Актер Горбунов снялся в сериале, воспевающем украинскую Нацгвардию » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Актер Горбунов снялся в сериале, воспевающем украинскую Нацгвардию

11:30 / 21.04.2015
5 328
14
"Гвардия" - так называется украинский пропагандистский сериал, воспевающий участников "АТО", в котором снялся актер Алексей Горбунов. Кинозвезда, ранее активно участвующая в съемках российских лент, играет добровольца, который после государственного переворота на Украине отправляется подавлять выступления жителей Донбасса.

Помимо Горбунова, в "Гвардии", воспевающей украинские добровольческие батальоны, также снялся Дмитрий Ступка - еще один актер, принимавший активное участие в российском кинопроизводстве.

Напомним, ранее Алексей Горбунов заявлял, что материально поддерживает украинскую армию, воюющую против "агрессора".

"Были на мероприятии. Получал огромный кайф. Пока Алексей не провозгласил националистические лозунги и зал не начал кидать в воздух зигу и орать "Героям сала", - цитирует рассказ присутствовавшего на встрече с Горбуновым киевского пиарщика Захара Чистякова ресурс "ПолитНавигатор".



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    дезертир00
    Читатель | 631 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2015 11:40
    После такого только и останеться что в укропской рекламе сниматься s8
    Показать
  2. 0
    Алекс
    Читатель | 612 коммент | 1 публикация | 21 апреля 2015 11:53
    дезертир00,
    я надеюсь!
    Показать
  3. 0
    Шутник
    Читатель | 4 857 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2015 12:02
    Не зря я эту суку за одну только его харю терпеть всегда не мог, чувстовал, что гнида!!!
    Показать
  4. 0
    Banzay
    Журналисты | 178 коммент | 105 публикаций | 21 апреля 2015 12:19
    Снимался при спонсорстве анала 2+2, то есть Каломойского. А для привлечения зрителя к просмотру очередного высера украинского кинематографа нужна была какая нибудь "знаменитость", которая за приличное бабло будет играть все что скажут, деньги не пахнут.
    Я вот только надеюсь, что после этого "шедевра" его больше не в одном российском, даже самом отстойном, фильме больше не увижу...
    Цитата: дезертир00
    После такого только и останеться что в укропской рекламе сниматься s8
    В рекламе нацюцюрников fuu
    Показать
  5. 0
    Сергей Игоревич
    Читатель | 242 коммент | 2 публикации | 21 апреля 2015 12:24
    Ждем орден для Горбунова от Путина, он ведь тоже поддерживает украинскую армию и хунту и в гораздо больших масштабах.
    Показать
  6. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 626 коммент | 64 публикации | 21 апреля 2015 12:45
    "Деньги не пахнут"... Но иногда начинают сильно вонять.
    Показать
  7. 0
    Rustl_2000
    Журналисты | 660 коммент | 100 публикаций | 21 апреля 2015 13:38
    А это кто? Тут так бодро написано, что это КИНОЗВЕЗДА. И где же это кинозвезда снималась, в чём-то значительном для мирового искусства?
    Показать
  8. 0
    Skiv
    Читатель | 91 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2015 13:53
    Я чет не понял, а что в фильме все без балаклав, непорядок
    Показать
  9. 0
    Донецк251
    Читатель | 13 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2015 14:35
    Гавнюк горбунок!!! вот и сиди теперь на укроп тв! потому как больше такого гавнюка смотреть никто не будет)
    ватник, колорад и сепаратист
    Показать
  10. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 566 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2015 15:37
    А почему этот горбунов не в АТО?
    Показать
  11. 0
    gres
    Читатель | 2 065 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2015 15:43
    Давайте Россияне принимайте этого выблядка. Я уверен что он и дальше будет бабло косить у Вас в сериалах. Как Зеленский Ступка Приходько Дорн и прочая шваль.
    Показать
  12. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2015 15:51
    s48 gres,
    Показать
  13. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2015 17:14
    Нет слов от этой элиты. Суками они на поверку оказываются.
    Показать
  14. -1
    Шувакиш
    Читатель | 89 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2015 20:27
    Сергей Игоревич, сколько госдеп нынче платит таким как вы либерастам? h1
    Показать