Сборная России со счётом 0:1 проиграла Финляндии в полуфинале ЧМ-2019 » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Сборная России со счётом 0:1 проиграла Финляндии в полуфинале ЧМ-2019

19:03 / 25.05.2019
1 304
7
Сборная России проиграла команде Финляндии в полуфинале чемпионата мира 2019 года по хоккею, встреча завершилась со счётом 0:1.

Первый период прошёл без заброшенных шайб, хотя команды создали несколько опасных моментов. Зрители не увидели голов и в следующие 20 минут — великолепно играли голкиперы Андрей Василевский и Кевин Ланкинен. Счёт был открыт на 51-й минуте — отличился финский нападающий Марко Анттила. Гол стал единственным в матче.

Действующим чемпионом мира является команда Швеции. В финальном матче прошлого мирового первенства подопечные Рикарда Грёнборга переиграли Швейцарию (3:2). В четвертьфинале ЧМ-2019 шведская команда проиграла Финляндии (4:5 ОТ) и потеряла шансы на повторение успеха.

Чемпионат

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    Vredina
    Редакторы | 2 778 коммент | 323 публикации | 25 мая 2019 20:19
    Эх, не завелась сегодня Красная машина(
    Играли-то, вроде, неплохо, чуть не хватило везения. Надо отдать должное финнам - отличная позиционная игра.
    Читатель | 225 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2019 00:53
    При том как играли удивительно что 0:1 . Финны - четкие пассы ,у наших все время шайба с крюка уходила. И от Овечкина с Малкиным ожидал большего. Ощущение что они и не потели шибко. За кордоном они как то больше блестят. Каждый год одно и то же. Щас снова поменяют тренера и на след раз будет то же самое. Как то уже и болеть не хочется - надоело.
    Показать
    1. -1
      Мужик  из  Донецка
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2019 02:26
      Однозначно, главные виновники в проигрыше это тренеры. В состав сборной России не был включен самый эффективный нападающий всех времён русского хоккея, в каждом матче забивающий около десятка шайб, это Путин. Он обладает не только филигранной техникой, но и магическими свойствами, когда одного взгляда на противника достаточно, чтобы тот потерял желание сопротивляться. Сборная России за весь матч не забила ни одной шайбы. Да выпусти путина на 10 минут, и пара шайб в воротах противника обеспечена. Гарантией являются ролики об игре Путина в хоккей с шайбой.
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2019 11:48
      Кто такой зануда. Это человек, который на вопрос "как живёшь" действительно начинает рассказывать как он живёт. Неужели хоть кто то воспринял моё упоминание про Путина всерьез. Это может сделать только, зануда без крупинки юмора вообще. А Путин здесь действительно ни при чём. Но если посмотреть действительно серьёзно, "по взрослому", то Путин "при чем" во всём, что происходит в России, хотя для этого мелкотемья в статейке это через_чур. Путин очень усилил возникшее при Горбачёве и Ельцине, превративших понятие "патриотизм" в "идиотизм", превратив погоню за баблом в главный смысл жизни в России. А это никак не стимулирует отдачу всех сил для победы даже в хоккейном матче. Именно такое всегда присутствовало до "развала СССР". Но глубина этой мысли однозначно "не для зануд".
      Показать
  5. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 945 коммент | 1 публикация | 26 мая 2019 11:11
    и такое бывает...... эт ж игра, в следующий раз повезет!!! за третье место побьются....