"Чтобы все это услышали!": Первый канал поддержал флешмоб желающих стать украинцами жителей Донбасса » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

"Чтобы все это услышали!": Первый канал поддержал флешмоб желающих стать украинцами жителей Донбасса

13:42 / 19.05.2019
1 844
11
"Чтобы все это услышали!": Первый канал поддержал флешмоб желающих стать украинцами жителей Донбасса

Российский Первый канал поддержал флешмоб жителей Донбасса с требованием автономии в составе Украины, а также просьбами разрешить им разговаривать на русском языке. Соответствующий выпуск ток-шоу "Время покажет" опубликован в Youtube.

Я хочу, чтобы все это услышали! Я хочу, чтобы украинцы это услышали, и руководитель страны - Владимир Зеленский. Это обращение школьницы из Горловки.

Давайте послушаем, с чем она обращается к своему президенту ... президенту Украины. - сказал ведущий.

Он добавил что Зеленскому с помощью данного флешмоба предложено "конкретное, реальное действие", которое он, как президент Украины "обязан услышать".

Следует отметить, что в данный момент флешмоб продолжается, и в поиске по хештегу #ЗеленскийПризнайВыборДонбасса можно увидеть новые видеообращения жителей Донбасса, подавляющее большинство из которых являются школьниками или студентами. Источник

На видео на 3:15 сек


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    SergeyB
    Читатель | 1 633 коммент | 5 публикаций | 19 мая 2019 13:56
    А чо минусуем? Главный пропагандистский канал РФ поддержал. Кому не нравиться, все в сад. Это и есть политика партии. ДНР и ЛНР загнать обратно в украину, а там пускай их хоть всех перевешают. Кому интересны чьито там жизни, когда разговоры идут о деньгах, на гос. уровне?
    Показать
  2. 0
    Qvark
    Читатель | 701 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2019 14:24
    МРАЗИ вы, из первого! Девчонка, веря в то, что клоун - президент, призвала его к выполнению "минсков". А вы извратили всё это, ставя проблемы Донбасса на уровень СПИДа! Позор!!!
    Показать
  3. 0
    BeerBeare
    Читатель | 4 397 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2019 14:58
    и шо это за проплаченная бредятина ?
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  4. +7
    Zuhra_m12
    Читатель | 817 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2019 14:59
    Не удивляет. Если кому то неизвестно, то, даже получив паспорта ЛДНР, мы все являемся гражданами Украины. Люди устали от войны и неопределенности, тем более в регулярно обстреливаемых районах. Республики никем не признаны, в экономической блокаде, с разорванной экономикой. Все ссылаются на минские по которым Донбасс часть Украины. Пытаюсь подготовить себя к возврату, но не могу представить, как не могу заставить общаться с бывшими приятелями и сотрудниками, сбежавшими на усраину. И самое страшное, что будущее страшит в любом случае, ничего хорошего лично я уже не жду. Очень много знакомых бегут из относительно благополучного Луганска ради детей, ибо перспективы только мрачные...
    Показать
  5. +4
    ЯША
    Журналисты | 18 106 коммент | 56 публикаций | 19 мая 2019 15:51
    Цитата: Zuhra_m12
    Люди устали от войны и неопределенности, тем более в регулярно обстреливаемых районах.

    Вот я согласен с этим. Люди устали... Эта девочка прожила на свете лет шестнадцать из которых пять из них идёт война. Я её прекрасно понимаю. Только я ещё понимаю то что все её призывы не найдут понимания на Украине. Выполнять минские договорённости с отдельным статусо, языком и силовыми структурами Украина никогда не согласится. Они скорее будут расстреливать Донбасс чем пойдут на это. Поэтому: Я считаю что с возвратом Донбасса на Украину проблема не решится. Надо резать иначе перетонит. Резать карту Украины.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  6. +5
    Кандиман
    Журналисты | 5 543 коммент | 180 публикаций | 19 мая 2019 16:21
    Для начала люди уже устали от всего.Депрессивные настроения захлестывают не только Донбасс но и всю остальную часть укроруины.Люди устали от войны,устали от вранья сми,устали от бедности и неуверенности в завтрашнем дне.Естественно они хотят чего то определенного.Потому как всех уже достал этот ужас без конца.Даже атошники понимают что перспектив в войне у них нет.Поэтому и вернувшиеся из зоны ато вместо попыток наладить свою жизнь просто опускаются еще ниже пьянствуя и занимаясь рекетом.Они просто не видят чем могут заняться на гражданке так как видят что ничего хорошего их не ждет.
    Показать
  7. +3
    ЯША
    Журналисты | 18 106 коммент | 56 публикаций | 19 мая 2019 17:09
    Цитата: Кандиман
    .Они просто не видят чем могут заняться на гражданке так как видят что ничего хорошего их не ждет.

    А сопоставить факты и догадаться что жизнь стала такой тогда, когда совсем оторвались от России и разрушили с ней все связи они не могут. Мозги уже отучились рассуждать и добираться до истины.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  8. +2
    Андерссон
    Читатель | 2 427 коммент | 2 публикации | 19 мая 2019 17:31
    Российский Первый канал поддержал флешмоб жителей Донбасса с требованием автономии в составе Украины, а также просьбами разрешить им разговаривать на русском языке

    Оппа... 11 мая 14-го года мы хотели войти в состав России, по-примеру Крыма. Нам нашептали, что мы неправильно всё делаем. Для какого-то мирового сообщества правильно слепить республику, а потом попроситься. Вы только проголосуйте за автономию как что-б был типа Крым в составе неньки, а мы уж вам потом уж ... Практически весь Донбасс тогда проголосовал за подальше от неньки мовы и шевченки (да, с малой буквы -этим тупым селюком тут с детства всех пичкают). У нас тут не было "вежливых" в масках за спиной. Много людей пострадало во время голосования: поганый киев бдел. Тогда уже пахло тухлятиной со стороны Кремля.
    Вот теперь и девочка Коля нарисовалась: пять лет мы воюем с поганым киевом за ради счастья быть с ним и ни чирикать свино соловьиной.
    Хуёво, что у нас тут нефти и газа нет и не сакральные мы как Крым и Сирия.
    Мы просто русские. Так нам и надо. fuu fuu fuu
    Показать
  9. +1
    Zuhra_m12
    Читатель | 817 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2019 19:30
    Девочка просто хочет быть услышанной. я, например, тоже не знаю к кому обратиться и для чего здесь пишу. Все все без толку. Вы все сводите к конфликту между Украиной и России, а реально страдаем только мы, жители Донбасса с той и этой стороны. Яша говорит, что проблема Украины в том, что оторвались от России.!!! Ну, мы то, Донбасс, не оторвались, а пытались прилепиться, и чо? Где живётся хуже чем нам? От России уже неоднократно слышали, что нам никто ничего не обещал, вот наивная девочка надеется и обращается к новым правителям усраины. Я ее где то понимаю, но мне сложно простить обычных бывших сограждан, расстреливающих нас, грабящих, и носящих награбленное
    Показать
  10. +2
    Андерссон
    Читатель | 2 427 коммент | 2 публикации | 19 мая 2019 21:52
    Девочка просто хочет быть услышанной. я, например, тоже не знаю к кому обратиться и для чего здесь пишу.

    Сколько лет было этой дуре или провокатору 5-ть лет назад? Какая низменная тварь запустила этот ролик?
    5-ть лет назад у подружки ребёнка случилось заикание, из-за бомб. А про политику, и тем более гео она вообще ни в курсах, была.
    Не рвите душу и не смотрите интернет
    - Товарищи солдаты, отбой! День прошёл!
    - Да и ... с ним!
    Другого рецепта у меня нет. Со всем уважением.
    Показать
  11. 0
    aleks013
    Читатель | 7 385 коммент | 97 публикаций | 20 мая 2019 03:05
    получивши автономию Донбасс все равно не примет приезжих с усраины ,да они и не поедут.
    уже ничего не изменится и присоединение к России дело времени.
    но сначала автономия и убрать укровойска .

    это ХПП yes1 а вы что думали?
    Показать