"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

10:22 / 09.06.2015
7 529
20
Концерн ПВО "Алмаз-Антей" обжалует в суде решение Евросоюза внести компанию в санкционный список как необоснованное. По мнению еврочиновников, продукция концерна имеет отношение к катастрофе малайзийского Boeing MH-17 над Украиной. Однако, подчеркивают в "Алмаз-Антее", с момента создания в 2002 году концерн не поставлял оружие в эту страну.

Эксперты компании последовательно доказали, что если Boeing и был сбит с помощью зенитной системы, то это может быть только ракета 9М38М1 комплекса "Бук-М1". Производство этих ракет в России завершилось еще в 1999 году, то есть за три года до создания концерна. В вооруженных силах Украины такие комплексы и ракеты есть.

ТАСС публикует презентацию "Алмаз-Антея", в которой детально описана вероятная версия событий, произошедших в небе над Донецкой областью Украины 17 июля 2014 года.

Уточнение типа ракеты

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации


Исследование повреждений самолета

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации


Анализ условий встречи ракеты с самолетом

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации


"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации


Определение вероятного района запуска

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации


"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации

"Алмаз-Антей" о крушении "Боинга". Полная версия презентации


Источник
Источник
Источник
Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    wilson
    Журналисты | 593 коммент | 423 публикации | 8 июня 2015 12:48
    ну и толку? Всё равно никто никаких дел открывать не будет. Все правовые ведомства на это закрывают глаза и не обращают внимания под страхом и угрозами спецслужб США
    Показать
  2. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 365 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2015 13:07
    Нет, толк будет, может быть не в краткосрочной перспективе, но оно аукнется.
    Показать
  3. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 4 726 коммент | 698 публикаций | 8 июня 2015 14:33
    Малайзия в феврале обращалась к РФ с просьбой не бросать расследование катастрофы.
    Показать
  4. 0
    asiat
    Читатель | 910 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2015 14:40
    Не опускать руки. Kричать на всех углах, требовать результатов от комисии по расследованию. И этим, на мой взгляд, в большей степени, должны заниматься СМИ и правозащитные организации.
    Показать
  5. 0
    Дюсик
    Читатель | 2 928 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2015 15:11
    А как же летчик ?? Кто то пиздит однозначно...Или нам предоставлют выбор, кому что нравится ?? Однако демократия,сделай правильный выбор.
    Мир вам,люди...
    Показать
  6. -1
    Андрей Н.
    Журналисты | 862 коммент | 55 публикаций | 8 июня 2015 16:05
    Цитата: Дюсик
    А как же летчик ?? Кто то пиздит однозначно...Или нам предоставлют выбор, кому что нравится ?? Однако демократия,сделай правильный выбор.

    Авиация скорее контролировала процесс.
    Показать
  7. 0
    izsibiri
    Читатель | 863 коммент | 3 публикации | 8 июня 2015 17:02
    Да всем плевать!! Никому не нужны эти доказательства!! Не специалист не разберется , а специалисты и так вме знают . Давным давно знают !
    Всем плевать !! Виновата Россия и точка!!
    Показать
  8. 0
    district13
    Читатель | 7 417 коммент | 1 306 публикаций | 8 июня 2015 17:27
    Алмаз постарался на славу. Безусловно ракету выпустила украинская сторона. На их совести гибель людей. Хотя они и так уже взяли достаточное количество. Им плевать.
    Константин Соколовский
    Показать
  9. 0
    zonaru77
    Читатель | 3 167 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2015 19:02
    обжалует в суде решение Евросоюза внести компанию в санкционный список как необоснованное.
    Это типа чо???? Намёк на то, что остальных внесли в список обоснованно??? что-ли???
    Посылать пиндосов и подпиндосников нах, с ихними списками сраными... а не научно обосновывать что необоснованно обосновали обоснование.
    Показать
  10. 0
    Zologar
    Читатель | 4 309 коммент | 774 публикации | 8 июня 2015 19:05
    Ну да работа проделана большая. Посмотрим что на это скажет международная комиссия которая вот уже столько времени тянет кота за одно место, или она возьмет еще годик что бы изучить доклад?
    Показать
  11. 0
    Енот-полоскун
    Читатель | 2 873 коммент | 786 публикаций | 8 июня 2015 20:05
    Цитата: VAS VAS
    Нет, толк будет, может быть не в краткосрочной перспективе, но оно аукнется.

    Это да, главное - начало положено, а там подхватят. И здесь куда более объективные доказательства, чем у Киева или США, так что правда за нами
    Показать
  12. 0
    MACTEP
    Читатель | 244 коммент | 1 публикация | 8 июня 2015 20:52
    Самое главное подозрение на Украину - заморозка расследования.. Значит и сами выяснили, откуда прилетело, и после этого заморозили..
    Показать
  13. 0
    манила
    Читатель | 580 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2015 21:39
    Блядская америка,жополизка европа,и недострана украина решили что можно подставить Россию,что методично и продолжают делать.
    А если на миг представить,что куев сознается,что действовал не по совету мля,а по приказу!обезьяны,то мама дорогая шо было бы...
    Как говорила моя прабабушка:правда была одна...в киоске за три копейки!
    Показать
  14. 0
    аррчи
    Читатель | 161 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2015 22:32
    Осетинский вариант нападения грузинами тоже не сразу принимался, а потом истерика прошла и через два года признали. Правда эти талерантни бляди так и не извинились.
    Показать
  15. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 2 708 коммент | 8 публикаций | 9 июня 2015 00:04
    Самолёт был.Сразу после крушения был стрим, где женщины -свидетели, говорили, что снизу к большому самолёту подлетал маленький военный.Но потом так и не понял, говрили вроде сразу бахнуло и начал падать большой , а потом и маленький военный, вроде тоже был сбит и упал.Хотя ,если он на снижении и форсаже уходил, то неопытным могло показаться, что падал , а форсажный дым принять за горение.Но точно второй самолёт военный -был
    Вот ещё нашёл свидетеля https://www.youtube.com/watch?t=143&v=WDMPvaZywyc на 2.38 смотри
    Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
    Показать
  16. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 9 июня 2015 02:44
    Цитата: Андрей Н.
    Цитата: Дюсик
    А как же летчик ?? Кто то пиздит однозначно...Или нам предоставлют выбор, кому что нравится ?? Однако демократия,сделай правильный выбор.

    Авиация скорее контролировала процесс.

    Я того же мнения - авиация бы врезала, если бы самолёт не рухнул от Бука.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  17. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 566 коммент | 0 публикаций | 9 июня 2015 09:02
    Да, геометрию никто не сможет обмануть!
    Показать
  18. 0
    VaLVK
    Читатель | 372 коммент | 1 публикация | 9 июня 2015 09:17
    Пусть теперь отпираются. И носом их тыкать каждый раз. Пусть доказывают, что это не они насрали.
    Взяли пртвычку бездоказательно трындеть.
    Показать
  19. 0
    cap_i_tan
    Читатель | 251 коммент | 3 публикации | 9 июня 2015 23:35
    Такой след от ракеты 9М38М1 комплекса Бук

    Не выдерживает доклад одной простой детали. Если бы стреляли Буком - об этом знала бы вся округа в радиусе 20-30 а то и 40 км (сбили цель почти на 10000м). Не стрелял Бук, сбивали самолетом.
    Показать
  20. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 11 июня 2015 21:06
    cap_i_tan, вот это у меня тоже вызывало вопрос - был вроде с того же дня же фотоснимок инверсионного следа, а следов не никто не видел - в такой-то округе...
    Daemon est Deus inversus
    Показать