"Копченые" в панике - уволено руководство силовых структур. Дальше - махновщина? СБУ безмолвствует? » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

"Копченые" в панике - уволено руководство силовых структур. Дальше - махновщина? СБУ безмолвствует?

00:40 / 09.03.2014
2 778
21
Лицо неконституционное, занявшее стул "исполняющего обязанности президента Украины" (этот пост вообще не предусмотрен Конституцией Украины, о чем не желают говорить западные кураторы, вопящие про какие-то "конституционные права" "копченых"), устроило истерику с битьем посуды в высоком кабинете.

Глава "копченых" Александр Турчинов уволил руководство СБУ и внешней разведки.


Он назначил заместителем председателя Службы безопасности Украины Андрея Левуса.
Так, исполняющий обязанности Президента Украины Александр Турчинов уволил руководство СБУ и внешней разведки и назначил заместителем председателя Службы безопасности Украины Андрея Левуса.
Владимир Тоцкий уволен с должности первого заместителя председателя Службы безопасности Украины.
Владимир Породько уволен с должности заместителя председателя Службы безопасности Украины.
Григорий Ильяшов уволен с должности председателя Службы внешней разведки Украины.
Сергей Гмиза уволен с должности начальника Главного управления разведки Министерства обороны Украины.
Владимир Тоцкий освобожден от выполнения обязанностей руководителя Антитеррористического центра при Службе безопасности Украины.
Владимир Бик уволен с должности начальника департамента контрразведки Службы безопасности Украины.
Олег Воронов уволен с должности начальника департамента охраны государственной тайны и лицензирования Службы безопасности Украины.
Сергей Ганжа уволен с должности начальника департамента защиты национальной государственности Службы безопасности Украины.
Максим Ленко уволен с должности начальника Главного следственного управления Службы безопасности Украины.
Владимир Ляпкин уволен с должности начальника департамента оперативного документирования Службы безопасности Украины.
Виктор Ченгар уволен с должности начальника департамента оперативно-технических мероприятий Службы безопасности Украины.
Александр Щеголев уволен с должности начальника Главного управления Службы безопасности Украины в г. Киеве и Киевской области.
Андрей Левус закончил исторический факультет Львовского национального университета им. Франко. Во время недавних акций протестов в Украине А.Левус был одним из лидеров самообороны Майдана.

Что завтра? На Майдане 9 марта решат, кого ставить во главе СБУ? Вот это будет веселуха!..
СБУ украинские власти клали "под ЦРУ" уже издавна - вот доказательства.
Посол США на Украине Уильям Тейлор вручает погоны выпускникам Академии СБУ:

"Копченые" в панике - уволено руководство силовых структур. Дальше - махновщина? СБУ безмолвствует?


Так чем же неконституционное лицо сейчас недовольно?
И - ГЛАВНОЕ - а с какого, собственно, ляда руководство спецслужб Украины должно повиноваться решениям этого неконституционного лица?
Если, вы, товарищи офицеры, утрётесь - то какие же вы защитники Родины, дававшие присягу не "копченому" Майдану, а Украине?!
Вас выгоняет "никто" и звать его "никак". И вы терпите?

Это мировой скандал, чтобы спецслужбы склонили голову перед "не пойми кем"...

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Петр
    Читатель | 2 972 коммент | 393 публикации | 9 марта 2014 00:55
    Им не нужны собственные службы когда у них есть американские
    Украину хотят погрузить в управляемый хаос.
    А на newzz.in.ua вывесили такое:
    В связи с фактическим введением в стране военного положения, правила сайта временно дополняются следующим:
    Показать
  2. 0
    edmund
    Администратор | 5 235 коммент | 19 396 публикаций | 9 марта 2014 01:07
    Цитата: Петр
    А на newzz.in.ua вывесили такое:

    Я туда даже не захожу, тошно. Аккаунт удалил.
    Показать
  3. 0
    michael
    Журналисты | 270 коммент | 13 публикаций | 9 марта 2014 01:21
    Цитата: edmund
    Аккаунт удалил.

    А как?
    Показать
  4. 0
    edmund
    Администратор | 5 235 коммент | 19 396 публикаций | 9 марта 2014 01:27
    Цитата: michael
    Цитата: edmund
    Аккаунт удалил.

    А как?

    В личке отпишусь
    Показать
  5. 0
    Калина
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2014 01:50
    Похоже паника у самозванцев. СБУ увольняют, СМИ цензура, следующий шаг?
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  6. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 9 марта 2014 02:00
    Цитата: edmund
    Цитата: michael
    Цитата: edmund
    Аккаунт удалил.

    А как?

    В личке отпишусь
    Мне тоже продублируй
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  7. 0
    Петр
    Читатель | 2 972 коммент | 393 публикации | 9 марта 2014 03:07
    Цитата: edmund
    Я туда даже не захожу, тошно. Аккаунт удалил.

    А я зашел, постебался - может завтра сами забанят.
    Показать
  8. 0
    Калина
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2014 03:24
    Цитата: Петр
    А я зашел, постебался - может завтра сами забанят.

    Не ходите, зачем им рейтинг подымать. А сами они затухнут там. t21
    Наверно русын там уже админ. h4
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  9. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 9 марта 2014 06:44
    Мне тоже отпишитесь пож-та!
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  10. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 747 коммент | 56 публикаций | 9 марта 2014 07:33
    Цитата: michael
    Аккаунт удалил.
    А как?

    Вы что, пацаны? Я дождусь конца бани и грамотно их начну тролить. Без мата, по взрослому. Пусть опять банят. Наверное этими репрессиями они сделали жизнь на Украине лучше и сытней. x4
    А информационное поле после прополки чистое как целина- сажай что хочешь. Сри в любом количестве и направлении. Никто не возмутится. Один Fess там бултыхается с ними. Они его оставили для разнообразия.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  11. 0
    Петр
    Читатель | 2 972 коммент | 393 публикации | 9 марта 2014 08:02
    Цитата: Калина
    Наверно русын там уже админ. h4


    Русын в ЧИТАТЕЛЯХ! h4 Кто ж его так и ЗА ЧТО?
    Я думал, что ему орден Бандеры дали, а его в читатели... Аааааааа... h2
    Показать
  12. 0
    Petrovitch
    Читатель | 4 680 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2014 08:12
    Цитата: Петр
    В связи с фактическим введением в стране военного положения, правила сайта временно дополняются следующим:

    И меня Лис забанил, трепещет козёл. t17 t21 t9
    Показать
  13. 0
    -Irina-
    Журналисты | 215 коммент | 155 публикаций | 9 марта 2014 10:20
    Василич запостил на ньюзе
    http://www.youtube.com/watch?v=jSUsWRsRuSc#t=22
    На него это так не похоже!
    Показать
  14. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 747 коммент | 56 публикаций | 9 марта 2014 10:54
    Цитата: irenasem
    Василич запостил на ньюзе
    http://www.youtube.com/watch?v=jSUsWRsRuSc#t=22
    На него это так не похоже!

    Я в ахуе.......Вот это Васильич выдал. Молодец. Не ожидал от него.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  15. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 750 коммент | 323 публикации | 9 марта 2014 11:02
    Цитата: irenasem
    Василич запостил на ньюзе

    Зашла сегодня туда. Антивирусник начал сильно ругаться, чего никогда не было)
    Показать
  16. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 747 коммент | 56 публикаций | 9 марта 2014 11:10
    Цитата: Vredina
    Зашла сегодня туда. Антивирусник начал сильно ругаться, чего никогда не было)

    Сайт заражён вирусом- русофобией. idea
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  17. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 750 коммент | 323 публикации | 9 марта 2014 11:14
    Цитата: ЯША
    Сайт заражён вирусом- русофобией

    мы с антивирусником тоже так считаем)
    Показать
  18. 0
    игорь
    Журналисты | 56 коммент | 234 публикации | 9 марта 2014 12:01
    Цитата: Vredina
    Зашла сегодня туда. Антивирусник начал сильно ругаться, чего никогда не было)

    Мой антивирусник тоже ругается там
    Показать
  19. 0
    Владимир К.З.
    Читатель | 3 179 коммент | 5 публикаций | 11 марта 2014 02:12
    Цитата: edmund
    Цитата: Петр
    А на newzz.in.ua вывесили такое:

    Я туда даже не захожу, тошно. Аккаунт удалил.

    А меня,Казахстан,просто выкидывает,не принимая ни каких коментов,хотя я в нете недавно ,может не так что делаю?
    Показать
  20. 0
    edmund
    Администратор | 5 235 коммент | 19 396 публикаций | 11 марта 2014 02:22
    Цитата: Владимир К.З.
    А меня,Казахстан,просто выкидывает,не принимая ни каких коментов,хотя я в нете недавно ,может не так что делаю?

    Я правильно вас понял, вас выкидывает с этого сайта? Всё дело в том, что у нас временные трудности. В связи с событиями на Украине увеличилось количество посетителей сайта. Из за этого часто возникают проблемы, особенно вечером, когда самый пик. В ближайшие дни проблемы будут устранены администрацией. А по поводу вот этого:

    Цитата: edmund
    Цитата: Петр
    А на newzz.in.ua вывесили такое:

    Я туда даже не захожу, тошно. Аккаунт удалил.

    Тут речь идёт о другом сайте, который многие из пользователей этого сайта раньше посещали.
    Показать
  21. 0
    Владимир К.З.
    Читатель | 3 179 коммент | 5 публикаций | 11 марта 2014 05:19
    Цитата: edmund


    спасибо

    http://italia-ru.com/forums/obshchenie/politika-ekonomika-nauka/fashistskaya-ros

    siya-napala-2014-godu-ukrainu-kak-germani

    На этом форуме хотел поинтересоваться из чего такие выводы не обломилось,так и не зарегестрировали.
    Показать