Генконсул США Отто Ханс Ван Маерссен выступил с антироссийской речью в Екатеринбурге » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Генконсул США Отто Ханс Ван Маерссен выступил с антироссийской речью в Екатеринбурге

20:23 / 23.08.2014
5 863
28
Генконсул США Отто Ханс Ван Маерссен выступил с антироссийской речью в Екатеринбурге. США не отступают, они ведут системную работу по уничтожению России. С каждым годом пятая проамериканская колонна на Урале становится мощнее. Больше сторонников, больше агентов.

Американцам принадлежит самый крупный городской интернет-портал www.e1.ru, печатные издания, филиалы НКО, агентурная сеть. Масштабы работы очень серьезны. Судя по тусовке — сторонников в Екатеринбурге они навербовали себе уже немало. Чем дальше — тем больше уверенности, что «российский майдан» они начнут именно в Екатеринбурге.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    скиталец
    Читатель | 7 668 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 20:24
    выслать суку
    Показать
  2. 0
    svoboda
    Читатель | 423 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 20:36
    Кто его допустил,может фейк...Кто там его слушать будет,сволочь!
    Показать
  3. 0
    Lalu
    Читатель | 3 363 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 20:37
    И долго еще на это будут закрывать глаза?Чем занимаются власти Екатеринбурга,уже продались?
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  4. 0
    svoboda
    Читатель | 423 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 20:38
    Вощем херня,пусть не врут!!! h1
    Показать
  5. 0
    point72
    Читатель | 243 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 20:40
    Где работа Тер УФСБ? s5
    Показать
  6. 0
    Orestik
    Читатель | 168 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 20:50
    кто его нах вообще пустил.....пид.......
    Показать
  7. 0
    hopeh
    Журналисты | 2 060 коммент | 7 публикаций | 23 августа 2014 20:51
    Цитата: svoboda
    Кто его допустил,может фейк...Кто там его слушать будет,сволочь!

    t16
    Показать
  8. 0
    Lydovig
    Читатель | 353 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 20:51
    Спрашивается, может хватит дрочить, президент Путин, нужно уже меры принимать, высылать из страны чтоли. Некоторые страны в целях безопасности давно удалили американских послов и некоторых консулов, хватит уже вялого мусолить. Стыдно читать такие новости
    Показать
  9. 0
    gres
    Читатель | 2 065 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 20:56
    Похоже на баян
    Показать
  10. 0
    nydix
    Читатель | 1 416 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 21:01
    ...мне лень было слушать всю речь этого американского пидара ,..хватило 1 минуты ,...но ,замечу ,что это было на территории генконсульства СПШ ,а вот кто эти прихвостни,гости из граждан России ,это должно составлять интерес для ФСБ,....доколе мы будем терпеть предателей ?.....лишить нах ...гражданства и выслать в СПШ через Камчатку x2
    Показать
  11. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 6 445 коммент | 33 публикации | 23 августа 2014 21:03
    Цитата: gres
    Похоже на баян

    Если похоже - давай ссылку, а пока ты похож на пиздобола... h9
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  12. 0
    assoly
    Читатель | 173 коммент | 3 публикации | 23 августа 2014 21:07
    Не совсем правильная оценка информации размещаемой на этом сайте...нельзя минусить информацию, которая даёт нам возможность услышать и другую строну и её понимание проблемы..даже если она нам не нравится...
    Показать
  13. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 365 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 21:12
    Все эти названные компании - поганой метлой.
    Показать
  14. 0
    Григорий Гурджиев
    Читатель | 248 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 21:15

    t6

    Цитата: nydix
    ...мне лень было слушать всю речь этого американского пидара ,..хватило 1 минуты ,...но ,замечу ,что это было на территории генконсульства СПШ ,а вот кто эти прихвостни,гости из граждан России ,это должно составлять интерес для ФСБ,....доколе мы будем терпеть предателей ?.....лишить нах ...гражданства и выслать в СПШ через Камчатку x2


    А как иначе мы будем фиксировать 5ю КАЛ лонну (служба ФСБ) t13 ))
    Показать
  15. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 23 августа 2014 21:21
    Цитата: nydix
    гражданства и выслать в СПШ через Камчатку
    Зачем Камчатку? Через Северный полюс ближе будет
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  16. 0
    YARYCK
    Читатель | 141 коммент | 3 публикации | 23 августа 2014 21:21
    Никогда не поверю, что жители Урала могут клюнуть на эту херню
    Показать
  17. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 21:36
    У нас что, в каждом областном городе по американскому консулу?
    Показать
  18. 0
    bosca
    Читатель | 33 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 21:39
    по ходу сие пэдрило совсем нюх потеряло!!! на дыбу его, или на край ра кол где смазкой выступает кокляцкэ сало !!! пусть сцуко, почуствует джопаном разницу. дерьмо аризонское !!!
    Показать
  19. 0
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 22:20
    Цитата: aleksey sazonov
    У нас что, в каждом областном городе по американскому консулу?

    Во-во, как он туда вообще попал??? В наш, так сказать, глубокий тыл, в центр, так сказать, машино- и приборо-стороения - различного назначения??? На фига на Урале - консульство??? Кто ну оооочень хочет выехать - тот и через столицу может, если уж очень надо.

    Позакрывать все консульства, оставить одно посольство в столице для виду, для порядка, чтоб не ныли - и пусть там сидят и помалкивают!
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  20. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 23 августа 2014 23:15
    Цитата: скиталец
    выслать суку

    +++++
    Посольство жолжно дружить и развивать отношения со страной пребывания, а не вредить.
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  21. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 627 коммент | 99 публикаций | 23 августа 2014 23:19
    Цитата: Lydovig
    нужно уже меры принимать, высылать из страны чтоли.

    Сказать что пестицидов "забогато" и в санкционный список внести!
    Показать
  22. 0
    patriot
    Читатель | 221 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 23:43
    Фиксировать всех кто кто ходит в посольство и представительство СШП, по тихому их преследовать, гнобить, сажать, подставлять под статьи, изолировать. А этих послов и консулов оставить, ни куда не высылать, создать такую обстановку что бы их всякие предатели из пятой шестой колонны просто боялись засветиться рядом с ними.
    Показать
  23. 0
    shalim
    Читатель | 315 коммент | 1 публикация | 24 августа 2014 00:33
    НЕ фейк!Есть такой тип!
    Показать
  24. 0
    avn
    Читатель | 678 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 07:22
    А глаза у него бегают... понимает, что шкодит не слабо, аж до тряски поджилков :), ссучёнышь... а после того как ему картину задарили, то куда-то рванул? как в штаны наложивши. Если после этого его машину не взорвут, а квартиру не подожгут, то они совсем страх потеряют и это станет нормой. s51
    Показать
  25. 0
    hedgehog
    Читатель | 195 коммент | 76 публикаций | 24 августа 2014 08:15
    Цитата: Мышь белая
    Позакрывать все консульства, оставить одно посольство в столице для виду, для порядка, чтоб не ныли - и пусть там сидят и помалкивают!

    Дорогу до Москвы для получения визы, стесняюсь спросить, Вы будете оплачивать? А время, потраченное на такую поездку, чем будете компенсировать? За что же Вы так всех немосквичей ненавидите?

    А вот потребовать заменить генконсула на более умного МИД бы мог...
    Показать
  26. 0
    Жанна
    Читатель | 2 162 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 10:32
    Цитата: avn
    А глаза у него бегают... понимает, что шкодит не слабо, аж до тряски поджилков :), ссучёнышь... а после того как ему картину задарили, то куда-то рванул? как в штаны наложивши. Если после этого его машину не взорвут, а квартиру не подожгут, то они совсем страх потеряют и это станет нормой. s51

    t16
    Показать
  27. 0
    Zaraza
    Читатель | 108 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 10:47
    patriot,
    Цитата: patriot
    Фиксировать всех кто кто ходит в посольство и представительство СШП, по тихому их преследовать, гнобить, сажать, подставлять под статьи, изолировать. А этих послов и консулов оставить, ни куда не высылать, создать такую обстановку что бы их всякие предатели из пятой шестой колонны просто боялись засветиться рядом с ними.

    Это правильно! Только наказывать "своих" нужно за реальные преступления (думаю найти будет не сложно у каждого), и делать это громко и показательно. А то этот деятель свою Родину любит, а наши предатели ему жопу лижут и слюни пускают от удовольствия.
    Показать
  28. 0
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 12:39
    Цитата: hedgehog
    Дорогу до Москвы для получения визы, стесняюсь спросить, Вы будете оплачивать?

    Зачем?? s01 Без денег в Америку и не пускают - так что уж пусть сами копят, кому так уж надо...

    Цитата: hedgehog
    А вот потребовать заменить генконсула на более умного МИД бы мог...

    Нам уже посла заменили... на очень умного - не одна цветная революция на его счету..... Они заменят, пожалуй.....
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать