Леонид Кравчук призвал Россию пойти навстречу интересам Украины » E-news.su
ЧАТ

Леонид Кравчук призвал Россию пойти навстречу интересам Украины

07:40 / 24.04.2019
1 357
13
Леонид Кравчук призвал Россию пойти навстречу интересам Украины

Первый президент Украины Леонид Кравчук призвал Москву пойти навстречу интересам Киева. Об этом он заявил в эфире телеканала ZIK.

с 12:20

"Я хочу подчеркнуть: Россия должна идти навстречу интересам Украины. Мы должны решить этот вопрос диалогом, попробовать договориться, каким способом начать переговоры о мире в Донбассе и в целом на Украине".
Леонид Кравчук

По его мнению, для хороших отношений необходимо "взаимное движение", так как наладить сотрудничество не получится, если одна сторона будет хотеть этого, а другая — нет.

В воскресенье, 21 апреля на Украине прошел второй тур президентских выборов. По данным ЦИК, Владимир Зеленский набирает 73,23% голосов. Действующий глава государства Петр Порошенко уже признал поражение.

Как заявили в штабе Зеленского, один из приоритетов его будущей работы — переговоры с Москвой. Однако, по словам помощника российского президента Юрия Ушакова, контактов Путина с украинской стороной пока не планируется: необходимо дождаться официальных результатов голосования и посмотреть, какие шаги предпримет новоизбранный лидер Украины.

РИА Новости

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +5
    Виталич57
    Читатель | 1 096 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2019 07:50
    Ага , сейчас только тапочки переобуем
    Показать
  2. +6
    al71
    Читатель | 724 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2019 08:40
    "для хороших отношений необходимо "взаимное движение", так как наладить сотрудничество не получится, если одна сторона будет хотеть этого, а другая — нет" - смотри ка как запел бандеровец Россия должна им оказывается, вы хотите в нато, бандеру на пьедестал - мы нет!
    С бандерами и другими ублюдками нам не по пути.
    Не каждый вор - либерал, но почти каждый либерал, на любой должности - вор.
    Показать
  3. +5
    parker
    Читатель | 78 коммент | 3 публикации | 24 апреля 2019 09:00
    В 80 лет говорил - я возьму винтовку и пойду воевать с Путиным, а в 85 - Россия должна!? Что это?
    Показать
    1. +4
      Galli
      Читатель | 879 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2019 10:14
      старческий маразм упоротого бандерлога
      Показать
  4. +7
    Елинка
    Журналисты | 3 677 коммент | 396 публикаций | 24 апреля 2019 09:10
    четверть века Россия шла и навстречу, и наповодУ. Давно было пора выстраивать отношения в стиле циничного европейского прагматизма. Привыкайте, европейские небратья!
    «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
    никогда не трогайте русских».
    Отто фон Бисмарк
    Показать
  5. +8
    ya.chipper
    Читатель | 1 054 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2019 09:17
    Россия должна идти навстречу интересам Украины

    Долги верни сначала ... утырок ... тебя содержала Россия 20 лет ...
    Только за счет эксклюзивно низких цен на газ: от 100 до 200 млрд.$ за время незалежности.
    Как Россию можно было обустроить за эти деньги?
    s43
    Показать
  6. +5
    Царевна
    Читатель | 96 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2019 10:54
    " хочу подчеркнуть: Россия должна идти навстречу интересам Украины"

    И забыть собственные интересы. Читать так: На коленях приползти, униженно добиваясь диалога, вымаливая прощения - что не додала, не досмотрела, не докормила :)
    Сначала взаимное уважение,извинение за поток грязи (желательно с компенсацией), а потом диалог
    Показать
  7. +4
    Cheeseman
    Журналисты | 6 255 коммент | 33 публикации | 24 апреля 2019 11:03
    А ведь эта стара сука права.
    Россия действительно должна ПОЙТИ НА ВСТРЕЧУ Украине и в своем движении обрезать укропию до 3-х западных областей. А если кто-то предъявит претензии - сказать что есть официальное обращение от Кравчука h2
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  8. +2
    ЛОКИ
    Журналисты | 289 коммент | 150 публикаций | 24 апреля 2019 11:42
    А шо? не недокармливают вас в европах?
    Показать
  9. +2
    мса1963
    Читатель | 3 359 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2019 11:48
    Ты же мразь кричал украина не Россия. Ты же поддерживал нацистов. Как таких выродков земля носит.
    Показать
  10. +1
    pondogor
    Читатель | 1 997 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2019 13:21
    Россия должна идти навстречу интересам Украины

    Опять Россия им должна? А морда не треснет? Пиндосам лижете, их и долженьем встречно интересить призывайте!
    Показать
  11. +3
    Ranger
    Журналисты | 248 коммент | 116 публикаций | 24 апреля 2019 13:46
    Я хочу подчеркнуть: Россия должна идти навстречу интересам Украины

    После первой же крови гражданских на Донбассе маршрут движения первого президента Украины Кравчука и считающих как он - указан под спйлером (18+)
    Показать
  12. 0
    solaris2012
    Читатель | 3 123 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2019 16:50
    Леонид Кравчук призвал Россию пойти навстречу интересам Украины

    Михаил Горбачев призвал Украину продолжать идти навстречу интересам США и ЕС
    ничья 1:1
    Показать