Наталью Поклонскую «подвинула» очаровательная конкурентка » E-news.su
ЧАТ

Наталью Поклонскую «подвинула» очаровательная конкурентка

19:04 / 12.04.2016
6 755
14
Наталью Поклонскую «подвинула» очаровательная конкурентка


У главного прокурора Крыма Натальи Поклонской появилась серьезная конкурентка. Внимание СМИ привлекала очаровательная 38-летняя Жанна Синдякина, которая занимает должность заместителя прокурора города Копейск (Челябинская область). Именно Синдякина может стать новым «няшным» государственным служащим и «сместит с пьедестала» Наталью Поклонскую.

Известно, что 38-летняя Жанна Синдякина окончила школу с золотой медаль, потом поступила в государственный Челябинский университет на кафедру «Юриспруденции». На четвертом курсе начала работать по специальности в администрации региона, а уже спустя два года Синдякина успешно занимает должность в прокуратуре Копейска. Коллеги зампрокурора называют Жанну отличным профессионалом и «очень душевным человеком». Помимо основной занятости, Синдякина активно занимается бегом и принимает участие в соревнованиях.

«Бегом я стала заниматься шесть лет назад, когда родила ребенка», — заявила Синдякина. Своим основным секретом счастья, Жанна считает умение радоваться каждому прожитому дню.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +21
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 12 апреля 2016 19:16
    Это что, конкурс красоты? Или к Поклонской претензии есть? Вот занимает успешно должность в Копейске, пусть и дальше занимает. Успешно. Пожелаем им обоим удачи. На своих должностях. s0
    Показать
    1. +8
      Bacek1972
      Читатель | 7 284 коммент | 9 публикаций | 12 апреля 2016 19:32
      Согласен. Зачем дурью мается, пытаться их скрестить или сравнивать. ГЛУПО!
      Показать
  2. +4
    Roukleff
    Читатель | 665 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2016 19:53
    Жанна - очень даже симпатичная женщина. От души желаю ей успехов в нелегкой службе. Возьму на себя смелость заявить от имени крымчан, что Наташа лучше http://youtu.be/6yV_CQQhLEU.
    Показать
  3. +8
    Волк
    Читатель | 635 коммент | 5 публикаций | 12 апреля 2016 19:53
    Поклонскую никто не сдвинет с её места!
    Это Поклонская рисковала по полной программе. как бы себя повела эта прокурорша в условиях, в которой была Поклонская, неизвестно, а физией вышла, так таких полно
    Показать
  4. +12
    surshik
    Читатель | 2 828 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2016 20:02
    Поклонская доказала на деле, что она покруче некоторых мужиков, так что никакого сравнения. А выглядит она действительно лучше.
    Показать
  5. -1
    Grandpa
    Читатель | 1 179 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2016 20:24
    А Поклонская ещё Поклонская? Женщины "иногда" меняют фамилию и в связи с этим "бывает" покидают работу... не надолго...)))
    Показать
  6. +2
    Oleg.E
    Читатель | 5 222 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2016 20:30
    Конкурс красоты в прокуратуре России.
    Показать
  7. +5
    Rosich
    Журналисты | 9 442 коммент | 54 публикации | 12 апреля 2016 22:03
    "Наталью Поклонскую «подвинула» очаровательная конкурентка".
    -------
    Любопытное название материала... Ничего не понял: в чем подвинула подполковник Жанна генерала Наташу, где подвинула, зачем подвинула? s21
    В заочном конкурсе красоты, что ли? Или в количестве и сложности раскрытых дел под их чутким руководством, или в спорте (типа бега)? А может к Поклонской у кого-то недавно возникли претензии или ее старые связи кто-то вспомнил? Тогда так и надо писать, мол так и так (в смысле так перетак...).
    А в смысле красоты, обе девушки хорошие. s01

    Хотя я, наверное - в силу прожитого, отдаю предпочтение такой сотруднице прокуратуры как моя подруга. Солидный стаж работы старшим следователем по особо важным делам, весьма недурно стреляет, плавает в проруби при минус 20-25 град., мертвая хватка, стальной характер. Да и дел раскрыто (включая серийных убийц и т.д.) столько, что девочкам и не снилось. И вообще - скромнее надо быть...

    Показать
  8. +5
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 859 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2016 22:13
    Вряд ли Поклонская согласится на этот конкурс красоты. Ей это неинтересно.
    А смазливая мордашка ещё не повод считать себя круче варёных яиц.
    Крутость Натальи не в светлых волосиках и не в больших глазах, а в том, что она шагнула вперёд там, где мужики испугались.
    Глупое название статьи и ещё более глупое сравнение.
    Показать
  9. +2
    poplavok
    Читатель | 2 672 коммент | 12 публикаций | 12 апреля 2016 22:14
    тёмненькая и светленькая - прям, дуэт Баккара
    запоют вместе? и на шоу Голос, ТЫДЫЩЬ!
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  10. +2
    скиталец
    Читатель | 7 559 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2016 22:46
    Тут, что конкурс сисек и жоп? АФтАр с головой не дружит или рамсы попутал..придурок?
    Показать
    1. +1
      papik09
      Читатель | 3 302 коммент | 0 публикаций | 13 апреля 2016 05:30
      Точно - рамсы попутал, дебил.
      Показать
  11. +3
    Alyx Vance
    Читатель | 1 338 коммент | 1 публикация | 12 апреля 2016 23:39
    Кто сильнее - тот и прав!
    Показать
  12. +1
    Igan
    Читатель | 22 коммент | 2 публикации | 13 апреля 2016 14:54
    Да какая вообще разница как они выглядят, главное чтобы работали хорошо. Если дело в красоте, так почему бы не посадить моделей и любоваться на них. Тут то совсем другое дело.
    Показать