Алексей Горбунов - еще один друг нацистов » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Алексей Горбунов - еще один друг нацистов

17:26 / 01.12.2014
4 847
15
"Актер Алексей Горбунов проведал раненных карателей в госпитале Днепропетровска. Заслуженный артист Украины Алексей Горбунов, советский, российский и украинский актёр театра и кино пришел проведать их в госпиталь в Днепропетровске."

От себя - позиция Горбунова давно известна, например 6 октября он побывал в одесском госпитале, где также фотографировался с карателями, оказывая им моральную поддержку.

Что ж, отличный актер был, харизматичный, с узнаваемым голосом.
Как интересно отреагируют российские зрители, многим из которых этот актер нравился?
Алексей Горбунов - еще один друг нацистов

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 243 коммент | 257 публикаций | 1 декабря 2014 17:30
    Как интересно отреагируют российские зрители, многим из которых этот актер нравился?
    ну плакать не будем , россия богата шутами
    Показать
  2. 0
    papa
    Читатель | 119 коммент | 5 публикаций | 1 декабря 2014 17:30
    Олень и в африке олень. x4
    Показать
  3. 0
    Коллега
    Редакторы | 1 466 коммент | 287 публикаций | 1 декабря 2014 17:39
    А актёр на самом деле очень хороший. Был.
    Показать
  4. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 декабря 2014 17:41
    t20
    Показать
  5. 0
    Thresh
    Журналисты | 2 370 коммент | 41 публикация | 1 декабря 2014 17:42
    Значит, был советский, российский. Теперь не будет. И не жалко совсем.
    ___________________________________________________
    Все будет так, как вы хотите, но совсем не так, как вы себе это представляете.
    [либер] - один из древних римских богов, отождествляемый с безмерным пьянством, оргиями, извращениями и развратом
    [-ал] - суффикс, отвечающий за принадлежность к чему-либо. Теперь и ты знаешь кто такой либерал.
    Показать
  6. 0
    matador
    Читатель | 222 коммент | 0 публикаций | 1 декабря 2014 18:01
    мне он никогда не нравился,что то отталкивающее в нем ненастоящее.
    Показать
  7. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 1 декабря 2014 18:08
    Всё, и этому ПИЗДЕЦ !! Я любил Зеленского, сегодня 95 -й канал не смотрю, со всей их оранжевой ШОБЛОЙ !! Ани Лорак никогда не слушал, - сегодня люблю ( хотя, всё ещё не слушаю ). Жизнь странная штука, я вам доложу.... s49
    Показать
  8. 0
    ww1967
    Читатель | 67 коммент | 19 публикаций | 1 декабря 2014 18:43
    Каждый осознанно делает свой выбор,и это его право.
    Показать
  9. 0
    DIMONF33
    Читатель | 373 коммент | 0 публикаций | 1 декабря 2014 19:06
    Чемодан, вокзал, Укропия! Пусть там выступает.
    Показать
  10. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 281 коммент | 0 публикаций | 1 декабря 2014 19:42
    Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку- каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себе - слово для любви и для молитвы. Шпагу для дуэли, меч для битвы - каждый выбирает по себе. Каждый выбирает по себе - щит и латы, посох и заплаты, меру окончательной расплаты - каждый выбирает по себе!
    Показать
  11. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 1 декабря 2014 19:55
    Цитата: Galkabot
    Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку- каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себе - слово для любви и для молитвы. Шпагу для дуэли, меч для битвы - каждый выбирает по себе. Каждый выбирает по себе - щит и латы, посох и заплаты, меру окончательной расплаты - каждый выбирает по себе!


    roza

    Показать
  12. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 1 декабря 2014 20:46
    Что ж, отличный актер был,
    t5 s1
    Показать
  13. 0
    Бакуй
    Читатель | 766 коммент | 3 публикации | 1 декабря 2014 21:33
    На украине кино долго снимать теперь не будут так что хай скачет в России ему не светит.
    Показать
  14. 0
    леонид56
    Читатель | 6 144 коммент | 1 публикация | 1 декабря 2014 22:43
    Я думал что он умнее. Жаль.
    Показать
  15. 0
    aleks013
    Читатель | 7 221 коммент | 92 публикации | 2 декабря 2014 03:52
    Цитата: matador
    мне он никогда не нравился,что то отталкивающее в нем ненастоящее.

    аналогично .
    как то естественно играл каких то ублюдков , видимо сам такой ...
    Показать