Перехвачина переписка Яроша » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Перехвачина переписка Яроша

21:59 / 21.03.2014
2 790
9

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    rus
    Журналисты | 176 коммент | 57 публикаций | 21 марта 2014 23:30
    Хотел бы спросить автора данного поста, для чего этот пост? Не ужели до Вас не доходит почему "это" вышло в рунет?
    Есть такая профессия - Родину зачищать!
    Причиной всех человеческих проблем являются эмоции..
    Показать
  2. 0
    кекс
    Журналисты | 490 коммент | 53 публикации | 21 марта 2014 23:32
    это типо умаров с того света да? Бред это все
    Показать
  3. 0
    Raven
    Читатель | 775 коммент | 11 публикаций | 21 марта 2014 23:45
    провокация однозначно, уровень желтых газет в штатах

    в событиях вечеринка в мгу и в приложениях метро 2033 какой нах Ярош
    Показать
  4. 0
    1GOR77
    Читатель | 591 коммент | 20 публикаций | 21 марта 2014 23:48
    Мало того что Умарову ласты склеили ,так ещё такая серьёзная переписка ведётся в контакте facepalm
    Постойте же, придет время, будет время, узнаете вы, что такое православная
    русская вера! Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: подымается из
    Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась
    ему!...Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая
    сила, которая бы пересилила русскую силу!
    (с) Тарас Бульба
    Показать
  5. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 22 марта 2014 00:03
    я тоже всех домохозяек устала успокаивать ,как притащат подобное-еще и спорят.. сама бы прибила их -за то ,что подобное таскают по соц. сетям- и визжат все любительницы мыльных опер в ужасе.
    15 марта пишет -если бы вчера у нас в Донецке было оружие... события в Донецке происходили 13 марта.. увы.. и митинг у нас 22 марта,а не 25 ,мы в будни не митингуем - работают все.
    танки грязи не боятся
    Показать
  6. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 773 коммент | 172 публикации | 22 марта 2014 00:17
    Это хуйня полная такие вещи в соцсетях базарить никто не будет открытым текстом
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  7. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 22 марта 2014 03:33
    Фейк однозначно,это так никогда не обсуждается. Или специально для недалёких вывешено,чтоб запугать до ужаса. сами подумайте. Но быть начеку надо всегда
    Показать
  8. 0
    фдуч