Поздравляем с Новым годом! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Поздравляем с Новым годом!

23:59 / 31.12.2018
4 314
16
Поздравляем с Новым годом!

Уважаемые читатели сайта E-News.su / E-News.pro!



Поздравляем всех с Новым 2019 годом! Желаем всем вам только всего самого светлого, что бывает на этой земле! Хотим, чтобы сбывались все ваши мечты и желания, чтобы вы смогли достигнуть поставленных целей и быть на вершине мира!

Скорейшего Мира в Донбассе и процветания молодым Республикам!

Спасибо всем посетителям за интерес к сайту, спасибо всем авторам и всем, кто публиковал актуальные и интересные материалы!

Здоровья, благополучия и радостного настроения!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!










Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    Mangusto
    Журналисты | 2 567 коммент | 535 публикаций | 31 декабря 2018 10:59
    С Новым Годом!
    Мира в доме! Благополучия и достатка в семье!
    Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
    Показать
  2. +6
    alexschka
    Читатель | 331 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2018 11:46
    Показать
  3. +4
    Petrovitch
    Читатель | 4 796 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2018 12:33
    Всем привет
    Всех с наступающим Новым Годом..
    Как то дотянули, это я про Украину.
    Показать
  4. +5
    yakovZ
    Читатель | 3 887 коммент | 3 публикации | 31 декабря 2018 14:48
    Всех , причастных к работе сайта и простых читателей , поздравляю с Новым Годом !
    Пусть в Новом Году будут почаще ,только приятные новости .
    Показать
  5. +4
    sovushka
    Читатель | 873 коммент | 3 публикации | 31 декабря 2018 16:00
    Дорогие, всех с наступающим Новым годом! Мирного неба и здоровья!
    Показать
  6. +4
    elen45
    Читатель | 1 427 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2018 16:44
    С Новым Годом! С новым счастьем! Любви, достатка, душевного спокойствия! h5
    Показать
  7. +3
    aleks013
    Читатель | 7 530 коммент | 101 публикация | 31 декабря 2018 18:19
    С новым годом всех всех ! читателей и админов еньюс особенно !

    и побольше хороших для России новостей!
    ура!!!!
    ура!!!!
    ура!!!!

    и маленькая новогодняя история для всех добрых людей )
    Показать
  8. +2
    ЯША
    Журналисты | 18 299 коммент | 56 публикаций | 31 декабря 2018 18:19
    Особо нет времени торчать на сайте и в чате, поэтому поздравляю все пока выпала минутка. Всех-всех поздравляю с Новым Годом. Желаю всем здоровья, счастья, мира и исполнения всех желаний включая бытовые и амурные. Да, банально. Но всё нужное и ничего лишнего. Всех обнимаю .....
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  9. +3
    Bacek1972
    Читатель | 7 951 коммент | 9 публикаций | 31 декабря 2018 20:10
    С Новым годом всех, всех, всех!!
    Радости, счастья и любви в Новом году.
    Тому кто китаец - китайской свинины..
    А Нам просто добра и всего наилучшего!
    Показать
  10. +1
    Jupiter
    Журналисты | 91 коммент | 197 публикаций | 31 декабря 2018 21:11
    Мы уже встретили! По сравнению с другими годами - слабовато, просто феерверки выросли в цене в 5 раз - но мы своё вставили и посмотрели.
    Показать
  11. +2
    speleolog
    Читатель | 1 251 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2018 21:21
    Это кто спешит к нам в дом,
    Роя землю пятаком?
    Хвост крючком, смешные ушки.
    Открывайте! Это — Хрюшка!
    Сквозь метели и мороз
    Нам везет подарков воз.
    В дом — тепло, любовь — в сердца.
    Всем везенья без конца.
    В год Свиньи она спешит
    Всех поздравить от души.
    С Новым годом, с Новым счастьем!
    Пусть уходят прочь ненастья!
    Пусть начнут мечты сбываться
    В год две тысячи девятнадцать!
    Показать
  12. +2
    Петрович
    Читатель | 1 810 коммент | 2 публикации | 31 декабря 2018 21:25
    Всех, кого с ещё только наступающим, кого с уже наступившим, Новым Годом! Всем всех благ, здоровья и Удачи!
    Показать
  13. +1
    edmund
    Администратор | 5 240 коммент | 19 907 публикаций | 31 декабря 2018 22:32
    Всех с наступающим! Счастья, здоровья, добра!

    Показать
  14. +1
    Кандиман
    Журналисты | 5 620 коммент | 180 публикаций | 31 декабря 2018 23:06
    С Новым годом всех нормальных и адекватных людей.Надеюсь будущее подарит нам что то хорошее.
    Показать
  15. 0
    Stalin
    Администратор | 6 996 коммент | 114 271 публикация | 31 декабря 2018 23:36
    Ура всех с Новым годом!!!
    Показать
  16. +2
    Lalu
    Читатель | 3 363 коммент | 0 публикаций | 1 января 2019 07:53
    Присоединяюсь к поздравлениям,всех с Новым Годом!Пусть Новый Год будет лучше прошедшего!Всех благ,всех радостей! t11
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать