"Газпром" отменяет льготы на поставку газа Украине » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

"Газпром" отменяет льготы на поставку газа Украине

18:23 / 04.03.2014
2 385
9
Алексей Миллер на встрече с Дмитрием Медведевым сообщил, что суммарная задолженность Украины за поставки превысила 1,5 млрд. долларов. Украинские партнёры проинформировали "Газпром", что не могут оплатить полностью объём поставок газа за февраль. И "Газпром" принял решение не продлевать действие скидки на газ для Киева. Уже с апреля её не будет.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Yavorr
    Читатель | 157 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2014 18:47
    Дык денег не платят. Вот и прижали.
    Показать
  2. 0
    Petrovitch
    Читатель | 4 759 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2014 20:26
    Да Украина похожа на Хлестакова в трактире,
    жрать хочется, а денег нет.
    h6
    Показать
  3. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 117 коммент | 56 публикаций | 4 марта 2014 21:57
    А хуле они думали? На что надеялись? Что в газпроме и кремле идиоты сидят? Немного ещё попукают газом, а потом вообще перекроют. Нет денег- нет стульев, пардон, газу. И пойдёт наш евроинтегратор опять в Европу.
    Вот идёт он к синему европейскому морю,
    Видит, на море чёрная буря:
    Так и вздулись сердитые волны,
    Так и ходят, так воем и воют.
    Стал он кликать золотую рыбку.
    Приплыла к нему рыбка, спросила:
    "Чего тебе надобно, старче?"
    Ей старик с поклоном отвечает:
    "Смилуйся, государыня рыбка!

    Газу нема, грошей нема, йисти хочу, старуха пенсию требует, правий сектор ружжа чистят, шо робыть?????????? wall
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  4. 0
    Калина
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2014 22:12
    Скоро наши сограждане будут охреневать от происходящего и им расскажут, что во всём виновата Россия. Сегодня Сеня Кролик заявил, что Россия должна дать денег!!! Твёрдо так заявил, как "кулю в лоб" просил. lol
    Цитата: ЯША
    "Смилуйся, государыня рыбка!

    s58 Итог сказки известен. Великий АС Пушкин предупреждает, но русские писатели в Украине не в почёте.
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  5. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 763 коммент | 323 публикации | 4 марта 2014 22:19
    Цитата: Калина
    Цитата: ЯША
    "Смилуйся, государыня рыбка!

    s58 Итог сказки известен. Великий АС Пушкин предупреждает, но русские писатели в Украине не в почёте.

    Пушкин (по некоторым данным) был не прост, совсем не прост)
    http://www.bibliotekar.ru/proroki/3.htm
    Показать
  6. 0
    ...хан
    Журналисты | 866 коммент | 1 157 публикаций | 4 марта 2014 23:52
    скоро отменят льготы и повысят тарифы и пр. всем украинцам. спасибо майдану.
    Показать
  7. 0
    Калина
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 5 марта 2014 00:57
    Цитата: Vredina
    Пушкин (по некоторым данным) был не прост, совсем не прост)http://www.bibliotekar.ru/proroki/3.htm

    Интересненько, спасибо.
    Цитата: ...хан
    скоро отменят льготы и повысят тарифы и пр. всем украинцам. спасибо майдану.

    Это наступит гораздо раньше, почитайте требования МВФ к Украине для получения у них кредита.
    И Яценюк готов на нас одеть это ярмо. Отдельное спасибо майдану.
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  8. 0
    Petrovitch
    Читатель | 4 759 коммент | 0 публикаций | 5 марта 2014 01:16
    Цитата: Калина
    И Яценюк готов на нас одеть это ярмо. Отдельное спасибо майдану.

    Главное слово НА НАС t20
    Показать
  9. 0
    Net_UkroNazism
    Журналисты | 1 230 коммент | 59 публикаций | 5 марта 2014 07:00
    Цитата: ЯША
    Газу нема, грошей нема, йисти хочу, старуха пенсию требует, правий сектор ружжа чистят, шо робыть??????????

    t3
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать