Еще одну учительницу судят в США за секс со старшеклассниками » E-news.su
ЧАТ

Еще одну учительницу судят в США за секс со старшеклассниками

15:47 / 10.07.2015
4 116
18
В США в самом разгаре еще один скандал с учительницей школы, которая была арестована за сексуальные отношения с учениками старших классов. 36-летняя Брианна Алтис из Юты предстала перед судом за то, что, согласно версии обвинения, совратила трех несовершеннолетних юношей: одного шестнадцатилетнего, двух других — семнадцатилетних. Как сообщают местные СМИ, сторона обвинения затребовала для подсудимой 30 лет тюремного заключения.

Еще одну учительницу судят в США за секс со старшеклассниками

Согласно материалам дела, Брианна Алтис сама призналась в совращении троих своих учеников. Свое преступление учительница английского языка совершила в 2013 году. Тогда на нее завели дело, но до января 2015 года она находилась на свободе. Потом Алтис заключили под стражу, потому что она продолжала заниматься сексом с подростками.

Адвокаты подсудимой строят защиту на том, что Алтис ударилась в ежедневные заигрывания с мальчиками из-за домашних унижений и проблем с самооценкой. Во время дачи показаний в суде учительница разрыдалась, извинилась перед родственниками пострадавших и попыталась оправдаться. Алтис заявила, что она тоже человек и попала в сложную жизненную ситуацию.


Однако ее речь не тронула родителей, которые не приняли извинений. Одна из матерей жертв отметил, что ее сын тоже уязвлен в результате этой истории.

— Вы никогда не поймете, как больно сделали моему сыну. Вы сделали больно всем этим мальчикам, — сказала женщина.

Отметим, что один из подростков, напротив, прямо заявил, что не считает свою учительницу преступницей. По его словам, обвинения против Брианны Алтис просто смешны и она не заслуживает заключения в тюрьму.

Согласно информации СМИ, в руководстве школы знали о похождениях учительницы английского, а директору даже попали фотографии, подтверждающие ее интимную связь с учениками. Но при этом учительница не была уволена, а лишь получила строгий выговор.

Ранее похожий секс-скандал в школе в США закончился плачевно для обвиняемой. Так, учительница английского из Лейкленда (штат Флорида) Дженнифер Фихтер была осуждена на 22 года тюрьмы за интимную связь с несовершеннолетними учениками, которым тоже было по 16 и 17 лет. Брианне Алтис же грозит срок в 30 лет. Источник



ПыСы. Это у них там эпидемия какая то???

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    dehser
    Читатель | 979 коммент | 0 публикаций | 10 июля 2015 15:50
    извинилась перед родственниками пострадавших
    wall
    Показать
  2. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 10 июля 2015 16:10
    "Вы никогда не поймете, как больно сделали моему сыну.
    Вы сделали больно всем этим мальчикам"

    Понимаешь, Карл?????!!! Оказывается, это БОЛЬНО!!! wall

    Они там больные на голову!!!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  3. 0
    Goan
    Читатель | 3 555 коммент | 37 публикаций | 10 июля 2015 16:26
    Мде... Больные - не то слово. Скорее - еб@нутые.
    Показать
  4. 0
    Дерьмовочка
    Читатель | 1 961 коммент | 359 публикаций | 10 июля 2015 16:44
    ужс! и точно эпидемия! Нормальных мужиков видимо в Америке вообще не осталось, или женаты или геи, третьего не дано, поэтому училки пользуются школьниками)))))))
    Показать
  5. 0
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 10 июля 2015 16:46
    Да. Трудно быть женщиной в Америке. Вот если бы это был учитель, а не учительница... s3
    Показать
  6. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 4 720 коммент | 693 публикации | 10 июля 2015 16:48
    А совращала она как? "Пошли, письку покажу"?
    А то в детском саду им не рассказали?
    Показать
  7. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 385 коммент | 5 публикаций | 10 июля 2015 16:55
    — Вы никогда не поймете, как больно сделали моему сыну. Вы сделали больно всем этим мальчикам, — сказала женщина.

    Не знаю как осуждённая, но я вот точно никогда не пойму. facepalm

    Отметим, что один из подростков, напротив, прямо заявил, что не считает свою учительницу преступницей. По его словам, обвинения против Брианны Алтис просто смешны и она не заслуживает заключения в тюрьму.

    По краю пацан ходит, ох по краю...

    А бабёнка, как и предыдущие - вполне себе ничего. Может это всё ГМО?
    Показать
  8. +1
    mifistof
    Читатель | 599 коммент | 1 публикация | 10 июля 2015 17:32
    У них теперь с бабами низя.. Черная обезьяна сказала..
    Показать
  9. 0
    Ибрахим
    Читатель | 805 коммент | 0 публикаций | 10 июля 2015 17:33
    А ведь и правда:"норвежского стрелка" Брейвика, убившего 77 человек осудили на 21(!) год. А секси-училкам: одной 22(!) второй хотят дать 30(!) . Чето я как-то в ступоре...
    Показать
  10. 0
    леонид56
    Читатель | 5 916 коммент | 1 публикация | 10 июля 2015 18:05
    Там теперь всех не пидорасов, не лесбиянок и не трансгендеров судить будут. Они же исключительная нация!
    Показать
  11. -1
    Honor
    Читатель | 312 коммент | 1 публикация | 10 июля 2015 18:32
    Самое смешное, сейчас легализовали однополые браки, лет через 10-15 легализуют педофилию, а бабенка будет в тюрьме еще сидеть за то, что спала с семнадцатилетними...
    Показать
  12. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 10 июля 2015 19:15
    Цитата: Ибрахим
    Брейвика, убившего 77 человек осудили на 21(!) год. А секси-училкам: одной 22(!) второй хотят дать 30(!)

    Это демократия, брат!...

    Цитата: леонид56
    Там теперь всех не пидорасов, не лесбиянок и не трансгендеров судить будут. Они же исключительная нация!

    А это - толерантность!.., ну чо вы как маленькие., в самом деле!...
    Показать
  13. 0
    Александр Шлегель
    Читатель | 647 коммент | 0 публикаций | 10 июля 2015 19:53
    дегенераты, дебилы, идиоты! Где тут уголовная ответственность? Если бы это была гомосексуалистская связь, то никаких сроков не было бы!
    Показать
  14. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 10 июля 2015 20:00
    ПыСы. Это у них там эпидемия какая то???

    это у них законы такие. если уж в лифте на женщину нельзя смотреть более 20 секунд, иначе взгляд будет расцениваться как сексуальное домогательство, то уже сам секс - между мужчиной и женщиной - преступление. у них скоро пожизненное будут давать за гетеросексуализм. перемога, ёпть
    Показать
  15. 0
    Василий Тёркин
    Читатель | 614 коммент | 4 публикации | 10 июля 2015 21:20
    И обе "учительницы" - еврейки.
    Показать
  16. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 10 июля 2015 23:38
    Василий Тёркин, друг, та угомонись ты уже с "еврейками")) Ей-богу, смешишь так, что грустно...
    Нашёл время....(((
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  17. 0
    Айнцвай
    Читатель | 29 коммент | 0 публикаций | 11 июля 2015 00:32
    Если это было в 2013 то им сейчас по 19 лет.
    Показать
  18. 0
    Василий Тёркин
    Читатель | 614 коммент | 4 публикации | 12 июля 2015 22:08
    Цитата: Pater noster
    Василий Тёркин, друг, та угомонись ты уже с "еврейками")) Ей-богу, смешишь так, что грустно...
    Нашёл время....(((

    А что тебе грустно??? Просто акцентирую, что непотребством занимаются в подавляющем большинстве только евреи.
    Показать