Военно-морские силы Литвы показали, как надо швартоваться » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Военно-морские силы Литвы показали, как надо швартоваться

21:05 / 26.07.2015
5 635
15
Поразительное умение управления кораблём литовскими моряками.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 26 июля 2015 21:09
    s22 Вот это морячелы, блин!!!
    Клаусы швартуются, как та блондинка за рулём из анекдота "Мадам паркуется по слуху??"
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  2. 0
    Gnefredov
    Журналисты | 3 187 коммент | 165 публикаций | 26 июля 2015 21:18
    Как я понял, они умеют шикарно давать ПОЛНЫЙ НАЗАД h9
    Но если без шуток, не понял: как дав задний ход можно было забыть, что позади пирс.
    Что они вкурили?
    x3

    P.S. Спецы-корабелы есть? Может кто то объяснить эти маневры?
    Если гуманоидов не видно, это не значит что их нет.
    Показать
  3. 0
    Goan
    Читатель | 3 555 коммент | 38 публикаций | 26 июля 2015 21:26
    Цитата: Pater noster
    s22 Вот это морячелы, блин!!!
    Клаусы швартуются, как та блондинка за рулём из анекдота "Мадам паркуется по слуху??"

    t16
    Показать
  4. 0
    asiat
    Читатель | 917 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2015 21:45
    Не, одно из двух, или что-то подкурили, или...объелись шпрот.
    Показать
  5. 0
    tarakan67
    Читатель | 214 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2015 21:46
    А матюкаются то по-русски! Подать на них в суд за нарушение авторских прав! h8
    Показать
  6. 0
    Goan
    Читатель | 3 555 коммент | 38 публикаций | 26 июля 2015 21:52
    asiat, от шпрот раньше не пёрло. Как сейчас - не знаю.
    Показать
  7. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 26 июля 2015 21:56
    Да просто навалился на пирс кормой, матросы только успевают кранцы подкладывать, чтоб борта не размозжило. Концы не подавали, так прицепились. Никаких сенсаций. Так обычно корову к забору привязывают.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  8. 0
    Gnefredov
    Журналисты | 3 187 коммент | 165 публикаций | 26 июля 2015 22:15
    Цитата: Pater noster
    Так обычно корову к забору привязывают.

    Блин! Но не за вымя же! h9
    Если гуманоидов не видно, это не значит что их нет.
    Показать
  9. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 26 июля 2015 22:28
    Gnefredov, от наших прибалтийских соседок всего можно ожидать)))))))))))
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  10. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 26 июля 2015 22:38
    t3 h4
    Показать
  11. 0
    sichern
    Читатель | 60 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2015 22:46
    asiat, Нет они не объелись, они тренировались в песках Украины.
    Показать
  12. 0
    Gunman
    Читатель | 930 коммент | 0 публикаций | 27 июля 2015 00:16
    Цитата: Gnefredov
    Цитата: Pater noster
    Так обычно корову к забору привязывают.

    Блин! Но не за вымя же! h9

    h4
    Показать
  13. 0
    Виленщина
    Читатель | 893 коммент | 28 публикаций | 27 июля 2015 01:17
    Цитата: tarakan67
    А матюкаются то по-русски! Подать на них в суд за нарушение авторских прав! h8

    Так у них вообще ничего своего нет. Включая название Литва, которое суть к литовцам в нынешнем понимании вообще никакого отношения не имеет.
    А что такое реальный литовский язык, можно посмотреть здесь -https://youtu.be/IQHH1bnq7cc
    Чем больше шкаф, тем громче падает
    Показать
  14. 0
    Zologar
    Читатель | 4 309 коммент | 786 публикаций | 27 июля 2015 16:36
    Мда... и это они ещё пытаются нам чем-то угрожать? Им самим-то не стрёмно так позорится? То же мне ЕС!!!
    Показать
  15. 0
    curt
    Читатель | 471 коммент | 0 публикаций | 27 июля 2015 22:20
    Мы Россию не боимся,
    У нас армия своя!
    Тысяча велосипедистов
    И в порту пол корабля!

    Ютуб. Артём Александрович
    Показать