Данные о клиентах Приватбанка Игоря Коломойского попали в интернет » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Данные о клиентах Приватбанка Игоря Коломойского попали в интернет

18:20 / 02.07.2014
4 500
16
«Мы, Киберберкут, проанализировали действия хакерской группы GreenDragon, получившей доступ к конфиденциальной информации вкладчиков Приватбанка. Мы подтверждаем наличие множества уязвимостей в системах банка. Господин Коломойский однозначно экономит на грамотных айтишниках. Информационная безопасность Приватбанка не выдерживает никакой критики. Его пресс-служба нагло и цинично лжёт, утверждая, что вся конфиденциальная информация и счета клиентов недосягаемы для посторонних лиц», - сказано в сообщении на сайте хакерского движения.

«Чтобы не быть голословными, мы в течение нескольких дней будем выборочно выкладывать в открытый доступ персональные банковские данные клиентов Приватбанка, данные платёжных сервисов, служебную переписку сотрудников этого учреждения», - обещают хакеры.

Уже опубликованы телефонные номера и даты рождения ряда клиентов кредитного учреждения.

Источник

Сегодня мы выкладываем в открытый доступ телефонные номера ряда клиентов ПриватБанка.
http://cyber-berkut.org/traitors/0018.php

Ссылка на архив:
http://cyber-berkut.org/docs/call.zip

Клиенты ПриватБанка!
Оставляя свои сбережения на хранении в этой "организации", Вы рискуете остаться без копейки.
Вашими личными данными и счетами может воспользоваться мало-мальски обученный программированию мошенник, так как системы информационной безопасности у банка практически отсутствуют.
Мы настоятельно рекомендуем вам в ближайшее время закрыть свои счета в ПриватБанке и перевести деньги в любые другие государственные банки.

Мы КиберБеркут! Мы не забудем! Мы не простим!

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Придира
    Журналисты | 612 коммент | 159 публикаций | 2 июля 2014 18:40
    Не забудем - не простим!
    s22
    Показать
  2. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 460 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2014 18:45
    s22
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  3. 0
    Lalu
    Читатель | 3 363 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2014 18:46
    s0
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  4. 0
    Штирлиц
    Журналисты | 390 коммент | 40 публикаций | 2 июля 2014 19:01
    пробил номера всех кто у меня был в телефоне и кто я знаю пользовался приват 24, ниодного номера нет
    А чё я, я ни чё, другие вон чё и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
    Показать
  5. 0
    Stalin
    Администратор | 6 996 коммент | 112 465 публикаций | 2 июля 2014 19:03
    Цитата: Ми
    пробил номера всех кто у меня был в телефоне и кто я знаю пользовался приват 24, ниодного номера нет

    не подскажешь случаем не знаешь сколько людей по воле и неволе подсадили на приватовскую иглу?
    они у тебя все в телефоне есть?
    Показать
  6. 0
    Штирлиц
    Журналисты | 390 коммент | 40 публикаций | 2 июля 2014 19:18
    очень многих, у меня тоже есть карта приват банка, и не одна, и не только моя, иногда рассчеты так приходится проводить, дело не в этом, я с 10 номеров вбил в список нет ниодного совпадения, так что просто для общей информации и написал

    Цитата: Stalin
    не подскажешь случаем не знаешь сколько людей по воле и неволе подсадили на приватовскую иглу?
    они у тебя все в телефоне есть?

    я не против киберберкута, я за правду
    А чё я, я ни чё, другие вон чё и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
    Показать
  7. 0
    Stalin
    Администратор | 6 996 коммент | 112 465 публикаций | 2 июля 2014 19:20
    Цитата: Ми
    я не против киберберкута, я за правду

    и я за правду - Коломойский должен быть повешен как собака
    вот и вся правда
    Показать
  8. 0
    Карлсон
    Журналисты | 306 коммент | 53 публикации | 2 июля 2014 19:21
    круто))
    Показать
  9. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 6 456 коммент | 33 публикации | 2 июля 2014 19:37
    Цитата: Ми
    робил номера всех кто у меня был в телефоне и кто я знаю пользовался приват 24, ниодного номера нет

    походу это карточки Московского привата -все номера начинаются на 7

    З.ы. а не, есть и украинские номера, но все равно на 2 страны чуть более 1 ляма номеров опубликовали.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  10. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 2 июля 2014 19:59
    Не храните деньги в отделениях Привата, не заправляйтесь на заправках Укрнафты, не покупайте Рошен. Просто из принципа. Чем можем - поможем им быстрее пойти на дно. Пусть они немного побесятся - деньги для них всё.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  11. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 564 коммент | 8 публикаций | 2 июля 2014 21:24
    Цитата: Dominik
    Не храните деньги в отделениях Привата, не заправляйтесь на заправках Укрнафты, не покупайте Рошен. Просто из принципа. Чем можем - поможем им быстрее пойти на дно. Пусть они немного побесятся - деньги для них всё.

    Вот блин, а у меня кредитка Привата, это я что, "помочь" не смогу?! s52
    Показать
  12. 0
    fantom
    Читатель | 1 384 коммент | 9 публикаций | 2 июля 2014 21:37
    ...ссылки не работают !!!!!!
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  13. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2014 21:39
    Цитата: Ирина-Виктория
    Цитата: Dominik
    Не храните деньги в отделениях Привата, не заправляйтесь на заправках Укрнафты, не покупайте Рошен. Просто из принципа. Чем можем - поможем им быстрее пойти на дно. Пусть они немного побесятся - деньги для них всё.

    Вот блин, а у меня кредитка Привата, это я что, "помочь" не смогу?! s52

    Сможете, если возьмете кредит в другом банке и закроете выбранный лимит приватбанка. А если не боитесь, все потратьте и не возвращайте.
    Показать
  14. 0
    прокурор
    Читатель | 129 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2014 22:11
    Вообще эта шумиха с хакерскими атаками на Приват, а также - благородная миссия КиберБеркута могут быть обычными провокациями со стороны самого Привата. Причина: банк сам выводит средства со счетов и создает вокруг этого определенную шумиху. Чтобы понять действия Привата нужно мыслить также, как они, или же - так же, как они хотят, чтобы про них думали. Просто очень долгий опыт общения с этой структурой. Банк и создавался для определенных целей. Одной из которых, например, был - заменить Бога. Принцип: если Бога нет, то его нужно придумать. Точно также, как придумать, например, благородное объединение КиберБеркут, которое на самом деле существует как одна их технологий Привата. Что это дает в принципе? Деньги сливаются, списываются, слизываются якобы под предлогом благотворительной помощи Юго-Востоку. В один прекрасный день клиенты ничего не обнаруживают на своих счетах, и с мистическими хакерами или виртуальными беркутовцами никто воевать не будет. Будут проклинать тот же Юго-Восток. А Коломойский в это время организует другой банк, где-нибудь на Карибах. Он же прекрасно понимает, что его деятельность в Украине - наказуема, причем, в скором времени.
    Показать
  15. 0
    gres
    Читатель | 2 065 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2014 22:22
    Цитата: Ми
    пробил номера всех кто у меня был в телефоне и кто я знаю пользовался приват 24, ниодного номера нет

    Кроме того киберберкут сообщил что заблокировал все бандерложные сайты и дали ссылки на них. Проверил ! Оказалось то же ЛАЖА. Все работает. Дешевые понты это а не киберберкут....если конечно под них никто не работает

    Цитата: прокурор
    Вообще эта шумиха с хакерскими атаками на Приват, а также - благородная миссия КиберБеркута могут быть обычными провокациями со стороны самого Привата

    Вот это действительно так и есть !
    Показать
  16. 0
    olesiaukraine
    Журналисты | 886 коммент | 19 публикаций | 3 июля 2014 07:43
    понты
    Показать