После Перекопа – налоговый рай » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

После Перекопа – налоговый рай

13:01 / 24.03.2014
3 048
31
Нет предела радости жителям Крыма. Мало того, что «вернулись домой», так еще Россия готовит для Крыма нешуточные финансовые вливания и экономические бонусы.

Уже сейчас обсуждается вероятность того, что полуостров будет объявлен особой экономической зоной (ОЭЗ), своеобразным налоговым раем.

Заниматься экономическим развитием Крыма станет вице-премьер Дмитрий Козак, который предлагает, как сообщает газета «Ведомости», создать корпорацию развития Крыма и принять специальную федеральную целевую программу. Соответственно, в этом благом деле его полностью поддерживает премьер-министр Крыма Сергей Аксенов

Как планируется, крымская ОЭЗ будет схожа с ОЭЗ в Калининградской области. Напомним, там действует закон, который позволяет давать налоговые льготы всем крупным инвесторам, готовым вкладывать средства в регион. Резиденты калининградской ОЭЗ в течение первых шести лет освобождаются от уплаты налогов на прибыль и имущество, на них не распространяется порядок обязательной продажи части валютной выручки. Особый фискальный режим действует в Калининградской области до 1 апреля 2031 года.

Срок действия крымской ОЭЗ пока не определен, но он не должен превысить 49 лет, утверждают эксперты.
В любом случае это будет заманчивая приманка для российских бизнесменов, которые, по словам министра экономического развития Алексея Улюкаева готовы вести в Крыму проекты на $5 млрд.

Предполагается, что здесь будут развивать туризм и сельское хозяйство, портовые услуги.

Между тем, не только российские предприниматели заинтересованы, чтобы Крым превратился в налоговый рай. Крым интересен и украинским инвесторам, учитывая, что вкладывать деньги на Украине в свете последних событий негде.
My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    NNGHT
    Читатель | 312 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 13:12
    До Перекопа "свобода и независимость" дарованная европой, а после "Оккупация и ущемление прав"
    Показать
  2. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 24 марта 2014 13:22
    Нет предела радости жителям Крыма

    да,да, согласен h2
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  3. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 24 марта 2014 13:35
    Нет предела радости жителям Крыма.

    Ничё не напоминает? Анука подумаем, "Нет прела грусти корейского народа...,нет предела гневу корейского народа...,нет предела щастью корейского народа..."
    Северно..... Корейского.
    Цитата: Didko
    Видимо очередная(бесполезная)реклама какого-нить гимносайта?Предсказуемо...

    ТСН надо рекламировать? Ты в каком зажопинске живёшь?
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  4. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 24 марта 2014 13:36
    Учитывая, что почти все мало мальски стоящие предприятия и земли в Крыму скуплены Ахметовым....
    Это будет рай для одного.
    Показать
  5. 0
    Шутник
    Читатель | 4 858 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 13:42
    Цитата: Сталкер Кирюха
    ТСН надо рекламировать? Ты в каком зажопинске живёшь?

    А что, кто-то еще смотрит этот говнокАнал?
    Показать
  6. 0
    Stalin
    Администратор | 6 992 коммент | 109 870 публикаций | 24 марта 2014 13:43
    Цитата: Сталкер Кирюха
    да,да, согласен

    гавновысер от тсн
    Показать
  7. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 24 марта 2014 13:52
    Цитата: MMZ
    гавновысер от тсн

    хм, можешь опровергнуть? Я сегодня куда позабористей новость слышал, от человека которого невозможно заподозрить в неприязне к россии. У неё вроде родственники что ли в Крыму, так вот 60 баксов, это хуйня по сравнению с тем какой безпредел устраивают асвабадители, но тем не менее я ничего тут не пишу, ибо нет инфы с оф.источника, а так вы меня просто обосрёте, вам не докажешь, что я это не выдумал. Ну так вот, здесь я дал реальный источник, опровергните пожалуйста.
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  8. 0
    Шутник
    Читатель | 4 858 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 13:57
    Цитата: Сталкер Кирюха
    Я сегодня куда позабористей новость слышал, от человека которого невозможно заподозрить в неприязне к россии. У неё вроде родственники что ли в Крыму, так вот 60 баксов, это хуйня по сравнению с тем какой безпредел устраивают асвабадители, но тем не менее я ничего тут не пишу, ибо нет инфы с оф.источника,

    А я от всех занакомых, у которых есть родственники в Крыму, слышу лишь, что там все кипятком писяют от радости,
    Да и 60 баксов за вид на жительство в Крыму отнюдь не суперсумма, и формально абсолютно правильно, ибо это теперь территория другого государства.
    Показать
  9. 0
    Stalin
    Администратор | 6 992 коммент | 109 870 публикаций | 24 марта 2014 13:59
    Цитата: Сталкер Кирюха
    хм, можешь опровергнуть? Я сегодня куда позабористей новость слышал, от человека которого невозможно заподозрить в неприязне к россии. У неё вроде родственники что ли в Крыму, так вот 60 баксов, это хуйня по сравнению с тем какой безпредел устраивают асвабадители

    мне даже опровергать не нужно потому что пишет человек с неприязнью
    такой ответ устроит?
    Показать
  10. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 24 марта 2014 14:02
    Цитата: MMZ
    мне даже опровергать не нужно потому что пишет человек с неприязнью

    facepalm Причём тут непрязнь? Когда это рассказывал живой человек, прошовший через это.
    Если ты имел ввиду ТСН, то да, отчасти согласен, только тогда не человек, а организация с неприязнью.
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  11. 0
    Stalin
    Администратор | 6 992 коммент | 109 870 публикаций | 24 марта 2014 14:02
    Цитата: Сталкер Кирюха
    здесь я дал реальный источник

    h2 h4 no comments
    Показать
  12. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 24 марта 2014 14:03
    П.С. Чего мой пост не выпускаете.
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  13. 0
    Stalin
    Администратор | 6 992 коммент | 109 870 публикаций | 24 марта 2014 14:04
    Цитата: Сталкер Кирюха
    Причём тут непрязнь?

    да при том что от тебя получить о человеке якобы без неприязни для меня это тоже самое что от тсн услышать
    Показать
  14. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 750 коммент | 323 публикации | 24 марта 2014 14:04
    Показать
  15. 0
    Stalin
    Администратор | 6 992 коммент | 109 870 публикаций | 24 марта 2014 14:05
    Цитата: Сталкер Кирюха
    П.С. Чего мой пост не выпускаете.

    это тебе на ньюзз с этим постом
    Показать
  16. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 24 марта 2014 14:06
    Цитата: MMZ
    это тебе на ньюзз с этим постом

    Мог бы просто сказать, цензура.
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  17. 0
    Stalin
    Администратор | 6 992 коммент | 109 870 публикаций | 24 марта 2014 14:07
    Vredina,
    можно было бы и под споллер выложить


    Цитата: Сталкер Кирюха
    Мог бы просто сказать, цензура.

    а я тебе и говорю - с этим высером на другой сайт
    там бойцов осталось 4-5 человек у вас там нехватка
    Показать
  18. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 24 марта 2014 14:13
    смогут остаться жить там же, где проживают сейчас.

    За шисять бакинских на пять лет (вид на жительство), а там глядишь всё устаканитцо, и земелька зажиточным москвичам понадобится, это Крым (море, чистый воздух, красивые девушки,горы) а не промышленный Восток (заводы, шахты, радиация, воздух с полным составом таблицы менделеева), где родится, само по себе самоубийство.
    и они могут проживать там же, где проживают сейчас

    Противоположное этому, я сегодня слышал.
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  19. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 24 марта 2014 14:15
    А мне мои родственники в Ялте пишут что всё нормально),а второй родственник вообще не пишет-он за бэндерштадт(
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  20. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 24 марта 2014 14:18
    Цитата: Генерал Белов
    А мне мои родственники в Ялте пишут что всё нормально),а второй родственник вообще не пишет-он за бэндерштадт(

    А мне родственник (уже бывший) из россии, звонил и говорил что если надо он готов хоть прям сейчас взять автомат и идти мочить хахлов, которые дескать законные русские земли оккупировали. Жители востока, тож в том числе.
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  21. 0
    Stalin
    Администратор | 6 992 коммент | 109 870 публикаций | 24 марта 2014 14:19
    Цитата: Сталкер Кирюха
    За шисять бакинских на пять лет (вид на жительство),

    Цитата: Сталкер Кирюха
    и земелька зажиточным москвичам понадобится, это Крым

    если человек папуас и кроме бус у него нихрена нет и гордится только тем что украинец при этом никто не хочет получать гражданство -- получай вид на жительство согласно закону и оплати госпошлину
    если есть земля, дом, бизнес и т.д. то по любому паспорт получит
    так что потуги твои как то жалко выглядят
    Показать
  22. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 24 марта 2014 14:24
    Цитата: Сталкер Кирюха
    вонил и говорил что если надо он готов хоть прям сейчас взять автомат и идти мочить хахлов, которые дескать законные русские земли оккупировали.

    Пардон, немного уточню, его сын пошел в казаки и готов воевать с нами если надо. Это я для уточнения, что б не искажать.

    MMZ,
    Да ладно, хрен ли спорить, скоро всё станет видно, какой там "рай" будет.Если только рассия не оккупирует ЮгоВосток, тогда нам таварищь Киселёв рааскажит, как в Крыму жизнь заебись.
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  23. 0
    Шутник
    Читатель | 4 858 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 14:27
    Цитата: Сталкер Кирюха
    Пардон, немного уточню, его сын пошел в казаки и готов воевать с нами если надо. Это я для уточнения, что б не искажать.

    Родственнички у тебя на тебя же и похожи, и не важно, где живут.
    Показать
  24. 0
    Stalin
    Администратор | 6 992 коммент | 109 870 публикаций | 24 марта 2014 14:33
    Цитата: Сталкер Кирюха
    Пардон, немного уточню, его сын пошел в казаки и готов воевать с нами если надо. Это я для уточнения, что б не искажать.

    ну у тех у кого мозги рагулизмом съедены готовы ж с Юго-Востоком и Россией воевать
    где твое негодование?
    и твоей инфе верю слабо

    Цитата: Сталкер Кирюха
    Да ладно, хрен ли спорить

    ну когда бандерлоги с западенщины развалят всю страну тебе обязательно по тсн расскажут как охрененно в стране украинской жить
    Показать
  25. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 24 марта 2014 14:38
    Цитата: MMZ
    готовы ж с Юго-Востоком и Россией воевать

    Тоесть что россияне в нас готовы стрелять - то хуйня по твоему, а если население не хочет вступать в руский мир, то это все рагули, и не имеют права защищаться? Нет, я против войны, против того что бы отдали приказ стрелять в россиян, так как это заведомо проигрышно, наша армия не потянет против хорошо вооруженной русской. А вот они стрелять в нас будут за милую душу, причём мирному населению достанеся тоже, вот тут то и начнутся могучие холивары между рос вояками и местным населением.
    ...И когда наступит крах, Солнце вспыхнет на штыках, И толпу на смерть погонит вновь...
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  26. 0
    Шутник
    Читатель | 4 858 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 14:46
    Цитата: Сталкер Кирюха
    Тоесть что россияне в нас готовы стрелять - то хуйня по твоему, а если население не хочет вступать в руский мир, то это все рагули,

    Я пока вижу, что рагули готовы в украинцев стрелять (и стреляют!) за то, что они "неправильно" родились и не молятся на фашизм и Бандеру, не тоскуют по фюреру, не зигуют и не режут своих соседей за курицу.
    А вот про стреляющих россиян пока не слышал и не видел.
    Показать
  27. 0
    Stalin
    Администратор | 6 992 коммент | 109 870 публикаций | 24 марта 2014 14:48
    Цитата: Сталкер Кирюха
    Тоесть что россияне в нас готовы стрелять - то хуйня по твоему

    то есть то что рагули готовы стрелять в жителей Юго-Востока по твоему еще большая хуйня?
    и это они вооружены до зубов и на бронетехнике выдвинулись а не наоборот

    Цитата: Сталкер Кирюха
    А вот они стрелять в нас будут за милую душу

    не кизди - не подскажешь сколько трупов в Крыму? (двоих которых застрелил рагулиный снайпер не в счет)
    так что опять твои истерики безосновательны
    Показать
  28. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 24 марта 2014 14:51
    Цитата: MMZ
    то есть то что рагули

    Здесь речь не за рагулей, с ними позже разберёмся, причём даже не ЮгоВосток, а та власть, которую эти бандеряки привели, она их сама задавит.
    Цитата: MMZ
    рагулиный снайпер

    Это тебе росТВ рассказало?
    Цитата: Шутник
    А вот про стреляющих россиян пока не слышал и не видел.

    От туда всю прессу выгнали, или тебе НТВ должно показать?
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  29. 0
    Stalin
    Администратор | 6 992 коммент | 109 870 публикаций | 24 марта 2014 14:56
    Цитата: Сталкер Кирюха
    Здесь речь не за рагулей, с ними позже разберёмся, причём даже не ЮгоВосток, а та власть, которую эти бандеряки привели, она их сама задавит.

    ты сам то в эту ахинею веришь? h8

    Цитата: Сталкер Кирюха
    Это тебе росТВ рассказало?

    по тсн показали

    Цитата: Сталкер Кирюха
    От туда всю прессу выгнали

    h2 да уж facepalm
    Показать
  30. 0
    Шутник
    Читатель | 4 858 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 14:57
    Где появляются "мирные" ругули - появляются трупы - Киев, Донецк, Харьков, и даже украинские каналы это не могут умолчать, а где полно вооруженных "не мирных" русских - трупов нет, уж бандеровские каналы раскопали бы, если бы были! Пытались трупы "организовать" с помощью снайпера, да прокололись, у "нападающих" оружия не было.
    Показать
  31. 0
    meteorit
    Читатель | 244 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 18:27
    Шутник,
    t18
    Показать