У Поросенка деньги заканчиваются » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

У Поросенка деньги заканчиваются

23:09 / 31.03.2014
5 279
25
У Поросенка деньги заканчиваются


Украина через Всемирную торговую организацию призвала Российскую Федерацию немедленно снять торговый запрет на поставки в эту страну кондитерской продукции корпорации Roshen.

Украина также требует от РФ конкретизировать причины, по которым были применены данные меры в отношении Roshen.

При этом украинская сторона подчеркнула, что до сих пор не получила официального заключения о результатах проверки украинских фабрик кондитерской корпорации.

В Roshen также подчеркивают, что продукция была протестирована в аккредитованных лабораториях и результаты исследований соответствуют российским требованиям к пищевым продуктам.

В связи с этим, отмечается, что Украина считает введение Россией запрета на поставку кондитерских изделий украинской корпорации дискриминацией по отношению к ней, а требования к ее продукции более строгие, чем к аналогичным товарам из России или других стран.

Вся Украина просит за Петю lol

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 23:14
    h8 ой,плять.. каклов не победить
    танки грязи не боятся
    Показать
  2. 0
    immelman
    Читатель | 178 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 23:16
    Порошенко - выродок,радисвоих поганых конфет и вонючего бабла выпустил демона фашизма и беспредела, спонсировал уродов подзаборных в куеве...
    Показать
  3. 0
    Шутник
    Читатель | 4 884 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 23:17
    Вся Украина просит за Петю

    Ни фига, за меня не расписывайтесь! s0
    Показать
  4. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 23:23
    ВВП -ставь условие Петины кАнфеты на федерализацию ЮВ
    танки грязи не боятся
    Показать
  5. 0
    Щасскажу
    Читатель | 52 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 23:29
    Так навищо ж москалякам цей шоколад? На майдан його! Або ж тильки Порошенко мав контроль на тэ, що можна було туды завозыты у останни дни Януковыча. Так вин ще нэ дозволыв пидроздилу СБУ пиднятыся на дах з якого снайперы палылы по людях. Опаньки, шоколадный ты наш!
    Показать
  6. 0
    ...хан
    Журналисты | 866 коммент | 1 157 публикаций | 31 марта 2014 23:30
    пуская евроинтегратор Петя перенаправляет свои рынки в любимый ЕС. зачем ему кляті москалі?

    а еще пускай сделает европейскую зарплату людям которые работают на его предприятиях, а то пока он только на словах кругом вступает...
    Показать
  7. 0
    edmund
    Администратор | 5 237 коммент | 19 660 публикаций | 31 марта 2014 23:30
    h6 Как я люблю такие новости! анархист спасибо, поднял настроение. s7
    Показать
  8. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 763 коммент | 323 публикации | 31 марта 2014 23:33
    В пятницу ездила в магазин за продуктами. Зашла в конфетный отдел самообслуживания.
    Конфетки фирмы "АВК" никто не берет, ящички полнехоньки, чего не скажешь о других.
    Показать
  9. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 23:35
    Цитата: Vredina
    В пятницу ездила в магазин за продуктами. Зашла в конфетный отдел самообслуживания.
    Конфетки фирмы "АВК" никто не берет, ящички полнехоньки, чего не скажешь о других.
    а ты из какого города?
    танки грязи не боятся
    Показать
  10. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 763 коммент | 323 публикации | 31 марта 2014 23:40
    Цитата: zara
    а ты из какого города?

    Питер
    Показать
  11. 0
    edmund
    Администратор | 5 237 коммент | 19 660 публикаций | 31 марта 2014 23:42
    Цитата: Vredina
    Конфетки фирмы "АВК" никто не берет

    А при чём тут "АВК"? Может я чего не знаю?
    Показать
  12. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 763 коммент | 323 публикации | 31 марта 2014 23:47
    Цитата: edmund
    А при чём тут "АВК"? Может я чего не знаю?

    сделано в Донецке.
    Не знаю кто хозяин, может вы просветите
    Показать
  13. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 23:50
    Vredina, [quote=Vredina][quote=edmund]А при чём тут "АВК"? Может я чего не знаю?[/quote]
    сделано в Донецке.
    Не знаю кто хозяин, может вы просветите[/quote Авраменко их делает. ПР депутат.
    танки грязи не боятся
    Показать
  14. 0
    Калина
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 23:51
    Петручио, обратись в ООН пусть запретят выпускать Швейцарский шоколад, а Европа что бы хавала только Рошен. Ты шо зря майдан спонсировал и столько жизней положил. Должны тебе, а Обамычу ультиматум: США жрать только торты "Киевские".
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  15. 0
    edmund
    Администратор | 5 237 коммент | 19 660 публикаций | 31 марта 2014 23:55
    Цитата: Vredina
    Не знаю кто хозяин, может вы просветите

    Порошенко к "АВК", на сколько я знаю, не имеет отношение. А вообще чего он скулит? Пусть в Европу продаёт. Там же его друзья. Вот пусть и выручают.
    Показать
  16. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 23:59
    Тарута тож на днях сказал ..что Донецк от РФ не зависит. h8 навернА как и Петя -тихушник.Долго ж молчал ,шо куёвенько ему без фабрик в Липецке h8

    Зарегистрированный кандидат на украинских выборах президента от Партии регионов Михаил Добкин пообещал в случае победы в президентской гонке провести федерализацию Украины и обеспечить ее вступление в Таможенный союз, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на предвыборную программу кандидата.

    «Вхождение в Таможенный союз позволит и в дальнейшем развивать такие стратегические отрасли промышленности, как ракето- и самолетостроение, энергетика, ИT-отрасль, агропромышленный комплекс и другие», — говорится в программе.

    Между тем ранее Добкин выступил за предоставление русскому языку статуса государственного наравне с украинским. еще один дятел
    танки грязи не боятся
    Показать
  17. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 763 коммент | 323 публикации | 1 апреля 2014 00:15
    zara,
    Да, они сейчас опять начнут спекуляцию на тему языка и "тесной дружбы с Россией"
    Цитата: zara
    Авраменко их делает. ПР депутат.

    Раньше он их делал лучше, сейчас есть невозможно. Я покупала, отказалась
    Показать
  18. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2014 00:18
    та г...но вся шокпродукция. Петруччио сам их не жрёть наверна
    Показать
  19. 0
    sovushka
    Читатель | 871 коммент | 3 публикации | 1 апреля 2014 00:48
    Придётся Пете шоколад самому кушать. Европе не нужен, Россия не хочет, а Украинцам я так понимаю скоро и на хлеб не будет хватать. Один выход, раздавать, тем самым подкупая избирателей t1
    Показать
  20. 0
    Марина
    Читатель | 63 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2014 01:06
    Еще не хватало, чтобы он нашими деньгами майданы оплачивал. Не нужны нам его конфеты - очень уж вредно такое сладкое.
    Показать
  21. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 935 коммент | 5 публикаций | 1 апреля 2014 06:43
    блин да почему бы и не политизировать товарообмен? благо прецедент есть. вон Америка с поправой Джексона с веником. нам не продавать такие-то товары как неблагонадежной стране. какие проблемы официально объявить Поросенка лицом поддерживающим антирусские выступления. по моему довольно неплохой довод. применить к нему санкции.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  22. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 1 апреля 2014 06:51
    Didko,
    Фуууу..... Ну тя в баню... fuu
    Показать
  23. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 1 апреля 2014 08:21
    Цитата: immelman
    Порошенко - выродок,радисвоих поганых конфет и вонючего бабла выпустил демона фашизма и беспредела, спонсировал уродов подзаборных в куеве...

    Нифига не по этому.
    У него приказ от Ппиндосского еврейского общества глобализаторов. А конфеты он имеет только для осуществления их планов, с их же разрешения.
    У кого-то газ, у кого-то уголь и сталь, у кого-то футбол и электроэнергия, а у кого-то конфеты.
    Но все вместе - это та сила которая управляет Украиной и народом.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  24. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 1 апреля 2014 09:05
    Парашу бы вааще на Площади высечь прилюдно и пустить в свою любимую Эуропу-урод!!!!
    Будет знать как против ветра ссать! t2
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  25. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2014 10:52
    А я так и не за!
    Показать