В Киеве пятеро боевиков Правого сектора зверски избили ветерана Великой Отечественной Войны » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Киеве пятеро боевиков Правого сектора зверски избили ветерана Великой Отечественной Войны

22:11 / 31.03.2014
15 150
43
В Киеве пятеро боевиков Правого сектора зверски избили ветерана Великой Отечественной Войны Петра Филоненко. Пятеро правосеков повалили его на асфальт и били по рукам и ногам. Голову Петр Алексеевич успел прикрыть. Результатом его беседы на Майдане с фашиствующими отморозками-бандитами стали многочисленные ушибы и два сломанных ребра. Сейчас ветерану предстоит тяжелая операция на сердце.



Киевские врачи отказались делать старику операцию, ссылаясь на его "нестабильное" состояние. Затем, после того, как ветеран дал интервью российским журналистам, на него устроили охоту боевики-националисты: по телефону сыпятся угрозы, на дверь наклеили метку правого сектора. Ветеран выехал в Россию, где врачи согласились провести сложнейшую операцию на сердце, а добрые люди уже предложили ему свои квартиры для проживания.

В 13 лет Петр Алексеевич повторил подвиг прославленных солдат-Героев: Панкратова, Матросова и еще почти 400 бойцов Красной Армии (это подтверждают представители московского клуба «СВ-Поиск»). Он закрыл собою вражеский пулемет, обстреливавший его старших товарищей. И, к счастью, остался жив. Дошел до Берлина и написал свои инициалы на Рейхстаге. Петр Алексеевич всегда считал, что у него три родины: Украина, Белоруссия и Россия. Отныне одной родиной у него стало меньше. Ветеран уезжает из Киева. Он больше не узнает родной город, который наводнен бандеровцами.

Даже в страшном сне советский воин-Победитель Гитлера не мог себе представить, что нацисты все-таки взяли Киев…


В Киеве пятеро боевиков Правого сектора зверски избили ветерана Великой Отечественной Войны

Сын Полка Петр Филоненко



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    komissar
    Читатель | 9 033 коммент | 182 публикации | 31 марта 2014 01:50
    ЛЮДИ!!!ПРОСНИТЕСЬ !!!!Эти твари не имеют права ходить по нашей с вами общей земле,которую защищал когда-то этот человек.Нам с вами позор,что они до сих пор живы,а им прощения нет !
    Показать
  2. +1
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 31 марта 2014 01:50
    Вчера было где-то, жена плакала. Я начинаю ненавидеть Киев, хотя обожал его пол-жизни. Киевляне, как вы дошли до этого? Ведь богатый, красивый, демократичный, веселый город был... Я знаю, что наше поколение в основном в шоке, но ведь молодежь действительно это поддерживает!
    Показать
  3. +1
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 02:09
    Цитата: nz_vio
    Вчера было где-то, жена плакала. Я начинаю ненавидеть Киев, хотя обожал его пол-жизни. Киевляне, как вы дошли до этого? Ведь богатый, красивый, демократичный, веселый город был... Я знаю, что наше поколение в основном в шоке, но ведь молодежь действительно это поддерживает!

    начинаешь только... а вот я их не ненавижу.. ненавидят равного или превосходящего тебя в чем -то. я просто их презираю.. и считаю -что они не принадлежат к роду человеческому.Они -потомки карателей Бабьего Яра.
    танки грязи не боятся
    Показать
  4. 0
    komissar
    Читатель | 9 033 коммент | 182 публикации | 31 марта 2014 02:14
    nz_vio, Значит и нам рано шашку на стенку вешать!Не знают они слов военного марша "Помнят ПСЫ-атаманы,помнят польские паны конармейские наши клинки !"Эти ПСы и не знают ,что мы и их выучить заставим !"По дорогам знакомым за любимым наркомом мы коней боевых поведём !"
    Брат,рыдать должны они причём кровавыми слезами !Хотя и это их уже не спасёт !
    Показать
  5. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 02:29
    Цитата: komissar
    nz_vio, Значит и нам рано шашку на стенку вешать!Не знают они слов военного марша "Помнят ПСЫ-атаманы,помнят польские паны конармейские наши клинки !"Эти ПСы и не знают ,что мы и их выучить заставим !"По дорогам знакомым за любимым наркомом мы коней боевых поведём !"
    Брат,рыдать должны они причём кровавыми слезами !Хотя и это их уже не спасёт !

    s22
    танки грязи не боятся
    Показать
  6. +1
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 02:31
    просто нет слов!
    одно желание, - давить эту мразь, как клопов!

    PS
    Украина едына?! - да, только без этих нацистских тварей!
    Показать
  7. +1
    komissar
    Читатель | 9 033 коммент | 182 публикации | 31 марта 2014 02:35
    Didko, Я из-за того что на этом фото больше не выхожу 9 мая .Хотя это самый главняй прадник в нашей семье..Не выхожу потому что стыдно смотреть в их глаза...Мы не отстояли то,что защищали они...Позор нам пока жива хоть одна гадина!
    Показать
  8. 0
    ssk
    Журналисты | 17 коммент | 4 публикации | 31 марта 2014 02:36
    угу, когда жене показывал, услышал такие слова, которых не слыхал от нее лет 20...

    лучше б не показывал :(((
    Показать
  9. 0
    BERKUT
    Журналисты | 43 коммент | 5 публикаций | 31 марта 2014 02:48
    Зря сидим пишем тут чего ради? Вспоминаю своего деда (на каторого даже похоронка приходила на деле же пуля дум-дум раворатила ногу апутировать не стали а собрали по кусочкам кости и не приведи господ кому нить из вас почувствовать как ноют кости к старости от таких ран ) и бабку они из под Кировограда, мать тоже была чистой украинкой и увы тоже помнила немцев она и родилась как раз накануне в 1938м и была в окупации, правдо в селе но смысл этого не меняет. Я лично рад что они умерли и не видят всего этого, последний раз мы с ней ездили в далеком 2003...
    Я не хочу клеймить киевлян но извините вы ТРУСЫ, страна разваливается вы как овцы на скотобойне только пищать и можите, позволять таких людей обижать без которых нихера бы не было вообще вас не то что киева а самой украины.
    Не кричите с моим флагом моей родины я буду глух к вам (а я имею так говарит иба сам принадлежу к кругам чтобы так говорит я что то делаю для родины), вы скорей сами залезете в печку и еще будете просит подбавить газу визжа от радости, чем восстанете против своих придурков...
    Прости админ за нецензурщину, на самом деле слов было больше я еще как то ограничился.............
    Показать
  10. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 31 марта 2014 02:53
    BERKUT, бухал сегодня h7 ?
    Показать
  11. 0
    BERKUT
    Журналисты | 43 коммент | 5 публикаций | 31 марта 2014 02:58
    Цитата: nz_vio
    BERKUT, бухал сегодня h7 ?

    Я вообще не пью, нельзя категорически при моей работе, у меня столько вычислений ошибусь и кое что будет неадекват в мире. Даже когда мать умерла не пил ни грамма, работа она и лечит.
    Показать
  12. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 03:01
    komissar, Пока рыдают наши общие , старые, беспомощные ветераны.. а мы можем только рыдать вместе с ними и издавать индейские воинственные кличи в интернете... "боевых коней" уже явно видно -никто никуда не поведет.. а будут "договариваться" и использовать "мягкие " силы.. если бенддеровцев не прижмут до 9-го мая .. боюсь на своей территории по крайней мере, они устроят ветеранам еще одну постфашистскую победу..
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  13. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 31 марта 2014 03:02
    BERKUT, значит нервничал. Я шучу, на самом деле, ты просто такой шквал выдал, а грамматику не учел, приходится догадываться, шо ты хотел сказать. Ну да бох с ним.:-)
    Показать
  14. 0
    komissar
    Читатель | 9 033 коммент | 182 публикации | 31 марта 2014 03:15
    milvu,
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    Показать
  15. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 31 марта 2014 03:18
    BERKUT, мои почти все воевали, дед по отцовской линии с осколком в бороде вернулся, бабушка троих детей растила под бомбежками. Дед по материнской линии танкистом был, украинские фронта повидал, бабушка бандерлогов гоняла с 47-го по 49-й, добровольцем пошла, плечо перекошено от автомата. Тесть с тещей - дети войны.
    Показать
  16. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 31 марта 2014 03:28
    админ, грохни спамера
    Показать
  17. 0
    komissar
    Читатель | 9 033 коммент | 182 публикации | 31 марта 2014 03:37
    nz_vio,У меня тоже.По материнской линии воевали все и братья и сёстры,кроме самой матери ей тогда 7 лет было.Младшая.А по отцовской И дед и бабушка с 2 сыновьями маленькими всю блокаду в Ленинграде.Работали на Адмиралтейском заводе ,делали корабли.
    Показать
  18. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 03:42
    Цитата: nz_vio
    админ, грохни спамера

    attack angry
    Показать
  19. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 31 марта 2014 03:42
    komissar, низкий поклон нашим старикам-воякам. У меня на сегодняшний день из старых вояк жива только одна бабушка :-(
    Показать
  20. 0
    komissar
    Читатель | 9 033 коммент | 182 публикации | 31 марта 2014 04:13
    У меня уже никого.Но это ничего не меняет !Память жива или мы не имеем права смотреть в глаза собственных детей.
    Показать
  21. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 04:37
    komissar, Хватит лозунгами швыряться.. Хочешь сделать хорошо-делай сам.. Давайте создадим фонд помощи украинским ветеранам в России.. я через пару недель буду более свободна-смогу мотануться по общественым организациям в Иркутске.. посмотреть как и чем можно помочь в плане приема их на курорты Аршана и Мальты (Мальтийские курорт -это у нас в Усолье-Сибирском).. шел же сбор денег в поддержку Крыма-и удачно.. ко дню Победы нужно организовать поддержку украинских ветеранов, деньгами, возможностью выезда на празднование дня Победы в РФ.. лекарствами, в конце-концов.. Что голосить-то по беспонтовой??? действовать надо..
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  22. 0
    Marsel
    Читатель | 2 083 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 05:37
    Быдляки бандеровские только и могут воевать с стариками-женщинами и детьми.Наступит и их час бандеровских сволочей.
    Показать
  23. 0
    komissar
    Читатель | 9 033 коммент | 182 публикации | 31 марта 2014 06:02
    milvu, Я не бросаюсь словами,как вы изволили выразиться лозунгами,я так думаю !Да и ошибаетесь вы.За то,что нужно дейстовать мной сказано не раз и не вчера.Но я не Путин и возможностей его не имею.И ещё..Я,как собственно и другие люди не живущие на Украине пишут братьям-славянам Киева,Донецка,Одессы,Харькова и т.д.,чтоб люди знали как мы все оцениваем ситуацию и на чьей мы стороне..Ничего не скажу о вашей программе помощи.
    Я не вы обижать не буду.
    Показать
  24. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 07:41
    komissar, а я не обижаю-а предлагаю совместные действия.. и так же пишу и звоню друзьям из Киева, Харькова, Донецка.. что подержать словом.. но ветеранов надо поддержать делом.в Крым из Питера пошли колонны гумманитарки..ко дню победы надо и ветеранов войны поддержать.. Все мы -не Путин.. так что ему-теперь одному на всех фронтах отдуваться???
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  25. 0
    globik40
    Читатель | 194 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 07:46
    attack
    Показать
  26. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 07:58
    Предлагаю-обратится в Советы ветеранов своих городов, чтоб они выступили с инициативой помощи в городских СМИ.. к медикам и владельцам курортов и санаториев, к изготовителям и поставщикам фармацевтических средств (у нас есть фармфабрика-индус выкупил и раскрутил на натуральных травах пусть пропиарятся гуманитаркой, туда я заскочу..ну каждый лучше знает возможности своего региона..
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  27. 0
    Машенька
    Читатель | 340 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 08:14
    [quote=Didko]кУёвляне превратились в трусливое стадо вырожденцев.Туда съехолось всё гнилое со всей Руины.И правильно его лишили звания "Город-Герой".ему б больше подошло"Трущёба Пропидоров".[spoiler]
    t16
    Показать
  28. 0
    komissar
    Читатель | 9 033 коммент | 182 публикации | 31 марта 2014 08:31
    milvu, В чём-то вы правы...Вот только действия ваши рассчитаны на кратковременный срок..Каким образом вы собираетесь выбирать из ветеранов достойных поехать на пару дней в Крым ?По какому принцыпу?А всех вы не отправите.И не оттого,что не примет курорт,а вы это не потянете.Вот и ограничится ваша помощь несколькими людьми,которым нужно будет принести кучу справок ради этих пары дней.А потом возвращаться...В обветшалые дома со старой мебелью.Макароны и валерьянка.И вы будете считать,что вы ДЕЙСТВОВАЛИ !Я уже писала,что с самого начала подумала о вашей программе ,но не сказала..Чаёк на травах -это мило-но они ещё и есть хотят.И многим из них нужны вовсе не те лекарства которые будет предусматривать ваша помощь.Мой вам совет-не мучьте ветеранов переездом в Крым.Они старенькие и не очень здоровы.На эти же деньги устройте праздник у себя в городе.Чтоб они видели его,как когда-то в Советском союзе.То чего они не видели уже больше 20 лет.с песнями войны,танцами,плакатами войны на стенах домов(а не рекламы).
    Что же касается силы обозначенной у вас в подписи.Вы их Решаете,я Решила много лет назад.
    Показать
  29. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 09:34
    а причем тут Крым??? У нас в городе (Иркутск) с праздниками и так все в порядке.. и 9 мая каждый год празднуется широкими гуляньями с салютами на набережной Ангары.. только они этого не увидят на Украине.. в общем.. каждый пошел своей дорогой.. я свое мнение за истину в последней инстанции не выдаю.. конструктивных предложений, поняла-не увижу.. но хоть нескольким ветеранам поможем.. на Украине..пусть кратковременно-9 мая.. думаю лучше, чем предлагать смотреть им на салюты в Иркутске..(индусы выпускают не чайки, а лекарства на травах типа но-шпы)))..
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  30. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 658 коммент | 99 публикаций | 31 марта 2014 09:41
    Цитата: Didko
    кУёвляне превратились в трусливое стадо вырожденцев.Туда съехолось всё гнилое со всей Руины.

    s48 facepalm
    Показать
  31. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 31 марта 2014 10:12
    Цитата: Didko
    кУёвляне превратились в трусливое стадо вырожденцев.Туда съехолось всё гнилое со всей Руины

    s22
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  32. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 10:32
    кУёвляне превратились в трусливое стадо вырожденцев.Туда съехолось всё гнилое со всей Руины.И правильно его лишили звания "Город-Герой".ему б больше подошло"Трущёба Пропидоров".

    Cогласен, 102 % !! idea
    Показать
  33. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 31 марта 2014 10:48
    Ну что сказать...
    Да и говорить ли.
    Не до слов уже. Ебашить надо.
    Показать
  34. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 936 коммент | 1 публикация | 31 марта 2014 11:43
    суки, не люди, рвать на березах прилюдно
    Показать
  35. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 31 марта 2014 13:22
    Цитата: nz_vio
    Вчера было где-то, жена плакала. Я начинаю ненавидеть Киев, хотя обожал его пол-жизни. Киевляне, как вы дошли до этого?

    Да, этот сюжет показывали несколько дней назад по ТВ...
    А Киев... так это же город куда съезжаются любители подзаработать (или урвать?) с окрестных провинций.. сёл. Чего от них ожидать?
    В погоне за бабками люди уезжают даже из Харькова.. банально потому что в Киеве больше зарплаты.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  36. 0
    Thor
    Журналисты | 106 коммент | 3 публикации | 31 марта 2014 14:10
    Я не знаю, как после такого еще есть уроды, мямлящие что-то положительное об укронацах
    Epistula non erubescit
    Показать
  37. 0
    edmund
    Администратор | 5 236 коммент | 19 599 публикаций | 31 марта 2014 17:13
    Цитата: Thor
    Я не знаю, как после такого еще есть уроды, мямлящие что-то положительное об укронацах

    Они есть. Каждый день таких тварей приходится видеть, к сожалению...
    Показать
  38. 0
    Thor
    Журналисты | 106 коммент | 3 публикации | 31 марта 2014 17:42
    Цитата: edmund
    Цитата: Thor
    Я не знаю, как после такого еще есть уроды, мямлящие что-то положительное об укронацах

    Они есть. Каждый день таких тварей приходится видеть, к сожалению...

    да, к превеликому сожалению.
    Epistula non erubescit
    Показать
  39. 0
    val_67
    Читатель | 1 179 коммент | 19 публикаций | 31 марта 2014 19:17
    Столичный, сцуко, город... Первый город страны, ее визитная карточка... Витрина. Так почему же киевляне уподобились стаду не самого крупного и умного скота? У вас на минувшей войне не погибли родственники? Вы позабывали о них? Вам за них стыдно? Ау, есть кто живой в Киеве и адекватный? Или это уже из области ненаучной фантастики? Только не говорите мне, что ПСы лучше организованы, а вас мало, бедолаг этаких... Хватит сопли жевать, не позорьте свою родину, дайте отпор ублюдкам! Или вам слабО?
    Показать
  40. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 23:53
    Куевляне не от страха попрятались, большинство из них с промытыми мозгами! Эти твари уцепились за свой Майдан как за символ свободы, кричат бойкот российским товарам.
    Этих дряней еще не обломали , как следует.
    Не все, разумеется, там есть много хороших людей, вынужденных жить среди евролиберастов.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  41. 0
    lisa120
    Читатель | 4 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2014 12:45
    не по теме конечно,но всё же....что-то сильно мы уподобились им...только недавно я говорила с подругой о том,что зомби майданутые,очень агрессивны,в переписках с ними не возможно не почувствовать себя оплёванной,настолько всё пропитано злобой и ненавистью.и сегодня что-то похожее я наблюдаю здесь.да,они не правы.ДА...они рушат свою страну,но МЫ,как мне кажется,всё таки лучше бандеровцев,и мы должны быть выше этого.Донести свою мысль до оппонента можно и без злобы и ненависти
    Показать
  42. 0
    lisa120
    Читатель | 4 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2014 13:07
    Ну да-знакомо."Если тебя ударили по левой-подставь правую".Если 3.14зданули по башке битой-сними штаны и с благодарностью подставь зад.Вот Куёв по этому принципу и пошёл.И как-нравиццо???ну-ну...Это удовольствие на любителя-нравиццо-наслаждайтесь.А нам предлагать столь изысканное "удовольствие"-не нада-перетопчемся...

    А кто говорит подставить что-то?)))Я не говорю что это нужно терпеть,но и быть такими как они,опускаться до их уровня....у меня лично такого желания нет...может быть ваш мат перемат и огромное количество ненависти поможет Украине,но я в этом сильно сомневаюсь.не хотите терпеть,тогда делайте-что-то...а не в инете свою желчь выливайте
    Показать
  43. 0
    neid12
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 18:52
    И где же видео? Брехня! Я даже не думаю, что это была российские провокация, похоже, просто выдумка!
    Показать