Пусть бояться они ! » E-news.su
ЧАТ

Пусть бояться они !

23:42 / 24.03.2014
2 574
10
Мы жили в настоящей, а не мнимой СВЕРХДЕРЖАВЕ, которая называлась Советский Cоюз. Сколько гадостей написано о нём,сколько фильмов-дешевок снято дабы показать тем, кто жил уже в постсоветском мире, как принято говорить, что жили мы ужасно! А я вот смотрела каждый раз на эти "шедевры сюрреализма" и ярость неимоверная пробирала до костей! Крикнуть хотелось "Чтож ты гонишь, свинья немытая?" Но это был бы "глас вопиющего в пустыне". И только сейчас есть возможность сказать всем и сразу: Снимите вы шоры с глаз! Проснитесь, наконец!

Фашистов боитесь. А бояться должны они! Для того ли наша Великая Держава одержала ПОБЕДУ в 1945-ом, чтоб потомки так бездарно её про... Вы поняли.
Памятью предков прошу, заклинаю вас вспомните что вы НАСЛЕДНИКИ не их домов и имущества, а их духа и их подвигов. Не предайте их на поругание, как когда-то не предавали они!
СМЕРТЬ ФАШИЗМУ !

Комиссар

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 24 марта 2014 23:51
    t16
    Показать
  2. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 25 марта 2014 00:08
    Памятью предков прошу, заклинаю вас вспомните что вы НАСЛЕДНИКИ не их домов и имущества, а их духа и их подвигов. Не предайте их на поругание, как когда-то не предавали они!
    СМЕРТЬ ФАШИЗМУ !

    Вот под этим подпишусь. t16
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  3. 0
    Лёля
    Журналисты | 801 коммент | 2 887 публикаций | 25 марта 2014 00:17
    t16
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  4. 0
    Рой
    Читатель | 166 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 00:19
    t19
    Показать
  5. 0
    edmund
    Администратор | 5 233 коммент | 19 153 публикации | 25 марта 2014 00:29
    t16 s22
    Показать
  6. 0
    komissar
    Читатель | 9 014 коммент | 182 публикации | 25 марта 2014 00:36
    Ваше единодушие,друзья мои,укрепляет веру в нашу ПОБЕДУ !
    Показать
  7. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 05:45
    s22
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  8. 0
    alex_la
    Читатель | 52 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 09:25
    s22 yes1 +10000000000000000000000000000.................
    Показать
  9. 0
    anasko.66
    Читатель | 3 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 09:42
    Украина: Россия, ты не охренела там?
    Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.
    Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
    Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
    Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже , кто вот это ! ( показывает фотки из Киева)
    Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
    Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
    США : Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
    Германия : А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.
    Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед!
    Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
    Россия внимательно рассматривает фотки.
    Россия: По-моему, люди какие-то.
    Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.
    Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.
    Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА!
    Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может , всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
    Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились.
    Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.
    США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще , если они не целуются, то это не мои.
    Россия: Неа. не видела. Там на фотках ничерта не разобрать. Да как же не целуются? Вон , смотри, взял за галстук - и чмок!
    США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает ! Свобода-равенство-героям слава!
    Россия: Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он?

    Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гребаного десантника не было. Я понятно выражаюсь?
    Россия: А если нет, то что?
    Украина: А то мы у вас кредит возьмем. И газ.
    Россия: А если да, то что?
    Украина: Тогда вообще возьмем кредит. И газ.
    Россия: надо посовещаться.
    Украина: Вот и совещайся. Вон, США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.
    Россия: Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.
    Китай: #$%!^*$!$!$
    Украина: Вот щит.
    США: Дабл щит.
    Германия: Майн же ты мой кампф.
    Китай: %@#$%([email protected]#$%^(
    Украина: Что он сказал?
    Россия: Понятия не имею.
    США, Германия , Украина: Аналогично.
    Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!
    Китай: $%^&!$!(
    Россия: Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!
    Украина: А ну стоять!!!! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.
    Россия: Класс. Долго делать будешь?
    Украина: Ну где-то за полгодика.
    Россия: Молодец какая, с техническим образованием , наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём.
    Украина: Я не шучу.
    Россия: Плутоний где доставать будешь, серьезная моя?
    Украина: Россия, продай, а ?!

    Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.
    США : ННННННЕЕЕТ!!!! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ!!!! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай.
    Украина нюхает чай и убегает с пением "Как прекрасен этот мир, посмотриииии!"
    США : Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?
    Россия: США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была, ты не представляешь, сколько бабла надо было перепилить. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла.
    США : Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? не знаешь, случаем?
    Россия : Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная?
    Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками "раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!"
    США: Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович- мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика - профессор-русист из Пентагона и военный психиатр из ООН и оба сошли с ума.
    Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать.
    Россия: Ну как же. Вы же перекроете воду в Крым? Вот после присоединения Крыма к Индии будет хана Индии
    Показать
  10. 0
    komissar
    Читатель | 9 014 коммент | 182 публикации | 25 марта 2014 18:32
    Классс!!! h6 h4
    Показать