Беженцы забыли почистить фейсбук » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Беженцы забыли почистить фейсбук

08:47 / 05.10.2015
622 238
9
Перед тем, как отправиться в Европу, так называемым беженцам, стоило бы проявить хоть 1% интеллекта и почистить свой Фейсбук от компрометирующих фотографий. Вот, например жирный добряк с ребенком:

Беженцы забыли почистить фейсбук

Вот чувак отбросил пулеметы и он интеллигент.

Беженцы забыли почистить фейсбук

Переоделся и сразу — человек!

Беженцы забыли почистить фейсбук

Когда джихад задолбал, самое время пожить на пособия!

Беженцы забыли почистить фейсбук

Этот пошел дальше и уже вымазал волосы гелем, чтоб европейцы быстрее приняли за своего.

Беженцы забыли почистить фейсбук

Слева джихаддист, справа — обычный полупедик. Европа определенно меняет людей..

Беженцы забыли почистить фейсбук

Слава Украине!

Беженцы забыли почистить фейсбук

Загадочный философский тип

Беженцы забыли почистить фейсбук

Этот даже бороду сбрил.. Аллах негодуе.

Беженцы забыли почистить фейсбук

Помогли бы ему пособием?

Беженцы забыли почистить фейсбук

You're welcome!

Беженцы забыли почистить фейсбук

Мир в родной стране — да в рот он е...!

Беженцы забыли почистить фейсбук

А эти вообще целой бригадой приехали Беженцы забыли почистить фейсбук Беженцы забыли почистить фейсбук

Беженцы забыли почистить фейсбук

Интересно, немецкий мент не охренел бы, если бы узнал с кем он фоткается?

Беженцы забыли почистить фейсбук

Счастья тебе, Европа!

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    kaptri
    Журналисты | 1 289 коммент | 6 публикаций | 5 октября 2015 08:54
    Эти фотки надо распространять на аккаунты гейропейцев. У них очко сожмется и они не смогут быть гейропейцами. Людьми станут.
    Показать
  2. 0
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 831 коммент | 360 публикаций | 5 октября 2015 08:57
    Аллах акбар.
    Думаю пророчества Ванги о химическом оружии в европе начинают сбываться.
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
  3. 0
    Gnefredov
    Журналисты | 3 187 коммент | 165 публикаций | 5 октября 2015 09:22
    Российские вежливые лётчики лишь ускоряют этот процесс. Эвропа негодуэт h8
    Если гуманоидов не видно, это не значит что их нет.
    Показать
  4. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 665 коммент | 99 публикаций | 5 октября 2015 09:39
    Цитата: IIPABDA_3DECb
    Думаю пророчества Ванги о химическом оружии в европе начинают сбываться.

    И будет в этом обвинен ВВП
    Показать
  5. 0
    Енот-полоскун
    Читатель | 2 873 коммент | 787 публикаций | 5 октября 2015 09:49
    Охохо ничего себе подарочек Европе.. Ну.. сейчас, чувствую, что-то интересное начнется
    Показать
  6. 0
    Феликсана
    Читатель | 1 867 коммент | 0 публикаций | 5 октября 2015 10:42
    Енот-полоскун, А ничего,что это "интересное" происходит рядом с Россией и на неё рассчитано?
    Показать
  7. 0
    Горец
    Читатель | 118 коммент | 0 публикаций | 5 октября 2015 11:12
    Эти все люди не обязательно ИГИЛовцы. Не могу уверенно говорить из-за недостатка информации,но сомневаюсь,что в ИГИЛ носят зелёный камуфляж с набором шевронов.Песочный тоже как бы не их стиля.Малиновые береты туда же.Тут бы надо внимательно разобраться,где эти люди с оружием служили,воевали,проживали.Ещё есть у меня большие сомнения на счёт того,что рядовые правоверные джихадисты в интернетах зависают.Они там за мобильники людей валят,а тут такое...
    Эти люди вполне могли служить или воевать в армии той же Сириии,Ливана,Ирака или ещё какой-нибудь.Могли в каком-либо ополчении быть.Причём как в джихадистском,так и против ИГИЛ...Короче варианты есть и немало.Из очевидного-на фото люди арабской внешности (страна происхождения неизвестна) ,с оружием в неизвестной местности,и эти же люди в цивильном виде уже в Европе .
    В общем однозначно не определить,что это за гуси.Но Европе в любом случае не позавидуешь :)
    Показать
  8. 0
    district13
    Читатель | 7 417 коммент | 1 307 публикаций | 5 октября 2015 14:04
    Очень жестко! Эти люди могут наворотить кучу бед в Европе, хотя с другой стороны, меньше террористов и убийц будет на Ближнем Востоке. ))))) h4 h2
    Константин Соколовский
    Показать
  9. 0
    108J