На Украине опять кипят страсти вокруг Верховной Рады. Готовится штурм! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

На Украине опять кипят страсти вокруг Верховной Рады. Готовится штурм!

17:55 / 28.03.2014
10 878
81
На Украине опять кипят страсти вокруг  Верховной Рады. Готовится штурм!


27 марта 2014 | 22:27

Митинг радикалов "Правого сектора" под стенами Верховной рады завершен. Штурма не будет. Ляшко и Однороженко обманом сбили накал страстей протестующих.

На Украине опять кипят страсти вокруг  Верховной Рады. Готовится штурм!


"Мы получили однозначный ответ о том, что завтра будет собрано внеочередное заседание Верховной рады, на котором будет рассмотрен вопрос об отставке Авакова. И будет собрана комиссия, которая будет расследовать все те преступления, которые произошли за последний месяц. Наши требования, которые мы ставили, на данный момент, удовлетворены", - заявил один из идеологов "Правого сектора" Олег Однороженко.

В пятницу в 9:00 активисты планируют собраться под зданием Верховной рады для того, чтобы проконтролировать процесс отставки министра внутренних дел Арсена Авакова и процесс создания временной следственной комиссии.

Отметим, что сегодняшний митинг завершился очередным спивом гимна и попыткой "отжатия" автомобилей под ВР.

===================================================

28.04.2014

"Правый сектор" пикетировал Раду, но не добился отставки Авакова

На Украине опять кипят страсти вокруг  Верховной Рады. Готовится штурм!


Сегодня утром под Верховной Радой собрались несколько сотен экстремистов из "Правого сектора", которые требовали отставки главы МВД Арсена Авакова. Именно его они считают виновным в смерти одного из своих лидеров Александра Музычко (Сашка Билого). Накануне "Правый сектор" пообещал проводить пикеты парламента ежедневно до тех пор, пока их условия не будут выполнены. Сегодня Рада отказалась рассматривать вопрос об отставке Авакова.

На Украине опять кипят страсти вокруг  Верховной Рады. Готовится штурм!

На Украине опять кипят страсти вокруг  Верховной Рады. Готовится штурм!

На Украине опять кипят страсти вокруг  Верховной Рады. Готовится штурм!


В четверг, 27 марта, "Правый сектор" пришел под Раду с шинами. Охрана парламента серьезно готовилась к штурму.

Источник
По материалам: РБК








Live streaming video by Ustream

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Raven
    Читатель | 775 коммент | 11 публикаций | 27 марта 2014 20:56
    у меня пиво и фисташки) давайте громите все мочите друг друга тыщами s4
    Показать
  2. 0
    kotlinska
    Журналисты | 174 коммент | 18 публикаций | 27 марта 2014 20:57
    шабаш нечистой силы продолжается s45
    Показать
  3. 0
    agrik
    Журналисты | 137 коммент | 2 публикации | 27 марта 2014 21:00
    начало майдана, версия 3.0

    улыбаемся и машем!
    Показать
  4. 0
    enem80
    Журналисты | 34 коммент | 9 публикаций | 27 марта 2014 21:00
    это когда нибудь кончится??? t14
    Смерть фашистам!
    Показать
  5. 0
    Крест
    Журналисты | 649 коммент | 71 публикация | 27 марта 2014 21:01
  6. 0
    Амелька-Карамелька
    Читатель | 149 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2014 21:02
    М-даааа... Це свято не скинчиться николи! s4 s60
    Показать
  7. 0
    MaksFrei
    Журналисты | 206 коммент | 90 публикаций | 27 марта 2014 21:03
    Думаю хунта не будет с ними церемониться как Янек... Раскатают,а гейропа будет аплодировать как "легитимная" власть фашизм победила
    Показать
  8. 0
    edmund
    Администратор | 5 241 коммент | 19 982 публикации | 27 марта 2014 21:06
    Цитата: MaksFrei
    Думаю хунта не будет с ними церемониться как Янек... Раскатают,а гейропа будет аплодировать как "легитимная" власть фашизм победила

    Кто будет защищать хунту? Они всё сделали для того, чтоб силовики от них отвернулись.
    Показать
  9. 0
    alexxx777
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2014 21:08
    рыбку сушоную взял. налил попить. жду шоу.
    Показать
  10. 0
    BERKUT
    Журналисты | 43 коммент | 5 публикаций | 27 марта 2014 21:09
    боже у меня мозг шкалит уже за 15мин.. постпсих обработка, методика на лицо. что уж говорит о понятие психоза толпы.
    Показать
  11. 0
    MaksFrei
    Журналисты | 206 коммент | 90 публикаций | 27 марта 2014 21:10
    edmund, ну тот же сокол пока еще есть,да и многие менты сильно злые на ПСов и им подобных за прошлый майдан.опять же,если верить слухам,есть еще ЧВК.так что думаю здесь речь идет не столько о желающих защитить хунту,сколько о желающих поквитаться с радикалами,и что то мне подсказывает что они найдутся в достаточным количестве
    Показать
  12. 0
    MilkyWay
    Читатель | 305 коммент | 2 публикации | 27 марта 2014 21:10
    Кричат - Авакова застрелить! :-))))))))))))))))
    Показать
  13. 0
    Gene
    Журналисты | 1 407 коммент | 38 публикаций | 27 марта 2014 21:12
    Пора уже штурмовать. Сколько можно Слава Украине кричать.
    Показать
  14. 0
    agrik
    Журналисты | 137 коммент | 2 публикации | 27 марта 2014 21:13
    будет мокруха! будет !
    Показать
  15. 0
    alexxx777
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2014 21:15
    будет веселуха. h6
    Показать
  16. 0
    Gene
    Журналисты | 1 407 коммент | 38 публикаций | 27 марта 2014 21:15
    Ораторы усиленно стараются перевести стрелки на Авакова и этим ограничиться. Но толпе уже этого мало.
    Показать
  17. 0
    MilkyWay
    Читатель | 305 коммент | 2 публикации | 27 марта 2014 21:20
    Что-то кричат вроде - брондуэль!! :-)))) Это они про кукурузу?

    Да уж, фрик-шоу.. еще и на скрипки играют... во беда...
    Показать
  18. 0
    чуваг
    Читатель | 379 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2014 21:20
    Нет у РЭВОЛЮЦИИ конца!! s27
    Показать
  19. 0
    Вов
    Читатель | 361 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2014 21:20
    Прямая трансляция!!!!
    http://www.ustream.tv/channel/kutiepov13
    Показать
  20. 0
    чуваг
    Читатель | 379 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2014 21:21
    [quote=MilkyWay]Что-то кричат вроде - брондуэль!! :-)))) Это они про кукурузу?
    ТРИБУНАЛ-ВОНЫ КАЖУТЬ!! s25
    Показать
  21. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2014 21:24
    Цитата: Вов
    Прямая трансляция!!!!

    а чем тебе верхнее видео не кутепов? s3
    Показать
  22. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2014 21:25
    пишут -что это ШОУ. они начали штурм -когда депутаты покинули Раду. нинаю.. все может быть.
    танки грязи не боятся
    Показать
  23. 0
    edmund
    Администратор | 5 241 коммент | 19 982 публикации | 27 марта 2014 21:26
    Цитата: MaksFrei
    ну тот же сокол пока еще есть,да и многие менты сильно злые на ПСов и им подобных за прошлый майдан.опять же,если верить слухам,есть еще ЧВК.так что думаю здесь речь идет не столько о желающих защитить хунту,сколько о желающих поквитаться с радикалами,и что то мне подсказывает что они найдутся в достаточным количестве

    На Украине собираются уволить почти 80 тысяч милиционеров

    После такого вряд ли силовики станут защищать хунту. Ну а на счёт поквитаться, не знаю что и сказать...
    Показать
  24. 0
    Delhana
    Читатель | 421 коммент | 2 публикации | 27 марта 2014 21:32
    Блин, ляшко - сука, народ Путиным пугает, эти идиоты таки могут повестись и разойтись. Нужен штурм немедленно, ато разбредутся и у хунты прокатит покращення.
    Показать
  25. 0
    molodoy
    Читатель | 1 387 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2014 21:33
    Хух бегал за пивом. Вроде ничего интересного не пропустил.
    s34
    Показать
  26. 0
    Gene
    Журналисты | 1 407 коммент | 38 публикаций | 27 марта 2014 21:36
    Вот суки. Лапшу вешают, что четыре российские дивизии готовы вторгнуться и через 2 часа будут в Киеве. Поэтому мол нельзя майданить надо готовиться встречать русских. Гебельс отдыхает.
    Показать
  27. 0
    edmund
    Администратор | 5 241 коммент | 19 982 публикации | 27 марта 2014 21:37
    Цитата: Delhana
    Нужен штурм немедленно

    t18
    Показать
  28. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2014 21:43
    Ну ляшка сууука!!!!!
    Показать
  29. 0
    Gene
    Журналисты | 1 407 коммент | 38 публикаций | 27 марта 2014 21:44
    Усиленно пытаются перевести стрелки на завтра
    Показать
  30. 0
    Flint-1
    Читатель | 110 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2014 21:48
    достаточно одной бомбы
    Показать
  31. 0
    Gene
    Журналисты | 1 407 коммент | 38 публикаций | 27 марта 2014 21:49
    Бл..ть чётвертый раз гимн поют. Ну зомби...
    Показать
  32. 0
    чуваг
    Читатель | 379 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2014 21:50
    Кода Раду будутъ брать??? s59
    Показать
  33. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2014 21:50
    в ю-туб скинули онлайн с таймером -типа выступление Янека будет в 3 утра.
    танки грязи не боятся
    Показать
  34. 0
    alexxx777
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2014 21:51
    Цитата: Gene
    Усиленно пытаются перевести стрелки на завтра

    а за ноч зачистят их как миленьких...
    Показать
  35. 0
    Gene
    Журналисты | 1 407 коммент | 38 публикаций | 27 марта 2014 21:54
    Цитата: alexxx777
    Цитата: Gene
    Усиленно пытаются перевести стрелки на завтра

    а за ноч зачистят их как миленьких...

    Похоже на то. Да и перед Радою я думаю подготовятся. Хотя кого они сейчас из силовиков могут задействовать не понятно.
    Показать
  36. 0
    чуваг
    Читатель | 379 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2014 21:57
    бидна украино!! t9
    Показать
  37. 0
    Шутник
    Читатель | 4 901 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2014 22:02
    Цитата: vortex
    Сомневаюсь, слишком долго они выступают и не идут на штурм ВС.

    Еще не весь чаек выпит.
    Показать
  38. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2014 22:02
    проверили их численность ..завтра столько же ментов нагонят
    танки грязи не боятся
    Показать
  39. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 27 марта 2014 22:06
    эх, попкорн остался на завтра. Пока вяленько. Ждем следующей серии.
    Показать
  40. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2014 22:08
    пидарасы победили? Печально, печально... Вот что значит, на голом энтузиазме - проплаченное, оно как-то повеселей было, поэнергичней и помасштабней. Эх, правосеки, пидарасы, вы, причём, не боевые...
    Какое разочарование!
    танки грязи не боятся
    Показать
  41. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 27 марта 2014 22:10
    Мда...
    Крутое гомно уже в бегах.
    Осталось жидкое....
    Показать
  42. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 281 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2014 22:11
    Цитата: zara
    в ю-туб скинули онлайн с таймером -типа выступление Янека будет в 3 утра.

    ссылку давай пожалуйста
    Показать
  43. 0
    BERKUT
    Журналисты | 43 коммент | 5 публикаций | 27 марта 2014 22:13
    Хм я тут подумал и ржал как конь.......
    Замете что везде они только ночью чет собираются. ниче смешного не находите? Зомби-мертвецы-вурдалки-вампиры и просто нечисть, Срочно туда нашего патриарха надо с вертолета пару пожарных мешков с вертолета пролить святой воды.
    Показать
  44. 0
    agrik
    Журналисты | 137 коммент | 2 публикации | 27 марта 2014 22:13
    все, здулась революция, лопнула, теперь их будут ловить и давить ,как крыс!
    Показать
  45. 0
    Gene
    Журналисты | 1 407 коммент | 38 публикаций | 27 марта 2014 22:18
    Цитата: agrik
    все, здулась революция, лопнула, теперь их будут ловить и давить ,как крыс!

    Ещё не вечер s0
    Показать
  46. 0
    Gene
    Журналисты | 1 407 коммент | 38 публикаций | 27 марта 2014 22:21
    Цитата: Didko

    Я за него сейчас гроша ломанного не дам, причём при любом раскладе.
    Показать
  47. 0
    -Irina-
    Журналисты | 215 коммент | 155 публикаций | 27 марта 2014 22:24
    Сергей Ровенский
    НЕ НАДО ТРОГАТЬ РУССКИХ !!! Ну, что, Майдан, ты этого хотел? Чтоб за тебя сломали жизни вектор? Кто «Беркут» жёг и начал твой отстрел?Фашист и провокатор – «Правый Сектор»....Скажи, за что лилась потоком кровь?Скажи, зачем? Но вот, что очень странно: Приветил два десятка снайперов не кто-нибудь, а комендант Майдана. Скажи, Майдан, ты этого хотел? Когда на баррикадах пел без страха,что б воцарил повсюду беспредел, и власть опять была у олигархов? Скажи, Майдан, ответь без «дураков»,Чего ты ждал? Что станет «гарно» сразу, когда во власть привёл Яйценюков и прочую нацистскую заразу? Очнись, Майдан! И вот что мне скажи: совсем сдурел или орёшь со страху, что москалей-кацапов – «на ножи!»? В Крыму тебя уже послали на ху*. И поделом, коль нет своих мозгов. Коль за тебя решает кто-то в Штатах. Когда ты сам плодишь своих врагов,в Москве искать не надо виноватых. История уроками полна от древних орд и до «перезагрузки». А тем, кому мерещится война, совет один: НЕ НАДО ТРОГАТЬ РУССКИХ !!!
    Показать
  48. 0
    Shurik
    Журналисты | 518 коммент | 1 публикация | 27 марта 2014 23:13
    НЕ НАДО ТРОГАТЬ РУССКИХ !!!
    t16 h6

    Активист Евромайдана анонсировал публичное заявление харьковских участников Антимайдана и Евромайдана.
    В частности, об этом написал в своем Facebook Владимир Чистилин.
    «В пятницу в 12 часов в гостинице «Харьков», в новом корпусе в конференц-зала на 1 этаже, состоится совместная пресс-конференция представителей Евромайдана и Антимайдана.
    Будет совместное заявление.», — сообщил он
    источник это чего было? Кто знает? x3
    Показать
  49. 0
    for14
    Читатель | 80 коммент | 1 публикация | 27 марта 2014 23:15
    Аваков от Юли заказ получил и бабло, а Юля коварная. Если сейчас Ярош укрепится, одержав над Аваковым победу, Юле минус на выборах, потому, что правосеки избирком начнут контролировать. Чтобы этого не случилось, до выборов правосеков зачистят, даже если марсиан придётся нанять. Ну и гейропские пидары требуют. Они же за кредит вроде как проголосовали. А Ярош с самого начала был расходным материалом. Ему деваться некуда, кроме как забирать президентское кресло. Любой другой президент и его, и его псов замочит с гарантией.
    Показать
  50. 0
    immelman
    Читатель | 178 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2014 23:19
    Но как грасиво гомосеки развели правосеков :) Они теперь даже не побратимы, а откровенные ПАРТНЕРЫ :)
    Показать
  51. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 693 коммент | 43 публикации | 27 марта 2014 23:26
    Вынос единственного по сути легитимного органа власти даст полное право на ввод войск и последующую зачистку территории от радикалов
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  52. 0
    Thor
    Журналисты | 106 коммент | 3 публикации | 27 марта 2014 23:27
    быстро правосеки обосрались
    Epistula non erubescit
    Показать
  53. 0
    saner1959
    Читатель | 118 коммент | 1 публикация | 27 марта 2014 23:42
    Штурмом взять Верховную Раду пытались активисты радикального движения «Правый сектор». Они требуют отставки временного главы МВД из-за гибели одного из своих лидеров Александра Музычко. Около 1,5 тысяч человек вооруженных дубинками и битами окружили здание парламента, блокировали вход и разбили несколько стекол в окна на первом этаже.
    К собравшимся вышел внефракционный народный депутат Юрий Деревянко, он рассказал, что сегодня будет создана временная следственная комиссия в парламенте с обязательным участием представителей "Правого сектора" для выяснения всех обстоятельств смерти Музычко. Кроме того, по словам одного из представителей "Правого сектора", "пройдет внеочередное заседание Верховной Рады, на котором будет рассмотрен вопрос об отставке главы МВД Арсена Авакова".
    После этого штурм было решено отменить, но радикалы обещали вновь собраться у здания Верховной Рады утром.
    Деревянко
    Юрий Богданович
    http://politrada.com/dossier/persone/id/3645
    Зачем же Гурееву нужен был Юрий Богданович Деревянко? Неужели, больше некому было кнопки в парламенте нажимать? Все очень просто. На тот момент схему мошенничества с государственными реестрами раскрыл тогдашний министр юстиции Роман Зварыч и доложил о ситуации в СБУ (http://www.kommersant.ua/doc.html?docId=762450). Зварыча после этого скомпрометировали, СБУ-шников подкупили. Но история уже всплыла и приобрела огласку — Деревянко и его партнер по криминальной схеме испугались. Нужна была депутатская неприкосновенность, чтобы никто на Деревянка не завел дело и не привлек к ответственности (ведь тот мог бы в ходе следствия сдать партнера). Ну, это понятно. А вот как вообще они познакомились и кем был Деревянко до знакомства с Гуреевым?
    Показать
  54. 0
    dimondor
    Читатель | 159 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2014 23:42
    Они потеряли самое главное - ВНЕЗАПНО. В лекциях мертвой воды был хороший отрывок из польского фараона. -Ходят слухи, что люди недовольны и хотят устроить бунт. -дай им денег пусть устроят бунт завтра. ПС - это на всю жизнь, короткую и тупую.
    Показать
  55. 0
    Калина
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 00:00
    h6 И так будет теперь за каждого бандита, где же столько министров набрать? Говорил же вам ВВП нельзя с террористами идти на переговоры. Что за идиоты к власти пришли, Ну слушайтесь и повинуйтесь. Ярош браво.
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  56. 0
    чуваг
    Читатель | 379 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 00:10
    как ни странно,но,позиция ПС вызывает уважение... s25
    Показать
  57. 0
    komissar
    Читатель | 9 049 коммент | 182 публикации | 28 марта 2014 00:58
    Это дейтвительно странно.Уважают за конкретные личностные качества.Они личности?
    Показать
  58. 0
    ssk
    Журналисты | 17 коммент | 4 публикации | 28 марта 2014 01:08
    ...Участники майдана будучи недовольными последствиями майдана вышли на майдан. Лидеры майдана выступили против майдана и немедленно арестовали несколько участников майдана за организацию майдана. Однако вскоре все участники майдана против майдана были отпущены за заслуги на майдане.
    Показать
  59. 0
    Калина
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 01:23
    Цитата: ssk
    ...Участники майдана будучи недовольными последствиями майдана вышли на майдан. Лидеры майдана выступили против майдана и немедленно арестовали несколько участников майдана за организацию майдана. Однако вскоре все участники майдана против майдана были отпущены за заслуги на майдане.

    lol Это супер.
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  60. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 01:34
    Shurik, это было -то чтобы не захватывать больше служебные и промышленные помещения в Харькове. цель -борьба с терроризмом. Бред какой-то.Харьков ау.ты че там ?

    Правосеки, по привычке угрожая Турчинову-Яценюку майданом 3.0, недоуменно оглядываются по сторонам и с ужасом видят, что их обманули. Где же санкции Запада? Где Нуланд, почему не несет печенек борцам с кровавым режимом? Где истерика в СМИ? Где пламенные актеры? Почему молчит Мустафа Найем? Где поддержка доноров-олигархов и где кровь революции - бабло? Как можно выходить на майдан без гарантий личной неприкосновенности, к которым привыкли наши "херои", когда сразу же после первого коктейля их назначат организованной преступной группой и в полном составе отправят топтать зону? А хунта в Киеве после Крыма злая как черт и жаждет хоть какой-то реальной, а не туфтовой "перемоги", чтобы хоть немного приподнять упавший ниже плинтуса авторитет.
    танки грязи не боятся
    Показать
  61. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 851 коммент | 130 публикаций | 28 марта 2014 02:26
    Очередной пук в лужу?
    Показать
  62. 0
    Шутник
    Читатель | 4 901 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 09:41
    Цитата: чуваг
    как ни странно,но,позиция ПС вызывает уважение...

    Какаятам позиция. Это страх тех, кто постарше, потерять башку, и тех, кто пониже, потерять возможность безнаказано отжимать бабло у простых граждан, ведь они, кроме как копаться в своем огороде да плевать семечки, ничего не умеют.
    Показать
  63. 0
    daos
    Читатель | 65 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 10:08
    Цитата: Flint-1
    достаточно одной бомбы
    - вакуумной.
    - Это не наш метод. Нарыв должен созреть и прорваться сам. Иначе потом долго лечить (из медицины)
    Показать
  64. 0
    Petrovitch
    Читатель | 4 797 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 10:10
    Цитата: Raven
    у меня пиво и фисташки) давайте громите все мочите друг друга тыщами s4

    У меня водка и пиво кто похмелится в личку idea
    Показать
  65. 0
    чуваг
    Читатель | 379 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 10:16
    Цитата: komissar
    Это дейтвительно странно.Уважают за конкретные личностные качества.Они личности?

    Среди них ЕСТЬ Личности!! s25
    Показать
  66. 0
    Gene
    Журналисты | 1 407 коммент | 38 публикаций | 28 марта 2014 10:35
    Цитата: 239882
    ЛЖДИВЫЙ САЙТ С ПРОТИВОГОСУДАРСТВЕННЫМИ СТАТЬЯМИ...СБУ ВАМИ ЕЩЕ НЕ ЗАНЯЛОСЬ.....

    Это если исходить из того, что ГОСУДАРСТВО есть. А его нет h5

    Цитата: 239882
    СБУ ВАМИ ЕЩЕ НЕ ЗАНЯЛОСЬ.....

    СБУ сейчас озабочено куда бы сдриснуть по безопаснее из этого бедлама.
    Показать
  67. 0
    Машенька
    Читатель | 340 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 10:47
    Цитата: ssk
    ...Участники майдана будучи недовольными последствиями майдана вышли на майдан. Лидеры майдана выступили против майдана и немедленно арестовали несколько участников майдана за организацию майдана. Однако вскоре все участники майдана против майдана были отпущены за заслуги на майдане.

    t19
    Показать
  68. 0
    Gene
    Журналисты | 1 407 коммент | 38 публикаций | 28 марта 2014 10:55
    Цитата: 239882

    Лечись, болезный...
    Показать
  69. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 28 марта 2014 10:56
    Показать
  70. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 28 марта 2014 10:58
    Тролля с нбюза кто нибудь забанит или не?
    Слава Србија!
    Показать
  71. 0
    Gene
    Журналисты | 1 407 коммент | 38 публикаций | 28 марта 2014 11:02
    Цитата: Мизантроп
    Тролля с нбюза кто нибудь забанит или не?

    Зачем? Пусть вякает. Российское ТВ ему отключили, дрочить негде, вот и мечется.
    Показать
  72. 0
    LOKKI
    Журналисты | 1 887 коммент | 61 публикация | 28 марта 2014 11:06
    А мне кажется, что правосеков рано сбрасывать со счетов. Или это будут первые с идеологией, которые слились не защищаясь.
    Показать
  73. 0
    Gene
    Журналисты | 1 407 коммент | 38 публикаций | 28 марта 2014 11:08
    Цитата: 239882
    включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет,

    и увидел, что Украине пришёл п...ц. Впрочем, чтобы это понять даже компьютер не нужен. s1
    Показать
  74. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 360 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 11:08
    Еще чуть-чуть и сами разбегуться-проплачивать идею не чем.Еще ходят по накатанной,а вдруг заплатят.Так и было с оранжевой революцией.Так и будет сейчас.Учите историю европейцы.Ни в тот народ вкладываете деньги.
    Показать
  75. 0
    Gene
    Журналисты | 1 407 коммент | 38 публикаций | 28 марта 2014 11:10
    Цитата: LOKKI
    А мне кажется, что правосеков рано сбрасывать со счетов. Или это будут первые с идеологией, которые слились не защищаясь.

    Скорее всего они тоже расколются на более мелкие группы. Нет там единства. Но просто так убрать их с политической сцены не получится. В отличии от остальных полудурков они организованны.
    Показать
  76. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 11:11
    а чё их так мало? без бабла и сраку себе не вытрут..
    они сейчас в таком же положении ,как и ЮВ -внезакона. посмотрим на истинный патриотизм галицаев.. сегодня у них есть возможность показать свою свидомитисть -бесплатно и без поддержки ЕС и Пиндосии.
    танки грязи не боятся
    Показать
  77. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 28 марта 2014 11:12
    Цитата: LOKKI
    А мне кажется, что правосеков рано сбрасывать со счетов. Или это будут первые с идеологией, которые слились не защищаясь.

    Да уже слились... -
    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, с утра к Раде также пришли несколько десятков активистов с символикой Правого сектора. Побыв некоторое время на площади перед парламентом, они скрылись в неизвестном направлении.
    http://news.liga.net/news/politics/1155287-samooborona_maydana_okhranyaet_vkhod_
    v_verkhovnuyu_radu.htm
    Показать
  78. 0
    saner1959
    Читатель | 118 коммент | 1 публикация | 28 марта 2014 12:34
    ДЕПУТАТЫ РАДЫ ПОДОЗРЕВАЮТ ПРАВЫЙ СЕКТОР В СОТРУДНИЧЕСТВЕ С МОСКВОЙ
    РАДИО БИЗНЕС ФМ
    ССЫЛКА http://www.bfm.ru/news/252370?doctype=article
    Ситуация обостряется еще и тем, что некоторые депутаты Рады подозревают членов «Правого сектора» в том, что в настоящее время они пытаются дестабилизировать ситуацию на Украине по заказу из Москвы.
    Сейчас в Киеве проходит мирный митинг, говорит главный редактор «Эспрессо-ТВ» Вадим Денисенко:
    Показать
  79. 0
    Gene
    Журналисты | 1 407 коммент | 38 публикаций | 28 марта 2014 13:00
    Цитата: saner1959
    ДЕПУТАТЫ РАДЫ ПОДОЗРЕВАЮТ ПРАВЫЙ СЕКТОР В СОТРУДНИЧЕСТВЕ С МОСКВОЙ

    Тогда получается, что Яц и Торчок пришли к власти с помощью Москвы. h4 Срочно нужен новый майдан.
    Показать
  80. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 14:34
    Цитата: LonelyWolf
    Очередной пук в лужу?

    ага, Ляшко ж им сказал, хто штурмуе Раду той москаль, - а они, как бараны и повелись на эту гнилую замануху от пидaрaса! эх, жаль не кому было в ответ крикнуть, - "Кто не штурмует, тот гомосек!" Вот была бы дилемма для свидомых! h4
    Показать
  81. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 28 марта 2014 17:17
    Не уж-то пророчество?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать