В сеть попало видео постпреда РФ в ООН Виталия Чуркина с постельными сценами » E-news.su
ЧАТ

В сеть попало видео постпреда РФ в ООН Виталия Чуркина с постельными сценами

19:44 / 31.07.2015
9 611
16
Враги никак не успокоятся - тянут уже ЛЮБОЙ компромат!!!

В сеть попало видео постпреда РФ в ООН Виталия Чуркина с постельными сценами

Постпред России при ООН Виталий Чуркин в юные годы снимался в кино, в частности, в одном из фильмов его герой лежал в одной постели с Лениным.

В сеть попало видео постпреда РФ в ООН Виталия Чуркина с постельными сценами

«Слева от Ленина, без шуток, Виталий Чуркин, ныне постпред России в ООН», — написал журналист «Эха Москвы» Алексей Соломин в своем Twitter, выложив кадры из фильма 1963 года «Синяя тетрадь».

Действительно, Чуркин в юные годы сыграл в нескольких советских кинофильмах. Кроме «Синей тетради», он снялся в лентах «Сердце матери» (1965) и «Ноль три» (1964).

В сеть попало видео постпреда РФ в ООН Виталия Чуркина с постельными сценами
В сеть попало видео постпреда РФ в ООН Виталия Чуркина с постельными сценами





В сеть попало видео постпреда РФ в ООН Виталия Чуркина с постельными сценами
В сеть попало видео постпреда РФ в ООН Виталия Чуркина с постельными сценами

https://ru.wikipedia.org/wiki/Синяя_тетрадь_(фильм)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сердце_матери_(фильм,_1965)
http://www.ipukr.com/?p=39164

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Александр Шлегель
    Читатель | 647 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2015 19:47
    Последний коммент - просто шедевр!!!
    Показать
  2. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 31 июля 2015 19:50
    Александр Шлегель, ага, t22 супер!
    Показать
  3. 0
    A propos
    Редакторы | 509 коммент | 64 публикации | 31 июля 2015 19:53
    Цитата: Александр Шлегель
    Последний коммент - просто шедевр!!!

    t18
    t16
    Показать
  4. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 31 июля 2015 20:20
    Цитата: Александр Шлегель
    Последний коммент - просто шедевр!!!

    h6 Стопудово!!! t16
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  5. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 934 коммент | 5 публикаций | 31 июля 2015 20:26
    Цитата: Александр Шлегель
    Последний коммент - просто шедевр!!!

    да уж. ничего не скажешь. любого на обе лопатки уложить можно такой заявой.

    .
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  6. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2015 20:36
    t16...он у нас ещё и артист.))..молодец..
    Показать
  7. 0
    Шутник
    Читатель | 4 798 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2015 20:36
    t19
    Показать
  8. 0
    edgarcacey4
    Читатель | 1 290 коммент | 11 публикаций | 31 июля 2015 20:46
    t16
    Показать
  9. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 088 коммент | 1 публикация | 31 июля 2015 20:55
    Только идиот может думать, что это как-то подорвет авторитет Чуркина
    Показать
  10. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 105 449 публикаций | 31 июля 2015 20:56
    vlad-k, с чувством юмора я так понимаю не повезло? )))
    Показать
  11. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 088 коммент | 1 публикация | 31 июля 2015 21:00
    Stalin, можеш так считать, однако эхо Москвы считает что это серьёзный компромат, а это действительно смешно
    Показать
  12. 0
    леонид56
    Читатель | 6 016 коммент | 1 публикация | 31 июля 2015 21:00
    Пгостите батенька. И где это вы меня видели? Это всё пгоиски междунагодного импегиализьма.

    А вообще надо говорить не видел а видал, или на тот же конец вертел. Пусть своему Обимбо так и передаст. Хотя последний похоже и сам передаст.
    Показать
  13. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 105 449 публикаций | 31 июля 2015 21:05
    vlad-k, а чем эхо мацы лучше тупых укров с идиотизма которых мы каждый день ржём - они все больны псакингом
    Показать
  14. 0
    Marsel
    Читатель | 2 050 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2015 22:01
    Всегда считал, что в эхе сидят КОЗЛЫ
    Показать
  15. 0
    Светлана Светлова
    Читатель | 838 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2015 22:12
    Браво, Виталий Иванович! Талантливый человек талантлив во всем!
    Показать
  16. 0
    Bacek1972
    Читатель | 7 363 коммент | 9 публикаций | 31 июля 2015 23:12
    Цитата: Александр Шлегель
    Последний коммент - просто шедевр!!!

    согласен. Чуркин, молодщина!!!Дай Бог ему здоровья и удачи!

    Обязательно посмотрю эти фильмы с сыном. Пусть знает Героев!
    Показать