Пятнистый анонсировал восстановление СССР, в который войдет и Украина » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Пятнистый анонсировал восстановление СССР, в который войдет и Украина

15:25 / 13.12.2016
2 114
8
Первый и единственный президент СССР Михаил Горбачев заявил, что Украина может стать членом нового союзного государства, которое может возникнуть на территории бывшего СССР.

Об этом Горбачев сказал в интервью ТАСС.

Он заявил, что Украина больше не станет частью Советского Союза, но может стать частью некоего нового Союза, который будет находиться в границах прежнего СССР, причем в таком же составе, что и раньше.

По мнению Горбачева, Украина может стать членом такого объединения добровольно.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Мишка
    Читатель | 1 912 коммент | 2 публикации | 13 декабря 2016 15:35
    Уж ты бы, Зина...
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  2. +2
    asiat
    Читатель | 912 коммент | 0 публикаций | 13 декабря 2016 17:05
    А я думал день удался... а тут картинка.
    Реформирование- не есть развал. Мишаня покайся перед народом, легче будет.
    Показать
  3. +1
    лесник
    Читатель | 1 136 коммент | 0 публикаций | 13 декабря 2016 17:16
    Ну вот куда ещё оно квакает?
    Показать
  4. +5
    kolombo2
    Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 13 декабря 2016 17:34
    А без крови это мы скольно народу потеряли, сукс , можешь ответить?????????????
    Как только Союз развалился , кладбища возле сёл и малых городов начали расти как на дрожжах!!!!!!!!!!!!
    И это ты горбатая падла в этом виновата!!!!! И то что страна скатилась в хаос и разруху и народное ограбление!!!!! Это , падло твои РЕФОРМЫ!!! Пустые заводы и разваленные детсады!!!!!!!! Сука!!!!!!!!!!!!!
    Показать
  5. +1
    Valser
    Читатель | 3 092 коммент | 0 публикаций | 13 декабря 2016 18:01
    "Какая отвратительная рожа..."
    Показать
  6. 0
    asiat
    Читатель | 912 коммент | 0 публикаций | 13 декабря 2016 18:07
    kolombo2 Продолжу. У нас на юге Казахстана уничтожили сотни гектар плантаций винных виноградников. Зато на кождом углу стали из бочек, почти как кавас, продовать спирт.
    Показать
    1. +3
      Владимир К.З.
      Читатель | 3 179 коммент | 5 публикаций | 13 декабря 2016 18:30
      )) Добавлю ) На юге Казахстана уничтожили не только винный виноград , но и столовые уникальные сорта яблок ! К чему бы это ? А я думаю , к тому , что уже тогда происходило "встраивание" в "глобальный рынок " . Так сказать замещение своих продуктов на импортные . Теперь рассказывают , что ничего своего не было , так откуда , если при этом пятнистом всё планомерно уничтожалось !
      Показать
  7. +3
    spb
    Читатель | 2 652 коммент | 0 публикаций | 13 декабря 2016 19:36
    Чтобы его потомки до седьмого колена в Украине жили!
    Показать