В Украине похоронено уже более 11 тысяч неизвестных солдат АТО » E-news.su
ЧАТ

В Украине похоронено уже более 11 тысяч неизвестных солдат АТО

13:19 / 10.08.2015
5 045
8
Сейчас в Украине уже два кладбища с неизвестными солдатами, которые погибли в зоне АТО. Сегодня в Запорожье захоронили еще более полсотни бойцов ВСУ. А порядковый номер неизвестного бойца заканчивается на числе 4 042.

В Украине похоронено уже более 11 тысяч неизвестных солдат АТО


А в Днепропетровске уже более 7 547 неизвестных солдат украинской армии захоронено. То есть в общей сложности на двух этих кладбищах захоронено около 11 тысяч 589 неизвестных бойцов украинской армии.

В Украине похоронено уже более 11 тысяч неизвестных солдат АТО


Хочется напомнить, что в общую статистику потерь украинской армии они не идут.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Boris_leo
    Читатель | 637 коммент | 0 публикаций | 10 августа 2015 13:49
    Эт конечно радует! Но как то даже и не верится! А родные что молчат??
    Показать
  2. 0
    русский богатырь
    Читатель | 49 коммент | 0 публикаций | 10 августа 2015 14:03
    Украинцы это говно а у говна нет родных!
    Показать
  3. 0
    Gnefredov
    Журналисты | 3 187 коммент | 165 публикаций | 10 августа 2015 14:12
    Цитата: русский богатырь
    Украинцы это говно

    Вы за всех не говорите, ладно?
    Если гуманоидов не видно, это не значит что их нет.
    Показать
  4. 0
    alexko76
    Читатель | 299 коммент | 0 публикаций | 10 августа 2015 14:15
    русский богатырь, как то звучит по -нацистски... в основном там лежат обычные оболваненные пацаны, не надо хотя бы радоваться смерти славян от славян. Кто сейчас пританцовывает от радости, та это пиндосы, пока их план работает!
    Честь имею!
    Показать
  5. 0
    district13
    Читатель | 7 417 коммент | 1 240 публикаций | 10 августа 2015 15:07
    Конечно в статистику они не идут, они ведь даже не герои для Киева, они просто мясо. Цифры ООН не правдивые по умершим в АТО, это все вранье.
    Константин Соколовский
    Показать
  6. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 563 коммент | 0 публикаций | 10 августа 2015 15:57
    Boris_leo, Видео устроит? Вырытые могилы для украинских солдат. Всего выделено 80 гектаров, это под 160000 могил…. Днепропетровская обл. Краснополье, 27 февраля 2015 неизвестный солдат №7595 уже похоронен https://www.youtube.com/watch?v=2rWdrDbI_cw http://24tv.ua/ukrayina/kladovishhe_nevidomih_geroyiv/n529277
    Показать
  7. 0
    Пехота
    Читатель | 2 612 коммент | 3 публикации | 10 августа 2015 19:27
    Носить не переносить... Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  8. 0
    Sharlotka
    Журналисты | 2 501 коммент | 261 публикация | 10 августа 2015 20:17
    Цитата: alexko76
    русский богатырь, как то звучит по -нацистски... в основном там лежат обычные оболваненные пацаны, не надо хотя бы радоваться смерти славян от славян. Кто сейчас пританцовывает от радости, та это пиндосы, пока их план работает!

    s48
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать