Как найти Наталью Поклонскую. » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Как найти Наталью Поклонскую.

15:26 / 30.03.2014
4 411
17
"...Ищут пожарные. Ищет милиция.."
Наталья Поклонская разыскивается следственным управлением Службы безопасности Украины как подозреваемая в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 с.109 Уголовного кодекса (действия, совершённые с целью насильственного изменения или свержения конституционного строя или захвата государственной власти). Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет.


Как найти Наталью Поклонскую.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    alexxx777
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 15:33
    t16
    Показать
  2. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 30 марта 2014 15:35
    с 8 до 10...это очень жестоко... а когда же жить...
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  3. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 30 марта 2014 15:40
    Цитата: cimmerian
    с 8 до 10...это очень жестоко... а когда же жить...

    Да это и есть - Жизнь.
    Бухалово в клубах и сифилис "он-клюзив" - оставь растениям.
    Показать
  4. 0
    747195
    Журналисты | 2 097 коммент | 2 321 публикация | 30 марта 2014 15:59
    Молодец, Наташа! Спортсменка, активистка, комсомолка и наконец - просто красавица!
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  5. 0
    Flint-1
    Читатель | 110 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 16:11
    t16
    Показать
  6. 0
    GDE
    Читатель | 278 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 16:26
    t19
    Показать
  7. 0
    AntiStopFake
    Журналисты | 231 коммент | 18 публикаций | 30 марта 2014 16:30
    Вот это ответ!
    Показать
  8. 0
    LOKKI
    Журналисты | 1 887 коммент | 57 публикаций | 30 марта 2014 16:32
    Уважаемая Наталья, так они ведь реально дураки, всё равно не поймут.
    Показать
  9. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 30 марта 2014 16:35
    Цитата: =ЧР=
    Да это и есть - Жизнь.
    Бухалово в клубах и сифилис "он-клюзив" - оставь растениям.

    Свободное от работы время это не только бухалово и сифилис.
    Это еще и творчество, и воспитание детей, и участие в общественной жизни и много много всего другого.
    Я просто считаю что с 8 до 10 - это в общем-то не правильно :)
    Однако, кому как нравится.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  10. 0
    maalon
    Читатель | 187 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 17:13
    t19
    Показать
  11. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 30 марта 2014 17:26
    Цитата: cimmerian
    Я просто считаю что с 8 до 10 - это в общем-то не правильно :)
    Однако, кому как нравится.

    Дело не в том, что нравится или не нравится.
    Всегда были и будут профессии с ненормированным рабочим днем, а учитывая что 80% трудового населения пашет на двух работах, только ради того чтобы свести концы с концами и прокормить детей - на творчество и общественную жизнь времени просто нет. Дай бог на половую пару минут наскрести s11
    Показать
  12. 0
    Istrebliatelone
    Читатель | 786 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 17:59
    cimmerian,

    всё правильно , при союзе не даром билеты в театр впихивали , хош не хощ , а иди будь добр окультурься , а Сталин тот вобще 5 чисовой раб день вводить начал , шоб люди не тока читать успевали , но и писать стихи и ремонт дома делать.

    а щас культура такая насаждается шо уйти вовремя с работы это равносильно шо послать нахуй весь коллектив
    Показать
  13. 0
    Maximus
    Журналисты | 673 коммент | 134 публикации | 30 марта 2014 19:38
    Хто тронет эту нашу няшку, получит больно между ляшек.

    Новая японская пословица... и Китайская...... Ch
    Я мзду не беру, мне за державу обидно...
    Показать
  14. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 20:23
    БАЯН s2

    /in-ukraine/5261-bandity-razyskivayut-prokurora.html

    но с учётом всенародной любви к очаровательной Наталии Поклонской... love
    удалить рука не поднимается! s3
    Показать
  15. 0
    ur4ik99
    Читатель | 18 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 22:25
    За Наташу пасть порвём. RU RU RU
    Показать
  16. 0
    Машенька
    Читатель | 340 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 23:13
    t16
    Цитата: ur4ik99
    За Наташу пасть порвём. RU RU RU
    Показать
  17. 0
    komissar
    Читатель | 9 023 коммент | 182 публикации | 31 марта 2014 00:40
    Машенька, Я б сказала в принцыпе-ПОРВЁМ !
    Показать