В Киеве напали на украинских журналистов приняв их за Life News » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Киеве напали на украинских журналистов приняв их за Life News

22:54 / 31.08.2015
5 597
14
В Киеве напали на украинских журналистов приняв их за Life News


В Киеве напали на украинских журналистов приняв их за Российский Life News



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    yakovZ
    Читатель | 3 890 коммент | 3 публикации | 31 августа 2015 23:02
    Ну и дебилы !!!!!!!!!!!!!!!!!
    Показать
  2. 0
    kolombo
    Читатель | 2 682 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2015 23:03
    Наглядный пример перевёрнутого сознания! Он русский против рускости и всё это на русском языке!
    Показать
  3. 0
    wilson
    Журналисты | 593 коммент | 423 публикации | 31 августа 2015 23:08
    ипатьонакрасивая оО
    Показать
  4. 0
    alla1302
    Читатель | 579 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2015 23:11
    facepalm attack s14
    Показать
  5. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 453 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2015 23:30
    это закономерно, раньше укрские журнабляди натравливали бандерлогов на российских телевизионщиков, теперь получают результаты своей деятельности с процентами.

    Цитата: kolombo
    Он русский против рускости и всё это на русском языке

    это мутант, и таких пидётся истреблять
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  6. 0
    citrus1
    Читатель | 370 коммент | 1 публикация | 31 августа 2015 23:31
    Показать
  7. 0
    Забой
    Читатель | 144 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2015 23:40
    alla1302, +++
    Показать
  8. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 31 августа 2015 23:49
    То памятник Ивана Франко с тов. Сталиным перепутали, теперь это))) Ослы ёпта!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  9. 0
    Marsel
    Читатель | 2 096 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2015 23:59
    Удивляет не сам дебилизм тех кто снимает и тех кого снимают(фтор в воде давно размягчил мозги свидомых), а реакция ряженных мэлыциянтов, которые тупо потихоньку сами линяли. Когда уж вы нац то дебилы, будите друг друга мочить?
    Показать
  10. 0
    Elvira
    Журналисты | 2 210 коммент | 220 публикаций | 1 сентября 2015 00:11
    ТП – других слов нет...
      ▲
    ▲ ▲ Бесконечное Добро, Сострадание и Милосердие...
    Показать
  11. 0
    shandrei13
    Читатель | 309 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2015 01:08
    t21 wall s31

    t16
    Показать
  12. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2015 01:17
    как бабуины бляать, еще разделись для запугивания
    Показать
  13. 0
    NEO
    Журналисты | 276 коммент | 62 публикации | 1 сентября 2015 02:25
    Русскоговорящий житель Киева обвиняет Львовянку ведущую. лающую на собачей мове, в том что она С Лайф-Ньюс. Такого еще не видывал!
    Трагедия России в том, что она не знает границ - Вацлав Гавел
    Показать
  14. 0
    Alex K
    Читатель | 1 101 коммент | 10 публикаций | 1 сентября 2015 11:18
    Цирк. Шоу дебилов.
    Показать