Саакашвили пообещал за 100 дней победить контрабанду в Одесской области » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Саакашвили пообещал за 100 дней победить контрабанду в Одесской области

22:15 / 26.07.2015
2 586
15
Саакашвили пообещал за 100 дней победить контрабанду в Одесской области

На пресс-конференции 26 июля глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили заявил о том, что собирается за три с небольшим месяца ликвидировать контрабандные потоки в области.



Контрабанду победить?! В Одессе?! За 100 дней?!

Верю!!! (Станиславский тут ни при чём - это сарказм)

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    На фашингтон
    Читатель | 996 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2015 22:18
    Галантерейных дел дегустатор прям в ударе! h4
    Показать
  2. 0
    Goan
    Читатель | 3 555 коммент | 38 публикаций | 26 июля 2015 22:25
    Новыми людьми? Незапачканными? А где их взять то?! s34
    Показать
  3. 0
    Gnefredov
    Журналисты | 3 187 коммент | 165 публикаций | 26 июля 2015 22:29
    Машка Гайдар в действии: нашептала горному, что за 500 дней страну можно переделать, ну таки за 100 дней с гарантией можно с контрабандой разобраться :)

    P.S. Мукачево с их сигаретами не в счёт. Это статистическая ошибка.
    Если гуманоидов не видно, это не значит что их нет.
    Показать
  4. 0
    На фашингтон
    Читатель | 996 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2015 22:36
    дафай, дафай кенгуру, раскажите мне на ночь сказочку как кенгуру бороздят безвизовые просторы эфросоюза
    Показать
  5. 0
    Стольник
    Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2015 22:38
    что там пишут грызуны, не читай и подотри
    Показать
  6. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 790 коммент | 172 публикации | 26 июля 2015 23:28
    Конрабандеры скорее галстукоеда закажут attack
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  7. 0
    komissar
    Читатель | 9 046 коммент | 182 публикации | 27 июля 2015 00:40
    Цитата: Pretorianez
    Конрабандеры скорее галстукоеда закажут attack

    Мдя...Сразу чувствуется -человек не знает шо такое Одесса!)))))Ни фига ты не одессит,мишка!Если считаешь шо город у моря,с его катакомбами и просто ....предприимчивыми местными жителями можно лишить контрабанды.
    Показать
  8. 0
    fantom
    Читатель | 1 384 коммент | 9 публикаций | 27 июля 2015 02:21
    .....да-ужжжжжжж.....!!!!!
    .....ой как бы с ним не случилось горе как с Березовским (повесился на собственном галстуке).... или.... (КАМАЗ не там развернется-как с Черноволом)...... x3
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  9. 0
    Брат с Колымы
    Читатель | 497 коммент | 0 публикаций | 27 июля 2015 07:35
    Контрабанду в Одессе не могли победить ни Российская империя, ни СССР. А истребитель галстуков за три месяца. Ждем... Интересно чего он снова будет жевать, мож носки турецкие.
    Показать
  10. 0
    Gnefredov
    Журналисты | 3 187 коммент | 165 публикаций | 27 июля 2015 07:52
    Брат с Колымы, h4
    Если гуманоидов не видно, это не значит что их нет.
    Показать
  11. 0
    Maximus
    Журналисты | 673 коммент | 134 публикации | 27 июля 2015 11:01
    Ничего вы не понимаете! Просто через сто дней по укротелебаченню объявят, что контрабанда в Одессе побеждена! И всего делов. Главное по ящику заявить, а что там в реальности происходит на Украине интересует сейчас ни только лишь всех, мало кого это интересует.
    Я мзду не беру, мне за державу обидно...
    Показать
  12. 0
    электрик
    Читатель | 2 477 коммент | 0 публикаций | 27 июля 2015 11:28
    h4 Мишико жжет!!!!
    Контрабанду в Одессе не смог даже дедушка Сталин извести не мог (хотя усилия принимались весьма большие и работа велась очень тщательно).
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  13. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 6 481 коммент | 33 публикации | 27 июля 2015 12:07
    Цитата: электрик
    Контрабанду в Одессе не смог даже дедушка Сталин извести не мог (хотя усилия принимались весьма большие и работа велась очень тщательно).

    Да че там дедушка Сталин.. Ее не смогли победить даже фрицы, а они действовали не в пример более жестоко.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  14. 0
    Zologar
    Читатель | 4 309 коммент | 786 публикаций | 27 июля 2015 16:04
    Блин, какой же он тупой! Мне кажется, что скоро Кличко начнёт отвоёвывать свой законный титул. Ну а потом и бой на ринге состоится.
    Показать
  15. 0
    Batou
    Читатель | 35 коммент | 0 публикаций | 28 июля 2015 08:13
    Охранника так поставить)))
    Показать