А. Шарий. О Пореченкове (ИМХО) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

А. Шарий. О Пореченкове (ИМХО)

21:07 / 31.10.2014
6 365
9
Мое короткое мнение о ситуации с Пореченковым и о 50-ти трупах мирных жителей.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Stalin
    Администратор | 6 996 коммент | 114 271 публикация | 31 октября 2014 21:33
    Пореченков объявлен в розыск… Батальоном «Луганск»
    31 октября батальон "Луганск" объявил в розыск российского актера Михаила Пореченкова, передает пресс-служба батальона на странице в Facebook.


    Сообщение командира «Луганска-1» Артема Витко гласит: «Винимание! Внимание! Внимание! Батальоном Луганск-1 разыскивается Пореченков Михаил Евгеньевич, 1969 года рождения, гражданин России, который является сторонником сепаратистов, за преступление, предусмотренное ст. 110, ст. 258, ст. 263 Уголовного Кодекса Украины».
    Показать
  2. 0
    BeerBeare
    Читатель | 4 456 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2014 21:46
    тупизм укров зашкаливает...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  3. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 31 октября 2014 23:55
    Согласна с Анатолием, публичный человек не должен таких глупостей делать.
    Показать
  4. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 851 коммент | 130 публикаций | 31 октября 2014 23:58
    Прав Шарий здесь, даже из такого выгодного для Украины случая сделали какой-то бредовый фарс.
    Показать
  5. 0
    Александр 73
    Читатель | 539 коммент | 0 публикаций | 1 ноября 2014 05:55
    Пореченков не прав.Думать нужно ,прежде чем одевать снаряжение с опознавательными знаками СМИ. То что сказал Анатолий, все верно. В СБУ нет адекватных сотрудников, а если и есть, то они просто глумятся над прихвостнями ЦРУ.
    Показать
  6. 0
    CTALIN
    Читатель | 1 060 коммент | 47 публикаций | 1 ноября 2014 08:46
    Александр 73, а если бы он приехал воевать.....??? вы наверное не в курсе, но там много воюют публичных людей, конечно менее публичных чем Пореченков, но даже не это главное, ВЫ что отрицаете НОВОРОССИ....или ВЫ не понимаете, что там идёт война двух разных уже государств....

    во времена ВОВ , тоже приезжали разные публичные люди поддержать солдат....
    Показать
  7. 0
    Александр 73
    Читатель | 539 коммент | 0 публикаций | 1 ноября 2014 10:57
    CTALIN, Как раз я за Новороссию. А вот публичному человеку, нельзя давать повод врагам гавкать прикрываясь международными нормами. Я имею в виду , врагов как внешних, так и внутренних. Их в России немало. Против Пореченкова я не имею притензий, а вот кто это все затеял, да суки .Хоть они рядом с вами, но они провокаторы.
    Показать
  8. 0
    Жанна
    Читатель | 2 162 коммент | 0 публикаций | 1 ноября 2014 16:03
    за что накинулись на человека? за то что одел каску с надписью пресса? или за то что с разрешения властей и встречающей стороны (ДНР и ЛНР) снял видео как он стреляет? о каких нарушенных моральных качествах речь? все что разрешают в Новороссии не имеет никакого отношение к Украине. вспомнилось как Ляшко с бойцами на боевых позициях вибраторы забывают, в интернет видео командиров карательных отрядов попадают как они долбят себя в опу и просто любят себя.... и это всё нормально воспринимается укропами. насилие и зверские убийства граждан на Донбассе так не обсуждали в укропии как обсуждают стрельбу Пореченкова. Такого уровня падения и морального разложения общества укропов как сейчас в Украине нет наверное нигде, в Содомии наверное было что то похожее, да и то не было такого ужасающего одибиливания населения.
    а актеру за клевету на него надо бы в суд подать на журналиста и на телекомпанию. хуже такой ужасной клеветы и такого обвинения в убийстве 50 человек за деньги быть не может.
    Показать
  9. 0
    yosip
    Читатель | 91 коммент | 0 публикаций | 1 ноября 2014 22:46
    t16
    Показать