6 Мифов о пользе пива: Что будет если пить пиво каждый день? Польза или вред - А ты знал? » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

6 Мифов о пользе пива: Что будет если пить пиво каждый день? Польза или вред - А ты знал?

19:50 / 08.04.2017
4 834
10

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    sergey4571
    Читатель | 7 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2017 20:32
    жирануть захотелось)))
    Показать
  2. -2
    Петрович
    Читатель | 1 809 коммент | 2 публикации | 8 апреля 2017 21:46
    Мой дед варил пиво. Мужики пили, дед выставлял после уборки урожая, я дегустировал маленьким глоточком. Оно тогда, в детстве мне не нравилось-горькое. Но запомнился вкус и запах. Теперь магазинное - не, не трачу деньги.
    Показать
    1. 0
      Argo
      Гости | 1 899 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2017 21:51
      как же ты прав!!!
      Показать
  3. +1
    yakovZ
    Читатель | 3 808 коммент | 3 публикации | 8 апреля 2017 22:32
    Чушь ! Просто во всем, нужна мера .
    Показать
  4. +3
    krilatii-drakon
    Читатель | 158 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2017 23:17
    Я много хнаё о пиве. В ДНР пивзаводы открывает Захарченко это раз. Пиво нету настоящего всё порошковое это два. Настоящий яд это три. Как я хотел бы вернуться на год в СССР чтобы напиться настоящего пива!
    Показать
    1. 0
      Дюсик
      Читатель | 2 928 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2017 03:53
      ...хотя бы на час,попить пивка...
      Мир вам,люди...
      Показать
  5. -1
    lpunch
    Читатель | 27 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2017 14:05
    пошел за пивом
    Показать
  6. 0
    MaxNigma
    Читатель | 10 коммент | 1 публикация | 9 апреля 2017 20:33
    Собственно, чрезмерное употребление и вредит всему. Разве нет?
    Показать
  7. -3
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 15 апреля 2017 10:03
    Если какое-то время отдавать предпочтение бойлерному (живому) пиву Жигулёвского пивзавода г.Самара,
    то любое другое покажется гадостью, даже бутилированное "Жигулёвское" того-же завода...
    Но даже бойлерное лучше брать в проверенных местах. Благо у нас в Самаре эти места на каждом углу...

    Жигулёвский пивоваренный завод, основан в 1881 году.

    Жигулёвский пивоваренный завод, основан в 1881 году.
    вид на Жигулёвский пивзавод, и знаменитую пивнушку "Дно".
    вид на Жигулёвский пивзавод, и знаменитую пивнушку "Дно".
    Показать
  8. 0
    Petrovitch
    Читатель | 4 683 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2017 10:44
    Что будет если пить пиво каждый день ??
    На украине окажешся без штанов, Балтика 0.5 - 17 гришек и это в супермарк. t14
    Показать