Владимир Путин договорился о размещении военной базы РФ в Аргентине » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Владимир Путин договорился о размещении военной базы РФ в Аргентине

15:29 / 24.03.2014
3 241
17
Владимир Путин договорился о размещении военной базы РФ в Аргентине


Аргентина, вторая по величине страна в Южной Америке, согласилась разместить российские военные базы на своей территории.

Следуя логической цепочке, можно понять, что данный ход Российской Федерации вызовет беспокойство у США. Ведь Аргентина и её близкий союзник Венесуэла находятся в дружеских отношениях с Ираном.

Это решение было принято, именно когда весь мир - и США - были зациклены на событиях, происходящих в Украине. Впервые идею разместить военные базы в Южной Америке обсудил Владимир Путин с министром обороны России Сергеем Шойгу в феврале.

Формирование российских баз и увеличение российского присутствия в Западном полушарии станет непростой задачей для политики США и ознаменуется уменьшением влияния Вашингтона.

Америка никогда не имела достаточных ПРО вдоль ее южных границ и не может достойно защитить их от любого ракетного удара с юга.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    MaksFrei
    Журналисты | 206 коммент | 90 публикаций | 24 марта 2014 15:44
    Ахахаха....чую пендостану в ближайшее время будет уже не до Украины)))
    Показать
  2. 0
    Papanya
    Читатель | 137 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 15:45
    t16
    Показать
  3. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 632 коммент | 99 публикаций | 24 марта 2014 15:45
    t16
    Показать
  4. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 360 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 15:47
    А их предупреждали!!!!!!!!!!!!
    Показать
  5. 0
    schulc
    Читатель | 50 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 16:03
    RU
    Показать
  6. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 927 коммент | 1 публикация | 24 марта 2014 16:08
    если правда, а хотелось ба очень, что бы так и было, то это как маааленький отвратительный заноза охрененно большому самолюбию пиндосов s11
    Показать
  7. 0
    Коллега
    Редакторы | 1 477 коммент | 287 публикаций | 24 марта 2014 16:12
    t19
    Показать
  8. 0
    iulai
    Читатель | 6 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 16:13
    Первозначимая задача для России, это признать референдум на Фолклендских островах недействительным ! И признать эти острова территорией Аргентины ! Вот это будет камешек в огород Англии, да не камешек ,а целый булыжник ! И мы надолго станем другом Аргентины ! Надо вести наступательную тактику, а не отсиживаться в обороне !
    Показать
  9. 0
    MilkyWay
    Читатель | 305 коммент | 2 публикации | 24 марта 2014 16:20
    yes t19 t16
    Показать
  10. 0
    Петрович
    Читатель | 1 809 коммент | 2 публикации | 24 марта 2014 16:31
    Как говорил Хрущёв: засунуть американцам Ежа в штаны.
    Показать
  11. 0
    Петр
    Читатель | 2 972 коммент | 393 публикации | 24 марта 2014 16:36
    t16 s22
    Показать
  12. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 756 коммент | 171 публикация | 24 марта 2014 16:59
    t16Жирно
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  13. 0
    Odessit79
    Журналисты | 872 коммент | 223 публикации | 24 марта 2014 17:33
    если бы все получилось с аргентиной это было бы замечательно, можно было бы дать по носу англии... но вряд ли получится, слишком далеко аргентина
    Показать
  14. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 24 марта 2014 17:39
    Ясен хуй, Аргентина богатая страна, это не бедный сосед у которого можно тереторию отжимать.

    Чуханка эта, на свой 61 год, неплохо выглядит.
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  15. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 24 марта 2014 18:40
    MaksFrei, iulai, s48
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  16. 0
    val_67
    Читатель | 1 173 коммент | 19 публикаций | 24 марта 2014 18:57
    Некислая плюха с очень дальним прицелом: референдум на Аляске и в Калифорнии или стребование долгов по расчетам за эти земли (полностью не выплачено до сих пор ни за один из этих плацдармов) под мирное гудение Ка-50 где то на заднем фоне, за леском из "Тополей" и прочей нашей растительности с разделяющимися БЧ. t18
    Показать
  17. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 24 марта 2014 20:43
    Если заключат договор-это будет геополитический удар помощнее атомного!!!
    Можно будет Путину МО и МИДу звезду героя давать с закрытыми глазами!
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать