"Посмотрите кто пришел!" или "А где же на самом деле убили Немцова?" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

"Посмотрите кто пришел!" или "А где же на самом деле убили Немцова?"

19:37 / 28.02.2015
14 635
21
"Посмотрите кто пришел!" или "А где же на самом деле убили Немцова?"


Посмотрите какие персонажи приходят поразмышлять на предполагаемое место убийства Бориса Немцова! Нет, я не про девушку в очках и с тёмным лаком на коротко остриженных ногтях. Я про стеснительного юношу слева, одетом в стиле милитари и с закрытым лицом. А почему предполагаемое?

Читаем РБК. К часу ночи, когда корреспонденты РБК прибыли на место преступления, под мелким дождем в начале Большого Москворецкого моста уже работала группа следователей, машина центра экстренной медицинской помощи, движение перекрыли несколько полицейских машин. Из-за спин судмедэкспертов и полицейских можно было увидеть тело убитого, лежавшее в задранной одежде головой к парапету без следов крови.

Смотрим фото с места событий.

"Посмотрите кто пришел!" или "А где же на самом деле убили Немцова?"


Крови не видно.

"Посмотрите кто пришел!" или "А где же на самом деле убили Немцова?"


И здесь.

"Посмотрите кто пришел!" или "А где же на самом деле убили Немцова?"


И здесь не видно.

Это такие специальные пули с гемостатиком? Или всю кровь с тела и тротуара начисто смыл мелкий дождик? Или Немцова расстреляли в несколько другом месте? Я, конечно, не судмедэксперт, но мне кажется, что кровь от 4-х ранений всё же должна быть на месте убийства.

Если мужчину, похожего на Бориса Немцова, убили не рядом с Кремлём, то причины перевозки тела поближе к Красной площади вполне понятны.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Машук
    Читатель | 433 коммент | 8 публикаций | 28 февраля 2015 19:43
    Нда... Вопрос открытый- будут ли ответы???
    Показать
  2. 0
    edgarcacey4
    Читатель | 1 290 коммент | 11 публикаций | 28 февраля 2015 19:45
    Вот-вот. Я же говорю - Сам Борис Ефимович будет завтра на Невисе или Ямайке потягивать Текилу Санрайз вместе с Борисом Абрамовичем
    Показать
  3. 0
    GenBel
    Журналисты | 830 коммент | 665 публикаций | 28 февраля 2015 19:46
    внутреннее кровотечение, пули 9 мм. холодно, версия, что тело подкинули не канает, что имитировали убийство так же.
    Показать
  4. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 800 коммент | 172 публикации | 28 февраля 2015 19:50
    Кровь была
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  5. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 453 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 19:53
    та да, отсутствие наличия следов крови на асфальте, мягко говоря настораживает. не ну я допускаю, что если стреляли из пистолета, то попадания не сквозные, судя по фотографиям, но "закупорить" входные отверстия так, что бы вообще ни капли на асфальт не попало, это что за "чудо-пули"?
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  6. 0
    Бакуй
    Читатель | 766 коммент | 3 публикации | 28 февраля 2015 19:55
    Если в МакКейна всадить пулю крови тоже не будет а они близнецы братья у одного не отца не матери у второго не стыда не совести.
    Показать
  7. 0
    1317
    Читатель | 544 коммент | 11 публикаций | 28 февраля 2015 20:04
    Меня вот другое смущает: как это бабу его совсем не зацепило?
    Тем более, 4 раза промазали. Мистика.
    Показать
  8. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 132 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 20:20
    Одна из пуль попала в сердце - насос не работает - давления нет - кровь не вытекает. А вообще данные фото не являются доказательством полного отсутствия крови.
    Показать
  9. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 696 коммент | 168 публикаций | 28 февраля 2015 20:28
    Дотянулся боженька
    ласковой рукой,
    ёбнул в спину Бореньку,
    спи, мой золотой!
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  10. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 4 734 коммент | 704 публикации | 28 февраля 2015 20:37
    Цитата: 1317
    как это бабу его совсем не зацепило?

    ТАК задача не ставилась. Бабе - цветы, детям мороженое.
    Показать
  11. 0
    igrok
    Читатель | 1 122 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 20:38
    Просто черная обезьяна трахнула не оччень грамотно для завтрашнего шоу- дебил и его команда (А. Гайдар).
    Показать
  12. 0
    скиталец
    Читатель | 7 717 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 20:57
    Себе победу над фашизмом приписывают, а нам под шум стрельбы в Борьку -холокост
    Показать
  13. 0
    tramp
    Читатель | 609 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 21:06
    А резцы у подруги проверили?
    Часом не траванулась бы.
    Показать
  14. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 21:19
    Это всё ладно,где убили,куда подкинули, не суть важно. Меня бесит РоссЗомбоТВ. Это полный пестец, товарищи и господа. Ощущение такое,шта уся Расея обожала Боречку Немцова. От придурка Жирика, поливавшего его соком и Гены Зю до сбитого лётчика, дважды пленённого Руцкого,ходившего с ним на рыбалку. Смотрю и блевать хочется.
    Эти записные поцреоты уже ненависть вызывают. Также,как и пропагандоны с РоссТВ.
    Показать
  15. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 730 коммент | 1 958 публикаций | 28 февраля 2015 21:27
    Таки, да кроваовая рука Кремля дотянулась до него совсем в другом месте. За пол-часа до этого его в кафешке ГУМа, прокремлёвские повара-официанты напичкали полонием, по самые гланды. А уже потом некий верный путинец, проезжая по мосту узрел сей персонаж и рука непроизвольно потянулась за мультуком... s01 Эх, тяжела жизнь истинных демократов на Руси. Даже шлюх из-за бугра ввозить приходится.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  16. 0
    akantell
    Читатель | 393 коммент | 4 публикации | 28 февраля 2015 21:58
    Цитата: Бакуй
    Если в МакКейна всадить пулю крови тоже не будет а они близнецы братья у одного не отца не матери у второго не стыда не совести.

    28.02.15. Сообщение от ополченца Александра Жучковского.

    "Я только что выехал из Дебальцево, где работал несколько дней. В этом городе сейчас никого не интересует Немцов, и меня он не интересует, потому что часть меня осталась в Дебальцево. Украинский террор здесь в предыдущие четыре месяца имел какие-то невообразимые масштабы. Каратели ездили по городу и в упор расстреливали дома из танков и БТРов - ради развлечения или "по списку" (у меня есть изъятая у одного пленного украинца флэшка с одним таким списком). Женщин насиловали и убивали. Перед отступлением аврально уничтожали объекты жизнеобеспечения, травили колодцы. Целых домов практически не осталось, количество убитых мирных жителей не поддается подсчету. Борис Немцов солидаризировался с людьми, которые творили эти беззакония. Не то, что соболезновать, даже говорить об этом человеке не хочу. Могу только сказать об очевидном: случившееся непосредственно связано с русско-украинской войной, которая является частью глобального международного конфликта. Все, что происходит сегодня в Новороссии, Украине и РФ, указывает на то, что этой весной ситуация масштабируется и радикализируется." [b]
    Показать
  17. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 28 февраля 2015 23:00
    Цитата: Vitail
    Кровь была
    Ещё одну загадку загадал.
    На Фото больше похоже на Большой Каменный мост, А Немцова грохнули на Большом Замоскворецком мосту. Это по другую сторону Кремля, со стороны Спасской Башни. С большого Замоскворецкого колокольня "Иван Великий" должна смотреться с другой стороны. Либо фото отражено по горизонтали.
    Темно, точно разобрать не могу. С большого Каменного должен хорошо быть виден Большой Кремлёвский дворец, а тут не видно.

    Точно. Вот так правильно. Значит была кровь и мост правильный..



    Цитата: Альберт161rus
    Это всё ладно,где убили,куда подкинули, не суть важно. Меня бесит РоссЗомбоТВ. Это полный пестец, товарищи и господа. Ощущение такое,шта уся Расея обожала Боречку Немцова. От придурка Жирика, поливавшего его соком и Гены Зю до сбитого лётчика, дважды пленённого Руцкого,ходившего с ним на рыбалку. Смотрю и блевать хочется.
    Эти записные поцреоты уже ненависть вызывают. Также,как и пропагандоны с РоссТВ.
    А мозги включить вместо того, чтоб ненавидеть пропаганду с РоссТВ или большее.
    Русское Православное правило "О покойниках или хорошо или ничего". Ты предлагаешь его на центральных каналах крыть на чём свет стоит? Можно конечно по телеку выступать молча, чтоб тебя не раздражала вся Россия.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  18. 0
    speleolog
    Читатель | 1 251 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 00:35
    [/quote]А мозги включить вместо того, чтоб ненавидеть пропаганду с РоссТВ или большее.
    Русское Православное правило "О покойниках или хорошо или ничего". Ты предлагаешь его на центральных каналах крыть на чём свет стоит? Можно конечно по телеку выступать молча, чтоб тебя не раздражала вся Россия.[/quote]
    s48
    Показать
  19. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 00:54
    Бригадир,ты готов любую мерзость оправдать. Я не говорил,что меня "раздражает вся Россия". Меня раздражает зомбирующая пропаганда россТВ. Уже забыты скачки жида в Одессе на костях сожжённых. Забыта его открыто пробандеровская позиция по Донбассу. Все резко полюбили пуделя. В том числе некоторые ... на этом сайте.
    Завтра сдохнет ещё какая мразь (навальный-макар-ахеджак...) и снова слёзы крокодильи лить будете. Ну-ну.
    А я несказанно рад. Рад,что этого подонка замочили. Ещё с пару десятков жидов и Россия вздохнёт чуть свободнее.
    СЛАВА РОССИИ!

    Бригадир,ты готов любую мерзость оправдать. Я не говорил,что меня "раздражает вся Россия". Меня раздражает зомбирующая пропаганда россТВ. Уже забыты скачки жида в Одессе на костях сожжённых. Забыта его открыто пробандеровская позиция по Донбассу. Все резко полюбили пуделя. В том числе некоторые ... на этом сайте.
    Завтра сдохнет ещё какая мразь (навальный-макар-ахеджак...) и снова слёзы крокодильи лить будете. Ну-ну.
    А я несказанно рад. Рад,что этого подонка замочили. Ещё с пару десятков жидов и Россия вздохнёт чуть свободнее.
    СЛАВА РОССИИ!
    Показать
  20. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 564 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 05:44
    Цитата: Альберт161rus

    Русское Православное правило "О покойниках или хорошо или ничего".

    Ссылку на это правило у именно православных, не жидохристиан дай. Ну пожалуйста.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  21. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 1 марта 2015 10:18
    Цитата: Альберт161rus
    Бригадир,ты готов любую мерзость оправдать. Я не говорил,что меня "раздражает вся Россия". Меня раздражает зомбирующая пропаганда россТВ.
    Малоуважаемый, где ты нашёл, что я вообще, что-то оправдываю? Я просто предложил тебе мозги включить. Это что-то невозможное? Ты чувствуешь себя при этом, как-то не комфортно? Если РосТВ тебя зомбирует до состояния истерки, это твои личные проблемы. А я всего лишь не призываю нарушать вековые традиции в СМИ, в соответствии с твоими мировозрениями. Ты никто, чтоб устанавливать свои правила, и указывать кому, что и как делать. А мозги включать нужно, чтоб не орать, как все кругом зомбированные кроме тебя. И не нужно прикрывать своё свинство сожжёнными в Одессе. Там были такие же скачки против зомбированных РосТВ, путинской пропагандой и всего того, что тебе не нравится, и так же забыли все нормы приличия и морали. А так же, как ты решили свои устанавливать. Не гони, малоуважаемый. Не хочешь слушать ни кто не заставляет, выключи телек, если он на тебя так плохо действует. Прежде чем голосить привыкни хотя бы к общепринятым нормам поведения в обществе.
    В приличных домах за такое поведение за ворот выталкивают.

    Цитата: Лев Иванович
    Цитата: Альберт161rus

    Русское Православное правило "О покойниках или хорошо или ничего".

    Ссылку на это правило у именно православных, не жидохристиан дай. Ну пожалуйста.
    Лев Маргаритович, у главврача вместе с рецептом получишь. Всё к нему.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать