Тимошенко обвинила Россию в войне против Украины, изумив граждан » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Тимошенко обвинила Россию в войне против Украины, изумив граждан

18:47 / 30.04.2014
6 402
28


Киев, Апрель 30 (Навигатор, Михаил Рябов) — Юлия Тимошенко обнародовала специальное обращение к гражданам Украины, в котором обвинила Россию в развязывании войны.

«Враг идет в наступление, а власть его не может остановить», — сказала Тимошенко, вызвав изумление у следящих за политикой граждан.

Дело в том, что власть сегодня представлена членами партии «Батькивщина» Тимошенко – и.о. президента является тимошенковец Александр Турчинов, руководителем правительства – Арсений Яценюк из той же «Батьвивщины», главой МВД – еще один тимошенковец Арсен Аваков.

«Я призываю всех патриотов, имеющих опыт участия в боевых действиях, немедленно обратиться к нам. Я верю в победу. Слава Украине», — сказала Тимошенко в своем предвыборном ролике.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    elisey
    Читатель | 137 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 18:49
    ну кур-ва наглая когда она уже своей ложью захлебнется
    Показать
  2. 0
    НАРОД ЭТО РЕФЕРДУМ
    Читатель | 37 коммент | 4 публикации | 30 апреля 2014 18:54
    БАНДУРША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    деньги правят безумным миром
    Показать
  3. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 30 апреля 2014 18:56
    Пора уже нашим обвинить хунту ..юльку и ко в развязывание войны с Россией...
    Показать
  4. 0
    Delhana
    Читатель | 421 коммент | 2 публикации | 30 апреля 2014 18:57
    Надо было эту гниду в тюряге удавить, Янык блин, гуманист херов, проебал такой шанс избавить народ от этой выблядки.
    Показать
  5. 0
    Petrovitch
    Читатель | 4 796 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 18:57
    h4 h1 x3
    Показать
  6. 0
    082
    Журналисты | 662 коммент | 274 публикации | 30 апреля 2014 19:05
    да, бабу юлю штырит не по-детски. Вот, дети до чего могут довести наркотики, так что даже не пробуйте никогда и ни за что на свете.
    Показать
  7. 0
    anna.empoli2012
    Читатель | 204 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 19:13
    Юленька , пакуй чемоданы! Время поджимает !
    Показать
  8. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 30 апреля 2014 19:18
    она коки перенюхала по моему ...
    Показать
  9. 0
    alexxx777
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 19:21
    s14
    Показать
  10. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 19:28
    UA родина- мать зовёт
    непоправима только смерть
    Показать
  11. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 851 коммент | 130 публикаций | 30 апреля 2014 19:32
    Галактеко опасносте! Враг у ворот! s25
    Юля как каравай свой обратно нацепила, так умом совсем тронулась.
    Показать
  12. 0
    fagoott
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 19:34
    elisey, Да, нет ребята. Похоже переворот вскрытый кибер-беркутом начался, а защищать Юлю не кому. Сегодня обещают в центре Киева учения с бронетехникой.
    Показать
  13. 0
    meteorit
    Читатель | 244 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 19:34
    Ой малохольная...
    Показать
  14. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 30 апреля 2014 19:37
    Очередной пук?! Когда же эта сука перестанет портить воздух нормальным людям... !
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  15. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 331 коммент | 4 публикации | 30 апреля 2014 19:40
    «Я призываю всех патриотов, имеющих опыт участия в боевых действиях, немедленно обратиться к нам. Я верю в победу. Слава Украине», — сказала Тимошенко

    Откликнутся патриоты и прихлопнут эту сучку вместе с её хунтой. s44 s18
    Показать
  16. 0
    VOLK
    Читатель | 214 коммент | 4 публикации | 30 апреля 2014 20:37
    У Юли после тюряги на радостях открылись многомесячные. А в критические дни мозги не работают.
    Я помню, как в школе выводили на линейку, на тему " США, руки прочь от Въетнама"
    Показать
  17. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 20:42
    Маразм у старушки крепчает h6
    Показать
  18. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 20:45
    Какая слава убийцам?
    Показать
  19. 0
    1317
    Читатель | 544 коммент | 11 публикаций | 30 апреля 2014 21:00
    Красная Армия таки взяла "линию Таруты"?
    Показать
  20. 0
    User
    Читатель | 775 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 21:00
    Сегодня ее перевернут, вот и тронулась на нервной почве.
    Показать
  21. 0
    Bodjaga
    Читатель | 20 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 21:44
    Сало Потеряли! Героям Сало!
    Показать
  22. 0
    Dara
    Журналисты | 170 коммент | 74 публикации | 30 апреля 2014 22:03
    блин! в костюмчике "милитари" на фоне госфлага - ну прям те глава государства, на которое со всех сторон лезут клятые "загарбнЫкЫ". картинка - блеск! самое то для западных телеэкранов: маленькая беззащитная женщина взывает о помощи... ох и сука! умная, подлая и беспринципная...пристрелил бы кто - давно просится!
    Показать
  23. 0
    crona
    Читатель | 43 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 22:35
    "Слава Украине" из ее уст созвучно "Haile Hitler". Противно.
    Показать
  24. 0
    Дончанин
    Читатель | 280 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 22:44
    Вот ведь курица недотоптанная!
    Я человек гуманный и пристрелить слабую, убогую, умалишенную женщину не могу, а вот на площади на кол посадить, как на Руси-матушке из давно велось наказывать государственных преступников...
    Показать
  25. 0
    DefDogs
    Читатель | 74 коммент | 0 публикаций | 1 мая 2014 00:19
    t5 bye
    Показать
  26. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 281 коммент | 0 публикаций | 1 мая 2014 02:11
    Маразм крепчает!
    Показать
  27. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 1 мая 2014 05:32
    Державный бублик сдурел! Аве бублику!
    Показать
  28. 0
    Vinni
    Читатель | 2 271 коммент | 0 публикаций | 1 мая 2014 10:20
    можно было бы сказать, что она сошла с ума, но на самом деле: желание оттяпать западный грант и одобрение+ пиар и разжигание внутренней ненависти в народе... карочи сволочь эта Юля attack
    Показать