Референдум 16 марта в Харькове. Площадь им. Дзержинского (Свободы) » E-news.su
ЧАТ

Референдум 16 марта в Харькове. Площадь им. Дзержинского (Свободы)

14:31 / 16.03.2014
3 802
78
Референдум 16 марта в Харькове. Площадь им. Дзержинского (Свободы)


В Харькове на народном референдуме хотят собрать 3 млн голосов за независимость от Киева

16 марта, в Харькове, на главной площади города будут установлены урны, и люди могут проголосовать за экономическую независимость от Киева

В Харькове казаки и так называемые отряды самообороны проведут на главной площади города народный референдум и попытаются узнать, нужно ли им быть экономически независимыми от Киева.

Эту информацию на пресс-конференции подтвердил член народного исполкома Егор Логвинов, он так же сообщил журналистам:


- 16 марта будет решена ваша судьба, если вы хотите решить свою судьбу - выйдите на площадь. Мы предусмотрели голосование бюллетенями, оно будет простым. Мы проводим только референдум-вече 16 марта в 12 часов. Мы намерены собрать три миллиона голосов в Харькове и Харьковской области, будут урны, они будут пронумерованы, их будет около 100. Приглашаются международные наблюдатели.
-

Жители Харьковской области решили поддержать крымчан и сообщить таким образом Киеву, что они не согласны с их действиями. Помимо этого казаки и представители отрядов самообороны объединились против нового губернатора области Игоря Балуты, которого назначили новые власти в Киеве на смену Михаилу Добкину.




ВСЕ типографии города отказались принять заказ в тираж.
Но мы были к этому готовы.
Бланки для бюллетеней печатает весь город, присоединяйтесь! t13

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 12 марта 2014 16:34
    t16
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  2. 0
    Raven
    Читатель | 775 коммент | 11 публикаций | 12 марта 2014 16:53
    а какие действия будут после того как в бюллетенях насчитают 70% за присоединение к РФ?
    Показать
  3. 0
    eskander
    Читатель | 72 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2014 17:05
    и не только в Харькове, а по всему Юго-Востоку yes1
    Показать
  4. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 12 марта 2014 17:06
    Цитата: Raven
    а какие действия будут после того как в бюллетенях насчитают 70% за присоединение к РФ?

    В городе столько желающих помешать воле-изьявлению людей, от мэра с прихлебателями до спец служб, что логично предположить преждевременным этот вопрос.
    Но будет на то народная воля - будут и действия.
    Показать
  5. 0
    alexxx777
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2014 17:09
    а чё норм. t16 только надо зарание хотя бы 2к народу воружить дубинками камнями и шитам от Киевской хунты и их бендерлогов. RU
    Показать
  6. 0
    MilkyWay
    Читатель | 305 коммент | 2 публикации | 12 марта 2014 17:13
    А почему типографии от отказались?
    Показать
  7. 0
    lyulyu76
    Читатель | 347 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2014 17:15
    молодцы. а что сегодня утром за статья тут была - какой то харьковчанин призывал оставаться в составе Украины? найти не могу
    Гарантия мира - закопать топор войны вместе с майдаунами и бандерлогами!
    Показать
  8. 0
    анархист
    Читатель | 667 коммент | 19 629 публикаций | 12 марта 2014 17:17
    t16
    Показать
  9. 0
    alexxx777
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2014 17:20
    А почему типографии от отказались?

    да потому что влась присует их.
    Показать
  10. 0
    Крест
    Журналисты | 649 коммент | 71 публикация | 12 марта 2014 17:26
    А вот как говорится и Бог в помощь RU
    Показать
  11. 0
    edmund
    Администратор | 5 222 коммент | 18 409 публикаций | 12 марта 2014 17:49
    Цитата: Крест
    А вот как говорится и Бог в помощь RU

    h6 RU RU RU
    Показать
  12. 0
    Морте
    Журналисты | 244 коммент | 211 публикаций | 12 марта 2014 17:52
    Есть подводные камни в бюллетене - дом. адрес. Не все могут обнародовать свою истинную позицию, ведь адреса возможно попадут к радикалам!
    Жены декабристов поехали за ними в Сибирь и испортили мужикам всю каторгу.
    Показать
  13. 0
    Starck
    Журналисты | 273 коммент | 3 публикации | 12 марта 2014 17:55
    Цитата: lyulyu76
    а что сегодня утром за статья тут была - какой то харьковчанин призывал оставаться в составе Украины? найти не могу


    Я писал такое. А что?
    Показать
  14. 0
    Ficksator
    Журналисты | 33 коммент | 17 публикаций | 12 марта 2014 18:02
    Сомневаюсь, что в Харькове можно насобирать 3 млн.голосов. В городе всего жителей около 1,5 млн. Точнее вот в Википедии "Харьковская агломерация 1 730 000 чел. на 04.2011"
    Показать
  15. 0
    HotNCold
    Читатель | 200 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2014 18:17
    Перестреляют вас бандерлоги. Они наверное этот референдум и хотят замутить чтобы по адресам вас перещелкать. Видео с ютуба удалили.
    Показать
  16. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2014 18:28
    Цитата: Ficksator
    Сомневаюсь, что в Харькове можно насобирать 3 млн.голосов. В городе всего жителей около 1,5 млн.

    читать надо и слушать внимательнее Мы намерены собрать три миллиона голосов в Харькове и Харьковской области.

    Цитата: vortex
    вопросы сформулированы плохо, простите, но это больше похоже на провокацию. Сейчас актуально проводить референдум о запрете любых фашистских идеологий.

    Заблуждаетесь, уважаемый! - хорошо, проведём, а кто будет запрещать фашистскую идеологию? - сама фашистская хунта?! facepalm
    "Может что-то в консерватории подправить…" (с) М.Жванецкий..
    Показать
  17. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 12 марта 2014 18:28
    Цитата: vortex
    Согласен, да и вопросы сформулированы плохо, простите, но это больше похоже на провокацию.

    А чем плохо сформулированы? Кажется вполе нормально.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  18. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2014 18:30
    Цитата: Brigadir_3
    А чем плохо сформулированы? Кажется вполе нормально.

    t18 s48
    Показать
  19. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 12 марта 2014 18:30
    Цитата: HotNCold
    Перестреляют вас бандерлоги. Они наверное этот референдум и хотят замутить чтобы по адресам вас перещелкать. Видео с ютуба удалили.

    3 млн. чел? Ну аминь им тогда, или как там по светски, пиздец. Скорее, проще будет потом по одному задавить втихую. А здесь типа брони получается, круговая порука. Если что, меня давят за моё влеизъявление, а таких несколько млн. Если вопрос стоит защищаться, так вместе.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  20. 0
    Ficksator
    Журналисты | 33 коммент | 17 публикаций | 12 марта 2014 18:34
    читать надо и слушать внимательнее Мы намерены собрать три миллиона голосов в Харьковской области.

    В Харьковской области затюканые селяне, сомневаюсь в том, что их можно на что-либо раскачать . Не тот электорат.
    Показать
  21. 0
    Starck
    Журналисты | 273 коммент | 3 публикации | 12 марта 2014 18:38
    Цитата: Brigadir_3
    А чем плохо сформулированы? Кажется вполе нормально.


    Нелогично и непоследовательно. Предположим, выиграет пункт про федерализацию Украины. Дальше что? А остальная Украина не согласится. И тут настанет ситуация: "Эээээ... а что мы хотели-то этим сказать?"

    Показать
  22. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 12 марта 2014 18:51
    Цитата: Starck
    Нелогично и непоследовательно. Предположим, выиграет пункт про федерализацию Украины. Дальше что?А остальная Украина не согласится. И тут настанет ситуация: "Эээээ... а что мы хотели-то этим сказать?"

    Да нелегетимно он нелегитинно, а настроения хотя бы нужно знать, для проведения окончательного референдума разумется нужно как-то не на площади. Разумеется никакого окончательного решения этот не даст, это тоько как толчёк для дальнейших действий.
    И вообще, что у вас там легитимно? Центральная власть нелегитимна, госсударства Украина вообще нет. Если кто-то боится, что его вычаслят, так его и так вычислят, или вообще уже давно вычислили. Так что в плане держаться вместе, и чем больше нас, тем лучше.А на счёт легитимности, так это уже потом, как надо будет.
    Во всяком случае я это так понимаю.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  23. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2014 18:52
    Цитата: Starck

    Нелогично и непоследовательно.

    предложи, как ты бы сформулировал
    Показать
  24. 0
    Starck
    Журналисты | 273 коммент | 3 публикации | 12 марта 2014 18:54
    Цитата: MozGoPrav
    предложи, как ты бы сформулировал


    я писал уж.

    Прежде всего нас заботит целостность Украины. Но имеющееся руководство не может этого гарантировать, поскольку оно, руководство, ДОГОВОРОВ НЕ СОБЛЮДАЕТ. Таким образом, все его обещания, программы и лозунги не могут приниматься во внимание. Нам нужно правительство, которое умеет держать слово. Если этого не будет, мы не можем себе позволить оставаться в состоянии неопределенности, поскольку некому гарантировать нашу жизнь, благополучие, сохранность собственности. Отсюда и просьба к России о помощи или присоединении к ней. Почему не к ЕС? Так представители ЕС гарантировали выполнение соглашения от 21 февраля и тоже слова не сдержали. Им ДОВЕРИЯ ТАКЖЕ НЕТ.


    собственно, аналогичным путем Крым пошел. И подобная подача аккурат соответствует движениям Путина и Януковича.

    щас попробую для бюллетеня сформулировать.
    Показать
  25. 0
    Geordie
    Журналисты | 41 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2014 18:54
    3 000 000 при всем населении 2 738 384 - вопрос конечно интересный
    Показать
  26. 0
    Starck
    Журналисты | 273 коммент | 3 публикации | 12 марта 2014 18:55
    Цитата: Geordie
    3 000 000 при всем населении 2 738 384 - вопрос конечно интересный


    да неважно, на самом-то деле. важен сам факт наличия протеста
    Показать
  27. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 12 марта 2014 19:01
    Цитата: Geordie
    3 000 000 при всем населении 2 738 384 - вопрос конечно интересный

    Я так понял голосование в Харькове, а участвующие по всей области.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  28. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2014 19:03
    Цитата: Starck
    щас попробую для бюллетеня сформулировать

    вот, вот - я об этом
    Показать
  29. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 12 марта 2014 19:13
    Нужно Ждать пока не народ будет за это Браться а специально обученные Люди с РФ , нужна Хорошая , прозрачная пропаганда , Люди должны знать что Малороссия по историческому праву принадлежит РФ.
    Тут 23 года была Украинизация населения , с ней нужно бороться
    Слава Србија!
    Показать
  30. 0
    Starck
    Журналисты | 273 коммент | 3 публикации | 12 марта 2014 19:18
    Цитата: MozGoPrav
    вот, вот - я об этом


    Хех! Быстро не получается. Я озадачился, поработаю.

    Проблема в том, что для каждого отдельного гражданина Украины подобные обстоятельсва разрешаются просьбой политического убежища. А вот для территории в целом... даже не знаю. Крым все же республика со своим правительством.

    не юрист я, пошел понимающих людей пытать.

    Кто знает, как это в Косово провернули?
    Показать
  31. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2014 19:18
    Цитата: Мизантроп
    Нужно Ждать

    ждать уже некогда, надо действовать! а в остальном всё правильно!
    Показать
  32. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 12 марта 2014 19:41
    Цитата: MozGoPrav
    ждать уже некогда, надо действовать! а в остальном всё правильно!

    s48

    Цитата: Starck
    Хех! Быстро не получается. Я озадачился, поработаю.

    Значит принципиальных претензий нет?

    Цитата: Starck
    А вот для территории в целом... даже не знаю. Крым все же республика со своим правительством.

    Так вопрос как раз именно в этом, что вам нужно так, как в Крыму. Не может у вас оставаться так, как по третьему пункту. Либо федерализация и Харьковская область становится что-то типа республикой, либо полное отделение. Либо третий пункт, и вся эта свистопляска по кругу, кто кого закопает.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  33. 0
    Starck
    Журналисты | 273 коммент | 3 публикации | 12 марта 2014 19:41
    Цитата: Brigadir_3
    Значит принципиальных претензий нет?


    то-то и оно, что есть.

    Смысл появляется при своеобразном ультиматуме. Или верните законную власть, потому как этой доверия никакого, либо мы сделаем то-то и то-то.
    Показать
  34. 0
    URUZ
    Журналисты | 50 коммент | 11 публикаций | 12 марта 2014 19:48
    Гепа слил Харьков в очередной раз:
    Харьковский городской совет намерен обратиться в суд с требованием запретить проведение 16 марта 2014 г. референдум по вопросу федерализации. Об этом сообщает пресс-служба Харьковского горсовета.

    "С целью предотвращения массовых беспорядков или преступлений, для защиты прав и свобод граждан, недопущения манипуляций общественным мнением, направленных на нарушение территориальной целостности страны, учитывая напряженную общественно-политическую ситуацию в Украине, Харьковским городским советом в соответствии со статьей 39 Конституции Украины в Харьковский окружной административный суд будет подано исковое заявление к организаторам массового мероприятия об ограничении права на сборы путем запрета проведения 16 марта 2014 г. референдума по вопросу федерализации", - говорится в сообщении.


    Здесь кто то так жопу за него рвал, кричал , что он за харьковчан, и что он всё правильно делает!
    Показать
  35. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 12 марта 2014 20:10
    Цитата: Starck
    то-то и оно, что есть

    Но сформулировать не можешь? Значит уже не принципиальные, детальные наверно будут по любому тексту. Главное на мой взгляд пункты конкретно по голосованию, либо, либо, либо. Вообще для вас самые основные, первые два, третий это просто безоговорочное признание незаконной власти Киева. Если вы хотите такую власть которая вас защитит от узурпаторов,то этой власти нужно хотя бы знать не по крикам на площадях в каком направлении действовать, ей тоже нужно прикрытие и поддержка, чтоб не получилось, что жопу рвут, а оно ни кому не нужно. У всех всё перекипело, все готовы смириться, как бы что не вышло, моя хата с краю, скажут китайский учить, ну что поделаешь, и так далее.
    Сейчас смотрю пенсии урезают, зарплаты замораживают, цены в том числе и жизненно необходимые повышаюся, гривна обесценивается по дням. Летом я менял 1/5 к рублю, сейчас передают уже 1/3, к моменту перехода Крыма на рубли предполагают что может быть уже вообще будет 1/1. И все уже довольны. Что майдан не буянит? Всё хорошо говорят, спокойно все. Просто заебись стало. Скоро пойдут за батон колбасы штурмовать бастионы. А совсем недавно восстали за кружевные трусики рт ЕС, против кровавого режима.

    Цитата: MozGoPrav
    ждать уже некогда, надо действовать!

    s48
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  36. 0
    lyulyu76
    Читатель | 347 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2014 20:16
    Цитата: Starck
    Цитата: lyulyu76
    а что сегодня утром за статья тут была - какой то харьковчанин призывал оставаться в составе Украины? найти не могу


    Я писал такое. А что?

    найти ее не могу. удалили?
    P.S. нашла уже.
    Гарантия мира - закопать топор войны вместе с майдаунами и бандерлогами!
    Показать
  37. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 12 марта 2014 20:16
    Цитата: URUZ
    Гепа слил Харьков в очередной раз:
    ....

    Здесь кто то так жопу за него рвал, кричал , что он за харьковчан, и что он всё правильно делает!


    Щас оно приедет из Киева с отрядом правосеков, и начнет бодренько учить укро мову.
    Потом подарит рулевым пару участков в лесопарке...

    Надо выходить!
    Иначе опять дерьмо всплывет.
    Показать
  38. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 12 марта 2014 20:33
    Цитата: URUZ
    Здесь кто то так жопу за него рвал, кричал , что он за харьковчан, и что он всё правильно делает!

    Так это я понял, как раз потому, что новый назначеный от хунты. А чтоб был другой, который взвалит на себя этот воз, нужно хотя бы знать настроение харьковчан, за что борться, чтоб ему потом тоже не предъявили претензии, а кто тебя просил? Ты сепаратист. Потом, по вчерашнему заявлению вашего лица конституционного, выборы в Киеве будут незаконные.

    Цитата: =ЧР=
    Надо выходить!
    Иначе опять дерьмо всплывет.

    s48
    Гепа, это Кернес?

    А всё началось с этого.
    БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!! Встреча харьковских общественников с новым губернатором
    | #22 | 8 марта 2014 01:01 | | Brigadir_3 | Контра |
    Цитата: Brigadir_3
    Вот так грамотного забалтывают. И пошёл разговор на отвлечённые темы. На самом деле никто, звать ни как. Передали требования, пусть делает что хочет, пока не будет конституционного строя разговаривать не о чем и не с кем.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  39. 0
    slava
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2014 20:49
    t16 h6
    Показать
  40. 0
    ЯША
    Журналисты | 16 718 коммент | 54 публикации | 12 марта 2014 20:51
    Всё правильно. Надо бороться. Все нюансы сразу продумать невозможно, но подписи по области- вот это слабое место референдума. В районных центрах я ещё понимаю, но по сёлам как? Да и пошлют вас нахуй селяне. Там результата не добьёшься, особенно положительного. А так идея хорошая. Это будет основанием того что бы за Харьков и Россия замолвила весомое слово. Без намёков- если я пишу "слово", значит подразумеваю слово. Хунту давить надо отовсюду- по всем фронтам. Пусть у них голова кругом идёт от взвалившихся на них проблем. Пусть на западе осознают какова поддержка этого режима в народе и что он собой представляет. Но я думаю что они прекрасно знают кого привели к штурвалу Украиной. Просто эта хунта их устраивает даже имея коричневый оттенок. У неё есть неоспоримое для госдепа достоинство- антироссийская направленность, они готовы предоставить им всю Украину, всю её территорию для любых целей. Это не совершенно не совпадает с желаниями народа. Дави гидру!!!!!!!!!
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  41. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 12 марта 2014 21:18
    Цитата: ЯША
    Всё правильно. Надо бороться. Все нюансы сразу продумать невозможно, но подписи по области- вот это слабое место референдума. В районных центрах я ещё понимаю, но по сёлам как? Да и пошлют вас нахуй селяне. Там результата не добьёшься, особенно положительного. А так идея хорошая. Это будет основанием того что бы за Харьков и Россия замолвила весомое слово. Без намёков- если я пишу "слово", значит подразумеваю слово. Хунту давить надо отовсюду- по всем фронтам. Пусть у них голова кругом идёт от взвалившихся на них проблем. Пусть на западе осознают какова поддержка этого режима в народе и что он собой представляет. Но я думаю что они прекрасно знают кого привели к штурвалу Украиной. Просто эта хунта их устраивает даже имея коричневый оттенок. У неё есть неоспоримое для госдепе достоинство- антироссийская направленность. Дави гидру!!!!!!!!!

    s48

    Ну, в общем думайте, что там конституционно.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  42. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 12 марта 2014 22:14
    Цитата: Brigadir_3
    Гепа, это Кернес?
    Да, блатное прозвище с юности. Был наперстачником на вокзале. В социальных сетях регится как gepard

    Объясните что незаконного в обсуждении (обнародовании) своего мнения про федерализации страны? Никто не пропагандирует революций, а предлагается как идея для некой партии как план агитации, разъяснения среди населения и избирателей. Выбирут - проголосуют - появятся депутаты в Раде в Киеве. Они на законных основаниях будут законными методами обсуждать и предлагать законопроекты. Что не так?

    Я за второй пункт.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  43. 0
    Калина
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2014 22:29
    Всё правильно делают и суть даже не в формулировке вопросов, как юридического обоснования. Воля народа на основании чего можно обращаться за помощью к России. И бюллетени с адресами попадут не к нелегитимной власти, а в РФ. Так что думаю репрессий бояться нечего. И почему народный референдум проводить нельзя? Простите, майдан без всякого референдума сверг власть, отменил законы и ввёл страну в хаос. Так что здесь воля народа вполне легитимна, тем более она не навязывается всей Украине(как на майдане). Как то так, а если заткнуться и молчать думая о какой-то законности, которой в стране нет, будет кирдык Востоку.
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  44. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2014 22:56
    Яша, спасибо за поддержку.
    Цитата: Калина
    Всё правильно делают и суть даже не в формулировке вопросов, как юридического обоснования. Воля народа на основании чего можно обращаться за помощью к России. И бюллетени с адресами попадут не к нелегитимной власти, а в РФ. Так что думаю репрессий бояться нечего.

    s48 Вот именно.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  45. 0
    Shurik
    Журналисты | 518 коммент | 1 публикация | 12 марта 2014 23:15
    Или станем лицом к вопросу, как будем дальше жить, или готовьте задницу и далее не скулите. Решить за нас никто не сможет. Идти всем обязательно и высказать своё видение вопроса, дальнейшей судьбы страны. Диван- смерти подобен.
    Показать
  46. 0
    vvetrov
    Журналисты | 91 коммент | 1 публикация | 12 марта 2014 23:39
    Бланки для бюллетеней печатает весь город, присоединяйтесь!
    Чёт я не понял. Пойти то я пойду. В бланке тоже, разумеется поставлю подпись и крестик (посредине). Вопрос по поводу "печатает весь город" и "присоединяйтесь". Что печатать (вот этот jpg ???), куда относить ? Время то идёт...
    Показать
  47. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2014 23:43
    Цитата: Калина
    И почему народный референдум проводить нельзя? Простите, майдан без всякого референдума сверг власть, отменил законы и ввёл страну в хаос. Так что здесь воля народа вполне легитимна, тем более она не навязывается всей Украине(как на майдане). Как то так, а если заткнуться и молчать думая о какой-то законности, которой в стране нет, будет кирдык Востоку.

    t18

    Цитата: Shurik
    Решить за нас никто не сможет. Идти всем обязательно и высказать своё видение вопроса, дальнейшей судьбы страны. Диван- смерти подобен.

    s48
    Показать
  48. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 12 марта 2014 23:51
    Цитата: Калина
    Как то так, а если заткнуться и молчать думая о какой-то законности, которой в стране нет, будет кирдык Востоку.

    s48

    Цитата: Shurik
    Или станем лицом к вопросу, как будем дальше жить, или готовьте задницу и далее не скулите. Решить за нас никто не сможет. Идти всем обязательно и высказать своё видение вопроса, дальнейшей судьбы страны. Диван- смерти подобен.

    s48

    Цитата: MozGoPrav

    s48
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  49. 0
    AUralkski
    Читатель | 1 431 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2014 06:53
    Опять силы в "гудок"! Уже сейчас ясно, что референдум не легитимен.
    Может, хорошие люди и в благих целях его готовят, но абсолютные лохи-романтики.
    Кто будет подписываться "за Россию"(и с указанием адреса!) в этом бланке, - только лох или романтик.
    Вы уже пустили фашизм в страну и предателей в городские власти! Вот они обрадуются, сбору вами компромата на самих себя.
    Парочка советов тем, кто на "референдум" придёт:
    1. Вписывайте в бюллетени фамилии и адреса продажных чиновников, ментов, журналистов и т.п. Пусть они голосуют "за Россию". Это создаст неразбериху и поможет выжить "честным романтикам".
    2. Голосуйте за п.2 В текущей ситуации это оптимально по многим причинам. А дальше, - видно будет, - всё равно не легитимно...
    Показать
  50. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2014 07:49
    Пацаны, не гоните...рано объявлять референдум... и 3 млн голосов.. выкиньте сразу село, детей до 18-ти хотя бы, тех. кому за 70.. Отталкивайтесь от реальности.. реально-провести голосования на сайте города , на других Харьковских сайтах..массовые соц. опросы в спальных районах..Хунта не сунется в Крым.. а вот на Харькове злобу сорвать сможет.. А жизнь каждого из вас сейчас для нас бесценна и для вас самих тоже..
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  51. 0
    Raven
    Читатель | 775 коммент | 11 публикаций | 13 марта 2014 09:31
    харькову нужен статус -автономной обл. с делегированием части функций правительству Украины, федерация уже не спасет! идеальный вариант конституция крыма 1992 г (за минусом президентской должности) переписанная для харьковской автономной обл
    Показать
  52. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2014 09:38
    Наверное сначала нужно к 12:00 собраться, с собой иметь бланк для себя и 2-3 а то и 4-5 для друзей и единомышленников, а дальше как карта ляжет...

    Но главное показать что МЫ есть и просто так отсиживаться не будем!!!
    Показать
  53. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2014 11:05
    Цитата: Raven
    харькову нужен статус -автономной обл. с делегированием части функций правительству Украины, федерация уже не спасет! идеальный вариант конституция крыма 1992 г (за минусом президентской должности) переписанная для харьковской автономной обл

    шикарный бы был вариант, после полного отделения!

    Цитата: NoBody
    Наверное сначала нужно к 12:00 собраться, с собой иметь бланк для себя и 2-3 а то и 4-5 для друзей и единомышленников

    t18 s48
    Показать
  54. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 13 марта 2014 11:08
    Цитата: vvetrov
    Бланки для бюллетеней печатает весь город, присоединяйтесь!
    Чёт я не понял. Пойти то я пойду. В бланке тоже, разумеется поставлю подпись и крестик (посредине). Вопрос по поводу "печатает весь город" и "присоединяйтесь". Что печатать (вот этот jpg ???), куда относить ? Время то идёт...

    По вопросу помощи в тиражировании - пишите мне в личном.
    Этот бланк в топике - не точен. Для исключения подделок и вбросов.
    Показать
  55. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 13 марта 2014 11:44
    Цитата: =ЧР=
    Этот бланк в топике - не точен
    ссылку давай на правильное.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  56. 0
    kaptri
    Журналисты | 1 288 коммент | 6 публикаций | 13 марта 2014 11:51
    В Донецкой области власти выгнали на улицы бюджетников для поиска и уничтожения листовок с призывами на митинг. (Власти - это остатки ПР, которые мечтают остаться в креслах и сохранить бизнес)
    Показать
  57. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 13 марта 2014 12:15
    Руководство ПР ссыкуны и падонки - перенесли свои сборы на "после Крымского референдума", а изначально должен съезд был быть 3 марта, на сколько помню. Т.е. хотят с начало посмотреть на результаты по Крыму, а потом приспособиться. Совсем не уверен в будущем этой партии. Голосуем за Витренковцев.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  58. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2014 16:53
    Цитата: dChe
    Руководство ПР ссыкуны и падонки - перенесли свои сборы на "после Крымского референдума", а изначально должен съезд был быть 3 марта, на сколько помню. Т.е. хотят с начало посмотреть на результаты по Крыму, а потом приспособиться. Совсем не уверен в будущем этой партии. Голосуем за Витренковцев.
    s48
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  59. 0
    Raven
    Читатель | 775 коммент | 11 публикаций | 13 марта 2014 22:31
    и собираться с арматурой, трубами. монтировками, битами, мотошлемы! стеклянную тару и бензин!!! заставлять выбранных народом губернаторов подчинить себе беркут мвд сбу, захватывать оружие блокировать области (бывшие офицеры СА подскажут где и как)
    Показать
  60. 0
    Урал
    Читатель | 15 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2014 22:37
    Дорогие харьковчане я с России, с Урала ,искренне болею за вас. Хочу вам сказать , что 16 марта идти необходимо...Потому как состоится референдум или нет , бандерлоги должны видеть , что вы не сидите по домам и не ждёте пока за вас всё само решится !Помните их кучка , а вас много и вы СИЛА реальная...Понимаю , что страшно , но другого выхода нет .Дорогу осилит идущий и ещё хочу вам посоветовать плотно общайтесь с другими регионами востока , потому как в единстве сила и западенцы должны это виде , видеть ваше единство !!! И помните мы с вами .
    Показать
  61. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 13 марта 2014 23:43
    Урал Спасибо
    Показать
  62. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2014 00:15
    Цитата: Урал
    Дорогие харьковчане я с России, с Урала ,искренне болею за вас. Хочу вам сказать , что 16 марта идти необходимо...Потому как состоится референдум или нет , бандерлоги должны видеть , что вы не сидите по домам и не ждёте пока за вас всё само решится !Помните их кучка , а вас много и вы СИЛА реальная...Понимаю , что страшно , но другого выхода нет .Дорогу осилит идущий

    s48
    Показать
  63. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 14 марта 2014 02:01
    Восстание начинается с волеизъявления народа, товарищ Путин уже намекнул, что он не может придти на помощь к тем, кто ее не просит.
    Показать
  64. 0
    Крест
    Журналисты | 649 коммент | 71 публикация | 14 марта 2014 03:00
    Урал t3 Ты прав ! s27 Мы вместе h3 .
    Показать
  65. 0
    zz682
    Журналисты | 8 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2014 08:53
    Тепла встреча бандеровцев в Донецке!
    видео
    https://www.youtube.com/watch?v=kMY-9PjwS28
    Показать
  66. 0
    Thor
    Журналисты | 106 коммент | 3 публикации | 14 марта 2014 11:08
    А где можно взять файлы для распечатки и какие вопросы в бюллетенях?
    Epistula non erubescit
    Показать
  67. 0
    Dara
    Журналисты | 167 коммент | 71 публикация | 14 марта 2014 11:23
    Цитата: Ficksator
    Сомневаюсь, что в Харькове можно насобирать 3 млн.голосов. В городе всего жителей около 1,5 млн. Точнее вот в Википедии "Харьковская агломерация 1 730 000 чел. на 04.2011"

    по харькову и области
    Показать
  68. 0
    Liliana
    Читатель | 4 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2014 14:52
    Цитата: Ficksator
    читать надо и слушать внимательнее Мы намерены собрать три миллиона голосов в Харьковской области.

    В Харьковской области затюканые селяне, сомневаюсь в том, что их можно на что-либо раскачать . Не тот электорат.

    в этом, уважаемый, вы серьезно ошибаетесь, к счастью для Юго-Востока, потому что люди в селах просто заняты работой (весна все-таки, город кормить нужно чем-то))))
    Показать
  69. 0
    for14
    Читатель | 80 коммент | 1 публикация | 14 марта 2014 15:13
    В Харькове засветились лидеры референдума. Срочно переведите их на нелегальное положение. Устройте в месте их пребывания засаду. Если из Киева приедет незаконное СБУ, с целью ареста - разоружите нападающих, потому, что в Киеве - бандиты. Запасайтесь охотничьими принадлежностями для самообороны. Крупный калибр, бронебойные пули. Среди народа есть инженеры. Для мирных протестов на площади разливайте коктейль в полиэтиленовые пакеты, завязывайте, и эти пакеты упакуйте в более прочную оболочку, например, в тонкие пакеты для покупок, или в "резинки". Скрутите удобные для броска "хвостики" ( как праща). Зажигать коктейль НЕЛЬЗЯ ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ! Потому, что протест МИРНЫЙ. При попадании в вооружённого бандита, пакет разорвётся. Бандит не будет стрелять, иначе, от выстрела коктейль загорится. Стреляющий по народу будет сам виноват в своём загорании. От смоченных коктейлем бандитов можно требовать сложить оружие. Они согласятся.
    Показать
  70. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 14 марта 2014 17:08
    Цитата: for14
    В Харькове засветились лидеры референдума. Срочно переведите их на нелегальное положение. Устройте в месте их пребывания засаду. .... От смоченных коктейлем бандитов можно требовать сложить оружие. Они согласятся.

    Приезжай покажешь как и чего. s11
    Показать
  71. 0
    edmund
    Администратор | 5 222 коммент | 18 409 публикаций | 14 марта 2014 22:55
    Цитата: Урал
    Дорогие харьковчане я с России, с Урала ,искренне болею за вас. Хочу вам сказать , что 16 марта идти необходимо...Потому как состоится референдум или нет , бандерлоги должны видеть , что вы не сидите по домам и не ждёте пока за вас всё само решится !Помните их кучка , а вас много и вы СИЛА реальная...Понимаю , что страшно , но другого выхода нет .Дорогу осилит идущий и ещё хочу вам посоветовать плотно общайтесь с другими регионами востока , потому как в единстве сила и западенцы должны это виде , видеть ваше единство !!! И помните мы с вами .

    s22 s48
    Показать
  72. 0
    ЯША
    Журналисты | 16 718 коммент | 54 публикации | 15 марта 2014 07:10
    Я, даже отсюда, за 600 километров от Харькова списываюсь с харьковскими друзьями и призываю не лениться и пойти отметиться в референдуме.
    По ящику показали - площадь огораживают что бы не допустить скопление людей. Не дают харьковчанам открыть рот, потому что знают что услышат.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  73. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2014 19:30
    Цитата: ЯША
    По ящику показали - площадь огораживают что бы не допустить скопление людей.

    да видео с веб камеры с площади это всё видно!
    без городских властей, здесь явно не обошлось, эти заборчики в их ведомстве на складе!
    Показать
  74. 0
    Урал
    Читатель | 15 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 08:55
    Ну с богом , удачи вам !
    Показать
  75. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 10:14
    Всем сегодня удачи!!!
    Показать
  76. 0
    alexxx777
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 10:36
    Забор максимум там на 20 мину. снесут быстро...
    Показать
  77. 0
    Evokatus
    Читатель | 6 коммент | 2 публикации | 16 марта 2014 15:02
    Цитата: Ficksator
    Сомневаюсь, что в Харькове можно насобирать 3 млн.голосов. В городе всего жителей около 1,5 млн. Точнее вот в Википедии "Харьковская агломерация 1 730 000 чел. на 04.2011"

    Имеется ввиду не только Харьков, а и его область.
    Показать
  78. 0
    Kross
    Журналисты | 2 165 коммент | 23 публикации | 22 марта 2014 23:06
    Кто занимается этим делом по харькову мне в лс отпишите, лучше сразу вк профиль.
    Показать