Будущее Украины погубит эту страну » E-news.su
ЧАТ

Будущее Украины погубит эту страну

10:28 / 01.06.2015
5 687
8
Всегда говорят "дети это будущее страны" мне жалко эту страну когда я смотрю на её будущее.
Последний Звонок. Харьков! 29 05 2015



Украинских детей учат ненавидеть Россию



23 года промывка мозгов. Зомбированные дети о террористах «Правый сектор» сменит всю власть .



"Я БАНДЕРОВЕЦ" Украинские выпускники поют гимн бендеровцев.



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    bicar
    Журналисты | 1 191 коммент | 56 публикаций | 1 июня 2015 10:34
    А ее страны этой уже нет, это предсмертные конвульсии.
    Показать
  2. 0
    Рарог
    Читатель | 78 коммент | 0 публикаций | 1 июня 2015 11:09
    Украине нужна денацификация. Это факт. Это не зависит от того, кто Президент, Кучма, Янукович или Порошенко. Есть или нет Украина, народ то остается и он будет враждебен, пока не состоится денацификация.
    Показать
  3. 0
    Рой
    Читатель | 166 коммент | 0 публикаций | 1 июня 2015 11:12
    Когда будут жить без родителей я посмотрю как будут петь и плясать!!!!!!!!!!!!!!! Извините но уже заеб......и!!!
    Показать
  4. 0
    Феликсана
    Читатель | 1 760 коммент | 0 публикаций | 1 июня 2015 11:21
    Для этого и растили,чтоб не было будущего.
    Показать
  5. 0
    doc
    Читатель | 801 коммент | 0 публикаций | 1 июня 2015 11:22
    В некоторых школах Харькова родители решили не организовывать выпускных вечеров ДЕНЕГ НЕТ. Так что многие уже чувствуют кому какая слава.... А скачут далеко не все.
    Показать
  6. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 377 коммент | 5 публикаций | 1 июня 2015 12:03
    Цитата: Рарог
    Украине нужна денацификация. Это факт.


    И деукраинизация. Как бы странно это не звучало.
    Показать
  7. 0
    BAPHAK
    Читатель | 1 848 коммент | 11 публикаций | 1 июня 2015 12:57
    Делать глобальные выводы по первому ролику как бы рановато. Три лолитки-фетишистки с четырьмя партнерами спели гимно дуркаины. Ну и что? Идиотов хватало всегда. Некоторые и Советскую власть критиковали...
    На Украине сейчас Период Идеализации Западной Демократии и Европейских Ценностей...
    Показать
  8. 0
    Мишка
    Читатель | 1 912 коммент | 2 публикации | 1 июня 2015 13:41
    Цитата: BAPHAK
    Делать глобальные выводы по первому ролику как бы рановато.

    Выпускники украинских школ Харькова. Как-то не вижу других фоток из парка Горького, а по рассказам местных там просто столпотворение было и старшее поколение радовалось, видя старые формы с белыми фартучками и строгие костюмчики мальчиков. Многие одевались в школьную форму родителей ))
    Кстати, в этом году запретили всем выпускникам собраться на пл. Свободы "в целях безопасности". Непонятно только чьей...
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать