Пока в Европе такие войска, России бояться нечего ))) » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Пока в Европе такие войска, России бояться нечего )))

17:10 / 22.07.2019
2 598
11

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +5
    Alex20164
    Читатель | 312 коммент | 0 публикаций | 22 июля 2019 17:36
    - плоскостопие?!!
    Или ... ?
    Показать
    1. +3
      Grandpa
      Читатель | 1 266 коммент | 0 публикаций | 22 июля 2019 21:44
      Требуется сено и солома. Иначе никак.
      Показать
  2. +7
    скабкин
    Читатель | 2 150 коммент | 1 публикация | 22 июля 2019 17:43
    У нас аульные узбеки так ходили, и то потом с успехом обучались. А тут типа профи...))))
    Показать
  3. +5
    mihailUS5MEE
    Читатель | 99 коммент | 0 публикаций | 22 июля 2019 18:00
    Это инопланетяне))))) h4
    Показать
  4. +6
    Egora
    Читатель | 2 072 коммент | 2 публикации | 22 июля 2019 18:07
    Больше похоже на больных из дурки на прогулке!!!
    Показать
  5. +4
    yakovZ
    Читатель | 3 810 коммент | 3 публикации | 22 июля 2019 18:08
    От одного слова "Россия" , наделали в штаны и боятся раструсить.
    Показать
  6. +3
    Dereza
    Читатель | 6 563 коммент | 0 публикаций | 22 июля 2019 18:38
    Памперсы не по размеру. h8
    Показать
  7. +5
    YuraT
    Читатель | 437 коммент | 37 публикаций | 22 июля 2019 19:13
    Аутисты на прогулке...
    Чего ж вы хотите от гендеров?
    Показать
  8. +2
    ARIC1
    Читатель | 2 582 коммент | 0 публикаций | 22 июля 2019 22:37
    Цитата: Alex20164
    - плоскостопие?!! Или ... ?
    явно "или" ! h9
    Показать
  9. 0
    aleks013
    Читатель | 7 246 коммент | 93 публикации | 23 июля 2019 01:32
    ааааааааааааааааа facepalm
    Показать
  10. 0
    vladimir99289