Десантники пообещали не бить геев в День ВДВ » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Десантники пообещали не бить геев в День ВДВ

22:24 / 31.07.2015
4 186
18
«Мы своих ребят не настраиваем, чтобы они ходили и били их (геев). Стараемся организованно проводить этот праздник, стараемся людей отвлечь от праздного шатания, которое потом приводит к тому, что начинают, по сто граммов выпив, геев бить в Москве», – сказал «Русской службе новостей» Юрьев.
По его словам, десантники не преследуют цели навредить представителям ЛГБТ. «Какой-то направленности за геев или против геев у нас нет. У нас других более важных задач много», – отметил он.

Между тем пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, Владимир Путин не планирует лично принимать участие в праздновании Дня ВДВ. «Президент, насколько мне известно, направил свое поздравление по случаю Дня ВДВ, в каких-то мероприятиях участие его не запланировано», – передает ТАСС слова Пескова.

Он уточнил, что Путин в этот день, 2 августа, будет находиться в Москве.

2 августа десантники России соберутся на Красной площади, где пройдёт парад, посвященный 85-й годовщине образования Воздушно-десантных войск. Гостями и участниками парада станут более 5 тыс. человек. Кроме этого, в день ВДВ пройдут концерты и выставка техники в парках Горького, ВДНХ, на Поклонной горе и Васильевском спуске.

ЛГБТ-активисты планировали провести в День ВДВ гей-парады в Санкт-Петербурге и Архангельске, однако в этом им отказали городские власти.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Win list
    Журналисты | 277 коммент | 395 публикаций | 31 июля 2015 22:28
    Отпиздят... s4
    Есть такая профессия - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ
    Показать
  2. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 31 июля 2015 22:39
    Win list, конечно, отпиздят - к гадалке не ходи.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  3. 0
    Gnefredov
    Журналисты | 3 187 коммент | 165 публикаций | 31 июля 2015 22:42
    Win list, Pater noster, причём в "извращённой" форме под гимн ВДВ s9
    Если гуманоидов не видно, это не значит что их нет.
    Показать
  4. 0
    Win list
    Журналисты | 277 коммент | 395 публикаций | 31 июля 2015 22:54
    Pater noster, только в СМИ этого не покажут - мы же толерантные
    и до сих пор очком играем
    нихуя не чего в стране не изменилось за год - как гранды давали пидарам из администрации, так и осталось
    а народ - хуй сосет.. и губой трясёт
    Есть такая профессия - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ
    Показать
  5. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2015 23:09
    Цитата: Win list
    Pater noster, только в СМИ этого не покажут - мы же толерантные

    А это важно, чтобы показали по телеку? Мне лично достаточно того, что у нас эта зараза не распространяется такими темпами, как на Западе. И не будет распространяться. Всегда найдутся "вэдэвэшники". И в праздник и в будни.
    Показать
  6. 0
    леонид56
    Читатель | 6 241 коммент | 1 публикация | 31 июля 2015 23:11
    Зря они так. Пидоров надо обслужить по полной с праздничной надбавкой. В остальные дни естественно тоже. Это священный долг любого нормального мужчины. Конечно если он мужчина.
    Показать
  7. 0
    Диванозавр
    Читатель | 728 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2015 23:22
    гыыы...и я, и мои друзья посмеялись над этой шуткой (Десантники пообещали не бить геев в День ВДВ)....это кто же за нас так решил????
    гейки, велком!....покажем кузькину мать!....праздник-праздник!
    Показать
  8. 0
    Win list
    Журналисты | 277 коммент | 395 публикаций | 31 июля 2015 23:38
    Диванозавр, дай бог
    Есть такая профессия - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ
    Показать
  9. 0
    Bacek1972
    Читатель | 7 770 коммент | 9 публикаций | 31 июля 2015 23:38
    Цитата: леонид56
    Зря они так. Пидоров надо обслужить по полной с праздничной надбавкой. В остальные дни естественно тоже. Это священный долг любого нормального мужчины. Конечно если он мужчина.

    согласен! Пидоры -позор для мужика!
    Показать
  10. 0
    Win list
    Журналисты | 277 коммент | 395 публикаций | 31 июля 2015 23:45
    нам этой красоты не нужно - мы в бога верим
    Есть такая профессия - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ
    Показать
  11. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 1 августа 2015 00:27
    Win list, Рита, пусть и не показывают по ТВ (если городские власти так не желают травмировать нежные нервы "наших европейских партнёров"). Лишь бы десантники проучили говномесов. Если, разумеется, говномесам хватит хамства выпереть на люди ещё и в такой день. Разогнать, чтоб праздник не поганили!

    Это ж додуматься! ВДВ - защитники Родины, а та голубятня - срам и позорняк, потенциальные предатели, они все из той же миски хлебают, что и либерасты. Гамадрилам положено как мышам под газетой сидеть, дрожать и не высовываться!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  12. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 768 коммент | 172 публикации | 1 августа 2015 00:39
    Геев может и не тронут а вот пидары те огребут s9 angry
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  13. 0
    Ёжик
    Журналисты | 593 коммент | 505 публикаций | 1 августа 2015 00:40
    Что? Даже и ни разу не накажут,пАтивных? s9
    Показать
  14. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 1 августа 2015 01:07
    Рита, s48

    Pater noster, Я думаю, что эту идею им кураторы из госдепа и озвучили, чтобы потом опять "озаботиться" нарушением прав всей этой (блин! Я же девушка!!!) "голубизны и розовизны" (О, как вывернулась!) h4
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  15. 0
    C.C.C.P
    Гости | 3 474 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2015 03:41
    Хороший гей только если его часто пи$дят, если не нравятся пущай в Гейропу валят
    Показать
  16. 0
    Живой
    Читатель | 1 483 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2015 07:11
    Цитата: Meo voto.
    Обещали-выполнят! Бить не будут.

    Бить-то, может, и не будут, но вот отжиматься працивныя точно заебуццо...
    Показать
  17. 0
    Stalin
    Администратор | 6 996 коммент | 111 850 публикаций | 1 августа 2015 12:36
    главное не спугнуть - пусть приходят, а уж потом )))
    Показать
  18. 0
    BeerBeare
    Читатель | 4 371 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2015 21:57
    ГЛАВНОЕ - не спугнуть говномесов раньше времени.... s01
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать