Гепа повёл себя, как щырый гандон! » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Гепа повёл себя, как щырый гандон!

23:43 / 21.03.2014
2 274
13
Гепа повёл себя, как щырый гандон!


21 марта 2014 | 23:11
Геннадий Кернес заверяет, что прилагает все усилия, чтобы не допустить проявлений сепаратизма в Харькове.

"Я веду работу, чтобы предупредить любые желания людей расколоть страну... Я провел переговоры с общественной организацией "Боротьба" с учетом возможностей, чтобы они не заводили людей в такие последствия", - сказал Кернес в пятницу в эфире одного из украинских телеканалов.

Он также рассказал, что мера пресечения в виде домашнего ареста, которая была избрана ему судом, позволяет ему выполнять свои обязанности.

"Домашний арест - щадящий... Я могу общаться со своими подчиненными", - сказал он, выразив при этом надежду, что эта мера пресечения будет снята.

Говоря об уголовном преследовании в отношении него, Кернес отметил: "Я готов отвечать за свои поступки, только не надо искать скелетов в шкафах, когда их нет".

"Надеюсь на объективность и состоятельность правоохранительных органов, чтобы они приняли правильное разумное решение, а не мстили", - подытожил он.

Напомним, что 13 марта Печерский районный суд города Киева избрал городскому голове Харькова Геннадию Кернесу меру пресечения в виде частичного домашнего ареста. В постановлении суда отмечается, что Кернес должен находиться дома с 21:00 вечера до 7:00 утра ежедневно.

Подробности
По материалам: Интерфакс-Украина

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лёля
    Журналисты | 801 коммент | 2 887 публикаций | 21 марта 2014 23:46
    MozGoPrav нас с тобою наи.али
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  2. 0
    Raven
    Читатель | 775 коммент | 11 публикаций | 21 марта 2014 23:48
    я еще после того съезда юго востока сказал что он и добкин козлы
    Показать
  3. 0
    Лёля
    Журналисты | 801 коммент | 2 887 публикаций | 21 марта 2014 23:59
    Цитата: Raven
    я еще после того съезда юго востока сказал что он и добкин козлы

    не не, у нас у народа была надежда (типа компаса) сразу не было реалий, чтоб определиться. Тем более, что до хунты почти фСё устраивало харьковчан
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  4. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 22 марта 2014 00:03
    "Хочешь что то разрушить , возглавь" они так и поступили.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  5. 0
    Stalin
    Администратор | 6 996 коммент | 112 183 публикации | 22 марта 2014 00:08
    Цитата: whether
    MozGoPrav нас с тобою наи.али

    наипали всех а не только вас
    Показать
  6. 0
    Raven
    Читатель | 775 коммент | 11 публикаций | 22 марта 2014 00:09
    Цитата: whether
    Цитата: Raven
    я еще после того съезда юго востока сказал что он и добкин козлы

    не не, у нас у народа была надежда (типа компаса) сразу не было реалий, чтоб определиться. Тем более, что до хунты почти фСё устраивало харьковчан

    я так написал потому что они приняли не резолюцию а пургу какую то, вместо четкого плана действий гудок для выпуска пара, ну добкин подтвердил когда заявил что пойдет на выборы... с самого начала я писал что с хунтой договариваться в обмен на какие то обещания чего либо -нельзя!!! потому что пример Янык, больше и больше уступал в результате лишился всего, в обмен на полное не выполнение обещаний, и здесь будет точно так же. через год если хунта устоит (2-4месяца решающий период) то допу с гепой забудут совсем
    Показать
  7. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 773 коммент | 172 публикации | 22 марта 2014 00:13
    А что вы хотели от жида Гепы, который в кармане со всеми потрохами у другого жида Бени
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  8. 0
    Лёля
    Журналисты | 801 коммент | 2 887 публикаций | 22 марта 2014 00:16
    Цитата: Vitail
    А что вы хотели от жида Гепы, который в кармане со всеми потрохами у другого жида Бени

    ХЗ, но верилось, что вдруХ подсказки получили и путь правильный указан
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  9. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 22 марта 2014 00:18
    Дважды "не предатель". Больше не интересен.
    Показать
  10. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 773 коммент | 172 публикации | 22 марта 2014 00:26
    Цитата: whether
    но верилось

    Жидам нет веры знаю на богатом жизненном опыте общения с ними в 90% случаев пытались наебать и в 10% им это удавалось.
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  11. 0
    Петр
    Читатель | 2 972 коммент | 393 публикации | 22 марта 2014 04:45
    Цитата: nz_vio
    Дважды "не предатель". Больше не интересен.

    s48
    Показать
  12. 0
    samara
    Читатель | 501 коммент | 0 публикаций | 22 марта 2014 14:01
    Я знал что Добкин и Кенес не пойдут с народом и предадут. Но к сожалению только теперь начинаю понимать что народ сам пошел по ложному пути в Россию. Вернуть легитимного президента ВОТ ВЫХОД. Россия ЮВУ не "переварит".
    Показать
  13. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 22 марта 2014 14:06
    Цитата: samara
    Я знал что Добкин и Кенес не пойдут с народом и предадут. Но к сожалению только теперь начинаю понимать что народ сам пошел по ложному пути в Россию. Вернуть легитимного президента ВОТ ВЫХОД. Россия ЮВУ не "переварит".

    А зачем ЮВУ переваривать России? Вы и так самодостаточные области...ЮВУ России переваривать не придется...
    Показать