КомМАнда на ввод-вывод... » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

КомМАнда на ввод-вывод...

20:16 / 24.03.2014
2 436
11
Исполняющий обязанности Президента Украины, спикер Верховной Рады Украины Александр Турчинов подписал указ №339/2014 от 23 марта 2014 г. о выводе украинских войск их АР Крым и Севастополя.

"Ввести в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 23 марта 2014 г. "О передислокации воинских частей (подразделений), учреждений и организаций Вооруженных Сил Украины, других военных формирований и правоохранительных органов Украины с временно оккупированной территории Автономной Республики Крым и города Севастополя в другие регионы Украины", - говорится в указе.

Как сообщается в указе, контроль за выполнением решения СНБО, введенного в действие указа возложено на секретаря СНБО.

Ввод-вывод

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Петр
    Читатель | 2 972 коммент | 393 публикации | 24 марта 2014 20:20
    bye
    Показать
  2. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 360 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 20:22
    Дурак! Это вами был Крым временно оккупирован и разворован.Скоро вы твари будете жалеть,что родились.
    Показать
  3. 0
    Сытый слон
    Читатель | 32 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 20:24
    Временно оккупированной территории... s41 Кто же выводит войска с оккупированной территории? сам то он понял что подписал?
    Показать
  4. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 20:29
    C временно оккупированной территории Автономной Республики Крым и города Севастополя войсками Украины??? Ну дык хватит, наоккупировались... Дайте теперь спокойно людям пожить. h6
    Показать
  5. 0
    vinil
    Читатель | 142 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 20:33
    а осталось что выводить?? кораблей нет, частей нет, только люди, да и тех по слухам на выезде арестовывают!
    А сила брат, в правде! (с)
    Показать
  6. 0
    edmund
    Администратор | 5 235 коммент | 19 388 публикаций | 24 марта 2014 20:34
    Вот же блин. Я прочитал "о вводе". Думаю, они совсем там с ума посходили? А потом перечитал, "о выводе".
    Так что дружище pvalerri извини, по запарке кол влепил s01
    Показать
  7. 0
    pvalerri
    Читатель | 595 коммент | 223 публикации | 24 марта 2014 20:37
    Цитата: edmund
    Так что дружище pvalerri извини, по запарке кол влепил

    Та не чё...Свои люди сочтёмся.. yes1
    Показать
  8. 0
    kriks
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 20:48
    а они еще там остались???!!! h9
    Показать
  9. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 755 коммент | 171 публикация | 24 марта 2014 20:54
    Оккупанты уходят с Крыма UA t22
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  10. 0
    Petrovitch
    Читатель | 4 680 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 21:45
    КомМАнда на ввод-вывод..
    x2
    Показать
  11. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 24 марта 2014 22:10
    Давайте тоже подпишем какие-нибудь указы :)
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать