С майдана на Юго-Восток стартовал "Марш Мира" » E-news.su
ЧАТ

С майдана на Юго-Восток стартовал "Марш Мира"

21:11 / 31.03.2014
10 177
23
С майдана на Юго-Восток стартовал "Марш Мира"


ЮГО-ВОСТОК, ИМЕЙТЕ ВВИДУ!

План действий правосеков на Юго-Востоке...взят "Графік Маршу Миру та Солідарності в Україні (але можуть бути деякі зміни)"

30.03 нед старт на Майдані о 12.00, Київ – Канів (могила Шевченко) – Черкаси
31.03 марш у Черкасах, Черкаси – Полтава
1.04 марш у Полтаві, Полтава – Харків
2.04 марш у Харкові, Харків – Дніпропетровськ
3.04 марш у Дніпропетровську, Дніпропетровськ – Запоріжжя – Хортиця
4.04 марш у Запоріжжі, Запоріжжя – Нікополь (візит на скіфські Кургани, Могилу Сірка)
5.04 суб Нікополь (візит до Кургана Солоха) – Миколаїв
6.04 нед марш у Миколаїві, участь у акциї «Ланцюг Єдності» (зеленим на мапі), Миколаїв (Ольвія) – Одеса
7.04 марш у Одесі, Одеса – Херсон
8.04 марш у Херсоні, Херсон – Мелітополь (Кам’яна Могила)
9.04 марш у Мелітополі, Мелітополь – Маріуполь, марш у Маріуполі, Маріуполь – Донецк
10.04 марш у Донецьку, Донецьк - Луганськ
11.04 суб марш у Луганську, Луганськ - Паньковка
12.04 нед завершення маршу біля фундаменту Священного Кургана Мира - Ступи у селі Паньковка, Луганська область

My Webpage

гнездовье тут

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 31 марта 2014 21:16
    Это вместо того, чтобы страну из руин поднимать - орда халявных шароебов, кованным сапогом фашизма опять топчет землю Малороссии!
    Показать
  2. 0
    morbus
    Журналисты | 65 коммент | 2 публикации | 31 марта 2014 21:17
    дальше Харькова не проедут s10 s51 attack
    Показать
  3. 0
    sasho79
    Читатель | 106 коммент | 4 публикации | 31 марта 2014 21:20
    отъебать!
    Показать
  4. 0
    Рой
    Читатель | 166 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 21:20
    НУ!! НУ!!
    Показать
  5. 0
    beranus
    Журналисты | 47 коммент | 8 публикаций | 31 марта 2014 21:24
    Жалкие попытки майданутых что-то изменить в сознании НОРМАЛЬНЫХ!!! людей.
    Показать
  6. 0
    val_67
    Читатель | 1 122 коммент | 19 публикаций | 31 марта 2014 21:26
    А пущай промаршируют в надетых задом наперед штанишках до городка с характерным таким названием - Армянск. Мыло, вазелин, салидол иметь свое! bye
    Показать
  7. 0
    aras11
    Читатель | 117 коммент | 5 публикаций | 31 марта 2014 21:26
    x2
    Показать
  8. 0
    alexxx777
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 21:28
    мочить уродв!!!!!!!!!!!!!
    Показать
  9. 0
    beranus
    Журналисты | 47 коммент | 8 публикаций | 31 марта 2014 21:30
    Цитата: val_67
    А пущай промаршируют в надетых задом наперед штанишках до городка с характерным таким названием - Армянск. Мыло, вазелин, салидол иметь свое! bye


    а зачем??? без всего этого надо!!! так ощущений от поездки будет больше и много "приятных" воспоминаний. x2
    Показать
  10. 0
    val_67
    Читатель | 1 122 коммент | 19 публикаций | 31 марта 2014 21:36
    а зачем??? без всего этого надо!!! так ощущений от поездки будет больше и много "приятных" воспоминаний. x2[/quote]
    Дык, брателло, "иметь" не значит "использовать". Это нужно для утешения и моральной поддержки, не более того. Пущай тешут себя иллюзиями, что усе пройдет гладко am
    Показать
  11. 0
    beranus
    Журналисты | 47 коммент | 8 публикаций | 31 марта 2014 21:41
    [quote=val_67]а зачем??? без всего этого надо!!! так ощущений от поездки будет больше и много "приятных" воспоминаний. x2[/quote]
    Дык, брателло, "иметь" не значит "использовать". Это нужно для утешения и моральной поддержки, не более того. Пущай тешут себя иллюзиями, что усе пройдет гладко am[/quote]

    Согласен!!! s48
    Показать
  12. 0
    -Irina-
    Журналисты | 215 коммент | 155 публикаций | 31 марта 2014 21:51
    Своих сливают!)))


    МВД Украины: стрельбу в центре Киева начал активист "Правого сектора.

    В ходе стрельбы ранен замглавы Киевской горадминистрации Богдан Дубас
    КИЕВ, 31 марта. /ИТАР-ТАСС/. Стрельбу в центре Киева на улице Крещатик начал активист радикального движения "Правый сектор". Об этом сообщил назначенный Верховной радой министр внутренних дел Арсен Аваков.
    "Возле кафе "Мафия" начал стрельбу активист из "Правого сектора". Ранено трое, в том числе двое тяжело. Среди раненых - два бойца самообороны Майдана и заместитель главы Киевской горадминистрации Богдан Дубас. Причины стрельбы не известны. Раненые в больнице", - сообщил Аваков.

    По его словам, стрелявший был заблокирован в одном из помещений кафе другими активистами. Как уточнил Аваков, до прибытия милиции в заведении появились представители "Правого сектора", которые вывели стрелявшего и сопроводили в отель "Днепр".
    Министр отметил, что дал команду задержать виновных в инциденте. "Все силовые отряды приведены в состояние боевой готовности", - заявил Аваков.
    My Webpage
    Показать
  13. 0
    Istrebliatelone
    Читатель | 786 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 21:52
    интересно будет на эту гнидоту посмотреть.
    Показать
  14. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 22:18
    я не поняла -а работают они когда?
    так..10 -го ,значит в Донецке они будут.кто в курсах -за сколько дней яйца тухнут?

    ой,шо-то я сомневаюсь ,что они придут в Донецк.
    танки грязи не боятся
    Показать
  15. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 737 коммент | 322 публикации | 31 марта 2014 22:53
    Что-то я им не верю.
    "Марш МИРА", говорят, н-ну
    Показать
  16. 0
    INKVIZITOR
    Читатель | 210 коммент | 5 публикаций | 31 марта 2014 23:03
    zara, патроны готовь то янык от яйца в обморок падает
    Показать
  17. 0
    Машенька
    Читатель | 340 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 23:10
    Однозначно.....
    Цитата: sasho79
    отъебать!

    s6
    Показать
  18. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 23:59
    Ну, пусть до Харькова доедут,,, хомячки боевые, кандидаты в Небесную Зоосотню.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  19. 0
    komissar
    Читатель | 9 000 коммент | 182 публикации | 1 апреля 2014 05:09
    Примите их,браты,с должным гостеприимством !!!
    Кстати в Киеве началась зачистка ПСов.Крысы бегут с корабля.Отсуда и миролюбие у них,внезапно проснувшееся.Не верить!И не прощать! Убивать сук !
    Показать
  20. 0
    komissar
    Читатель | 9 000 коммент | 182 публикации | 1 апреля 2014 07:48
    Didko, Вы им там попонятней объясните,шо в гробу мы видали таких"братьёв".Шо браты для всех славян родные и кровные не те кто под запад лёг !Славянин славянину рознь!Шоб я -ленинградка этих ублюдков в родню писала!Тут какая-то зассыха с лицом наркоманки с придыханием читала"Никогда мы не будем братьями !"Шо-то там ещё о величии и их отваге..Много людей на странице откликнулось и реакция у всех одинаковая !Вот -это браты!И неважно по сколько им лет и из какого они города.Единодушие роднит.Муж пришёл ,я включила ,реакция такая же как у людей на странице ,как у меня,"Это что за полудурок?!"
    Показать
  21. 0
    komissar
    Читатель | 9 000 коммент | 182 публикации | 1 апреля 2014 08:33
    За ОООЧЕНЬ дальнюю околицу !Хотя на мой характер я б гадам уйти не дала.Показательную казнь.Как полицаев и бендеровцев после войны казнили -принародно !
    Показать
  22. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2014 10:38
    Бандерье пиндоское! attack
    Показать
  23. 0
    komissar
    Читатель | 9 000 коммент | 182 публикации | 1 апреля 2014 13:28
    Что-то об их нежелании маршевать просочилось...Типа они в загородном лагере,переподготовка.Хлопцы,а они припухли !Не одни мы с вами за монитором .Они ваши обещания видели и похоже не горят желанием маршевать.
    Показать