Крым выходит из состава Украины » E-news.su
ЧАТ

Крым выходит из состава Украины

13:52 / 24.01.2014
82 565
79
За такое решение проголосовали 78 из 81 депутата, два депутата воздержались, один проголосовал против. Как сообщает пресс-центр Верховного Совета АРК, в заявлении говорится, что в сложившейся в стране ситуации, по сути, виновата оппозиция.

«… Это слишком высокая цена властных амбиций горстки политических провокаторов: Кличко, Яценюка, Тягнибока. Они, прикрываясь интересами всего украинского народа и действуя якобы от его имени, перешли допустимую грань, спровоцировав кровопролитие», — говорится в заявлении.

Крымские депутаты считают, что центр Киева заняли «оголтелые экстремисты», а ответственность за кровавые события в столице «лежит на лидерах оппозиции как организаторах майдана и их пособниках».

«Евробюрократы, еще вчера презрительно осуждавшие деятельность ВО “Свобода” и обеспокоенные “тревожными тенденциями в общественной жизни Украины” в связи с приходом в украинский парламент этой политической силы, сегодня объединились в противоестественной “политической любви” с украинскими неонацистами и их союзниками, чтобы “дружить” против России», — сказано в заявлении.

Депутаты парламента опасаются, что «Крым и крымчане окажутся перед угрозой насильственной майданизации и утраты всех завоеваний автономии и ее статуса».

«Нас будут заставлять отречься от многовековой общей истории с Россией, забыть русский язык, жить с клеймом “жид”, “москаль”, “чужинець” и под нацистские лозунги предать подвиг наших отцов и дедов, победивших фашизм. Опираясь на волю избравших нас крымчан, заявляем, что мы не отдадим Крым экстремистам и неонацистам, стремящимся ценой раскола страны и крови ее граждан захватить власть в Украине. Крымчане никогда не будут участвовать в нелегитимных выборах, не признают их результаты и не будут жить в “бандеровской” Украине!» и тогда мы поставим вопрос о выходе Крыма из состава Украины — говорится в заявлении.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    OkO55
    Журналисты | 646 коммент | 224 публикации | 23 января 2014 14:01
    Я — «ЗА»! t16
    Украинские СМИ — "ЧЕРНОРОТАЯ СОТНЯ"!
    Показать
  2. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 104 681 публикация | 23 января 2014 14:10
    Цитата: OkO55
    Я — «ЗА»!

    а вот это зря
    на счет дистрикт галиции еще можно подумать и согласится а вот Крым... нет
    Показать
  3. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 23 января 2014 14:15
    Двойственное чувство вызывает это заявление...
    хотя говорится там всё правильно, НО ну не ужели разрушить Украину легче, чем изжить из неё неонацистов и бандэрлядь?!

    Цитата: OkO55
    Я — «ЗА»!

    x3 USSR
    Показать
  4. 0
    Net_UkroNazism
    Журналисты | 1 230 коммент | 59 публикаций | 23 января 2014 14:19
    Цитата: MMZ
    Крым... нет

    А почему - нет? Прочитай внимательно - "не будут жить в “бандеровской” Украине!» и тогда мы поставим вопрос о выходе Крыма из состава Украины. Или ты сам будешь спокойно смотреть, если в случае (тьфу, тьфу, тьфу) захвата бандеровцами власти, они в Харькове будут устанавливать памятники хероям? Просто крымчане напоминают Шапкокраду, что нужно принимать решения, пока не поздно.
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  5. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 104 681 публикация | 23 января 2014 14:33
    Цитата: Net_UkroNazism
    А почему - нет?

    я ж написал что вот эти постоянные говнобурления еще можно отделить - я про галицию
    или федерализация с местным самоуправлением
    но не отделение Крыма
    Показать
  6. 0
    Олег
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 23 января 2014 14:51
    Вот ссылка на сайт Верховного совета Крыма http://www.rada.crimea.ua/news/22_01_2014_8

    там ни о каком отделении не идет речи. Смотрите последний абзац
    Показать
  7. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 104 681 публикация | 23 января 2014 14:55
    Цитата: Олег
    Смотрите последний абзац

    Мы полны решимости защитить исторический выбор, сделанный 23 года назад на Всекрымском референдуме по вопросу воссоздания Автономной Республики Крым!».

    Этот что ли?
    и в чем сомнения?
    Показать
  8. 0
    Олег
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 23 января 2014 14:58
    защитить, но не отделиться. А это две разные вещи!
    Показать
  9. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 104 681 публикация | 23 января 2014 15:07
    Цитата: Олег
    защитить, но не отделиться. А это две разные вещи!

    то есть Автономная Республика это как бы в составе страны, но в то же время это и не так
    автономия она и есть автономия
    по сути это то же что выход
    не забудь мне рассказать про автономные республики в России
    а то я уж как то соскучился когда разговор плавно переходит в режим троллинга
    Показать
  10. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 23 января 2014 16:22
    Не знаю, что и сказать. Я - за целостность Украины в её нынешних границах, хотя понимаю, что Украине Крым нужен только в спекулятивных целях, а России - геополитически.
    Кто даст гарантии, что в Крыму опять не появятся корабли НАТО?
    Или что Крым не захочет сразу присоединится к Турции, а не к России?
    x3
    Показать
  11. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 23 января 2014 18:41
    Цитата: Петр
    Или что Крым не захочет сразу присоединится к Турции
    Ну, здрасьте... К Турции-то с какого перепуга? Татар в Крыму - около 17%. Отделяться как будем? Референдумом? s01
    Показать
  12. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 104 681 публикация | 23 января 2014 19:16
    Цитата: ELULE
    К Турции-то с какого перепуга?

    турки давно амбициями страдают
    Показать
  13. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 23 января 2014 19:55
    Цитата: MMZ
    турки давно амбициями страдают

    Обойдутся.
    Показать
  14. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 23 января 2014 19:57
    Цитата: ELULE
    Референдумом?
    ОДНОЗНАЧНО
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  15. 0
    edmund
    Администратор | 5 231 коммент | 18 910 публикаций | 23 января 2014 20:53
    Цитата: Петр
    . Я - за целостность Украины в её нынешних границах

    t18
    А во всём, что сейчас происходит виновата власть. Доигрались в Евро ассоциацию.
    Показать
  16. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 104 681 публикация | 23 января 2014 23:21
    Цитата: ELULE
    Обойдутся

    обойтись это дело такое - только судя по тому как с легкостью страны начинают полыхать и изменять границы -
    моторошно становится
    Показать
  17. 0
    Крест
    Журналисты | 649 коммент | 71 публикация | 23 января 2014 23:26
    Так шо ? По областям разбегаемся. А потом когда надумаем то опять злука ?Хотя Крым наверное к Роиссе уходит.
    Показать
  18. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 199 коммент | 54 публикации | 23 января 2014 23:36
    Крым отчаливает? Отдать концы.............
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  19. 0
    Арика
    Журналисты | 38 коммент | 3 публикации | 23 января 2014 23:38
    Цитата: MozGoPrav
    чем изжить из неё неонацистов и бандэрлядь?!

    Года показали, что это невозможно..
    Показать
  20. 0
    Dennyroll
    Читатель | 15 коммент | 2 публикации | 24 января 2014 00:38
    Бред! Убрать им срочно Автономию и ввести войска!
    Федерализация спасет Украину
    Показать
  21. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 24 января 2014 00:38
    Цитата: MMZ
    Цитата: ELULE
    Обойдутся

    обойтись это дело такое - только судя по тому как с легкостью страны начинают полыхать и изменять границы -
    моторошно становится

    Ладно, мы добрые... Бахчисарая им хватит? s3
    Показать
  22. 0
    Dennyroll
    Читатель | 15 коммент | 2 публикации | 24 января 2014 00:39
    и еще Овощ голимое говно!
    Федерализация спасет Украину
    Показать
  23. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 104 681 публикация | 24 января 2014 00:44
    Цитата: Dennyroll
    Бред! Убрать им срочно Автономию и ввести войска!

    а чего ж в галицию не ввести войска и на майдане для начала всех танками не растереть об брусчатку?
    Цитата: Dennyroll
    и еще Овощ голимое говно!

    s48 однозначно
    Показать
  24. 0
    HMRoot
    Журналисты | 87 коммент | 1 публикация | 24 января 2014 01:02
    и тогда мы поставим вопрос о выходе Крыма из состава Украины — говорится в заявлении.

    чё-то я не совсем понял - когда тогда?
    Показать
  25. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 24 января 2014 01:27
    Цитата: HMRoot
    и тогда мы поставим вопрос о выходе Крыма из состава Украины — говорится в заявлении.

    чё-то я не совсем понял - когда тогда?

    Когда (если) вместо Януковича мы поимеем "счастье" увидеть при власти Тягнибока с компанией.... s53
    Показать
  26. 0
    Борец
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 24 января 2014 01:45
    Как вы достали, симферопольские и т.д. царьки-ворюги, народ вас ненавидит и не поддерживает решения о присоединении к Рашке - никто не хочет Чечни и терактов и все видят, что сейчас в Киеве российские фашисты, переодетые в беркут!
    Показать
  27. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 24 января 2014 01:49
    Цитата: ELULE
    Когда (если) вместо Януковича мы поимеем "счастье" увидеть при власти Тягнибока с компанией....

    Ох.... тьфу, тьфу, тьфу...!!!! s49 s53
    Показать
  28. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 104 681 публикация | 24 января 2014 02:03
    Цитата: Борец

    ты бы за крымчан не расписывался фашистик местечковый
    Показать
  29. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 24 января 2014 02:16
    Цитата: MMZ
    ты бы за крымчан не расписывался фашистик местечковый

    А как у этого "борца" 1 комментарий, если он уже со своей гомиковой аватаркой светился в комментах раньше?
    Ох, да их тут под одной аватаркой до х..я!
    Цитата: Борец
    все видят, что сейчас в Киеве российские фашисты, переодетые в беркут!

    Подожди, тебе, заднеприводный, еще и не то привидется.
    Показать
  30. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 104 681 публикация | 24 января 2014 02:47
    Цитата: Петр
    Ох, да их тут под одной аватаркой до х..я!

    эту аватарку я влепил по умолчанию для новичков - быстрее свою поставят
    Цитата: Петр
    Подожди, тебе, заднеприводный, еще и не то привидется.

    не наезжай так сильно может у нас троллинка заведется
    видишь с перепугу в темной комнате ему уже КэГэБэ мерещится - прям таки и лезут из под кровати и со всех темных уголков

    h4
    Показать
  31. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 24 января 2014 04:33
    Цитата: MMZ
    не наезжай так сильно может у нас троллинка заведется

    Так я не виноват, аватарка такая. Кто ж знал, что это не его выбор.
    Ну, ты с аватарками пошутил!
    h4
    Показать
  32. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 104 681 публикация | 24 января 2014 04:43
    Цитата: Петр
    Это ты получается у нас шутник!

    та я еще тот шутник
    вот сегодня наглухо прикололся - зарегестрировался тут половичёк а я взял и сразу его забанил
    то же самое ждет таких же тупорылых русына и нормана если вдруг сюда сунутся
    а с остальными повоюем ))
    Показать
  33. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 24 января 2014 04:58
    Цитата: MMZ
    зарегестрировался тут половичёк

    t18 t21

    Цитата: MMZ
    | MMZ

    Иосиф Виссарионович, у меня тут мысль созрела.
    Надо накопительную делать отдельную тему (с картой и флажками),
    чтобы отслеживать захват адм. зданий по городам, областям + информация, как это было.
    Загляни в мою тему "Сторонники «евромайдана» захватили административные здания ...."
    Я там набрал инфо на вечер 23.01.2014г.
    Надо продолжать отслеживать. Что скажешь?
    x3
    Показать
  34. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 24 января 2014 05:04
    Привет сей честной компании! Чё это вы тут без меня делаете? h6
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  35. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 104 681 публикация | 24 января 2014 05:13
    Цитата: Петр
    Иосиф Виссарионович, у меня тут мысль созрела.
    Надо накопительную делать отдельную тему (с картой и флажками),
    чтобы отслеживать захват адм. зданий по городам, областям + информация, как это было.
    Загляни в мою тему "Сторонники «евромайдана» захватили административные здания ...."
    Я там набрал инфо на вечер 23.01.2014г.
    Надо продолжать отслеживать. Что скажешь?

    завтра сделаю или может кто еще сообразит сие сделать
    я уже сижу и тухну
    Показать
  36. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 24 января 2014 05:22
    Цитата: MMZ
    я уже сижу и тухну

    Иди отдыхать, конечно!
    а завтра уже наступило. h8
    Показать
  37. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 199 коммент | 54 публикации | 24 января 2014 07:35
    Не обижайте троля. Он первый и надо его лелеять и взращивать. Возможно у него большое будущее и впоследствии из него вырастет какой нибудь салат или даже кацапэт. h9
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  38. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 24 января 2014 08:32
    Цитата: ЯША
    Не обижайте троля. Он первый и надо его лелеять и взращивать.

    Ну, Яша, так и быть, будем лелеять, если через край не выплеснется.
    А аватарку ему надо сменить, как-то отметить, раз он первый
    Может такой:
    Показать
  39. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 24 января 2014 09:05
    Цитата: Арика
    Цитата: MozGoPrav
    чем изжить из неё неонацистов и бандэрлядь?!

    Года показали, что это невозможно..

    почему же, как раз наоборот, - вот смотри - последних активных бандэровцев перебили к началу 50-х, в 60-70-е благодаря правильной интернациональной политике в СССР накал страстей на западной спал до 0, хотя надо понимать там были да и сейчас есть, три прослойки общества - те кто воевал против фашистов, те к то воевал на стороне фашистов и те кто одно время был за тех, другое за других! а к 80-м годам вопрос о бандэрляди был вообще снят! и только в 90-х политиканы нациАНАЛисты в популистских целях начали извлекать полит.трупы из шкафа и разыгрывать нацианалистическую карту и на этих нац.гаслах началась реанимация бандерляди и пропаганда неонацизма! эпогей по этой пропаганде достиг своей кульминации при правлении ющенкА, появились бандэры/шухэвичи хэрои и историки-реваншисты на гос.уровне и т.д. сейчас мы пожинаем уже плоды этого зомбирования!
    история развивается по спирали, уверен, что пора вернуться к теме 50-х на качественно новом витке, к теме интернационализма и всеобщего равенства и равных возможностей, снова искоренив бандэрлядь на корню! ведь искоренив коммунистическую пропаганду на Украине, особенно на западной, политиканы и разные полит.аферисты подменили её оголтело-националистической! и результат на лицо! почему в той же демократичной Германии нещадно садят за пропаганду фашизма, а у нас его слегка подгримировав возводят в ранг государственной политики?! если это кардинально не изменить получим на Украине Германию 30-х в пламени гражданской войны!

    Цитата: Brigadir_3


    Чё это вы тут без меня делаете?


    Чё это вы тут без меня делаете?

    тебя ждём! h4
    Показать
  40. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 24 января 2014 09:21
    Цитата: MozGoPrav
    Чё это вы тут без меня делаете?
    тебя ждём! h4

    t3
    Показать
  41. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 24 января 2014 09:29
    Цитата: MMZ
    вот сегодня наглухо прикололся - зарегестрировался тут половичёк а я взял и сразу его забанил


    Тэк-с, явка, значить, провалена.... Надо было в окне кактус в горшке поставить.
    Показать
  42. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 24 января 2014 13:07
    Цитата: MMZ
    вот сегодня наглухо прикололся - зарегестрировался тут половичёк а я взял и сразу его забанилто же самое ждет таких же тупорылых русына и нормана если вдруг сюда сунутся а с остальными повоюем

    А Беркут к ним отправить ни как нельзя было?

    Цитата: MozGoPrav
    тебя ждём!

    Здрась!
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  43. 0
    Anastasiia
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 24 января 2014 15:25
    Почему никто не удосужился зайти на тот самый сайты Верховного Совета АРК и ПРОВЕРИТЬ!
    Это неправда, то есть ВРАНЬЕ. А теперь думаем кто и зачем такое пишет (если голова не квадратная)...
    Вот ссылка: http://www.rada.crimea.ua/news/24_01_2014_2
    Показать
  44. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 24 января 2014 15:42
    Цитата: Anastasiia
    Почему никто не удосужился зайти на тот самый сайты Верховного Совета АРК и ПРОВЕРИТЬ!
    Это неправда, то есть ВРАНЬЕ. А теперь думаем кто и зачем такое пишет (если голова не квадратная)...
    Вот ссылка: http://www.rada.crimea.ua/news/24_01_2014_2

    Читать нужно внимательней.
    и тогда мы поставим вопрос о выходе Крыма из состава Украины — говорится в заявлении.

    Т.е. если майданутые захватят власть, Крым ихней власти не подчинится.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  45. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 104 681 публикация | 24 января 2014 15:45
    Цитата: Anastasiia
    Почему никто не удосужился зайти

    ну и кто после этого идиот ?
    хотя тут уже ответили
    Цитата: Brigadir_3
    Читать нужно внимательней.
    и тогда мы поставим вопрос о выходе Крыма из состава Украины — говорится в заявлении.
    Т.е. если майданутые захватят власть, Крым ихней власти не подчинится.
    Показать
  46. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 24 января 2014 15:59
    Цитата: Anastasiia
    Почему никто не удосужился зайти на тот самый сайты Верховного Совета АРК и ПРОВЕРИТЬ!
    Это неправда, то есть ВРАНЬЕ

    Вранье - это ваш комментарий. Вот, ознакомьтесь -
    Крымчане никогда не будут участвовать в нелегитимных выборах, не признают их результаты и не будут жить в "бандеровской" Украине!
    Мы полны решимости защитить исторический выбор, сделанный 23 года назад на Всекрымском референдуме по вопросу воссоздания Автономной Республики Крым!».
    Пресс-центр Верховного Совета АРК
    My Webpage
    Верховный Совет
    Автономной Республики Крым
    Показать
  47. 0
    bazalenok
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 24 января 2014 17:31
    Все это - логическое завершение проекта "Украйна" Так, отбросить все условности и сказать правду, ту правду о которой знает каждый и о которой молчит ввиду еще какой то или надежды или или простого заблуждения. Что такое вообще Украина без России. Скроенная территория сначала Российской империей и потом СССР. И что потом? Обрела так сказать "самостийность" и до сих пор никто не знает от чего ( скорее от мозгов) Дорвались до власти проходимцы, случайные люди, для которых единственной целью было личное обогащение и не более. Но даже не в этом беда - катастрофой оказалось привлечение к власти рагулей. Ничтожная малая часть представителей западной Украины, которые с маниакальной настойчивостью сначала избрала гимн страны больше похожий на реквием о предстоящей и неминуемой смерти. Флаг и герб которым пользовались откровенные бандиты принимавшие участие и в волынской резне и в убийстве в Бабьем Яру. Что дальше? Не важно что большая часть Украины говорит на русском языке "мы титульная нация и государственный язык должен быть единственным" - И невольно, большая часть Украины оказалось "нацменьшинством" И фактически получился парадокс : Государство с большим количеством населения говорит на разных языках - БУКВАЛЬНО!! (Все государственные документы исключительно на мове) Нет, не может государство строится учитывая мнение только отдельной части представителей народа! И все что происходит сегодня - это рано или поздно должно было произойти. Крым, сам по себе не может существовать без востока Украины - факт. Но он вправе, на правах автономии может выйти из состава Украины и естественно потянет за собой и весь восток. И не важно как этот регион впоследствии обзовут или Малороссией или Южная Украина - не важно. Важно будет то, что "любое государство строится на основе - это Вере и Духовности, все остальное прилагающиеся. Никто не мешал нашим правителям в прошлом строить модель государства по Швейцарскому сценарию и начинать государственный путь с чистого листа , с чистого герба, гимна, флага не испачканного кровью , что совдеповских, что фашистских палачей. Сегодня мы пожинаем плоды естественного становления государственности!!!
    Показать
  48. 0
    proCSL
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 24 января 2014 17:46
    надо не говорить и без бла бла бла, а действовать сейчас, а не тогда когда будет поздно. "Я ЗА ТО ЧТО БЫ МЫ БЫЛИ ОТДЕЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВОМ" а то что творится сейчас у нас в стране меня как личность, уже бесит. да и как то к восторга от одной стороны так и со второй НЕТ
    Показать
  49. 0
    1qaz
    Читатель | 1 коммент | 1 публикация | 24 января 2014 18:46
    вот ето да , Что Европа сделала в Болгарии: самая бедная страна в Европе, он ждет вас, если украинцы взять тот же дорога, бедность и «европейских ценностей», они гарантированные Европейской геев
    если ошибки простите
    Показать
  50. 0
    LOKKI
    Журналисты | 1 887 коммент | 56 публикаций | 24 января 2014 18:58

    Вы правы -это логическое завершение своего существования слабой, зависимой, коррумпированной на всех уровнях страны, которая за всё время независимости не произвела ничего стоящего, не имела ни одного конструктивного правительства.
    Показать
  51. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 24 января 2014 19:36
    Цитата: MMZ

    Чё ты какую-то картинку влепил? Такое впечатления, что кто без аватара все пидоры.
    /templates/Default/dleimages/noavatar.png
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  52. 0
    zilberstein
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 24 января 2014 21:21
    Ха-ха-ха-ха-ха. Рассмешили. Такой феноменальной глупости совецких времен я давно не слышал.
    Показать
  53. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 24 января 2014 21:29
    Цитата: zilberstein
    Ха-ха-ха-ха-ха. Рассмешили. Такой феноменальной глупости совецких времен я давно не слышал.

    Все глупости уже сделаны, теперь удивляться нечему.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  54. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 104 681 публикация | 24 января 2014 21:30
    Цитата: zilberstein
    Ха-ха-ха-ха-ха. Рассмешили. Такой феноменальной глупости совецких времен я давно не слышал.

    такой глупой фамилии я с Советских времен не слышал h4
    Показать
  55. 0
    -Irina-
    Журналисты | 215 коммент | 155 публикаций | 24 января 2014 22:21
    Цитата: MMZ
    вот сегодня наглухо прикололся - зарегестрировался тут половичёк а я взял и сразу его забанил

    t17 h6
    Показать
  56. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 24 января 2014 23:00
    зарегестрировался тут половичёк

    Да тут и без него подтягиваются потихоньку.... s39
    Показать
  57. 0
    bordiur4yk
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 24 января 2014 23:05
    Сцым, штоль, пацаны?
    А ведь сцым бандэровцев, ой как сцым!!!
    А че, собсна?
    А потомушо они умеют за себя постоять - история доказала.
    А вы шо?
    Токмо клаву трахать магьом?
    Показать
  58. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 104 681 публикация | 24 января 2014 23:08
    Цитата: bordiur4yk
    Сцым, штоль, пацаны?
    А ведь сцым бандэровцев, ой как сцым!!!
    А че, собсна?
    А потомушо они умеют за себя постоять - история доказала.
    А вы шо?
    Токмо клаву трахать магьом?

    как показывает история с 17 века галицкие твари выебываются а потом выгребают по полной программе и бегут по всему свету и рассказывают о том как они первые пару месяцев выебывались h4

    даты поражений катострафических называть или ты рагулиную историю учил и в нее веришь?
    Показать
  59. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 25 января 2014 00:04
    Цитата: bordiur4yk
    Сцым, штоль, пацаны?
    А ведь сцым бандэровцев, ой как сцым!!!
    А че, собсна?
    А потомушо они умеют за себя постоять - история доказала.
    А вы шо?
    Токмо клаву трахать магьом?

    Ты смотри... Еще один. Размножаются, прям, как тараканы... И, кажется, земляк и единоверец половика. А сам-то, отважный, чего не на майдане?
    Показать
  60. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 104 681 публикация | 25 января 2014 11:39
    Цитата: Одессит
    Аватар - в начале пидарский, может и сайт такой же

    да сайт то нормальный это чтобы юзверь сразу поставил свой аватар
    не ну если конечно зайти и раз гавкнуть тогда можно и под таким аватаром
    Показать
  61. 0
    Одессит
    Читатель | 16 коммент | 0 публикаций | 25 января 2014 13:16
    Зло умело взвинчивает цену,
    чтоб соблазнить нас в первый раз!
    Ну а потом карает за измену,
    и круче и страшней, чем за ОТКАЗ !

    Разница между демократией и демократизацией такая же, как между каналом и канализацией.

    Цитата: proCSL
    надо не говорить и без бла бла бла, а действовать сейчас, а не тогда когда будет поздно. "Я ЗА ТО ЧТО БЫ МЫ БЫЛИ ОТДЕЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВОМ" а то что творится сейчас у нас в стране меня как личность, уже бесит. да и как то к восторга от одной стороны так и со второй НЕТ

    Теперь любая революция
    легко прогнозу поддается:
    где жгут Шекспира и Конфуция,
    надежда срамом обернется
    Показать
  62. 0
    wise
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 25 января 2014 23:26
    Провокатору за подобные "новости" нужно яйца оторвать публично, что бы другим неповадно было. Не несите чушь. Удивительно, чем занимается отдел "Т", куда смотрит СБУ?
    Показать
  63. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 104 681 публикация | 25 января 2014 23:32
    Цитата: wise

    идиотов майданутых нужно сразу закрывать в психушку
    куда смотрят санитары h9
    Показать
  64. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 25 января 2014 23:47
    Цитата: wise
    Удивительно, чем занимается отдел "Т", куда смотрит СБУ?

    Совсем дурак? Горячка белая, совсем горячая?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  65. 0
    edmund
    Администратор | 5 231 коммент | 18 910 публикаций | 26 января 2014 01:57
    Цитата: MMZ
    идиотов майданутых нужно сразу закрывать в психушку
    куда смотрят санитары h9

    h2 s22
    Показать
  66. 0
    амперметр
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 30 января 2014 23:23
    ЛЮДИ!ПРОВЕРЯЙТЕ ИНФУ!В ЗАЯВЛЕНИИ НЕТ НИ ОДНОГО СЛОВА О ВЫХОДЕ КРЫМА!ВОТ С ТАКОЙ ПРЕССОЙ ВСЕ И СЧИТАЮТ, ЧТО БЕРКУТ МОЧИТ ТИПА МИРНЫХ МИТИНГУЮЩИХ!
    Показать
  67. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 104 681 публикация | 31 января 2014 00:58
    Цитата: амперметр

    Во первых устное предупреждение за капслок
    тут дебилов и слепых нет, а во вторых там русским по белому все написано
    стоит только почитать внимательно
    и в третьих на этом сайте как раз информация о том что на майдане не активисты а самые настоящие экстремисты, но мы предпочитаем их называть шароварные европидоры
    Показать
  68. 0
    Симферополь
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 22 февраля 2014 11:20
    И слава Богу!!!! Давно пора!!!!! h6
    Показать
  69. 0
    Олена
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 22 февраля 2014 22:22
    Для тех, кто не читал или не помнит Конституцию Украины:
    "Стаття 72. Всеукраїнський референдум призначається Верховною Радою України або Президентом України відповідно до їхніх повноважень, встановлених цією Конституцією.

    Всеукраїнський референдум проголошується за народною ініціативою на вимогу не менш як трьох мільйонів громадян України, які мають право голосу, за умови, що підписи щодо призначення референдуму зібрано не менш як у двох третинах областей і не менш як по сто тисяч підписів у кожній області.

    Стаття 73. Виключно всеукраїнським референдумом вирішуються питання про зміну території України."

    И просто очень интересно, кто запрещает населению АРК разговаривать на желаемом языке, будь то русский, украинский или татарский? Кто насаждал Крыму националистические идеи, которые бы им претили???
    Неужели фиаско Добкина сегодня было мало???
    Показать
  70. 0
    Одессит
    Читатель | 16 коммент | 0 публикаций | 23 февраля 2014 00:42
    Пока тут разговоры разговариваем, "процесс" пришел............................ Правительство расформировано, Президент - в изгнании, что дальше?
    Показать
  71. 0
    tovarih
    Читатель | 2 204 коммент | 0 публикаций | 23 февраля 2014 18:04
    Цитата: MozGoPrav
    Двойственное чувство вызывает это заявление...
    хотя говорится там всё правильно, НО ну не ужели разрушить Украину легче, чем изжить из неё неонацистов и бандэрлядь?!

    Цитата: OkO55
    Я — «ЗА»!

    x3 USSR

    С ними все равно не договориться,они больные на всю голову,зомбированы.И ,если ,Галичина свалит, во всей Украине будет чистый воздух
    Показать
  72. 0
    ЛЕСЯ
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2014 22:23
    Только что услышала "свою" мысль в новостях по СТБ: Крымчанин пенсионного возраста задал вопрос: "Почему захват административных зданий в Киеве назывался "революцией", а в Крыму - террактом?!"
    Меня этот вопрос просто очень интересует! Такие "двойные" стандарты я наблюдаю в течение всей "рэвалюции". Почему со стороны юго-востока - "титушки", а со стороны запада - "мирни протестувальники" (как, например, ваш Сашко Билый)? А на мой взгляд - бандиты, и все!
    Показать
  73. 0
    tovarih
    Читатель | 2 204 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2014 22:27
    Цитата: MozGoPrav
    Двойственное чувство вызывает это заявление...
    хотя говорится там всё правильно, НО ну не ужели разрушить Украину легче, чем изжить из неё неонацистов и бандэрлядь?!

    Цитата: OkO55
    Я — «ЗА»!

    x3 USSR

    Разумеется легче! эти нацисты там никогда и не переводились,затаились на время,пока Союз стоял, а как не стало тут же из своих нор повылезали.Нет,от них может избавитьсмя только жесточайшая диктатура
    Показать
  74. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 104 681 публикация | 27 февраля 2014 23:49
    Цитата: ЛЕСЯ
    Только что услышала "свою" мысль в новостях по СТБ: Крымчанин пенсионного возраста задал вопрос: "Почему захват административных зданий в Киеве назывался "революцией", а в Крыму - террактом?!"
    Меня этот вопрос просто очень интересует! Такие "двойные" стандарты я наблюдаю в течение всей "рэвалюции". Почему со стороны юго-востока - "титушки", а со стороны запада - "мирни протестувальники" (как, например, ваш Сашко Билый)? А на мой взгляд - бандиты, и все!

    Показать
  75. 0
    Revenge
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 6 марта 2014 20:32
    А чем плохо быть в России автономией? вон Татарстан сколько лет существует и все нормально! а ненормально-когда украинцев(русских) и россиян делают врагами!

    и опять же- а что собственно производит Украина? и чем она помогает Крыму? только отжимает у них Киев доходы! а сама столица не знает у кого перехватить деньжат! а так Россия всегда будет помогать своей автономии!

    Цитата: LOKKI

    Вы правы -это логическое завершение своего существования слабой, зависимой, коррумпированной на всех уровнях страны, которая за всё время независимости не произвела ничего стоящего, не имела ни одного конструктивного правительства.

    совершенно верное заявление!

    Цитата: MozGoPrav
    Двойственное чувство вызывает это заявление...
    хотя говорится там всё правильно, НО ну не ужели разрушить Украину легче, чем изжить из неё неонацистов и бандэрлядь?!

    Цитата: OkO55
    Я — «ЗА»!

    x3 USSR

    чего ж не изжили то до сих пор? ждете когда начнется откровенный геноцид русского населения? он уже не первый год идет!все слова,слова...как и у любого правительства за всю историю Украины!
    Показать
  76. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 922 коммент | 1 публикация | 7 марта 2014 14:42
    Есть информация, не знаю на сколько проверена - наци подтягивают к Крыму системы "Град". Есть что по этому поводу в инфо? Если это не очередная утка, то страшно подумать что может произойти..............
    Показать
  77. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 104 681 публикация | 7 марта 2014 16:52
    Цитата: Александр Стругацкий
    Есть информация, не знаю на сколько проверена

    этих информаций уже такое количество что мозг плавится
    Показать
  78. 0
    krim
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 10 марта 2014 11:04
    Я за отсоединение Крыма от Украины !

    RU t18 USA =Страшный сон мира ! =)

    Ch RU

    t6 to USSR
    Показать
  79. 0
    Dzerzhinsky
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2014 16:38
    RU USSR Сейчас смотришь на мир, и такое ощущение что и Европа и США словно забыли какой ценой прошла по земле 2 -я Мировая Война. Сейчас наглядно стоит высокое напряжение в мировом сообществе. И в этом виновата Россия???!!!! Которая ценой жизней своих солдат прошла от стен Москвы и Ленинграда освобождая не только всю свою территорию от фашистских захватчиков, но и так же страны современного ЕС, где всегда можно найти могилы нашего народа, вся их земля пропитана кровью освободителей. Забыли это? Так вам Бендеровцы напомнят, когда это коснется вас! И все сообщество ЕС поддерживает Украину в огне которую заполнили чуждые всему миру ФАШИСТЫ, НАЦИСТЫ и якобы члены освободительной армии Бендера. Как вам самим не тошно от этих слов. Люди мира ОЧНИТЕСЬ! Россия не против Украины! Украина нам братская страна, и к народу братский народ! А Крым был издревле Русской территорией, которая была завоевана Русским оружием!!!Но не бендеровским отбросом! И еще раз скажу от всей России - Украина нам не враг, а Сестра, а народ Её братский к нам!!!!

    Цитата: ЯША
    Крым отчаливает? Отдать концы.............

    Крым не отчаливает! Крым стоит у своих законных берегов! У Крыма есть флот на котором ходят, а вот пусть Бендеровцы подумают на каком дерьме они поплывут, хотя что говорить дерьмо на дерьме лишь флажком помашет в пользу утопающих.
    Показать