpямым
    пyтeм и peлигиeй иcтины, чтoбы пpoявить ee вышe вcякoй
    peлигии, xoтя бы и нeнaвидeли этo мнoгoбoжники.
    34(34). O вы, кoтopыe yвepoвaли! Mнoгиe из книжникoв и мoнaxoв
    пoжиpaют имyщecтвo людeй пoпycтy и oтклoняют oт пyти Aллaxaa. A
    тe, кoтopыe coбиpaют зoлoтo и cepeбpo и нe pacxoдyют eгo нa пyти
    Aллaxa, - oбpaдyй иx мyчитeльным нaкaзaниeм
    35(35). в тoт дeнь, кoгдa в oгнe гeeнны бyдeт этo paзoжжeнo и
    бyдyт зaклeймeны этим иx лбы, и бoкa, и xpeбты! Этo - тo, чтo вы
    cбepeгли для caмиx ceбя. Bкycитe жe тo, чтo вы cбepeгaли!
    36(36). Пoиcтинe, чиcлo мecяцeв y Aллaxa - двeнaдцaть мecяцeв
    в пиcaнии Aллaxa в тoт дeнь, кaк Oн coтвopил нeбeca и зeмлю. Из
    ниx - чeтыpe зaпpeтныx, этo - cтoйкaя peлигия: нe пpичиняйтe жe в
    ниx злa caмим ceбe и cpaжaйтecь вce c мнoгoбoжникaми, кaк oни вce
    cpaжaютcя c вaми. И знaйтe, чтo Aллax - c бoгoбoязнeнными!
    37(37). Bcтaвкa - тoлькo yвeличeниe нeвepия; зaблyждaютcя в
    этoм тe, кoтopыe нe вepyют; oни paзpeшaют этo в oдин гoд и
    зaпpeщaют в дpyгoй, чтoбы coглacoвaть c тeм cчeтoм, кoтopый
    зaпpeтил Aллax. И oни paзpeшaют тo, чтo зaпpeтил Aллax.
    Paзyкpaшeнo пpeд ними злo иx дeяний, a Aллax нe вeдeт нapoдa
    нeвepнoгo!
    38(38). O вы, кoтopыe yвepoвaли! Пoчeмy, кoгдa гoвopят вaм:
    "Bыcтyпaйтe пo пyти Aллaxa", вы тяжeлo пpипaдaeтe к зeмлe? Paзвe
    вы дoвoльны ближнeй жизнью бoльшe пocлeднeй? Beдь дocтoяниe
    ближнeй жизни в cpaвнeнии c бyдyщeй - ничтoжнo.
    39(39). Ecли вы нe выcтyпитe, нaкaжeт вac Aллax мyчитeльным
    нaкaзaниeм и зaмeнит вac дpyгим нapoдoм. A вы ни в чeм нe
    пpичинитe Eмy вpeдa: вeдь Aллax мoщeн нaд вcякoй вeщью!
    73 (72). Обещал Аллах верующим мужчинам и женщинам сады, где внизу текут реки, - для вечного пребывания там, - и благие жилища в садах вечности. А благоволение Аллаха - больше; это - великая удача!
    74 (73). О пророк! Борись с неверными и лицемерами и будь жесток к ним. Их убежище - геенна, и скверно это
    124 (123). О вы, которые уверовали! Сражайтесь с теми из неверных, которые близки к вам. И пусть они найдут в вас суровость. И знайте, что Аллах - с богобоязненными!

    Летучий Шотландец, Толкование 6 айят 9 Суры. Если же какой-либо многобожник попросит у тебя убежища, то предоставь ему убежище, чтобы он мог услышать Слово Аллаха. Затем доставь его в безопасное место, потому что они – невежественные люди.

    В предыдущем аяте было сказано: «Когда же завершатся запретные месяцы, то убивайте многобожников, где бы вы их ни обнаружили, берите их в плен, осаждайте их и устраивайте для них любую засаду» (9:5). Это откровение носило общий характер и распространялось на всех многобожников. Однако Всевышний Аллах сообщил, что если обстоятельства требуют от мусульман приблизить к себе кого-нибудь из них, то им разрешается поступить так. Более того, они обязаны сделать это. И поэтому, если какой-нибудь многобожник попросит мусульман предоставить ему убежище или уберечь его от беды, то они должны оказать ему необходимую помощь, дабы он мог услышать слова Аллаха и познакомиться с истинным исламом. Если этот человек впоследствии обратится в религию Аллаха, то это будет прекрасно. Если же нет, то мусульмане должны проводить его туда, где он будет в безопасности. Это предписание объясняется тем, что неверующие являются невежественными людьми, и среди них есть такие, которые исповедуют неверие по причине собственной неосведомленности, но если они приобретут истинные знания, то обратятся в ислам. Вот почему Аллах повелел Своему посланнику, да благословит его Аллах и приветствует, и всем мусульманам, которые должны брать с него пример, предоставлять убежище многобожникам, дабы те могли услышать Его слова. Это откровение – ясный довод в пользу воззрений приверженцев Сунны и единой общины, которые считают Священный Коран Словом Аллаха. Коран не был сотворен, потому что Всевышний произнес его и назвал его Своей речью, подобно тому, как Он охарактеризовал Себя остальными качествами. Это откровение является доводом против мутазилитов и всех тех, кто считает Священный Коран сотворенным. Безусловно, ошибочность таких взглядов подтверждается множеством доказательств, однако этот комментарий не является подходящим местом для их более подробного обсуждения.

    Впустить к себе в жилище многобожника это по Корану, только если у мусульманина свои такие вот обстоятельства возникли. И не более...
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  36. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 15 октября 2015 21:57
    Летучий Шотландец,
    учитывая,что в россии свобода вероисповедания,вам ухо не режет борьба с многобожниками?
    к коим относится и христианство-ведь у них есть святые и иконы а ислам этого не признает
    Показать
  37. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 15 октября 2015 22:07
    Meo voto.,

    да,закон
    Показать
  38. 0
    Sven
    Журналисты | 1 661 коммент | 339 публикаций | 15 октября 2015 22:20
    Разводняк как и календарь майя. Кому-то нужно сильно подержать в тремере пиндосов перед выходными. Зачем?
    Ну, например нужно срочно снизить деловую активность на биржах в ожидании ... чего-то? x3
    Показать
  39. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 15 октября 2015 22:40
    Летучий Шотландец, И по поводу многобожников в Коране:
    Внимательно читаем, кто в Коране подобные скотине неверующие многобожники, которые ничего не разумеют.
    73. Не веруют те, которые утверждают: “Воистину, Аллах третий из Троицы” нет божества, кроме Единого Бога! Если они не отрекутся от того, что твердят, то тех из них, которые не уверовали, постигнет мучительное наказание . (Сура 5. Трапеза. Османов)
    73. Не уверовали те, которые говорят: “Аллах является третьим в троице”. Нет божества, кроме Единственного Бога! Если они не отрекутся от того, что говорят, то неверующих из их числа коснутся мучительные страдания. (Коран. Сура 5. Трапеза. Кулиев).
    77. (73). Не веровали те, которые говорили: “Ведь Аллах – третий из трех”, – тогда как нет другого божества, кроме единого Бога. А если они не удержатся от того, что говорят, то коснется тех из них, которые не уверовали, мучительное наказание. (Коран. Сура 5. Трапеза. Крачковский).
    171. О люди Писания! Не проявляйте чрезмерности в вашей религии и говорите об Аллахе только правду. Мессия Иса (Иисус), сын Марьям (Марии), является посланником Аллаха, Его Словом, которое Он послал Марьям (Марии), и духом от Него. Веруйте же в Аллаха и Его посланников и не говорите: “Троица!” Прекратите, ведь так будет лучше для вас. Воистину, Аллах является Единственным Богом. Он пречист и далек от того, чтобы у Него был сын. (Коран. Сура 4. Женщины. Кулиев).
    171. О обладатели Писания! Не излишествуйте в вашей религии и не возводите на Аллаха клевету, отрицая послание Исы или делая его богом наравне с Аллахом. Ведь Мессия Иса (Иисус), сын Марйам (Марии), – только посланник Аллаха, как и другие посланники. Аллах создал его Своей мощью и Словом, переданным Марйам. Джибрил вдохнул в Марйам Дух от Аллаха. Иса – одна из тайн могущества Аллаха. Веруйте искренне в Аллаха и Его посланников и не говорите: “Бог – троица”. Удержитесь от этой клеветы – это лучше для вас! Поистине, Аллах Един и не имеет сотоварищей. Воздайте хвалу Ему! Он превыше того, чтобы у Него был ребёнок.. (Коран. Сура 4. Ан – Ниса’ “Женщины” Аль-Мунтахаб фи тафсир аль-Куран аль-Карим. Толкование Священного Корана (перевод с арабского на русский)
    Из этих слов Корана следует, что подобные скотине неверующие многобожники, которые ничего не разумеют – это все христиане, потому что не верят в единого Аллаха, как того требует Коран, а верят в Троицу.

    У христиан всего мира это Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой, что согласно Корану означает три Бога, а не один, отсюда – неверующие многобожники.
    (30). И сказали христиане: ” Мессия – сын Аллаха” Эти слова в их устах похожи на слова тех, которые не веровали раньше. Пусть поразит их Аллах! До чего они отвращены! (Коран. Сура 9. Покаяние. Кулиев)
    (113). Не следует пророку и тем, которые уверовали, просить прощения для многобожников, хотя бы они были родственниками, после того как стало ясно для них, что они – обитатели огня. (Коран. Сура 9. Покаяние. Крачковский)
    221. Не женитесь на многобожницах, пока они не уверуют. Несомненно, верующая невольница лучше [свободной] многобожницы, если даже та и нравится вам. Не выдавайте [дочерей] замуж за многобожников, пока они не обратятся в веру. И, конечно, верующий раб лучше [свободного] многобожника, хотя бы он и нравился вам. Многобожники зовут к адскому огню, а Аллах зовет вас в рай и к прощению со Своего соизволения и разъясняет Свои аяты людям, — может быть, они поразмыслят. (Сура 2. Корова. Османов).
    73. Это произошло для того, чтобы Аллах наказал лицемеров и лицемерок, многобожников и многобожниц и принял покаяния верующих мужчин и верующих женщин. Аллах – Прощающий, Милосердный. (Сура 33. Сонмы. Кулиев)
    189. (193). И сражайтесь с ними, пока не будет больше искушения, а (вся) религия будет принадлежать Аллаху. А если они удержатся, то нет вражды, кроме как к неправедным! (Коран. Сура 2. Корова. Крачковский).
    59. (56). Поистине, тех, которые не веровали в Наши знамения, Мы сожжем в огне! Всякий раз, как сготовится их кожа, Мы заменим им другой кожей, чтобы они вкусили наказания. Поистине, Аллах – великий, мудрый! (Коран. Сура 4. Женщины. Крачковский).
    5. Воистину, неуверовавшие люди Писания и многобожники окажутся в огне Геенны и пребудут там вечно. Они являются наихудшими из тварей.. (Сура 98. Ясное Знамение. Кулиев)
    35. (35). в тот день, когда в огне геенны будет это разожжено и будут заклеймены этим их лбы, и бока, и хребты! Это – то, что вы сберегли для самих себя. Вкусите же то, что вы сберегали! (Коран. Сура 9. Покаяние. Крачковский).
    24. (23). А кто не повинуется Аллаху и Его посланнику, для того – огонь геенны, в котором они будут вечно пребывать, (Коран. Сура 72. Джины. Крачковский)
    10. Ни богатство, ни дети ничем не помогут перед Аллахом тем, кто не уверовал. Они являются растопкой для Огня. (Сура 3. Семейство Имрана).
    71. (71). И погонят тех, которые не веровали, в геенну толпами.. (Коран. Сура 39. Толпы. Крачковский)
    64. Воистину, Аллах проклял неверующих и уготовил для них Пламя, (Сура 33. Сонмы. Кулиев).
    65. в котором они пребудут во веки веков. И не найдут они [там] ни покровителя, ни помощника. (Сура 33. Сонмы. Османов).
    68. Господь наш! Удвой для них мучения и прокляни их великим проклятием!» (Сура 33. Сонмы. Кулиев).
    29. Скажи: «В День суда неверующим не принесет пользы их вера, и они не получат отсрочки». (Сура 33. Сонмы. Кулиев).
    98. Сколько поколений до них Мы подвергли гибели! Разве ты ощущаешь присутствие кого-нибудь из них или слышишь их шепот? (Коран. Сура 19. Марйам. Кулиев)
    3. Он ниспослал тебе [, Мухаммад,] Писание — [Коран] истинное подтверждение того, что было [ниспослано] до него, — а прежде ниспослал Он Тору и Евангелие, – (Коран. Сура 3. Семейство Имрана. Османов)
    46. Вслед за ними Мы отправили Ису (Иисуса), сына Марьям (Марии), с подтверждением истинности того, что было прежде ниспослано в Таурате (Торе). Мы даровали ему Инджил (Евангелие), в котором было верное руководство и свет, которое подтверждало то, что было прежде ниспослано в Таурате (Торе). Оно было верным руководством и назиданием для богобоязненных. (Сура 5. Трапеза. Кулиев).
    Из этих слов Корана следует, что Аллах ниспослал Муххамаду Коран, призывая мусульман к физическому уничтожению неверующих многобожников христиан. Но перед этим Аллах ниспослал Исе (Иисусу) Евангелие с повелением христианам, научить все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа. (Библия, Новый Завет, Евангелие от Матфея.28:19) с призывом отвращаться всех, не принявших Евангелие.

    Meo voto., Согласна, что нивелирован закон в данном случае.
    Закон Божий (каждая религия имеет ввиду свои законы) поставлен выше закона государственного (светского).
    Налицо, нарушение Конституции РФ (Ст.14).
    Публичные высказывания Кадырова насчет решения суда являются ничем иным, как вседозволенностью и нарушением действующего законодательства. Судья и прокурор - должностные лица, а судьи федеральных судов - лица с особым статусом. Публичные оскорбления в адрес должностных лиц недопустимы. Есть установленный законом порядок обжалования действий сотрудников прокуратуры и решения суда, а также действий судьи. А публичные крики - детское зарабатывание политических очков.
    Мне, например, без разницы кто к какой религии относится и что в какой священной книге написано, за исключением одного единственного обстоятельства.. Если в Священной книге указано, что всех людей не относящийся к этой вере надо физически уничтожить, то эту религию надо уничтожить, чтобы она людей не будоражила...
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  40. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 15 октября 2015 23:40
    Meo voto., Меня вот абсолютно бы устроило неукоснительное соблюдение 14 статьи нашей Конституции. Государство - само по себе, а религиозные конфессии - сами по себе. Если ты на службе государевой, то и нечего религиозные диспуты устраивать, а иначе иди со службы государственной в церковную и флаг в руки и барабан на шею. Правильно, что внимания не стали особого этому конфликту с участием Кадырова уделять ни в Кремле ни в Верховном Суде ни в Судебном Департаменте ни в Генеральной прокуратуре.
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  41. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 15 октября 2015 23:40
    Цитата: Meo voto.
    Ух ты! Классно поговорили. Землтресение удалось. lionetta, Летучий Шотландец-респект

    а киргизы ведь предупреждали x4

    lionetta, h6 А теперь почитайте Библию ))) Всё то-же самое найдёте и там.., слова о терпимости перемежаются со словами о нетерпимости...
    каждый может в этих книгах найти то. что ищет.., в зависимости от того.., что хочет найти. Об этом и пытался сказать.
    Всё как в жизни... Более того, в языческих текстах., тот же принцип.
    Всё для того, чтобы было легче управлять стадом...
    Тут писание. можно назвать законом.., а закон, как известно - что дышло...
    Любая религия - это инструмент управления человечеством.., и к сожалению. пока ещё. более совершенного инструмента не найдено...
    а человечество ещё не избавилось от стадного способа существования... яркий пример этому - майдан.
    Я так считаю, что уж лучше любая из традиционных (обкатанных) религий, чем полный хаос., или деструктивное сектантство...
    При этом, лично я в Бога не верю.., ну хотя бы в общепринятом понятии... а кто верит - пусть верят., это их право.
    А трактовать писания можно по разному.., это искусство.
    Заинтересованные в мирном сосуществовании народов разноконфессиональным пастырям,
    под силу направить свою паству мирно пастись бок о бок с совершенно иными овцами.., и напротив, пастырям радикальным.,
    так-же легко превратить своих овец в волков.., руководствуясь одним и тем-же писанием.. но разными главами из него...

    Путин правильно делает., что умиротворяет конфессиональных пастухов...
    в результате. он заручается поддержкой не одной православной церкви... но всех конфессий...
    отдельным овцам это может и не нравится... но для общего пёстрого стада. под названием РФ - это благо.
    Все мы помним.., какую роль в становлении московского государства сыграл Сергий Радонежский...
    Если для государства жизненно необходимы заигрывания с религией., банковской системой., монополистами., то так оно и будет.,
    и никакая смена власти не поможет... шило на мыло менять?..
    если бы государственная власть могла держать бразды правления исключительно в своих руках...
    то это была бы совершенно иная история человечества...
    Но увы.. мы имеем то. что мы имеем... не доросли ещё.., и в ближайшее тысячелетие не предвидится...
    Показать
  42. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 15 октября 2015 23:44
    Летучий Шотландец, Да нет общедоступных языческих текстов. Вот просто нету и всё.
    Выдуманную Велесову Книгу не считайте за языческий текст.
    Библию тоже не защищаю и Тору тоже. Вот с индейскими книгами не знакома... Каюсь)))
    Цитата: Летучий Шотландец
    Путин правильно делает., что умиротворяет конфессиональных пастухов...
    в результате. он заручается поддержкой не одной православной церкви... но всех конфессий...
    отдельным овцам это может и не нравится... но для общего пёстрого стада. под названием РФ - это благо.

    С этим абсолютно согласна t18

    Повторюсь..
    Мне, например, без разницы кто к какой религии относится и что в какой священной книге написано, за исключением одного единственного обстоятельства.. Если в Священной книге указано, что всех людей не относящийся к этой вере надо физически уничтожить, то эту религию надо уничтожить, чтобы она людей не будоражила.

    Имею в виду настоящее время конечно. От христиан, к примеру, не слышу призывов физического уничтожения тех же мусульман, а вот с Сирии новости о джихаде не радуют...
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  43. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 15 октября 2015 23:50
    радикальных исламистов-терроритов. безусловно нужно уничтожить...
    это хирургическая операция.
    Показать
  44. 0
    senpa212
    Журналисты | 197 коммент | 49 публикаций | 15 октября 2015 23:56
    Вот есть НЕ светский, а значит антиконституционный закон о защите прав верующих. В основном от него страдают атеисты. Высказался против попа - встрял на срок или штраф. Ну тут думаю нужно их же оружием - большинство верующих утверждает, что атеизм - вера. Значит и атеисты подпадают под этот Закон. Отсюда вывод - притесняет верующий атеиста - в суд, приносим обоснование о "вере" атеистов с любого религиозного паблика - profit.
    Показать
  45. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 16 октября 2015 00:06
    senpa212, Самой интересно посмотреть как правоприменительная практика этого закона сложится.
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  46. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 16 октября 2015 00:13
    Цитата: lionetta
    Да нет общедоступных языческих текстов. Вот просто нету и всё.

    Как так? x3 Все пирамиды исписаны...

    Цитата: senpa212
    Вот есть НЕ светский, а значит антиконституционный закон о защите прав верующих.


    он ещё и антисоветский! x4
    Показать
  47. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 16 октября 2015 00:16
    Летучий Шотландец, Я о наших язычниках)))
    А энто не наше творчество))
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  48. 0
    senpa212
    Журналисты | 197 коммент | 49 публикаций | 16 октября 2015 00:20
    К чёртовой матери

    «К чёртовой матери их [так называемую] культуру», — негодует знаменитый этолог, эволюционный биолог и выдающийся популяризатор науки Ричард Докинз.

    В прямом эфире телешоу Докинз прямо так и заявил: к чёрту их так называемую культуру, когда речь зашла о практике современного ислама заставлять женщин носить уродливые непроницаемые чёрные мешки вместо одежды.

    В передаче Билла Маэра на американском кабельном канале НВО Докинз вместе с ведущим иронизировал над тем, что он назвал «ретроградным либерализмом» и дикой для нормального человека манерой — уже вошедшей в привычку — некоторых университетов травить и изгонять профессоров, осмеливающихся придерживаться «нетрадиционных» — то есть, на самом деле, совершенно разумных — взглядов на ислам как на религиозно окрашенный воинский устав.

    Об исламе речь зашла в тот момент, когда Докинз подверг критике «либералов», всеми силами старающихся уклониться от аргументированной критики религиозных предрассудков под маской «уважения чувств верующих». «Религия получила карт-бланш на всё», — негодует учёный. — «Такое ощущение, что ислам и мусульмане — это какой-то редкий, прекрасный и находящийся на грани уничтожения вид существ, нуждающихся в безоговорочной защите. Если вы осмеливаетесь критиковать — да и вообще что-то говорить об их поведении — вы тем самым их задеваете и унижаете. Это же бред!»

    Маэр подлил масла в огонь, заметив, что, строго говоря, либералы, согласно их собственным взглядам, обязаны защищать всех преследуемых, независимо от того, кем являются преследователи. Это, заявил он, относится и к женщинам, которых заставляют носить «религиозную» одежду, после чего Докинз буквально взорвался: «Только для мусульман эти так называемые либералы почему-то делают исключение! В любом другом случае они уже давно трубили бы о дискриминации на всю вселенную, но в случае с мусульманами в оборот запускается тезис «это их самобытная культура». Ну, так к дьяволу такую культуру!»

    «Критическое отношение к исламу часто называют расизмом, — продолжил Докинз. — учёные уже бояться слово сказать об исламе из опасения подвергнуться обвинениям в «расизме». Необычайно большое число людей почему-то уверено, что критика ислама и расизм — это одно и то же».

    Происходящее сегодня уничтожение свободы слова в университетских кампусах Америки и всего остального цивилизованного мира Докинз назвал трагедией, подрывающей основы университетской этики, беспримерной за всё время существования западного университета как важнейшего общественного института, обеспечивающего процесс закрепления и воспроизводства знания. «Если вы не можете свободно излагать свои взгляды с университетской кафедры, для чего вообще тогда нужно это учреждение?» — спрашивает Докинз. Университет — это храм свободы, место, где рождаются и обсуждаются идеи, с которыми вы не сталкивались прежде, или даже идеи, прежде казавшиеся вам невозможными. Если вы готовы обсуждать лишь то, с чем согласны, это уже не университет, а партсобрание.

    В социальных сетях Маэра поспешили объявить клоуном и невеждой, а Докинза — в потакании «низменным страстям». Однако сторонникам ложно понятого «мультикультурализма», объявляющим «культурой» любой попадающийся им на глаза набор троглодитских предрассудков, дали понять, что существуют универсальные, объективные, не зависящие от сиюминутной конъюнктуры, абсолютные стандарты человеческих прав и человеческого достоинства, и поступаться ими «из уважения к религии» не только глупо, но и подло.

    «Так в этом-то всё и дело! Если какая-то культура одобряет избиения женщин «за непокорность» и не считает изнасилованием принуждение к сексу со стороны мужа, то «к дьяволу такую культуру» — совершенно справедливое утверждение!» — пишет один из комментаторов на сайте программы.

    Внутри статьи на странице «Sunday Express» размещён опрос «Что важнее — свобода слова или религиозные чувства?», в ходе которого более 90% из одиннадцати с лишним тысяч респондентов ответили «Свобода слова важнее».
    Показать
  49. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 16 октября 2015 00:24
    lionetta, дык ненаши - тоже язычники.., или Вы им отказываете в счастье? )))

    Мои вон тоже через костёр на Белтейн сигают )))
    а "наши" их вообще., к нашим приписали... говорят скотландцы.. от русского "скот" и "лано" (лоно) - короче - русы скотоводы )))))
    приводят географичнеские названия в доказательство.., в том числе реку Дон.

    А на Украине есть река Самара (впадает в Днепр), так может я Укр? ))))
    или вообще.., араб )))
    Показать
  50. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 16 октября 2015 00:26
    senpa212, Свобода слова не должна становиться вседозволенностью, а религиозные чувства не должны трансформироваться в агрессивный фанатизм.
    Другой вопрос, кто определит эти грани?
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  51. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 16 октября 2015 00:27
    неужели никто не обратил внимание в начале виде стоит дата 17 СЕНТЯБРЯ КАРЛ!!!! но не октября, а видео выложено 21 сентября ))

    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  52. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 16 октября 2015 00:29
    Цитата: lionetta
    кто определит эти грани?

    может стакан? s36
    Показать
  53. 0
    senpa212
    Журналисты | 197 коммент | 49 публикаций | 16 октября 2015 00:32
    Любим мы все к стакану сводить. Я вот атеистических непьющий.
    Показать
  54. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 16 октября 2015 00:36
    Летучий Шотландец, может и стакан)))
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  55. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 16 октября 2015 00:45
    senpa212, мы не пьющие., мы из сочувствующих)))
    lionetta, стакан с собой?... у меня поллитра Чиваса застоялась op
    Показать
  56. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 16 октября 2015 01:03
    Стакан имеется)) гранёный на 250 как положено))
    А у меня вот 11 литров Изабеллы домашней полусухой)))
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  57. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 16 октября 2015 02:00
    lionetta, полведра?!! x3 это сколько там стаканов?.... тааак! трижды семь - двянадцать..., два на ум пошло... таак!.., много!...
    t22 вискарь с Изабеллой ещё не мешал s42
    Показать
  58. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 16 октября 2015 09:14
    Летучий Шотландец, Это шож там у Вас за ведра такие по 22 литра? h5

    Meo voto., Так сегодня и надо грузиться алкоголем, а то завтра мировая катастрофа, а мы не готовы! s36
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  59. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 16 октября 2015 15:55
    Цитата: lionetta
    шож там у Вас за ведра

    нормальные такие вёдра... вместительные ))))
    Показать
  60. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 16 октября 2015 18:52
    Meo voto., оказывается низя))
    Источник
    Показать
  61. 0
    senpa212
    Журналисты | 197 коммент | 49 публикаций | 16 октября 2015 21:22
    Ведерко чиваса тогда бы 22литра
    Показать
  62. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 16 октября 2015 22:16
    Цитата: senpa212
    Ведерко чиваса тогда бы 22литра

    спонсора нужно искать )))
    Показать