Бельгийский дипломат: обстановка в Крыму отличается от представленной Западом » E-news.su
ЧАТ

Бельгийский дипломат: обстановка в Крыму отличается от представленной Западом

00:17 / 16.03.2014
1 560
11


Бельгийский дипломат Франк Крейелман, который прибыл в Крым в качестве наблюдателя на референдуме, заявил, что обстановка на полуострове спокойная. Есть много пророссийски настроенных людей, охрану порядка обеспечивают силовики, добавил депута При этом Крейелман пояснил, что обстановка в Крыму совсем не такая, "как это представляется за рубежом". Крейелман отметил, что будет наблюдать за ходом референдума не только в Симферополе, но и в небольших крымских городах, передает "Интерфакс".

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 16 марта 2014 00:19
    "Раз они летят значит признают" - t16
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  2. 0
    Калина
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 00:27
    Лишь бы потом не гнали, что референдум был принудительный.
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  3. 0
    lyulyu76
    Читатель | 347 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 00:30
    Цитата: Калина
    Лишь бы потом не гнали, что референдум был принудительный.

    а нас это потом разве будет волновать? s40
    Гарантия мира - закопать топор войны вместе с майдаунами и бандерлогами!
    Показать
  4. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 16 марта 2014 00:33
    Цитата: lyulyu76
    а нас это потом разве будет волновать?
    s48
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  5. 0
    vinil
    Читатель | 142 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 00:40
    Цитата: dChe
    "Раз они летят значит признают"

    t18 s48
    А сила брат, в правде! (с)
    Показать
  6. 0
    kotlinska
    Журналисты | 174 коммент | 18 публикаций | 16 марта 2014 00:54
    RU ne za shto
    Показать
  7. 0
    vvetrov
    Журналисты | 91 коммент | 1 публикация | 16 марта 2014 01:01
    Ну чё. Это давно было известно, что не все европейцы - пидоры. А лишь немногие из них. Те кто приехали - сто процентов в их число не входят.
    Пост позитивный. t16 Видео напрямую на сайте посмотреть не получилось, но пройдя по ссылке - удалось.
    Показать
  8. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 05:07
    Цитата: lyulyu76
    Цитата: Калина
    Лишь бы потом не гнали, что референдум был принудительный.

    а нас это потом разве будет волновать? s40

    Наблюдатели уже признали что подготовка к референдуму проведена без нарушений!!! Ай молодцы КРЫМЧАНЕ!!! Такое ДЕЛО всего за две недели сделали!!! Нах мне теперь Турция!!! Ждите в гости!!! Давно мечтал детям Севастополь показать)))
    Показать
  9. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 16 марта 2014 07:32
    t16
    Я уже посмотрел вчерашнюю (15.03.2014г) он-лайн пресс-конференцию прибывших в Крым международных наблюдателей и заметил, что в основном это адекватные, серьезные люди. О журналистах этого сказать не могу.
    За ходом референдума в Крыму будут следить 135 наблюдателей из 23 стран. Мне думается, что это много и это хорошо.
    Показать
  10. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 16 марта 2014 11:48
    Цитата: vvetrov
    Видео напрямую на сайте посмотреть не получилось, но пройдя по ссылке - удалось.
    с планшета и мобильника тоже глючит. С компа все норм.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  11. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 892 коммент | 1 публикация | 16 марта 2014 13:58
    посмотрим что после референдума будут говорить x4
    Показать