Смысл игры - 72. Иерихонские трубы » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Смысл игры - 72. Иерихонские трубы

21:54 / 30.11.2014
4 897
11

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Саня
    Читатель | 726 коммент | 0 публикаций | 30 ноября 2014 22:04
    Снова эта чурка-кисель всё вымазывает своими соплями!
    Показать
  2. 0
    gres
    Читатель | 2 065 коммент | 0 публикаций | 30 ноября 2014 22:08
    Отличный ход! Браво либерастам и Госдепу! Еще одна победа над Россией! Одна закавыка - надо было чтобы это Бородай сам говорил. Подтвердилось то что говорят о сайте в инете. s8
    Вот теперь я уверен на 100% что Новороссию слил Кремль.Предатели и мерзавцы.
    Показать
  3. 0
    plp
    Читатель | 3 955 коммент | 3 публикации | 30 ноября 2014 22:34
    Цитата: Саня
    Снова эта чурка-кисель всё вымазывает своими соплями!

    Очень интересно "мещанинин во дворянстве" вопреки приказу сливает половину Донбасса, а виноват не тот кто сли, а тот кто указал на это. Так кто подонок: преступник или свидетель? Майданство заразительно. Белолентье на марше.
    Показать
  4. 0
    samohin28
    Читатель | 1 004 коммент | 0 публикаций | 30 ноября 2014 22:40
    живой! как живой!
    Показать
  5. 0
    gres
    Читатель | 2 065 коммент | 0 публикаций | 30 ноября 2014 23:06
    Цитата: Frezy Grant
    Неужели, что это ничтожество - никто не видит?

    Так Суркова в Кремле (реального президента России) то же никто не видит.....
    Показать
  6. 0
    OnSkazal
    Читатель | 107 коммент | 6 публикаций | 30 ноября 2014 23:26
    Сколько желающих обгадить Стрелкова. Сначала бы сами повоевали, а потом рассказывали что правильно, а что нет.
    Показать
  7. 0
    samohin28
    Читатель | 1 004 коммент | 0 публикаций | 30 ноября 2014 23:36
    и здесь диван
    Показать
  8. 0
    edmund
    Администратор | 5 241 коммент | 19 988 публикаций | 30 ноября 2014 23:40
    Цитата: plp
    Майданство заразительно. Белолентье на марше.

    Это называется патриошиза:
    Демшиза, став табуном Перестройки, снесла нашу Родину в 1991 году. После отпора Болотной, враг понял, что сегодня либероидного актива недостаточно и тогда начал создаваться его двойник – «патриотический» табун для Перестройки 2 – патриошиза.

    Патриошизу формируют ровно по тем же технологиям, с помощью которых ввели в специальное состояние майданутых, над которым так полюбили смеяться «патриоты», не замечающие, что сами превращаются в их двойника. Источник


    Цитата: Frezy Grant
    Объясните, какое моральное право имеет эта старая обезьяна что-то говорить об ополчении?

    Вот не хотел я ввязываться в споры о Кургиняне и Стрелкове, но коль вы настаиваете, пожалуйста:
    Кургинян имеет полное моральное право говорить о Новороссии, потому что он является лидером движения "Суть времени" и его последователи принимают непосредственное участие в борьбе против укрофашистов:
    Если начинать с самого начала, то украинские сутевцы боролись с украинским майданом еще до того, как хунта свергла Януковича
    Тема об участии организации "Суть времени" в делах Донбасса

    Кроме того, Кургинян является создателем международного общественного фонда ЭТЦ:
    Международный общественный фонд "Экспериментальный творческий центр" (Центр Кургиняна МОФ-ЭТЦ) создан в 1990 году. Является независимой общественной организацией. Зарегистрирован в Министерстве юстиции 4 июля 1991 года.

    Центр стоял у истоков создания Международного Сообщества Академических Организаций по исследованию и противодействию терроризму (ICTAC).

    В сентябре 2005 года подписан договор о взаимном сотрудничестве с Институтом социального развития Европы и Азии при Центре развития Госсовета КНР. Источник
    Показать
  9. 0
    PetrosGeorgios
    Читатель | 1 325 коммент | 0 публикаций | 1 декабря 2014 00:42
    Посмотрел мой друг, психиатр. Окрошка речевая. Скорость произнесения пац ен ом реплик свидетельствует о неприкрытом нежелании выслушивать контраргументы лечащего врача. Реплики о типа "я организовал", "моя заслуга" - позволяют сделать вывод о выраженном синдроме нарциссизма, самолюбования и "синдрома Наполеона"... этот человек борется с укрофашистами? Милостевые государи, он борется за инвестиции и право на дивиденды. .. не более.
    а в простонародье- именуттся как peace door ball.
    - Монголы пришли, мзду требуют...
    - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
    Показать
  10. 0
    edmund
    Администратор | 5 241 коммент | 19 988 публикаций | 1 декабря 2014 02:59
    Цитата: Frezy Grant
    Покажите хоть одного.
    Нельзя же быть такими легковерными к нашим российским жуликам...

    Что показать? Как воюют бойцы "Сути времени" в Новороссии? У меня есть только одно объяснение вашего комментария, вы намерено занимаетесь провокацией. Не знать о том, что сутевцы воюют в ВСН вы не могли.

    Грэм Филлипс в гостях у отряда «Суть времени»:






    Показать
  11. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 1 декабря 2014 03:09
    как вижу этого пидара, так блевать хочется
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать