Донбасс нужно разделить на несколько областей, — Бессмертный » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Донбасс нужно разделить на несколько областей, — Бессмертный

15:52 / 31.05.2014
4 035
14
Донбасс нужно разделить на несколько областей, — БессмертныйПредставитель Гражданской инициативы «Третья Украинская Республика» Роман Безсмертный, который занимал должность вице-премьера по вопросам административно-территориальной реформы в правительстве Юлии Тимошенко (февраль-ноябрь 2005 г.), прогнозирует, что после восстановления мира на Донбассе Донецкая и Луганская области разделятся на несколько областей

Он отметил, что первая задача — в кратчайшие сроки установить мир на Донбассе, а затем перейти к диалогу, определить модель сосуществования украинских регионов, потому что речь идет не только о Донбассе. «Это также имеет отношение и к Днепропетровщине, и Слобожанщине», — сказал Безсмертный.

Он уверен, что Луганщине и Донетчине нужен будет переходный период, «такие раны не лечатся перераспределением полномочий». «Это надо было делать раньше, когда не погибали люди», — считает политик.

«Думаю, что никакой Донецкой области существовать не будет. Будет существовать Приазовская область с административным центром, например, в Мариуполе. Будет существовать север, как часть Слобожанщины. И будет существовать Донецкая область, где сегодня идет война. Примерно так же и с Луганщиной, где северные районы относительно мирные и могут быть отдельно», — прогнозирует Безсмертный.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 31 мая 2014 15:54
    Это вообще что за чел?..и какое он отношение имеет к государствам ДНР и ЛНР?
    Показать
  2. 0
    pchelk
    Читатель | 511 коммент | 10 публикаций | 31 мая 2014 15:56
    Феникс, Хунтовский сепаратист h4
    Показать
  3. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 31 мая 2014 16:02
    А он уверен, что он "бессмертный"?
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  4. 0
    Sea_Snake
    Журналисты | 179 коммент | 55 публикаций | 31 мая 2014 16:11
    Нет, ну реально уркаина - один сплошной танец на граблях. Еще один делитель шкуры неубитого медведя, сколько их уже таких было в истории Руси. Насколько я понимаю, этот могучий воЕн поедет и самолично "в кратчайшие сроки установит мир на Донбассе" t8
    -На небе, только и говорят, что о море… и о закате. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, наверху тебя окрестят лохом.(с) Достучаться до небес
    Показать
  5. 0
    электрик
    Читатель | 2 477 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2014 16:14
    Походу хунта пытается узаконить существующее положение вещей области под ее контролем и области контролируемые ополчением сделать отдельными административными единицами.
    Это нужно им для того чтобы в случае потери не терять всю территорию целиком а лиш отдельные части.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  6. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 291 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2014 16:14
    Хорохорится, мразь.

    Посмотрим на эту мразь весной. Главное, не дать мимикрировать.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  7. 0
    Дончанин
    Читатель | 280 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2014 16:50
    Еще один слабоумный припиздок!
    Приезжай к нам, и я лично разделю тебя, и далеко не три части
    Показать
  8. 0
    Lega
    Читатель | 398 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2014 16:55
    Чем бы заткнуть майданутому пасть??? Срочно приглашаю на временную работу 2-х метрового негра с 2-х метровым.....(главное пидар не захлебнись) DNR_TANX
    Показать
  9. 0
    Odessit79
    Журналисты | 872 коммент | 223 публикации | 31 мая 2014 17:17
    мир по-укропски там можно установить только тотальным превращением этой территории в выжженную пустыню... сомневаюсь что кто-то позволит бандерам просто так завалить 9 -8 лимонов людей, численность двух областей
    Показать
  10. 0
    Тетушка Ада
    Журналисты | 818 коммент | 73 публикации | 31 мая 2014 18:07
    Простите господа читающие, но пизд...л так пизд...л. Был дурачком так им и остался.
    Показать
  11. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 049 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2014 19:01
    геополитический долбо..б.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  12. 0
    seti
    Читатель | 1 445 коммент | 3 публикации | 31 мая 2014 20:42
    Цитата: Dominik
    А он уверен, что он "бессмертный"?

    h6
    Показать
  13. 0
    lugan4anka
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2014 22:19
    Оспидя...а кто их спрашивает как мы тут будем жить ??? Их это УЖЕ не касается !!!
    Показать
  14. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 1 июня 2014 13:28
    О гетто мечтает для мятежных районах! А там колючка и планомерное уничтожение , только медленно! Вот мразь!
    Показать