Яценюк: Украине придется покупать у России газ даже по $500 за тысячу кубометров » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Яценюк: Украине придется покупать у России газ даже по $500 за тысячу кубометров

23:18 / 21.03.2014
2 891
12
Украине придется покупать газ у России даже за $500 за одну тысячу кубометров, если такая цена будет установлена. Это заявление сделал в эфире местного телевидения назначенный Верховной радой на пост премьер-министра страны Арсений Яценюк.
"Наша страна является полностью энергетически зависимой от России, отказаться от российского газа сейчас невозможно", - констатировал он.
В пятницу, 21 марта, Яценюк вернулся в республику из Брюсселя. "Мы продолжаем переговоры о том, чтобы получать газ от стран-членов ЕС", - сообщил он журналистам в аэропорту Борисполь. Яценюк считает, что "стоимость газа из Европы будет на $150 ниже российского".

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лёля
    Журналисты | 801 коммент | 2 887 публикаций | 21 марта 2014 23:21
    Яценюк: Украине придется покупать у России газ даже по $500

    пшол вон, сам покупай t2
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  2. 0
    samara
    Читатель | 501 коммент | 0 публикаций | 21 марта 2014 23:27
    Скоро уже незачем будет газ покупать.
    Показать
  3. 0
    rus
    Журналисты | 176 коммент | 57 публикаций | 21 марта 2014 23:34
    Газ нужен по любому, без него промышленость встанет. А вот если она встанет то дальше будет жопа для тех кто там работал, а это миллионы, кто потеряет работу, знаю одно, что обвинят, как всегда Россию и Путина, к гадалке не ходи.

    Яценюк считает, что "стоимость газа из Европы будет на $150 ниже российского".
    все же прекрасно знают, что такой цены нет! и не будет.
    Есть такая профессия - Родину зачищать!
    Причиной всех человеческих проблем являются эмоции..
    Показать
  4. 0
    artful
    Читатель | 262 коммент | 2 публикации | 21 марта 2014 23:34
    Восток в состав РФ и всё чики-пыки!!а вы пидары западные хоть по 1000 баксов покупайте...нам будет проебом!!!
    Показать
  5. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 21 марта 2014 23:59
    Цитата: whether
    пшол вон, сам покупай
    s48
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  6. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 773 коммент | 172 публикации | 22 марта 2014 00:15
    Цитата: artful
    Восток в состав РФ и всё чики-пыки!!а вы пидары западные хоть по 1000 баксов покупайте...нам будет проебом!!!

    t16
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  7. 0
    edmund
    Администратор | 5 237 коммент | 19 639 публикаций | 22 марта 2014 00:39
    отказаться от российского газа сейчас невозможно", - констатировал он

    А когда возможно он не уточнил? Что они там курят?
    Показать
  8. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 22 марта 2014 03:39
    Революционное правительство пасторо-кроля совсем свихнулось.... вот переспективку-то нарисовал.а7
    Показать
  9. 0
    PigasOFF
    Читатель | 313 коммент | 0 публикаций | 22 марта 2014 08:55
    Смешно! Не правда ли? Европа покупает у нас и продавать будет Украине дешевле чем купила ))))
    Показать
  10. 0
    LOKKI
    Журналисты | 1 887 коммент | 60 публикаций | 22 марта 2014 12:05
    Ошибка США и ЕС, когда его в презики готовили, то нужно было в начале психиатру показать, на адекватность проверить.
    Показать
  11. 0
    crona
    Читатель | 43 коммент | 0 публикаций | 22 марта 2014 13:27
    Наши молдоване тоже взяли курс на "энергетическую безопасность", тянут газопровод Яссы-Унгены, чтобы получать российский газ из Румынии по европейским ценам., которые не ниже ныне действующих.
    Показать
  12. 0
    wlch
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 17:49
    crona, Так показывали, что строительство заброшено, денег нет.
    Показать