Сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею

00:41 / 26.05.2014
3 307
14
Сборная России одержала уверенную победу над командой Финляндии в финальном матче чемпионата мира в Минске, переиграв соперника со счётом 5:2. Сборную России вывел вперёд Сергей Широков, чей бросок достиг цели на 11-й минуте встречи, но за три секунды до перерыва Ииро Пакаринен восстановил равновесие.

Во втором игровом отрезке Олли Палола вывел финнов вперёд, однако в оставшееся время забивали только игроки сборной России. Сначала Александр Овечкин, забытый соперниками на пятаке, сравнял счёт, а через восемь минут Евгений Малкин в большинстве отправил третью шайбу в ворота соперника. Ещё две шайбы записали на свой счёт Данис Зарипов и Виктор Тихонов. Таким образом, подопечные Олега Знарка выиграли все 10 матчей на чемпионате мира.
My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Клим Ворошилов
    Читатель | 290 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2014 00:44
    t19
    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
    Показать
  2. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 398 коммент | 277 публикаций | 26 мая 2014 00:51
    t19 h6 t19
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  3. 0
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2014 00:56
    Урааааааааа!!! t19 love
    Показать
  4. 0
    Канадец Джо
    Читатель | 656 коммент | 6 публикаций | 26 мая 2014 00:58
    Надрали ж.пу и шведам, и финнам, и даже без тренера! Вы-лучшие! t19
    Эх рыба!...Желание у меня одно... но исполнишь ты его три раза!
    Показать
  5. 0
    edmund
    Администратор | 5 237 коммент | 19 627 публикаций | 26 мая 2014 01:45
    t16
    Показать
  6. 0
    nydix
    Читатель | 1 416 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2014 05:48
    Канадец Джо, ...надрали сраку позорной Гейропе ! s19 RU
    Показать
  7. 0
    CTRAH
    Читатель | 216 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2014 06:40
    Молодцы,классно отыграли весь чемп!Всех с победой! RU s7
    Армия России--http://www.youtube.com/watch?v=4KozOsno0hY
    Показать
  8. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 26 мая 2014 08:05
    Это верный признак того что Россия возвращается к былому величию!
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  9. 0
    Мимо проходил
    Читатель | 247 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2014 08:38
    Цитата: Канадец Джо
    Надрали ж.пу и шведам, и финнам...

    И французам! У нас в команде игрок со знаковой фамилией "Кутузов" присутствует)))
    Показать
  10. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 26 мая 2014 10:36
    t16 t19
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  11. 0
    Iskan
    Читатель | 27 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2014 11:35
    t16 t19 Ни разу не сомневался в то, что сборная России сильнейшая в мире хоккейная команда! Но... до последних событий легионеры играли с оглядкой на свои заЛУЖНЫЕ клубы, потому так вышло в Сочи. И с введением пиндосами и гейропой санкций против России оказались развязанными руки и мышление наших мальчишек! Они просто взяли и порвали всех!!! t16
    Теперь стоит призадуматься... более 10 лет ни как не могли договориться с Китаем по газу... случился МАЙДАУН, и оп-па контракт века подписан... что-то творилось со сборной России по хоккею... случился МАЙДАУН, и всех рвут как Тузик грелку!!! Может стоит обратиться к "МЭРУ" Кличко с просьбой не убирать строения на МАЙДАУНЕ? Пусть свидомные еще поскачут!!! Чем черт не шутит... они попрыгают, а Россия (ну а вдруг) возьмет и выиграет Чемпионат Мира по футболу!!! Ну и в таком случае я первый скажу что Украина это движитель прогресса в России!!! За наши успехи Слава УКРАИНЕ!!! t4
    Показать
  12. 0
    Мимо проходил
    Читатель | 247 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2014 15:00
    Iskan, Нет. Никто не оглядывался на свои клубы! Просто зазвездились сильно в Сочах. Я уверен, что без Овечкина и Малкина на ЧМ сыграли бы не хуже! Чем меньше звезд НХЛ - тем стабильнее результат. В этом году с этим спорить глупо.
    А относительно того, что на каждую звезду НХЛ ставят по два "сопровождающих" - так в Сочах наши просто свободно кататься должны были (с таким-то количеством звезданутых), и где результат? Позорище!!!. Это отмазки для неграмотных...
    Показать
  13. 0
    molodoy
    Читатель | 1 386 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2014 17:23
    Если ещё по футболу возьмут золото это будет класс.
    t19
    Показать
  14. 0
    Мимо проходил
    Читатель | 247 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2014 19:49
    molodoy, футболом не болею (не уважаю спорт, где при малейшем поводе хватаются за ногу и смотрят глазами кота из шрэка на судью...вместо того, чтобы снять краги и размазать соперника по площадке), но сдается мне, что "жопаногих" футболистов у нас в стране даже больше чем нефти...золото они лет сто уже как только в банках видят, увы.
    Ну а вдруг, дай то всевышний)))
    Показать