Новости из нациАНАЛьной гвардии » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Новости из нациАНАЛьной гвардии

19:28 / 17.03.2014
2 349
13
Новости из нациАНАЛьной гвардии

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2014 19:36
    t7
    Показать
  2. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 360 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2014 19:52
    А на майдан зачем?Еще не поумнели?
    Показать
  3. 0
    vinil
    Читатель | 142 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2014 19:56
    t21 в смысле им
    А сила брат, в правде! (с)
    Показать
  4. 0
    HotNCold
    Читатель | 200 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2014 20:07
    t5
    Показать
  5. 0
    Шутник
    Читатель | 4 900 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2014 20:12
    Банки грабить не дают, прохожих избивать не дают, за свои действия надо отвечать, а ведь шахтеры еще и убить могут - разбегутся довольно быстро.
    Показать
  6. 0
    ned
    Читатель | 88 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2014 20:29
    Цитата: sasha1601
    А на майдан зачем?Еще не поумнели?

    Кормят, поят, кому то и деньгу платят, чем не жизнь? "пускай лохи работают" епте
    Показать
  7. 0
    citrus1
    Читатель | 370 коммент | 1 публикация | 17 марта 2014 20:48
    И невдомёк парасюку не далёкому что для этого их и вывели из киева
    Показать
  8. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2014 20:53
    абидилися шо менты слава украине не арут.. абидна да? h8
    танки грязи не боятся
    Показать
  9. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 17 марта 2014 20:56
    Ну я если честно и не ожидал ничего другого!
    Через дня 4 им дадут дебилы сверху по автомату посадят на БТР и вперёд за бакс отрабатывать у нас на востоке!
    С.....!Руками буду голыми душить как тараканов!!!Даже патронов тратить не буду!!!
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  10. 0
    Maximus
    Журналисты | 673 коммент | 134 публикации | 17 марта 2014 21:13
    Це добре братци, це дуже добре.

    s29

    Пусть назад едут на майдан, так оно правильней будет и полезнее для всех.
    Я мзду не беру, мне за державу обидно...
    Показать
  11. 0
    OkO55
    Журналисты | 650 коммент | 224 публикации | 17 марта 2014 22:21
    И эта пиздота до старости будет орать "слава украине" и нихера не делать...
    Во поколение выросло! Надо его на Запад сплавлять - для развития.
    Украинские СМИ — "ЧЕРНОРОТАЯ СОТНЯ"!
    Показать
  12. 0
    artful
    Читатель | 262 коммент | 2 публикации | 17 марта 2014 23:27
    Да...они думали что будет лафа....хуй вам на плечико!!!! Слава РОССИИ!!! RU
    Показать
  13. 0
    Петр