Путин всё-таки редкостный тролль!.. » E-news.su
ЧАТ

Путин всё-таки редкостный тролль!..

12:42 / 16.03.2014
2 001
8
Путин всё-таки редкостный тролль!..


16 марта 1944 года, Ставка Верховного Главнокомандующего приказала начать операцию по освобождению Крыма, завершившуюся в мае. USSR

Теперь ясно, почему референдум перенесли? s22 RU


Хе-хе!..

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Артём
    Читатель | 198 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 12:55
    Смеялся
    Долго
    У Путина хороший юмор.
    И хорошие помощники.
    Показать
  2. 0
    анархист
    Читатель | 667 коммент | 19 629 публикаций | 16 марта 2014 13:04
    t3
    Показать
  3. 0
    lyulyu76
    Читатель | 347 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 13:28
    очуметь))))))))
    Гарантия мира - закопать топор войны вместе с майдаунами и бандерлогами!
    Показать
  4. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 892 коммент | 1 публикация | 16 марта 2014 13:42
    Супер! t16
    Показать
  5. 0
    Калина
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 14:16
    Значит на 9 мая День Победы над нацистами Украины! И парад войск РФ в Киеве. h9
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  6. 0
    vinil
    Читатель | 142 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 14:30
    Цитата: Артём
    Смеялся
    Долго
    У Путина хороший юмор.

    Тонко, очень токно
    А сила брат, в правде! (с)
    Показать
  7. 0
    Shonaru
    Читатель | 287 коммент | 1 публикация | 16 марта 2014 16:18
    Давно пора, а то эти пинд...сы заигрались/зарвались. А вообще зря они сюда полезли - это все равно , что жопой на улей сесть...
    Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет
    Показать
  8. 0
    Hefe
    Читатель | 313 коммент | 8 публикаций | 16 марта 2014 17:09
    А вообще зря они сюда полезли

    Умный человек учится на своих ошибках. Очень умный - на чужих. Американцы не учатся вообще. Корея,Вьетнам (это если уж совсем в дебри истории не забираться).Из последних - Ирак,Афганистан (а там и Англия уже обжигалась и СССР). Да и не будут они ничему учится.Вся история США,весь их путь от колонии к державе - все их достижения и доходы - всё это на крови и грабеже других стран. Как только нет "маленькой победоносной войны" с участием США и нет возможности погреть руки на очередной мировой бойне - Америка немедленно оказывается в глубокой заднице - экономической,политической,общественной. Так что в нынешнем виде они лезли и будут лезть везде. Ну не может страна - шакал по другому.
    Показать