Что нам делать дальше? » E-news.su
ЧАТ

Что нам делать дальше?

17:33 / 24.03.2014
3 125
68
Что нам делать дальше?



Предисловие которое можно не читать

Последние события на Украине для меня были как страшный сон, не раз ловил себя на мысли что мой мозг просто отказывался воспринимать происходящее, хотелось проснуться и увидеть, что на самом деле все хорошо, я просто не был готов к такому цинизму, жестокости и наглой лжи которая развернулась вокруг майдановских событий. Выматывало еще то что я не понимал, как я могу повлиять на события которые происходили на майдане, мне не хотелось чтобы кто-то делал выбор вместо меня, я не хотел идти в педерастическую европу, я не хотел становится на одну сторону с врагами моих братьев Славян – Белоруссии и России, я забросил работу, ложился поздней ночью потому что был прикован к интернету чтобы видеть, что происходит в столице моей Украины, знаю что похожие мысли одолевали большинство моих соотечественников. Единственное что мы смогли сделать с моими друзьями это связаться с командующим одного из отрядов ВВ которые стояли на Грушевского и закупить для ребят срочников теплое белье и носки и отправить им автоперевозчиком. Все это время я звонил к нему поддерживал его что мы с ними мы за них и узнавал все новости прям с полей, все это время я надеялся что у Януковича был какой то особый план. бандитов разгонят, виновных найдут в том числе в окружении президента, справедливость восторжествует и виновных накажут. Итог – бегство Януковича, разочарование в его моральных качествах, беспокойство за судьбу моей Украинской Земли.

Затем Крым и снова появилась надежда, которая подпитывалась, в том числе и статьями на этом сайте, что мол ВВ придёт и порядок наведет, мол у ВВ уж точно есть очень хитрый план как всех прижать и ликвидировать разгулявшихся боевиков. Крым типа - это только начало, а дальше займутся Юго-Востоком и дойдут аж до Киева и далее. Итог – Крым взяли, отпраздновали, всем показали что с Россией нужно считаться и далее продолжают праздновать. Вначале меня это радовало, потом забавляло, а теперь мне уже это изрядно поднадоело. Юго-Восток призывают брать оружие, но не ужели не понятно что они НЕ БАНДИТЫ ОНИ И НЕ УБИЙЦЫ и поэтому они не будут брать в руки оружие, мой тесть – шахтер, работал еще при Союзе на шахте в Воркуте и что, - это милейший человек, который мухи не обидит.



Теперь важная часть.

Пока самозванцы и педерасты объявившие себя властью придумывают свои генитальные гениальные идеи, нам нужно действовать и действовать слажено! Давайте здесь определимся что нам делать дальше, не только по Юго-Востоку но и по Центральной и Западной Украине. Пожалуйста КРАТКО выскажетесь как вы видите выход из этой ситуации, если это федерализация то поясните что вы имеете ввиду ДЕТАЛЬНО, пусть это будет нашим планом действия для всей Украины, а не для одного региона только. Возможно админ эту тему закрепит сверху или любую подобную этой чтобы можно было прочесть каждому и высказать свои мысли и скоординировать свои действия по всей Украине, мож еще кому надо подключатся. На сайте было множество хороших идей НО они разбросаны по разным темам.

Жду ваших четких предложений, так чтобы это можно было использовать на местах и скоординировать наши действия по всей Украине для ее спасения.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 23 марта 2014 18:50
    Юго-Восток призывают брать оружие, но не ужели не понятно что они НЕ БАНДИТЫ ОНИ И НЕ УБИЙЦЫ
    Во,во.
    Давайте здесь определимся что нам делать дальше, не только по Юго-Востоку но и по Центральной и Западной Украине. Пожалуйста КРАТКО выскажетесь как вы видите выход из этой ситуации, если это федерализация то поясните что вы имеете ввиду ДЕТАЛЬНО,

    Ну очень кратко. h2
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  2. 0
    Raven
    Читатель | 775 коммент | 11 публикаций | 23 марта 2014 18:50
    по идее автономные обл, со своей конституцией (образец конституция АР Крым 1992) ну естественно адаптированная для каждой обл и за минусом должности президента, затем заключение договоров между областями
    Показать
  3. 0
    edmund
    Администратор | 5 233 коммент | 19 153 публикации | 23 марта 2014 18:52
    Сталкер Кирюха
    А по теме что нибудь? Или ты пришёл сюда воздух портить?
    Показать
  4. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 18:53
    t19
    error
    танки грязи не боятся
    Показать
  5. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 18:53
    Ребятки, а теперь уже не важно федерализация или в состав России... Важно то что похоже без вооружённого сопротивления вам всё равно не обойтись. И началось это именно с того что всем простите было по барабану!!! Типа "моя хата с краю" пока не трогают и ладно... Все аргументируют тем что "если я всё брошу и пойду против бандерлогов то кто мою семью кормить будет".
    А кто её кормить будет когда западлянцы вас на колени поставят? Кому вы нужны будете когда ЕС позакрывает нахер все производства?? Почему Крым встал все как один, а у вас до сих пор "своя рубаха ближе к телу"??
    Юго-восток мать вашу растак!!!! Да ПРОСНИТЕСЬ же вы уже наконец то!!!! attack
    Показать
  6. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 23 марта 2014 18:55
    Цитата: edmund
    А по теме что нибудь?

    По моему картинка по теме.Просили высказаться, я высказался причём кратко. Ну а то что картинка с сарказмом,так там сосредоточенно всё что здесь скажут в каментах, предвидя это, я и вставил этот прикол.
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  7. 0
    plp
    Читатель | 3 859 коммент | 3 публикации | 23 марта 2014 18:56
    В 17-ом году красногвардейцы и народная милиция имели винтовку у станка. И необязательно всем вооружаться но милицию иметь надо. А лучше перетащит на свою сторону военных и официальную милицию - убедить их что они давали присягу народу, а не Майдану и уж тем более не самозванцам. А уж народ сам разберется куда идти если не будет дрожжать от страха перед отморозками.
    Показать
  8. 0
    edmund
    Администратор | 5 233 коммент | 19 153 публикации | 23 марта 2014 18:58
    Цитата: ПЕРИТОНИТ
    И началось это именно с того что всем простите было по барабану!!! Типа "моя хата с краю" пока не трогают и ладно...

    А я думаю, что началось всё после того, как руководство страны нас предало. Давайте вспомним, как всё было: когда начался майдан Юго-Восток всё время успокаивали, что ситуация под контролем и не нужно вмешиваться, чтоб не усугублять. А потом все разбежались. Разве не так?

    Цитата: Сталкер Кирюха
    предвидя это, я и

    Есть люди уверенные и есть самоуверенные...
    Показать
  9. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 23 марта 2014 19:00
    Цитата: edmund
    что началось всё после того, как руководство страны нас предало

    Отож, а некоторые сейчас требуют возвращение этого самого руководства, вроде чёто изменится.
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  10. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 19:00
    Цитата: edmund
    Цитата: ПЕРИТОНИТ
    И началось это именно с того что всем простите было по барабану!!! Типа "моя хата с краю" пока не трогают и ладно...

    А я думаю, что началось всё после того, как руководство страны нас предало. Давайте вспомним, как всё было: когда начался майдан Юго-Восток всё время успокаивали, что ситуация под контролем и не нужно вмешиваться, чтоб не усугублять. А потом все разбежались. Разве не так?

    Цитата: Сталкер Кирюха
    предвидя это, я и

    Есть люди уверенные и есть самоуверенные...

    Ну да... Вас предало, а Крыму однако заранее сообщило, и подготовило крымчан??
    Показать
  11. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 23 марта 2014 19:04
    Цитата: edmund
    Есть люди уверенные и есть самоуверенные...

    К чему это? Я говорю о том, что все каменты, какие бы они не были разнообразные, все сведутся к тому что что надо русский мир, тем или иным образом, от я с этого и стебанулся. Так уж получилось, что я на сайте, чуть ли не один...эмммм, ну не инакомыслящий ( в целом я со всеми здесь согласен) , а так сказать смотрящий на события под другим углом.
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  12. 0
    edmund
    Администратор | 5 233 коммент | 19 153 публикации | 23 марта 2014 19:06
    Цитата: ПЕРИТОНИТ
    Ну да... Вас предало, а Крыму однако заранее сообщило, и подготовило крымчан??

    Вы приводите в пример Крым, хотя должны понимать, что данный пример неуместен по ряду причин. Во первых у Крыма было особое положение в составе Украины, во вторых потеря Крыма означала потерю контроля над Чёрным морем, в третьих в Крыму находилась военная база России.
    Показать
  13. 0
    Shonaru
    Читатель | 287 коммент | 1 публикация | 23 марта 2014 19:07
    1. Востоновить легитимную власть
    2. Отмена законов принятых майдаунами
    3. Федерализация (В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ)
    4. Досрочные перевыборы президента
    5. Далее регионы самостоятельно решают как им жить дальше.
    6. и т.д.
    Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет
    Показать
  14. 0
    edmund
    Администратор | 5 233 коммент | 19 153 публикации | 23 марта 2014 19:08
    Цитата: Shonaru
    1. Востоновить легитимную власть
    2. Отмена законов принятых майдаунами
    3. Федерализация
    4. Досрочные перевыборы президента
    5. Далее регионы самостоятельно решают как им жить дальше.
    6. и т.д.

    t18
    Показать
  15. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 19:11
    Сам угольщик, правда не подземник, а экскаваторщик... Кузбасс... Помню конец 80-х, как раз перед армией... Точно так же люди себя вели... Кому терять уже нечего было бастовали, а остальные сидели и ждали куда повернётся всё!! Ненавижу таких приспособленцев!!!

    Цитата: edmund
    Цитата: ПЕРИТОНИТ
    Ну да... Вас предало, а Крыму однако заранее сообщило, и подготовило крымчан??

    Вы приводите в пример Крым, хотя должны понимать, что данный пример неуместен по ряду причин. Во первых у Крыма было особое положение в составе Украины, во вторых потеря Крыма означала потерю контроля над Чёрным морем, в третьих в Крыму находилась военная база России.

    Крымчане поднялись сами, сразу после грёбанного закона о языке!! И только ПОСЛЕ того как они поднялись появились "вежливые люди"!
    Показать
  16. 0
    Роман
    Журналисты | 633 коммент | 286 публикаций | 23 марта 2014 19:13
    А что, теперь планы наступлений и обороны обсуждают не в штабах, с глазу на глаз, а виртуально, на митингах и в инете? Вы хоть понимаете, что даст этот срач?
    Если бы Крым брали также, нам бы его не видать! Честное слово, детский сад, уж простите... (
    Упущено время. Сейчас необходима мощная поддержка силы под другим мемом. Плюс пропаганда, ибо многие просто спят.
    Я добрый!.. )
    Показать
  17. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 19:13
    Я прекрасно понимаю геополитическое значение Крыма, но и вы поймите что геополитическое значение Юго-востока Украины для России после присоединения Крыма очень велико!!!!! Поэтому теперь зависит всё от народа этих областей!!
    Показать
  18. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 23 марта 2014 19:14
    Думаю надо ответить на несколько важных вопросов для начала каждому лично для себя:
    1. Готовы ли Вы уже навеки вечные связать себя в единое государство..если да, то как?
    2. Сможет ли Юго-Восток ...например... быть самодостаточным независимым государством?
    3. Что Вас ждет, если Вы примкнете к РФ...плюсы и минусы.
    Показать
  19. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 19:20
    Цитата: Феникс
    Думаю надо ответить на несколько важных вопросов для начала каждому лично для себя:
    1. Готовы ли Вы уже навеки вечные связать себя в единое государство..если да, то как?
    2. Сможет ли Юго-Восток ...например... быть самодостаточным независимым государством?
    3. Что Вас ждет, если Вы примкнете к РФ...плюсы и минусы.

    А почему не рассмотреть вариант федерализации Украины?? Юго-восточные области образуют федеративный округ в составе Украины, а контроль за соблюдением прав граждан в этом округе осуществляет РФ, Китай и ЕС.
    Показать
  20. 0
    anasko.66
    Читатель | 3 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 19:31
    Советы "прохожего"
    http://putnik1.livejournal.com/2884329.html

    Сергей ДАНИЛОВ - Великое ОБЪЕДИНЕНИЕ
    http://www.youtube.com/watch?v=FavsdazkjZo

    Сергей ДАНИЛОВ - МАЙДАН - технология истребления
    http://www.youtube.com/watch?v=lI9xdDSxAoU
    Показать
  21. 0
    Barabas
    Читатель | 747 коммент | 2 публикации | 23 марта 2014 19:32
    Цитата: Shonaru
    1. Востоновить легитимную власть
    2. Отмена законов принятых майдаунами
    3. Федерализация
    4. Досрочные перевыборы президента
    5. Далее регионы самостоятельно решают как им жить дальше.
    6. и т.д.

    Очень содержательная программа, но вопрос не в том, что делать после восстановления легитимной власти, а КАК добиться выполнения требований народа. Я, например, не вижу выхода из ситуации мирными методами. Помните, что сказал в Бундестаге представитель немецких левых : никогда в мировой истории, фашисты добровольно не отдавали захваченную власть, и немцам ли не знать об этом. Думаю, что, как бы востоку не нехотелось брать в руки оружие, боюсь выбора им не оставили.
    Показать
  22. 0
    Xaoc
    Читатель | 5 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 19:35
    Крымчане поднялись сами, сразу после грёбанного закона о языке!! И только ПОСЛЕ того как они поднялись появились "вежливые люди"!


    А Юго-Восток не вставал ? Или освобождение ОГА в городах и смерти с обоих сторон ( Донецк,Харьков) случились просто так ? Видели мы как вставал Крым - точно так же собирались и точно так же нихера толку не было, пока не появились "зеленые человечики".
    А самоооборона из жителей что в Крыму , что в Харькове , что в Донецке так же была и есть.
    Так что не надо хоть тут распинатся и приписывать какое-то мега вставание . Как сказано выше в Крыму
    1. Стояла армия Россиии.
    2.Крым полуостров и блокировать перешеек , это не одно и тоже что блокировать сотни километров границ на континенте.
    3.В крыму свой Верховный совет и это нифига не ОГА с мэрами и губернаторами. Это автономный орган гораздо высшего ранга. И руководители этого органа еще во время майдана гоняли в Россию и их там принимали на самом высоком уровне.
    Что до нашей ситуации то основоной момент Кернес с добкиным тупо слили момент - на съезде. Правильно говорил Жилин как надо действовать -
    1.создавать ополчение и вооружать его что бы зашитить лидеров и блокировать въезды в области.
    Ну и дальше всем по знакомому ( предлогаемому ранее сценарию ) референдум, и т.д и т.п.
    Показать
  23. 0
    Gene
    Журналисты | 1 393 коммент | 38 публикаций | 23 марта 2014 19:37
    На самом деле вариантов не много. Я вижу три. Вкратце:
    1. Ничего не делать. Ждать куда кривая вывезет
    - Куда она вывезет сказать трудно. Может и туда куда и надо, но не факт.

    2. Силовой вариант.
    - Хорош тем, что при известных условиях может подключиться Россия. Какие это условия думаю объяснять не надо. Однако советовать его просто не имею морального права, сидя в Москве, в тёплой квартире. Да и нет уверенности, что люди к нему готовы.

    3. Постоянное протестное давление.
    -Путь долгий и тоже не простой. Трудно удерживать протестную активность сколь нибудь продолжительное время. Однако если экономическая ситуация в стране будет ухудшаться, то это будет вам на руку. На этом пути первое, что надо сделать это скоординировать свои действия с соседними областями (Харьков, Луганск, Донецк). Создать единый штаб из умных и провереных людей, соблюдая при этом известную конспирацию, иначе передавят вас по одиночке. Выработать план мероприятий на перспективу хотя бы до 25 мая. Конечную цель борьбы вижу в федерализации всех трёх областей как единого субъекта. В федеративном договоре обязательно предусмотреть пункт о возможности проведения референдума на уровне субъекта. Это в дальнейшем позволит пойти дальше (например полное отделение). Идеально было бы организовать хотя бы всеобщую часовую стачку. Это весьма не плохо вправляет мозги власти. Ну как-то так. Я не революционер s01 , просто изложил свою точку зрения.
    Показать
  24. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 19:43
    Цитата: Xaoc
    Крымчане поднялись сами, сразу после грёбанного закона о языке!! И только ПОСЛЕ того как они поднялись появились "вежливые люди"!



    Именно про это я и говорю, нужно вооружать ополчение, а не быть "бараном на закланье"! Неужели никто не видит что бандерлогов хватает только на то что бы со стволами терроризировать безоружное население?? При любом отпоре они сливаются и начинают вопить что "ихжедетей" бьют!!
    Показать
  25. 0
    Коллега
    Редакторы | 1 421 коммент | 285 публикаций | 23 марта 2014 19:46
    Цитата: ПЕРИТОНИТ
    Юго-восточные области образуют федеративный округ в составе Украины

    Не вариант. Юго-восток не хочет быть частью страны, в которой запрещено 9 мая, фашистские пособники являются героями, а на заседания облсоветов ходят с автоматическим оружием.
    Федеративным округом можно стать ровно на два дня. Сегодня проводится референдум за федерализацию, завтра объявляется о выходе Федеративного Слобожанского округа из состава бандеростана и присоединение к РФ.
    Показать
  26. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 19:57
    Цитата: Коллега
    Цитата: ПЕРИТОНИТ
    Юго-восточные области образуют федеративный округ в составе Украины

    Не вариант. Юго-восток не хочет быть частью страны, в которой запрещено 9 мая, фашистские пособники являются героями, а на заседания облсоветов ходят с автоматическим оружием.
    Федеративным округом можно стать ровно на два дня. Сегодня проводится референдум за федерализацию, завтра объявляется о выходе Федеративного Слобожанского округа из состава бандеростана и присоединение к РФ.

    Вопросы к которым был написан этот коммент немного однобоки, поэтому я его и написал.

    Кстати, второй вариант тоже очень неплохой ход t19

    Опять же... Что бы ПС не ходил на заседания депутатов с оружием, ему нужно противопоставить что то адекватное... не думаю что лозунги это именно то.

    Если юго-восточные области все таки хотят отделиться, то гражданская война неминуема, а к этому надо быть готовым заранее...
    Кстати. В России существует программа по сдаче оружия и боеприпасов. Так что даже если оружие не пригодится, его можно будет сдать российским властям за денежку.
    Показать
  27. 0
    Коллега
    Редакторы | 1 421 коммент | 285 публикаций | 23 марта 2014 19:58
    Цитата: ПЕРИТОНИТ
    Именно про это я и говорю, нужно вооружать ополчение

    Гораздо полезней было бы, если бы военные сами не слушали преступных приказов из киева, а встали на сторону народа, защищая Народ Украины от бандеро-фашистской нечисти. Даже командир роты, с верными ему бойцами это реальная сила. А если это батальйон, полк?
    Показать
  28. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 20:01
    Цитата: Коллега
    Цитата: ПЕРИТОНИТ
    Именно про это я и говорю, нужно вооружать ополчение

    Гораздо полезней было бы, если бы военные сами не слушали преступных приказов из киева, а встали на сторону народа, защищая Народ Украины от бандеро-фашистской нечисти. Даже командир роты, с верными ему бойцами это реальная сила. А если это батальйон, полк?

    Так может стоит с ними провести работу??

    Кстати, кадровые военные в ополчении очень даже на помешают.
    Показать
  29. 0
    Коллега
    Редакторы | 1 421 коммент | 285 публикаций | 23 марта 2014 20:01
    Цитата: ПЕРИТОНИТ
    В России существует программа по сдаче оружия и боеприпасов. Так что даже если оружие не пригодится, его можно будет сдать российским властям за денежку.

    Не знаю как прямо сейчас, но до последних спокойных дней эта программа и на украине была. Рассказать сколько давали денег, например, за ружьё 12 калибра? Аж целых 300 гривен.
    Показать
  30. 0
    vfhufl
    Читатель | 27 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 20:03
    мне видиться проведение местных референдумов по вопросу федерализации обл. хотя по местах свобода уже впереди вовсю распускают панику о сепаратизме и тут результаты реформы образования на лицо даже на задницу ни малейк\шего понятия у молодежы что это . и все вспихнет сильнее на майские праздники по разговорам покрайней мере унас будут быть дедов мол комуняки ну и мы 40-50 лет готовимся не хотим честно, но отцов не дадим в обиду пусть хотьправый сектор со стволами едет для нас это станет моментом истины . может и пафосно но говорю о ситуации у нас на крымском перешейке херсонская обл.
    Показать
  31. 0
    Коллега
    Редакторы | 1 421 коммент | 285 публикаций | 23 марта 2014 20:04
    Цитата: ПЕРИТОНИТ
    Так может стоит с ними провести работу??

    Расскажи как ты это реально представляешь? Ты ведь не замполит в действующей части и не народный депутат с правом свободного входа куда угодно. Возле ближайшей в/ч с плакатом постоять? Или в матюгальник покричать возле той-же части?
    Показать
  32. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 20:18
    Цитата: Коллега
    Цитата: ПЕРИТОНИТ
    В России существует программа по сдаче оружия и боеприпасов. Так что даже если оружие не пригодится, его можно будет сдать российским властям за денежку.

    Не знаю как прямо сейчас, но до последних спокойных дней эта программа и на украине была. Рассказать сколько давали денег, например, за ружьё 12 калибра? Аж целых 300 гривен.

    Не знаю курса, но по моему лучше иметь халяву про запас и потом за денешку сдать, чем переться с дубинкой на стволы...
    Бандерлогов готовили пендосы, и психологически они не готовы к отпору, поверьте. Поэтому любое вооружённое сопротивление сделает из них сопливых жалобщиков ЕС. Ну а ЕС России как то фиолетово..

    И Путина тоже поймите. Нельзя в одну реку войти дважды... Третья мировая это не кулёк конфет...

    Цитата: Коллега
    Цитата: ПЕРИТОНИТ
    Так может стоит с ними провести работу??

    Расскажи как ты это реально представляешь? Ты ведь не замполит в действующей части и не народный депутат с правом свободного входа куда угодно. Возле ближайшей в/ч с плакатом постоять? Или в матюгальник покричать возле той-же части?

    Никак... Это же ты говоришь что "было бы гораздо полезнее". Все кто хотел, уже перешли на сторону народа.. Так что теперь соляные шахты и вперёд...

    У меня знакомый в донецкой области, с которым пишусь каждый день... Так вот его слова как обывателя... "Спокойно всё... Пока у власти бандерлоги... НО МЫ!!!" При этом он каждый день ходит на работу в шахту, и в сеть вылазит только после работы из дома... Ну и когда ему "НО МЫ"???

    Вот вам и местечковое отношение ко всему что творится... "Главное что бы нас не трогали"...
    Показать
  33. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 107 634 публикации | 23 марта 2014 20:22
    Цитата: Сталкер Кирюха
    Ну очень кратко.

    ну а что от тебя еще можно было ожидать facepalm
    Показать
  34. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 20:27
    Помощь приходит не тогда когда в ней нуждаются, а тогда когда борются...
    А бороться против вооружённых отморозков можно только вооружив отряды самообороны... Они признают только позицию силы и все попытки их образумить мирным путем принимают за слабость, а слабый в их понятии недостоин существовать..
    Показать
  35. 0
    Gene
    Журналисты | 1 393 коммент | 38 публикаций | 23 марта 2014 20:41
    Бандерлогов готовили пендосы, и психологически они не готовы к отпору, поверьте. Поэтому любое вооружённое сопротивление сделает из них сопливых жалобщиков ЕС.

    Это не вариант. Это банальный уличный мордобой. Так и будете друг за другом бегать. Власть так не берут. Как это не парадоксально, но учиться надо у бандерлогов. Они свою тусовку провели просто образцово-показательно. Во-первых присутствовало огромное кол-во людей, ни как не менее 100 тыс. (вы столько соберёте). Во-вторых в нужный момент подключились боевики и взяли инициативу на себя. Умело использовали приём с покрышками. На экранах западного TV эта массовка выглядела очень эффектно. В четвертых в определённый момент в результате провокации была пролита кровь и не малая. Это вызвало ещё большую эскалацию. В-пятых не забывайте, что весь этот кипиш нужно финансировать. В общем они всё сделали как по учебнику. А теперь прикиньте сможете вы повторить нечто подобное?

    Есть ещё один вариант. Как это не цинично звучит, но помочь может правый сектор. Сейчас хунта его всячески будет пытаться оттирать от власти. Это аксиома. Европейцы ни цента не дадут пока на верхушке власти будет маячить Ярош, да и Тягнибок. Поэтому высока вероятность, что эти пацаны могут замутить новый майдан. И вот в этом случае уже нельзя упускать шанс и терять время. Власть нужно будет брать быстро и решительно.
    Показать
  36. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 20:51
    А им и надо банально морду набить... Они не ждут этого.. Тем более если против них тоже начнут применять оружие.

    У них же в крови мордовать спящих, безоружных, мирных обывателей... Да покрасоваться перед камерами как мы толпой прем на безоружных ментов... Думаю что если б Янук не слил Беркута, то всё б закончилось банальным разбеганием по подворотням, и воплями о том что "менты суки безоружных бьют"!!! Хотя это так и закончилось, только без разбеганий....
    Показать
  37. 0
    Gene
    Журналисты | 1 393 коммент | 38 публикаций | 23 марта 2014 20:58
    А им и надо банально морду набить... Они не ждут этого.. Тем более если против них тоже начнут применять оружие.
    Ну набьёшь ты им морду. Дальше что? От этого реальная власть в регионе к тебе перейдёт?

    Ещё один совет. Надо прощупать Царёва, чем он дышит. Он не дурак. Имеет не малый организационный и политический опыт. Согласится помогать легально - прекрасно. Нет, так не обязательно его светить. Можно использовать его голову. Других то лидеров на горизонте не видно.
    Показать
  38. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 23 марта 2014 21:27
    Цитата: Сталкер Кирюха
    Отож, а некоторые сейчас требуют возвращение этого самого руководства, вроде чёто изменится

    А ты не понял для чего?

    Цитата: Shonaru
    1. Востоновить легитимную власть2.
    Отмена законов принятых майдаунами
    3. Федерализация
    4. Досрочные перевыборы президента
    5. Далее регионы самостоятельно решают как им жить дальше.
    6. и т.д.

    Это всё понятно. План и желания очевидны, вопрос как.

    Цитата: ПЕРИТОНИТ
    И Путина тоже поймите. Нельзя в одну реку войти дважды... Третья мировая это не кулёк конфет...

    s48 Потом у него есть разведка, контрразведка, оценка реальных сил, обстоятельств, возможных последствий. Можно сделать Брусиловский прорыв, а дальше не удержать позиций. То что он взял Крым и на том успокоился, вряд ли, один хрен не простят.
    "A la guerre comme a la guerre" Будут и наступления, и отступления, и выжидания. В своё время Барклая тоже обвиняли, чуть ли не в предательстве, а потом поняли, как он был прав.
    События на Украине это не вопрос Путина и хунты, было бы так было бы всё просто.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  39. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 23 марта 2014 21:27
    Сталкер кирюха-а кто тебя попросил этот опрос сделать?
    Чёто он мне лично не очень понятен-этот опрос)
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  40. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 23 марта 2014 21:46
    Цитата: Gene

    s48
    Очень во многом согласен. Думаю, главное преимущество Крыма было не в том, что он атономия или полуостров, Там очень быстро нарисовалось единоначалие и жёская позиция (с самого начала тоже пошли какие-то виляния, потом быстренько выбрали Аксёнова и процесс пошёл). Если люди просто возьмут в руки оружие, но будут плохо понимать, что и как, большого эффекта не будет. Будет единоначалие и жёская позиция, бойцы найдутся. Митинги тоже нужны, хотя бы пока не нарисуется это единоначалие. Сейчас самый главный враг это страх, активные митинги помогают его побороть, тоже не нужно лениться. Думать головой, действовать по обстоятельствам.
    Цитата: Gene
    Однако советовать его просто не имею морального права, сидя в Москве, в тёплой квартире.

    s48
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  41. 0
    immelman
    Читатель | 178 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 22:08
    К сожалению, момент реального действия, когда восток Украины мог реально как либо повернуть ситуацию в свою пользу, втекает как вода сквозь пальцы. Первое - Россия и не хотела за нас мазу тянуть, да и небыло единства среди жителей Донецка, Харькова, Луганска . Второе - махровая пропаганда из всех средств массовой информации уже делает своё дело, часть тех кто колебался, сомневался, уже искренне "уверовала" что "враг у ворот", и пора стрелять коммунистов, регионалов и засланных россиян. Власть в восточных регионах ,на начало месяца готова была предоставить милицейское сопровождение российским войскам, но как увидела что Крыма вполне достаточно путину - так и полностью легли под Киев, вот только пока точно не знают, как сохранить наворованное тяжким управлением,но надежда на сохранение забрезжила. А простые жители, не хотят "сражаться и погибать" , тем более что Пу откровенно отказался от Донбасса, мол концепция поменялась, и осталось людям не согласным с киевской хунтой лишь одно - безнадежные и бесконечные митинги, и постепенное переселение в тюрьмы и СИЗО...
    Показать
  42. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 23 марта 2014 22:30
    Цитата: immelman
    Крыма вполне достаточно путину - так и полностью легли под Киев

    Оставьте в покое Путина.
    Цитата: Brigadir_3
    Потом у него есть разведка, контрразведка, оценка реальных сил, обстоятельств, возможных последствий. Можно сделать Брусиловский прорыв, а дальше не удержать позиций. То что он взял Крым и на том успокоился, вряд ли, один хрен не простят.

    Вы что все майданами заразились? Тоже предлагаешь выволочь его на майдан, дать 24 часа на разрешение конфликта, а то устроим такое, что Януковичу позавидуешь? Лучшего подарка пентагону трудно представить. Очень хочется, чтоб войны за неделю заканчивались, а кому-то через неделю хотелось на Елисейских полях оказаться в кружевных трусиках.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  43. +1
    alexlabatyuk
    Читатель | 675 коммент | 11 публикаций | 23 марта 2014 23:04
    В силу многих причин будущего у Украины скорее всего нет, раздел страны единственный путь.

    По пунктам, что делать:

    1. Организовываться в самооборону,
    2. Вооружаться
    3. Свергать власть в своих регионах(в процессе свержения появятся зеленые человечки)
    4. Проводить референдум о суверенитете территории.

    Если по каким-то причинам народ еще не готов брать оружие и применять его, то значит надо придется подождать, когда кончится жрачка в магазинах(2-3 месяца).

    У Путина есть план, и этот план подразумевает что народ будет действовать, а не х..и пинать.
    Показать
  44. 0
    for14
    Читатель | 80 коммент | 1 публикация | 23 марта 2014 23:15
    Бандиты вы или милейшие люди, а оружие (на всякий случай) в руки брать придётся. На вас же готовы напасть с оружием и милиция при этом будет защищать нападающую сторону. Воспользуйтесь опытом афганцев в их борьбе с оккупацией. Днём вы милейшие люди, а ночью - организованные боевые группы, во главе с полевыми командирами небольших партизанских отрядов. Оружие добывайте пока правый сектор даёт вам время. Охотничье, а лучше на чёрном рынке боевое. Добывайте на шахтах аммонит с детонаторами про запас.Шахтёры помогут. Прячьте в схроны. Это пригодится при нападении или при смуте. Не стоит выдвигать одного лидера, его быстро схватят. Нужен совет полевых командиров. Ночью надевайте маски. Вот, например появился отряд в Луганске и его сразу заметило Российское телевидение.
    Отряды самообороны на юго-востоке Украины
    Бандерлоги не знают точно силу и вооружённость отряда, поэтому заочно боятся. А если появятся и другие, то прокурор, губернатор, и простой СБУшник задумается, перед тем как захватывать очередного открытого активиста, не отомстят ли товарищи. Задумаются и депутаты. Эта постоянная угроза, силовое давление, пропаганда (даже без стрельбы) и есть власть. Если вы устроите СБУшникам пару засад на дороге, пользуясь их же телефонами для доносов, и наводя их в подготовленное место, то поверьте, ни один из них (даже альфа) не рискнёт больше выезжать на захват во враждебно настроенный город. Со временем самый опытный отряд партизан, возьмёт на себя координацию действий и получится партизанская армия имени Сидора Артемьевича Ковпака. Читайте военные мемуары.
    Показать
  45. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 927 коммент | 1 публикация | 24 марта 2014 00:09
    опять двадцать пять, ну слов нет просто, защищайте свои права и свободы, гнобите профашистские настроения и ополчения на корню, гостей бандерлоговской политики пинками за ворота, следите за ситуацией в целом на Украине, самое главное создавайте свою точку не возврата (берегите своих лидеров) и определитесь уже чего Вы хотите!!!
    Показать
  46. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 24 марта 2014 00:18
    Цитата: Brigadir_3
    А ты не понял для чего?

    Ну если только так.Да и то, я чувствую побывав в России, Янык опыта поднабрался, так что на следующих выборах, получит 146%
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  47. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 24 марта 2014 00:56
    Цитата: Сталкер Кирюха
    Ну если только так.Да и то, я чувствую побывав в России, Янык опыта поднабрался, так что на следующих выборах, получит 146%

    А тебе желаю закусывать начать. 40% для отдельных случаев это уже много.

    Цитата: for14
    Отряды самообороны на юго-востоке Украины

    Если это так, то оказывается не совсем плохо дело.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  48. 0
    komissar
    Читатель | 9 014 коммент | 182 публикации | 24 марта 2014 01:06
    Цитата: ПЕРИТОНИТ
    Ребятки, а теперь уже не важно федерализация или в состав России... Важно то что похоже без вооружённого сопротивления вам всё равно не обойтись. И началось это именно с того что всем простите было по барабану!!! Типа "моя хата с краю" пока не трогают и ладно... Все аргументируют тем что "если я всё брошу и пойду против бандерлогов то кто мою семью кормить будет".
    А кто её кормить будет когда западлянцы вас на колени поставят? Кому вы нужны будете когда ЕС позакрывает нахер все производства?? Почему Крым встал все как один, а у вас до сих пор "своя рубаха ближе к телу"??
    Юго-восток мать вашу растак!!!! Да ПРОСНИТЕСЬ же вы уже наконец то!!!! attack

    Золотые слова !Скольким говорю тоже самое !За супругом моей подруги в Киеве с автоматами(типа мобилизуют)приходят.Она звонит,плачет и при этом говорит "может обойдётся..."
    Показать
  49. 0
    for14
    Читатель | 80 коммент | 1 публикация | 24 марта 2014 01:10
    Вот тут интересное предложение:
    Показать
  50. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 24 марта 2014 01:37
    Цитата: for14
    Ваш лозунг «Россия, мы хотим войти в твой состав» – это обыкновенный сепаратизм.

    Всё бы хорошо, но перед кем отчёт держать предлагаете? Перед незаконной властью о соблюдении законности? Всязи с этим и произошло гражданское противостояние и раскол страны.
    Цитата: for14
    – заменить главный лозунг на следующий: Украина подверглась внешней агрессии со стороны США и ЕС, которые спонсируют боевиков и поддерживают их дипломатически. Доказательств этому достаточно, и у России они есть в том числе.

    Тут больше похоже на дипломатические дела России, а не митингующей толпы. Овет проще некуда. Мало ли, что там толпа на улице орёт. В соответствии с международным правом, народ имеет право доверить свою безопасность иностранной армии. Поменять Российские флаги на Украинские? А ты прикинь, что будет показывать иностранное телевидение, как вся Украина встала на защиту госсударственной целостности от Российской оккупации, после аннексии Крыма. Сейчас как раз туда миссия ОБСЕ отправляется. По майдану бегали с флагами ЕС, ничего, чем российский хуже? Вопрос о входении или не вхождении будет решаться на референдумах, в данном случае местных, а тут, что всеукраинский проводить получается, под эгидой хуты, которая является гарантом целостности страны? Дальше тоже много спорного. Похоже на то, чтоб Россия конкретно объявила войну США и ЕС, ну, в общем НАТО, А не этого они ждут? А как будет звучать речь Путина? Мы вводим войска в Украину против НАТО!
    Ой, что-то мне не нравится это воззвание.

    Цитата: for14
    Вот тут интересное предложение:  
    Показать / Скрыть текст

    Где ты это нашёл?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  51. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 01:41
    Цитата: Shonaru
    1. Востоновить легитимную власть
    2. Отмена законов принятых майдаунами
    3. Федерализация
    4. Досрочные перевыборы президента
    5. Далее регионы самостоятельно решают как им жить дальше.
    6. и т.д.

    s22 s48 s58
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  52. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 24 марта 2014 02:36
    Цитата: komissar
    Золотые слова !Скольким говорю тоже самое !За супругом моей подруги в Киеве с автоматами(типа мобилизуют)приходят.Она звонит,плачет и при этом говорит "может обойдётся..."
    Ну да, а семью как раз в заложниках подержат, чтоб не сбежал или приказы не обсуждал, о нёй ведь позаботиться нужно.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  53. 0
    komissar
    Читатель | 9 014 коммент | 182 публикации | 24 марта 2014 04:17
    Цитата: Brigadir_3
    Цитата: komissar
    Золотые слова !Скольким говорю тоже самое !За супругом моей подруги в Киеве с автоматами(типа мобилизуют)приходят.Она звонит,плачет и при этом говорит "может обойдётся..."
    Ну да, а семью как раз в заложниках подержат, чтоб не сбежал или приказы не обсуждал, о нёй ведь позаботиться нужно.

    Блин,русский человек давно бы и без калаша,и без СВД,одними зубами бы загрыз гадов.Эти сидят ,я дико извиняюсь,на жопе ровно и ждут пока само пройдёт !
    Показать
  54. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 24 марта 2014 04:41
    Цитата: komissar
    Блин,русский человек давно бы и без калаша,и без СВД,одними зубами бы загрыз гадов.Эти сидят ,я дико извиняюсь,на жопе ровно и ждут пока само пройдёт !

    Всяко бывает, но зубами грызть тоже нужно уверенно.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  55. 0
    komissar
    Читатель | 9 014 коммент | 182 публикации | 24 марта 2014 04:55
    Цитата: Brigadir_3
    Цитата: komissar
    Блин,русский человек давно бы и без калаша,и без СВД,одними зубами бы загрыз гадов.Эти сидят ,я дико извиняюсь,на жопе ровно и ждут пока само пройдёт !

    Всяко бывает, но зубами грызть тоже нужно уверенно.

    Я за базар отвечаю!И никогда не говорю того в чём сомневаюсь.
    Показать
  56. 0
    Gene
    Журналисты | 1 393 коммент | 38 публикаций | 24 марта 2014 07:28
    А простые жители, не хотят "сражаться и погибать" , тем более что Пу откровенно отказался от Донбасса, мол концепция поменялась
    Про "концепцию" это на Вашей совести. Я таких заявлений не слышал. Путин вам русским языком сказал, что если будут "обижать" то не бросим. Кто умный тот понял. Или вы ждали от него открытого текста о вводе войск, так не бывает. Это не дворовая разборка, где можно говорить на примитивном уровне. Так что теперь мяч на ВАШЕЙ половине. Ваша игра. А если и дальше будете решать эту проблему по вечерам за кружкой пива на кухне, то "концепция" точно изменится.

    PS: Кстати желание Путина помочь я думаю может ещё более усилиться в свете последних действий хунты по ограничению подачи эл.энергии в Крым. Если и дальше будут "хулиганить" то можно получить панамский вариант. Зона Панамского канала в своё время (как сейчас правда не скажу) контролировалась американскими военными, для "обеспечения" международного судоходства. Такие зоны можно организовать на территориях Херсонской и Запорожской областей (Северокрымский канал и ЛЭП).
    Показать
  57. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 554 коммент | 42 публикации | 24 марта 2014 08:18
    Конфедерация по линии Субтельного, а чтоб без кровопролития, нужно собирать побольше массовки и требовать выбора местных властей без участия Киева.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  58. 0
    Gene
    Журналисты | 1 393 коммент | 38 публикаций | 24 марта 2014 08:18
    MMZ,
    Всё верно. Стартовые позиции у Крыма и Юго-Востока абсолютно разные. Поэтому здесь надо реализовывать собственный сценарий.
    Показать
  59. 0
    Ivanko
    Читатель | 54 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 08:23
    Цитата: ПЕРИТОНИТ
    Ребятки, а теперь уже не важно федерализация или в состав России... Важно то что похоже без вооружённого сопротивления вам всё равно не обойтись.

    Юго-восток мать вашу растак!!!! Да ПРОСНИТЕСЬ же вы уже наконец то!!!! attack


    Это коротко и ясно…
    С врагами обычно воюют их же методами. А они уже слишком далеко зашли. И если Вы и дальше будете сидеть засунув голову в ж…, ВВ пересекать границу Украины не будет.
    Строить федерализацию или еще что либо Вам уже не позволят педересня с бандерлогами.
    Поэтому на данный момент эффективным методом была бы партизанщина с целью мативации народа всей Украины на борьбу против бандеровщины, "свободы" и остальной педерестни.
    Делать это можно по разному: с кирками, лопатами и георгиевскими ленточками на груди, либо с оружием, в масках и трезубцем как это делает правый сектор.
    Черная обезьяна говорит что вводить войска НАТО не собирается, а оружием и техникой поможет если что. Так и Кремль - чем сможет поможет, в беде не оставит братьев славян attack .
    Показать
  60. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 107 634 публикации | 24 марта 2014 08:27
    Gene, это комментарий был не мой просто я тут экспериментировал с новым способом комментариев
    и цепанул для пробы
    Показать
  61. 0
    Ivanko
    Читатель | 54 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 08:36
    Цитата: for14
    Бандиты вы или милейшие люди, а оружие (на всякий случай) в руки брать придётся. Оружие добывайте пока правый сектор даёт вам время.
    Не стоит выдвигать одного лидера, его быстро схватят. Нужен совет полевых командиров. Ночью надевайте маски.
    Если вы устроите СБУшникам пару засад на дороге, пользуясь их же телефонами для доносов, и наводя их в подготовленное место, то поверьте, ни один из них (даже альфа) не рискнёт больше выезжать на захват во враждебно настроенный город.
    Со временем самый опытный отряд партизан, возьмёт на себя координацию действий и получится партизанская армия имени Сидора Артемьевича Ковпака. Читайте военные мемуары.


    t16
    Показать
  62. 0
    daos
    Читатель | 65 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 12:03
    Парни! Хватит бузу варить.
    Вы все не видете очевидного - майдауны ходят в масках чтобы их потом не узнали.
    Отсюда простое решение - делать на них всех фото-видео документацию и выкладывать на НЕУБИВАЕМЫЙ сайт с английскими и пр. зеркалами на импортных хостингах. Дополнять это описаниями "подвигов" и это уже будет материал для возбуждения уголовных дел. Спросите себя : кто в Европе примет на работу уголовника?
    Вот и копец "заробитчанам" и пр. швали.
    Что - мало куплено телефонов, айфонов и пр. приблуд с видеокамерами?
    Снимайте, блин! Все снимайте на видео со звуком!
    Пришли домой - перебросили на комп - перебросили на файловый сервис без СМСдля скачивания(Depozit хотя бы), почистили память аппарата, чтобы случайно под пресс не попасть, и снова вперед! И описания! Не забывать про описания снятого. Мельчайшие подробности вносить. Все в архив. Дублирование по файловым сервисам обязательное. Файлы называть ukr_/Day_Month_Year/_Town_nic.zip
    Кому-то не понятно? Пример ukr_24032014_Lugansk_petro.zip
    Думаю за неделю-две накопится инфы на тысячи три лет тюремного заключения для майданутых.
    Есть коррективы по-делу выкладываем
    Репостим, где сможем. На сегодня все.

    Еще насчет Юго-востока Украины. Не надо подстрекать народ.
    С шашкой на танки это круто, особенно если сидишь вдали и по клавишам долбишь, а кто-то должен это делать.
    Сначала надо думать к чему призываешь, потом писать.
    Ведь найдутся безбашенные ободренные твоим советом или дезой - их смерть будет висеть на твоей душе.
    Сначала думаем, всесторонне взвешиваем, потом делаем!
    Показать
  63. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 13:05
    fazio, Крым вышел на митинг -два раза. И сразу все в руки взяла РФ. не надо нам сказки рассказывать. ага?
    танки грязи не боятся
    Показать
  64. 0
    Gjysh
    Читатель | 54 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 16:14
    1. Всеобщая забастовка ЮВ 1-2 недели и митинги, где проводятся записи в самооборону. (бюджет пуст, мы его не наполняем, кризис усугубляется, надавим на то, чего они и так боятся - дефолта)
    2. Выходим на работу 1 неделю работаем, и опять забастовка уже бессрочная.
    3. Требования:
    - возврат ЗАКОННОЙ власти (Януковича),
    - принятия закона о референдуме с последующим роспуском ВР и СБУ(как бездействующей при совершении переворота), Правого сектора и всех банд формирований,
    - проведение референдума по всей стране с учетом мнений каждого региона.
    4. Как результат все законно, есть президент, есть решение ВР и референдум.

    З.З.Ы. Важно, чтобы начали бастовать КРУПНЫЕ предприятия, мелочь подтянется.

    З.Ы. Еще не факт, что по результатам референдума какие-то регионы уйдут в другое гос-во. Почитайте конституцию БиГ, "шикарнейшая весчь", все учтено, интересы всех регионов. А когда будет федерация, тогда и Киев как таковой уже не нужен и памятники Бандере стоять в Донбассе не будут.
    Куда они денутся если ЮВ станет? Оружие особо не нужно, разве, что отстреливать сильно шустрых вооруженных бандерлохов.
    Показать
  65. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 24 марта 2014 17:00
    Цитата: daos
    Сначала думаем, всесторонне взвешиваем, потом делаем!

    Не плохо! s48
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  66. 0
    avn
    Читатель | 676 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 17:57
    Может быть надо выдвинуть ультиматум НАТО и США: "10 дней вам вернуть всё в исходное состояние... нет..., ну тогда мы выступаем и хрен его знает где остановимся" но не сейчас, а когда наступит время "Че". И не забывать про Киевскую область, например, а то там ошалевшие от всего ненормальные "нормальные люди" в партизаны записываются воевать с Россией! А пиндосы (в том числе и Европейские) если "умоют руки" чтоб моральную поддержку организовали! ибо к тому времени они должны чётко осознать, что обосрались и если будут отмалчиваться или саботировать, то будут следующие на пути народно освободительного движения! Вот так, если кратко. :)
    Показать
  67. 0
    lele
    Журналисты | 52 коммент | 62 публикации | 24 марта 2014 18:23
    На сайте НОД РФ Федоров Е. в видео "Кто научит русских любить Родину?" говорит, что пока не урегулируются основные вопросы по Крыму (внесение изменений в конституцию) РФ не будет проводить действий по ЮВ Украины. Вот ссылка: http://rusnod.ru/theme3311.html
    Там же на их сайте есть образец письма-обращения к президентам РФ и Януковичу, которое надо надо распространить на ЮВ Украины, подписывать и направлять в РФ на сайт президента, там все адреса и телефоны указаны. Вот ссылка:
    http://rusnod.ru/theme3316.html
    Показать
  68. 0
    747195
    Журналисты | 2 097 коммент | 2 321 публикация | 25 марта 2014 11:16
    Украина, как государство, не состоялась!
    А посему должно быть ликвидировано.
    На его месте должен появится Украинский Край в составе РФ.
    Никакой федерализации. Федерализация - это путь к постоянным конфликтам и
    идея федерализации это привнесённый информационный вирус нагло-саксами.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать